Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Я первый проголосоваЛ! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: aNGeL від 29 Січень 2013, 19:21:08
Консоли....
Разве что...
А для ПК вообще нафиг не надо, всего-лишь при вдвое больших затратах можно обеспечить такой же объем с помощью HDD, но будет гораздо удобнее и проще.
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

1 пакетик = 1 раз, на второй там нечего заваривать уже. А вообще в пакетиках почти не пью, в основном только из-за лени на работе, пакетик выпил и в мусорку выкинул, чашка чистая.  :D А заварку ещё нужно чесать выливать, иначе второй раз чай пить придётся с старой жужелкой.  :'(

Миха

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 19:23:33
http://i.piccy.info/i7/7c3328f2e38be504f149777ac246f558/4-55-1270/8359515/Sramota.jpg
Другой перефотошопленный вариант с такой же подписью из этого фильма встречал?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 19:35:07
Другой перефотошопленный вариант с такой же подписью из этого фильма встречал?
Понятия не имею, о чём ты.  :)

S!N

Ахмад в пакетиках отлично на 2 кружки заваривается, то ли реально хороший, то ли красителя не пожалели. Учитывая, что обычно делаю чай не только себе, то сразу фигарю на 2 кружки. Ну а оставлять засушеный пакетик на будущее это гон)))

з.ы.: не дай бох кто-то приведет аналогию про презервативы))
High tech. Low life.

Миха

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 19:37:37
Понятия не имею, о чём ты.  :)
там где он ковры выбирал
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Миха, ты в слэшеры играешь?
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 19:38:44
там где он ковры выбирал
скорее всего видел, но не помню.

OzzyZig


Миха

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 19:40:22
Миха, ты в слэшеры играешь?
Почти не, хотя тут как повезет с интересностью :)
Дарксайдерсы ниасилил, 4й dmc - запутался на 2(3?) карте и плюнул. Симуляторы паркура в них реально задалбывают.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Есть пакетики - пью с них чай.
Нет - то заварка в кружку.

Даже не знаю как голосовать.
когда нормальный чай - то хватает на два раза.
А если хрень, то на один.

Чай должен затемнять дно кружки до невидимости, тогда норм  :D 

Hryak

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 19:38:20Ну а оставлять засушеный пакетик на будущее это гон)))
Где-то читал, что вторично заваривать не впадло даже в тюрьме. А на все последующее отдают петухам.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 19:47:06
Где-то читал, что вторично заваривать не впадло даже в тюрьме. А на все последующее отдают петухам.
оно тебе было интересно читать про тюремную жизнь ?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 19:50:48
оно тебе было интересно читать про тюремную жизнь ?
Нет. Это какая-то случайная статья.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

Тоже где-то читал про чай-
Чай можно заварить два раза, три раза. четыре раза, пять раз, шесть раз... На седьмой раз пакетик всплывает, чтобы посмотреть на того жлоба... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 19:18:16Выходит мертворожденный стандарт, особенно для использования в ПК.
Ну это и при старте было понятно по "ажиотажу".
Ну а в плеерах же надо прогресс показывать и от дисков можно не отказываться. В магазах пока еще не принято на флешках все продавать и к рутрекеру не каждый плеер подключен =)

Так что, норм. Не мертворожденный, но и не особо кому-то нужный, но нужный сам по себе. Увеличилось разрешение - нужны носители под него, а как же.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 19:32:32иначе второй раз чай пить придётся с старой жужелкой.
А на десятый - кипяток лить некуда будет.


Edd.Dragon

Нормальный черный чай второй раз нормально не заварится. Это раз.
Зеленый чай можно хоть 9 раз заварить, но не из пакетиков - это два.

Так что, тем, кто на две чашки заваривает - надо в одной заваривать ,а потом уже делить на две и доливать кипятку.
А тем, у кого обе чашки черные получаются - меняйте чай, хватит пить краску;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Січень 2013, 20:06:53Зеленый чай
вообще за чай не считаю. Помои какие-то

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 29 Січень 2013, 20:03:31
А на десятый - кипяток лить некуда будет.
уже на третий раз пить почти нечего, и чай остывает моментально ))

Scorpion2

#582874
Привет, флудеры! Кто знает, что за фигня. Под Оперой ни один канал с этой страницы не идёт(флеш я имею ввиду)
http://www.piranya.com/humour-channels.php, под Эксплорером всё в порядке. Опера и флеш последние. Уж больно не хочется всё сносить. Другие каналы(флеш) с сайта идут нормально. ???

Hryak

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 20:12:56
вообще за чай не считаю. Помои какие-то
+1 Не понимаю зелёного чая...
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

 Ха, вчера только вышла бета 313.95 дров от НВ, а сегодня уже выпустили бету 313.96, спецом под демку Кризиса 3.  ;D Оперативно. Хуанг дело знает туго.   :D

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 29 Січень 2013, 17:01:46Мсье, выведите этанол из метаболического цикла вашего организма.
Это явно не этанол.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 19:32:321 пакетик = 1 раз, на второй там нечего заваривать уже. А вообще в пакетиках почти не пью, в основном только из-за лени на работе, пакетик выпил и в мусорку выкинул, чашка чистая.   А заварку ещё нужно чесать выливать, иначе второй раз чай пить придётся с старой жужелкой.
Так точно!
Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 19:38:20то ли красителя не пожалели.
Скорее всего так и есть.
Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 19:47:06Где-то читал, что вторично заваривать не впадло даже в тюрьме.
Это о чифире, там и нужно второй раз подливать.
Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 19:50:48оно тебе было интересно читать про тюремную жизнь ?
А ты не зарекайся, любитель мордобоев, а то не ровен час:
Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 19:47:06А на все последующее отдают петухам.
Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 20:12:56вообще за чай не считаю. Помои какие-то
Правильный ответ:
Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 20:31:08Не понимаю зелёного чая...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 20:42:13
Так точно!Скорее всего так и есть.Это о чифире, там и нужно второй раз подливать.А ты не зарекайся, любитель мордобоев, а то не ровен час:Правильный ответ:
Засунь свой троллинг себе же в жопу.

Чес слово, надоел уже.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 20:42:13Это о чифире, там и нужно второй раз подливать.
Нет. Речь шла именно о пакетиках.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 20:55:38Нет. Речь шла именно о пакетиках.
Чифирить по бедности можно и чаем в пакетиках, вопрос ведь в концентрации веществ, а не в расфасовке чая. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

"Win8 будет провалом" - Ньюелл.
Смотрим:




Вполне годные красивые головоломки БЕСПЛАТНО для Винды. И бесплатных игр в магазине уже хватает. Платных(около 15-20грн. обычно) - тоже немало. Выходит, что понял Ньюэлл, чем пахнет магазин Винды. Кто же будет радоваться, когда ещё один конкурент ывползает на свет. Ориджин откусил кусок ААА-пирога, МС откусывает кусочек казуалок уже. Так что переход на Линь - это вынужденная мера, а не что-либо ещё, как оно там расписывается.

max.sim

 Ахаха, а такое в Стиме есть?


max.sim

Пилоты, Коллега  :D


GA-EV3

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 21:05:23Ахаха, а такое в Стиме есть?
Ох нервотрёпская игра, ох они там и сыпятся! Но какая крутая озвучка! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 21:09:39
Ох нервотрёпская игра, ох они там и сыпятся! Но какая крутая озвучка! :)
Особенно хардкорно было играть на севших батарейках, как и на тетрисе, либо в холод, когда экран начинает слоупочить.  :D

Миха

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 21:02:52
"Win8 будет провалом" - Ньюелл.
Смотрим:

Вполне годные красивые головоломки БЕСПЛАТНО для Винды. И бесплатных игр в магазине уже хватает. Платных(около 15-20грн. обычно) - тоже немало. Выходит, что понял Ньюэлл, чем пахнет магазин Винды. Кто же будет радоваться, когда ещё один конкурент ывползает на свет. Ориджин откусил кусок ААА-пирога, МС откусывает кусочек казуалок уже. Так что переход на Линь - это вынужденная мера, а не что-либо ещё, как оно там расписывается.
При чем тут m$, если это алавар? И да, оно такое бесплатное что и даром не нужно такую бесплатность.
А алаваровской фигни и так вагон на сайте мелкомягких.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Описание беты Крызы 3 на 0дее:

Цитата"Суперсолдат Пророк должен заново открыть в себе человечность и жестоко отомстить. Новый нанокостюм позволяет приспособиться к любой ситуации в семи районах накрытого куполом Нью-Йорка. В роли противников выступают как люди, так и пришельцы, и вы можете справиться с ними, используя новые виды вооружения, высокотехнологичный лук и оружие инопланетян. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета вы узнаете правду о гибели своего отряда."

жесть, таких взаимоисключающих параграфов и просто эпичного бреда в описаниях я еще не читал  ;D
High tech. Low life.

Миха

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 21:08:18Пилоты, Коллега
Поручик ржевский или Чапаев там есть?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 21:27:18
Описание беты Крызы 3 на 0дее:

жесть, таких взаимоисключающих параграфов и просто эпичного бреда в описаниях я еще не читал  ;D
Ваху почитай
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

неет !!!

Никогда не приходите больше. !!
Они меня стали преследовать.  :-\

Как только появляются они..... все двигаются..   стены шевелятся  :o  :-\

что делать... что делать....  :'(

Миха

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 21:43:32
неет !!!

Никогда не приходите больше. !!
Они меня стали преследовать.  :-\

Как только появляются они..... все двигаются..   стены шевелятся  :o  :-\

что делать... что делать....  :'(
Санитаров на дом вызовете ему кто-нибудь уже.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 21:43:32что делать... что делать....
Хана оззику.
Скоро его повяжут люди в белых халатах.
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Поставил "Ну погоди" себе на ведроид. доставило  :D Детство вспомнил!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 21:45:46
Санитаров на дом вызовете ему кто-нибудь уже.
хана озику!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 21:43:32
неет !!!

Никогда не приходите больше. !!
Они меня стали преследовать.  :-\

Как только появляются они..... все двигаются..   стены шевелятся  :o  :-\

что делать... что делать....  :'(
Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 20:43:44
Засунь свой троллинг себе же в жопу.

Чес слово, надоел уже.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Интересно, у нас есть такое хоть где-нибудь? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F8oKJbU5MCQ#!
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Блин, а у меня нупогоди флешкой была! Нету, потерял!  >:(