Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Есть есть. И цены самые, что ни на есть, нашенские http://avtomag.autocentre.ua/segway
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

почему так происходит ?

эти странности жизни. Эти события.
И многое необъяснимо. Возникают вопросы, которые не должны. Появляются ответы, без вопросов.  Куда идти ? Как это решить ? Как избавиться ?

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

«Ну, погоди!» — электронная игра, самая известная и популярная из серии первых советских портативных электронных игр с жидкокристаллическим экраном, производимых под торговой маркой «Электроника». Является неофициальным клоном Nintendo EG-26 Egg из серии Nintendo Game & Watch.

aNGeL

Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 21:52:02
Интересно, у нас есть такое хоть где-нибудь? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F8oKJbU5MCQ#!
На майдане в теплое время года стабильно есть
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

И я жопы хочу! Но траффик кончился  :'(

GA-EV3

Это что ещё такое?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 21:54:56
Есть есть. И цены самые, что ни на есть, нашенские http://avtomag.autocentre.ua/segway
какая-то херня с характером
начинает падать, ты ее выпрямляешь, а она брыкается  :D
High tech. Low life.

Миха

#582908
Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 21:57:52
Это что ещё такое?

Судя по разъемам или вторая мп для амиги или  просто плата расширения для старых пром. систем.

Гугл сказал что это лан-модуль, но для чего - непонятно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

побаловаться пойдет. А так, наф надо.

Hryak

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 21:59:29какая-то херня с характеромначинает падать, ты ее выпрямляешь, а она брыкается
Потому. что управление там на наклоны руля. А когда падаешь, то руль автоматом тянешь вниз, и оно, падло тупое умное, начинает колёса на максималке крутить ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

ЦитатаКактус «Цереус» может вырасти до 20 метров в высоту и жить до 300 лет.

Edd.Dragon

Гля, сколько тут эмулятров!
http://pica-pic.com/#/nu_pogodi/

S!N

Жованый крот! Это бесполезное гавно стоит как отличная БУ иномарка!

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Тайны океана! Веселый повар! Хрен бы вспомнил, что в такое играл!

GA-EV3

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 22:00:37Судя по разъемам или вторая мп для амиги или  просто плата расширения для старых пром. систем.
Что-то такое, а что значит "Промышленые системы"? Большой-большой агрегат, который что-то делает, а в него вставляется для управления этот вставной компьютер?
http://www.globalmarket.com.ua/boards/board505662.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

ЦитатаКолибри весит меньше монетки в 1 пенни.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 22:05:37
Что-то такое, а что значит "Промышленые системы"? Большой-большой агрегат, который что-то делает, а в него вставляется для управления этот вставной компьютер?
http://www.globalmarket.com.ua/boards/board505662.html
Программируеміе станки не саміх свежих образцов (ибо ISA+PCI). Как-то так, скорее всего.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 21:26:12
При чем тут m$, если это алавар? И да, оно такое бесплатное что и даром не нужно такую бесплатность.
А алаваровской фигни и так вагон на сайте мелкомягких.
Феерично. При чём тут Алавар, и чем тебе не угодила такая бесплатность? Адера - очень годная игра с красивой графикой, куда лучше большинства линуксовых ужастиков "на движке Квейк 3".  ;D Бесплатный хороший квест в 3Д-графике. У меня она пошла в украинской локализации и с украинской ОЗВУЧКОЙ!  ;)
Она очень опечалена твоим отношением к этой игре:

;D


Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 21:28:11
Поручик ржевский или Чапаев там есть?
Нет вроде.

S!N

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 22:08:12
В омерике 6-7к новое стоит http://www.segway.com/business/products-solutions/x2.php
один хрен
1000 у.е. ему красная цена и то с поправкой на "прикольность"
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 29 Січень 2013, 22:11:17
один хрен
1000 у.е. ему красная цена и то с поправкой на "прикольность"
Согласен, собственно это и есть где-то его реальная цена.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 22:09:57Программируеміе станки не саміх свежих образцов (ибо ISA+PCI). Как-то так, скорее всего.
Когда-то это был писк моды: станки с ЧПУ! Это вам не пьянь ПТУ-шная у разбитого столетнего станка! :D
Хотя на деле всё так и оказалось.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 22:10:25У меня она пошла в украинской локализации и с украинской ОЗВУЧКОЙ!
Сколько ж мелкософт за нее отстегнула... Они хоть окупят затраты десятком купленых по 300 грн копий восьмерки?   ;D

OzzyZig

ЦитатаКапроновая нить толщиной в 1 миллиметр выдерживает 75 килограммов - вес взрослого человека.

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 29 Січень 2013, 22:20:30
Сколько ж мелкософт за нее отстегнула... Они хоть окупят затраты десятком купленых по 300 грн копий восьмерки?   ;D
Ну это наверняка выгоднее, чем клепать консоль в убыток себе.  :D ПО оно такое, сделал и копируй сколько влезет.

OzzyZig

я в растерянности.

нормально ли так делать ?  :-\ кажется да.

Hryak

Хром гавно! Проверьте https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=166203&topic=14678&ctx=topic только верх работает. зато сколько пафоса...
А картинки у меня так и не отображаются >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Hryak від 29 Січень 2013, 22:28:21А картинки у меня так и не отображаются
не уж то с варезника качал ?  :-[

у остальных вроде нормально. или не жалуются просто.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 22:32:45
у остальных вроде нормально. или не жалуются просто.
Всем просто пофиг на эти картинки. У меня в ФФ они тоже не сразу отображаются, и часто слетают - и мне вообще плевать, я это окно вижу мельком.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 22:35:01
Всем просто пофиг на эти картинки. У меня в ФФ они тоже не сразу отображаются, и часто слетают - и мне вообще плевать, я это окно вижу мельком.
+1.
А Хряк вон бесится.  тьху  :P


max.sim

Хряк, видел новый Рено 2013 года? Опять с утиным носом.  >:( Хотя уже более благородно выглядит.


Hryak

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 22:36:48
+1.
А Хряк вон бесится.  тьху  :P


Пшёл вон! Мне не нравится такой вид

Поменьше свинства - побольше свинины

Флешко

#582935
Не пью чай в пакетиках) Но могу из пакетиков выпить :)

aNGeL

Отлично подбил народ потролить на барахолке в теме продажи эспандера... в виде объекта для подрочить!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

#582937
Цитата: aNGeL від 29 Січень 2013, 23:21:30
Отлично подбил народ потролить на барахолке в теме продажи эспандера... в виде объекта для подрочить!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
и там нашлись те, кто повелся ?  :o :-[

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2013, 23:22:09
и там нашлись те, кто повелся ?  :o :-[
ну я подбил еще кучку кентов и получилось.

Думаю будет не реклама темы по использованию эспандера в других целях: http://www.bete.tv/showthread.php?t=122341
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Посоны сыгрались -
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 29 Січень 2013, 21:57:52
Это что ещё такое?

Цитата: Миха від 29 Січень 2013, 22:00:37
Судя по разъемам или вторая мп для амиги или  просто плата расширения для старых пром. систем.

Гугл сказал что это лан-модуль, но для чего - непонятно.
Нихрена себе ЛАН-модуль с 2 разъёмами для оперативки и сокетом под процессор + VGA-выход, + судя по всему 2 радиатора - это северный и южный мосты.   :D
У вас странный гугль, потому что мне он сказал, что это http://www.msi.com/product/ipc/Super-Q965.html

aNGeL

Windows Messenger - R.I.P.!!!!!!!!!!

http://clip2net.com/s/2LQ1L - только что на почту пришло!!!

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:12:36
херня это, хочеться блевать и всех расстрелять!
:-[ ты чего ?

max.sim

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:05:04
Windows Messenger - R.I.P.!!!!!!!!!!

http://clip2net.com/s/2LQ1L - только что на почту пришло!!!
Отряд не заметил потери бойца, в общем-то.  :D

Миха

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:05:04Windows Messenger - R.I.P.!!!!!!!!!!
Его вообще кто-то использует?  :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:05:04
Windows Messenger - R.I.P.!!!!!!!!!!

http://clip2net.com/s/2LQ1L - только что на почту пришло!!!


ыыыы)))) я эту шнягу еще в ХР постоянно у всех из автозагрузки убирал
думал давно ее убрали
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:05:04Windows Messenger - R.I.P.!!!!!!!!!!
О, кто-то ходил по диску, переципился через него и воскликнул "Парни, а какого черта мы его до сих пор не прибили после покупки Скайпа?!"  ;D


aNGeL

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 00:13:14
:-[ ты чего ?
Ненавижу быдло-америкосов!

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 00:15:47
Отряд не заметил потери бойца, в общем-то.  :D
Если бы не было аккаунта на мелкософте - не заметил бы.

Цитата: Миха від 30 Січень 2013, 00:27:27
Его вообще кто-то использует?  :o
Я таких не знаю.

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 00:38:00
О, кто-то ходил по диску, переципился через него и воскликнул "Парни, а какого черта мы его до сих пор не прибили после покупки Скайпа?!"  ;D
Индусы стали уже в одну степь с эстонцами  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror