Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

А вообще, мне надо бентонит для кошки (в Днепре, не в Карнауховке). Чет беда с наполнителями сейчас, которые покупали. Белый бентонит если где в магазах появляется, то по 200 грн за 5 кг, когда до войны было 220-240 за 10 кг, а в интернете я покупал на пробу 5 кг за 80 грн (думал, мож говно, раз дешевле в 1.5 раза, но нет - нормальный, надо было пол тонны заказать тогда!)

Dmytro

Цитата: Гордон від 30 Травень 2022, 00:22:32И что он хочет пытать ВСУшников в подвале, потому что из-за санкций его убрали с промо-консультанта Нестле/Кофе/Несквик.
Он понаехал чтоб работать промоконсультантом на кофе? Он дебил?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

#1047902
Цитата: Edd.Dragon від 30 Травень 2022, 02:05:38А вообще, мне надо бентонит для кошки (в Днепре, не в Карнауховке). Чет беда с наполнителями сейчас, которые покупали. Белый бентонит если где в магазах появляется, то по 200 грн за 5 кг, когда до войны было 220-240 за 10 кг, а в интернете я покупал на пробу 5 кг за 80 грн (думал, мож говно, раз дешевле в 1.5 раза, но нет - нормальный, надо было пол тонны заказать тогда!)
ти про норм бентоніт чи наш фейковий який продається під різними назвами але з одного вагона?

30 Травня 2022, 09:53:58
https://pethouse.ua/ru/shop/koshkam/napolniteli-dlya-tualeta/brit/brit-fresh-excellent-napolnitel-bentonitovii-bez-aromata/


я 3 пачки цього брав десь в квітні, треба було 8 брати
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 30 Травень 2022, 00:42:10Зырьте!

В 1912 году немецкий врач Фритц Клатт извлек винилацетат из газа ацетилена – новое вещество быстро затвердевало (полимеризовалось) и могло легко склеивать разные материалы. В том же году химический состав был запатентован.

В 1937 году было открыто масштабное производство поливинилацетата (ПВА) в США. Одно из первых применений клей нашел в автомобильной индустрии.

В СССР массовое производство клея ПВА началось в начале 1970-х годов в Северодонецке Луганской области.


Ежели бы не Украина - рашка бы по сей день без ПВА жила бы!!!

Без Севера новые Москвичи развалятся

finalplayer


aNGeL

#1047905
Цитата: Гордон від 29 Травень 2022, 23:23:35Мне молдованская рожа понаехавшая сказала, что я "фашист", потому что не поддержива то, что делает Пуйло...
Мда....
Заїбаш його і скажи що він проти рф був)

30 Травень 2022, 10:58:15
Цитата: Dmytro від 29 Травень 2022, 23:43:43Угу. Я больше всего проигрываю с ЗИМа на рельсах, зачетный лимузин.
Так, я б на Зімі проїхвася б по маршруту київської міської електрички.

30 Травень 2022, 10:58:55
Цитата: Гордон від 30 Травень 2022, 00:22:32И что он хочет пытать ВСУшников в подвале, потому что из-за санкций его убрали с промо-консультанта Нестле/Кофе/Несквик.
Головне щоб цього не зробили зним)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 30 Травень 2022, 01:22:31Соответственно, для отдела доставки работы тоже нет.

У них раньше бесплатная доставка была при заказе от 1500 грн.
Сейчас - от 250 грн.

И знаете что? Карнауховка в списке "Доставка по Днепру и пригородам"!!!

Т.е. я могу заказать кило варенки с бесплатной доставкой из Днепра в пригород Каменского на дом! Лол!  ;D  ;D
Но, хз, может съедут с заказа...
у них какие-то електромопед, хули им. У нас доставка была от 500 грн, сосед работат на таком електромопеде до войны платили 900 грн в день

Dmytro

Цитата: aNGeL від 30 Травень 2022, 10:57:42Так, я б на Зімі проїхвася б по маршруту київської міської електрички.
Да, прикольно было бы, правда колея ж другая. И стремно если что-то крупное в лоб поймаешь - писец сразу).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Xella від 30 Травень 2022, 13:02:05у них какие-то електромопед, хули им. У нас доставка была от 500 грн, сосед работат на таком електромопеде до войны платили 900 грн в день
Норм гроші якщо за підзарядку він не платить.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

Скоро провайдеры за пользование нэтом будут доплачивать  :D


«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

GA-EV3

#1047910
Цитата: Edd.Dragon від 28 Травень 2022, 22:27:32КАК БЛЭТ???
Великий брат спостерігає в тобі

30 Травень 2022, 17:51:38
Цитата: finalplayer від 29 Травень 2022, 16:24:07попроси водителя маршрутки - остановить здесь
попроси водителя маршрутки - посрать здесь
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vlad

Цитата: GA-EV3 від 30 Травень 2022, 17:49:04попроси водителя маршрутки - посрать здесь
А если водителю ещё не приспичило? :D
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", Vinga 750W

Sanьka

#1047912
Цитата: Vlad1 від 27 Травень 2022, 21:47:08Заебись, кулер Gembird FANCASE3 Ball после пары месяцев эксплуатации в бп начал очень тихо работать на своих штатных 2100(шарики зацепили смазку!?)  :o
А мне нравятся вентили в брендовых ПК а ля Лайново, Делл, НР.
Туда суют тупо всякие овербомбовые Суноны, Дельты, Аавиды и тп
С движками на магнитной левитации и т.п.
Спрашивается почему такое галимое ОЕМ железо и такие классные вентили.

31 Травень 2022, 10:45:04
Цитата: Vlad від 28 Травень 2022, 09:42:10То есть изначально была халтура.
Ты о фирме Гемберд которая продает вентили за 1.5уе, с пластика который воняет горелым? Нет, конечно же годнота  :D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Гордон від 29 Травень 2022, 17:55:07Я- днище, котороё тока телефоны научилось к 30-годам продавать! ;D  ;D
Хады да мэне, я тебья научу.
Главный эксперт во всем!!!

Vlad1

Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 10:43:36мне нравятся вентили в брендовых ПК
За 14лет юзания десятков разных 120кулеров так и не преодолел этот психологический барьер - купить кулер в пять раз дороже  :D
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

Цитата: Vlad1 від 31 Травень 2022, 12:01:53За 14лет юзания десятков разных 120кулеров так и не преодолел этот психологический барьер - купить кулер в пять раз дороже  :D
Есть один бич вариант качественного вентиля за миним возможную цену
Это Arctic P12
Дешевле качественных вентилей просто нет.
Главный эксперт во всем!!!

Vlad1

#1047916
Покупал во вторую машинку(которой пользуются все кроме меня) в местных барыг(арктиков у них нет) за минимум бабосиков(не моих) желательно на подшипнике потому что установлен он горизонтально и с максимально возможным создаваемым им потоком воздуха(так как дополнительного охлаждения в корпусе нет)  ;)
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

В мене до речі на продаж є ще пара елупів 120мм )))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

беріть в ангела залупи!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vlad1

Ангельские залупы  ;D
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

Sanьka

#1047920
Цитата: aNGeL від 31 Травень 2022, 12:36:16В мене до речі на продаж є ще пара елупів 120мм )))
ага, как раз заинтересует человека что любит Гемберды )))))

31 Травень 2022, 13:04:45
Цитата: aNGeL від 31 Травень 2022, 12:36:16В мене до речі на продаж є ще пара елупів 120мм )))
белых?
Главный эксперт во всем!!!

Vlad1

Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 13:01:46ага, как раз заинтересует человека что любит Гемберды )))))
Фантазёр, прочти ещё раз  :-[  ???
Цитата: Vlad1 від 31 Травень 2022, 12:27:09Покупал во вторую машинку(которой пользуются все кроме меня) в местных барыг(арктиков у них нет) за минимум бабосиков(не моих) желательно на подшипнике потому что установлен он горизонтально и с максимально возможным создаваемым им потоком воздуха(так как дополнительного охлаждения в корпусе нет)  ;)
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

graved1gger

#1047922
Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 13:01:4631 Травня 2022, 13:04:45белых?
чорна шкірка та біла залупа

31 Травня 2022, 14:01:58
Цитата: Vlad1 від 31 Травень 2022, 12:47:04Ангельские залупы  ;D
ну вона тиха і дмухає прям непогано. в мене тільки питання що в них по тиску, бо навіть на сайті заявлено шо ще еірфлоу вентиль.
на якихось смішних обертах я поставив дмухати на мамку й пам'ять і воно навіть тепле повітря яке надмухав процесорний вентіль на пам'ять видувало

31 Травень 2022, 14:04:44
Цитата: Vlad1 від 31 Травень 2022, 13:16:34Покупал во вторую машинку(которой пользуются все кроме меня) в местных барыг(арктиков у них нет) за минимум бабосиков(не моих) желательно на подшипнике потому что установлен он горизонтально и с максимально возможным создаваемым им потоком воздуха(так как дополнительного охлаждения в корпусе нет)  ;)
арктік та залупи трохи в різних категоріях
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vlad1

Цитата: graved1gger від 31 Травень 2022, 14:00:43арктік та залупи трохи в різних категоріях
Здесь их никто не сравнивал. Да и хууй на них.
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Почав дивитися перший сезон Castlevania

Тревор Бельмонт - останній член немилостивого клану Бельмонтов, що вижив. Він та кілька його соратників борються за порятунок Східної Європи від тиранії могутнього вампіра Дракули.

Серіал заснований на однойменній ігровій серії. А сюжет розповідає про Тревора Бельмонта, останнього з династії мисливців на нечисть, який має врятувати Валахію від Дракули та його поплічників. Проте сам Тревор не хоче продовжувати сімейну справу та кидати виклик самому князю пітьми.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Как можно через себя пропускать столько низкокачественного видео контента?
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

о_О
каслванія дуже гарний мульт. прям агонь.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 18:49:33Как можно через себя пропускать столько низкокачественного видео контента?
гигабитомания

Volan

Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 10:43:36С движками на магнитной левитации и т.п.
у всех вентиляторов двигатели на магнитной левитации, если можно так сказать, они все бесщеточные

Vlad1

Топ Ган: Мэверик

Оригинальное название: Top Gun: Maverick
Год выпуска: 2022
Жанр: Боевик, драма

Выпущено: Китай, США, Paramount Pictures, Skydance Media, Jerry Bruckheimer Films Don Simpson
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Глен Пауэлл, Льюис Пуллман, Вэл Килмер, Моника Барбаро, Эд Харрис, Джин Луиса Келли

О фильме: Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу. Впереди - неопределенность, за спиной - призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

Видео: MPEG-4 AVC
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 317 Кбит/с)
Размер: 1.62 ГБ
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Любительский многоголосый
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»

aNGeL

#1047931
Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 13:01:4631 мая 2022, 13:04:45белых?
Так

31 Травень 2022, 22:42:57
Цитата: graved1gger від 31 Травень 2022, 14:00:43в мене тільки питання що в них по тиску
Мої саме для тиску

31 Травень 2022, 22:43:19
Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 18:49:33Как можно через себя пропускать столько низкокачественного видео контента?
В тебе нема смаку?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: Sanьka від 31 Травень 2022, 18:49:33Как можно через себя пропускать столько низкокачественного видео контента?
Ты читал что Ангел написал? Или тебе название "Каслвания" ничего не говорит?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Гордон

Ребят, кто ещё знает про мониторы, помогите с выбором в теме!
https://dpk-forum.com/index.php?topic=7822.msg1836900#new
i7-10700-32Gb-RTX4070 Ti Super

aNGeL

Цитата: Dmytro від 31 Травень 2022, 23:15:17Ты читал что Ангел написал? Или тебе название "Каслвания" ничего не говорит?
Cхоже в нього було погане дитинство)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

976-EVIL \ Телефон дьявола

Хоакс – обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги. Парень набирает номер, не подозревая, что обращается прямехонько в преисподнюю. И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада. Но услуги эти платные.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

T1000

 Смотришь всякую фигню! :P
У нас в стране преисподняя.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Sanьka

Цитата: Volan від 31 Травень 2022, 21:58:50у всех вентиляторов двигатели на магнитной левитации, если можно так сказать, они все бесщеточные
Но ни все работают так долго и так качественно как Сунон  :(
Правда и не все стоят по 25уе за штуку.

Правда Сунон львиную долю своих вентилей под серваки ориентирует, но есть и десктопные под ОЕМ заказчиков. Подход к качеству соответствующий.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

я ще десь з ноутів виймав ті шо майже монополіст на двигуни у хдд... забув... блт..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: Vlad1 від 31 Травень 2022, 22:24:32Топ Ган: Мэверик
Недавно смотрел на Мегого оригинальный ТопГан. Киноиндустрия с одной стороны шагнула вперед, с другой - назад.
раньше не старались насытить кино всем да побольше. Из-за этого у современного зрителя немного атрофировалось восприятие.
Тот же Апокалипсис сегодня может показатся скучным и затянутым, ведь там нет пифпаф ежесекундного и присутствует физика.
Цитата: aNGeL від 31 Травень 2022, 22:41:41Так
31 мая 2022, 22:43:19В тебе нема смаку?
Я крепко подсел на кинокритику. И теперь стал сильно придирчив. Стал чаще задумываться о раскрытии персонажей, сюжетной линии и мотивации (последнее вообще бич 90% фильмов) Почти никто не хочет обыграть мотивацию персонажей, делая действия нелогичными.
Но без этих нелогичных действий не состоится убогий сюжет, а соотв не будет фильма.


Полагаю ты не озадачиваешься этими вопросами, у тебя же есть вкус
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

#1047940
згадав, нідек, це в яких нокта джентл тайфун клонувала)

01 Червень 2022, 13:25:10
Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:19:50Я крепко подсел на кинокритику. И теперь стал сильно придирчив. Стал чаще задумываться о раскрытии персонажей, сюжетной линии и мотивации (последнее вообще бич 90% фильмов)
дрінкера почав дивитись, чи що?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

#1047941
Цитата: graved1gger від 01 Червень 2022, 13:24:41згадав, нідек, це в яких нокта джентл тайфун клонувала)
Не ноктуа, а ТТ.
Кстати Нидек и Сунон это один уровень.
Цитата: graved1gger від 01 Червень 2022, 13:24:4101 июня 2022, 13:25:10дрінкера почав дивитись, чи що?)
много разных. Притом чем больше углубляешься , тем меньше хочется стомреть сам фильм.
А всякое блевотное сериальство вообще лесом. Там кроме графония забыто все вышеперечисленное.
Герои делают то что делают не потому что это логично, а потому что сценарий  :( 

01 июня 2022, 13:34:22
З.Ы, Есть редкие исключения. Вроде контента для детей (И видимо для Ромы тоже  ;)   ).
Пример Гарри Поттер.
Понятно что многие задаются вопросом, почему Воланд страдал все части, вместо того что бы нанять наркомана с АК, который за дозу нашпигует Гаррика. Но это контент для детей, там такое норма, ибо сказка. Реализм и даже мотивация не на первом месте, больше акцент на самых поступках и художественной ценности.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: graved1gger від 01 Червень 2022, 13:19:05я ще десь з ноутів виймав ті шо майже монополіст на двигуни у хдд... забув... блт..
Нидек и есть мочти монополист на движки хдд.
В ноутах часто встречается Дельта. Тоже очень годные.

В Плейстейшенах стоят Нидек например.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:38:54Нидек и есть мочти монополист на движки хдд.
В ноутах часто встречается Дельта. Тоже очень годные.

В Плейстейшенах стоят Нидек например.
я ж написав. що згадав.

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:31:15Не ноктуа, а ТТ.
a12 то клон тайфуна. вони навіть відмазувались, що ми нічо не пиздили, а самі дійшли через 5 років після тайфуна до майже такого же дизайне, а майже бо наш дизайн піздатіший в нас є отакі фірмові хуйні і пластик наш агонь!!
ще хтось тайфун по ліцензії продавав

ну рік чи два тому ще хтось клонував типу тт й фантекса
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: T1000 від 01 Червень 2022, 12:05:16Смотришь всякую фигню! :P
У нас в стране преисподняя.
Відволікаюсь. Бо пити не можу.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

#1047945
Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:19:50Полагаю ты не озадачиваешься этими вопросами, у тебя же есть вкус
Якщо щось гівно - то я кажу що це гівно, якщо ок - кажу що ок. Але я роблю це на власному досвіді подивившись. А не начитаюсь хуйні як ти в інеті і розповідаючи від себе про те що сам не бачив.

01 Червень 2022, 15:31:00
Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:31:15тем меньше хочется стомреть сам фильм.
Ти ніхуя не дивишься, слухаєшь інших, починаєшь вважати слова інших своїми думкати - дякую, мені таке не треба.

Подивившись фільм\серіал і зробивши власну думку про це - я інколи можу подивитись якусь кінокритику про нього. Навпаки - ні.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Ребят, а Обамыч и Прол куда пропали?
i7-10700-32Gb-RTX4070 Ti Super

graved1gger

#1047947
Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:31:15Герои делают то что делают не потому что это логично, а потому что сценарий  :( 
ммм запахло довбойбом трамп-дрочером з гікс енд геймерс + ображеним бородатим нердоротіком + трохи дрінкером ( але він найбільш адекватний загалом з усього цього гівна... мабуть бо шотландець)

01 Червень 2022, 15:57:03
Цитата: Гордон від 01 Червень 2022, 15:54:23Ребят, а Обамыч и Прол куда пропали?
прол хз.
абама на місці
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2022, 13:14:42Но ни все работают так долго и так качественно как Сунон  :(
Правда и не все стоят по 25уе за штуку.
извини, но в серваке обороты яебу, под 10К крутит, там гембирд на втулке развалится просто
а возьми ты не дорогую ADDA на подшипниках - качественно и недорого, но шумят на небольших оборотах, ибо подшипники
но тут как бы чаши весов: либо тихо на малых оборотах и втулка, либо надежно на высоких и подшипник
а в серваке шум подшипника не важен, ибо там воздух шумит поболее

Vlad1

Ангел ты наш. Как заплюсывать полфорума, где наша карма?
«Дайте мені Волю, або поцілуйте мене в дупу!»