Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Не только у нас есть наркоман Оззик. На хабре оказывается целых 35 наркоманов в одном только Киеве!

Отчет о седьмой киевской хабравстрече

Вы думаете, а чёй это наркоманы? Собрались пацаны пивка попить! Норм! Не то, что мы!
Ага, я тоже так сначала подумал. А нифига. Оззик хоть на кабанов ходить смотрит. А эти собрались.... ДОКЛАДЫ делать друг другу! :o Какая нафиг встреча? Симпозиум анонимных маньяков. Форменные инопланетяне.  ;D

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 00:48:36
Не только у нас есть наркоман Оззик. На хабре оказывается целых 35 наркоманов в одном только Киеве!

Отчет о седьмой киевской хабравстрече

Вы думаете, а чёй это наркоманы? Собрались пацаны пивка попить! Норм! Не то, что мы!
Ага, я тоже так сначала подумал. А нифига. Оззик хоть на кабанов ходить смотрит. А эти собрались.... ДОКЛАДЫ делать друг другу! :o Какая нафиг встреча? Симпозиум анонимных маньяков. Форменные инопланетяне.  ;D

я помнитсо когда был на дпк-сходке эдак в году 2008-2009 то у нас было только пару эпик-срачей, и разжигал их кажись ты :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:59:26
я помнитсо когда был на дпк-сходке эдак в году 2008-2009 то у нас было только пару эпик-срачей, и разжигал их кажись ты :)
ооо, даж такое было  :-[

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 00:59:26я помнитсо когда был на дпк-сходке эдак в году 2008-2009 то у нас было только пару эпик-срачей, и разжигал их кажись ты
А в каком году я свалил?  :-\

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:01:21
А в каком году я свалил?  :-\
Не помню :) Но пьянка была в Бочке на петровке.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Аж на котлеты пробило! Пойду пожру (рыбные, сочные)  :P

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 01:02:16Но пьянка была в Бочке на петровке.
Бочку помню, срач нет ))
Помню по груше промазал.

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:03:09
Аж на котлеты пробило! Пойду пожру (рыбные, сочные)  :P
>:( дразнило

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:03:41Помню по груше промазал
по чьей ?  ;D

Scorpion2

#582960
Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:03:41Бочку помню
Чё за бочка? Петровка- знаю, бочка - не знаю. А, да пиво - тоже знаю.
З.Ы. Посмотрел - закрыта.
З.З.Ы. Для мажоров. 200 грн - скромно посидеть.

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:10:46
Чё за бочка? Петровка- знаю, бочка - не знаю. А, да пиво - тоже знаю.
З.Ы. Посмотрел - закрыта.
что такое пиво ?  :o

я слышал только про грибы и какие-то странные таблетки


;D http://www.earthcam.com/world/ireland/dublin/?cam=templebar

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:10:46З.З.Ы. Для мажоров. 200 грн - скромно посидеть.
Ну не, тогда скромнее кажись было

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 01:07:47по чьей ?
По искусственной :(

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:03:41
Бочку помню, срач нет ))
Помню по груше промазал.

http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,5959.0.html
нашел подтверждение... 6 октября 2008 года :) Это же сколько лет  :'(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:20:31Ну не, тогда скромнее кажись было
я тогда кажись на 70грн лефа и варнштайнера накидался нормально так.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:10:46Чё за бочка? Петровка- знаю, бочка - не знаю. А, да пиво - тоже знаю.
З.Ы. Посмотрел - закрыта.
З.З.Ы. Для мажоров. 200 грн - скромно посидеть.
Это был конец 2008 года :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

может еще соберемся?

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:25:43
может еще соберемся?
каждый в своем городе  ;D
а то в Киефф дорого ехать и пить там дорого. А потом ночевать у кого ?  :-[
оо, а давайте завалимся к Богданову  ;D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:25:43может еще соберемся?
Пока соберёмся, моя печень окончательно отвалится. :)

GA-EV3

Цитата: max.sim від 29 Січень 2013, 23:52:31У вас странный гугль, потому что мне он сказал, что это http://www.msi.com/product/ipc/Super-Q965.html
Только я так и не понял, где это используется.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 01:28:10Только я так и не понял, где это используется.
Понятно где, у Графкиева.

Edd.Dragon

Ученые, гляжу, тусят на полную:

Учёным удалось задействовать более миллиона вычислительных ядер одновременно
Учёные создали луч-магнит
Гель IBM уничтожает бактерии, даже устойчивые к антибиотикам

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:30:11
Понятно где, у Графкиева.
Это не он возле вокзала ж\д живет?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 01:31:33
Это не он возле вокзала ж\д живет?
то Дмытро наверное. он у нас ж/д маньяк  ;D

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:30:30Ученые, гляжу, тусят на полную:
Это у них пресс-атташе обкурился.

Volan

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 01:27:34а то в Киефф дорого ехать и пить там дорого
дорго ехать это твои проблемы. а на счет пить - можно и не пить, дешевле
Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:28:01Пока соберёмся, моя печень окончательно отвалится. :)
блин, еще олин алконафт ;D
Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 01:29:17а чеб и нет
надо только по теплу, чтобы на улице не холодно было

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 01:31:33Это не он возле вокзала ж\д живет?
Не знаю.:( Я застал закат Графа на форуме.:(

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:33:19надо только по теплу, чтобы на улице не холодно было
Где упал - там и гостиница.:)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:33:19дорго ехать это твои проблемы
злая скотина  :'(


Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:33:19а на счет пить - можно и не пить, дешевле
а смысл тогда ехать, если не пить ?  ;D


aNGeL

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:33:19надо только по теплу, чтобы на улице не холодно было
знаю хорошее уютное местечко рядом с контрактовой с недорогим пиво + скидочка там у меня есть :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:34:26Где упал - там и гостиница.:)
да хотя бы в парке до поезда перекантоваться
Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 01:34:53злая скотина  :'(
ой, извините, обидел
Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 01:34:53а смысл тогда ехать, если не пить ?  ;D
а как же трезвое общение? для того чтобы пить, человека надо узнать, мало ли, может ты дебил в водке

Volan

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 01:37:18рядом с контрактовой
я Киев кроме ЖД резерва не знаю :)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:38:03может ты дебил в водке
Это точно. Как-то делали мне кухню, так пацан(один) весь день был нормальным, а как я проставляться за работу стал, то у него крыша и поехала. Неприятные воспоминания...

Volan

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:38:03мало ли, может ты дебил в водке
хотя может ты и по трезвой не совсем адекват ;D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 01:28:10Только я так и не понял, где это используется.
А кластера из сотен-тысяч компов как строятся? В сетку обычные системники объединяют? ))



Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:39:59я Киев кроме ЖД резерва не знаю
В Киеве в этом плане зажрались. Вонючие(утрирую) номера на окраине по 150 грн. за ночь. Вспоминаю Козятин по 10(2 у.е.) грн за номер с телевизором и Одессу по 6 у.е.(рядом с Аркадией). :%)

aNGeL

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:39:59
я Киев кроме ЖД резерва не знаю :)
Не боись - проведу :)

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:40:43А кластера из сотен-тысяч компов как строятся? В сетку обычные системники объединяют? ))
Сюборы к квантовому ПК присоединяют  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 01:40:31
хотя может ты и по трезвой не совсем адекват ;D
правильно, а чтоб стать нормальным - надо накатить.  :D

Киев, немного знаю. Не потеряюсь ))

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:40:43А кластера из сотен-тысяч компов как строятся? В сетку обычные системники объединяют? ))
А они что по  RJ-45 между собой соединяются? И каждому нужен видеовыход? - а ну может на БИОС смотреть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


Scorpion2

Я рыдаю за что у нас ставятся плюсы - "за толерантное отношение ко мне и Биберу!" ;D

Volan

лан, пошел спать. сладких снов!

Scorpion2


Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 01:46:16"за толерантное отношение ко мне и Биберу!"
Надо устроить кампанию "Против гомобиберизма на ДПК"!  >:(

----------

http://www.overclockers.ru/hardnews/list/29-01-2013

HP предложит...
Acer верит!
Lenovo отрицает =(
А Intel ещё не принимала...

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 01:45:09И каждому нужен видеовыход? - а ну может на БИОС смотреть.
Не очень. Не знаю как в этом, а современные стандарты предполагают удаленное управление от самого включения.

Но случаи ж разные бывают...
Каждой потребительской плате тоже не нужны больше половины гнезд/разъемов ))



Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 02:05:46Каждой потребительской плате тоже не нужны больше половины гнезд/разъемов ))
Ну это сейчас, а раньше почти всё было занято.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 01:30:30Учёные создали луч-магнит
Тяговый луч из стартрека скоро IRL?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 30 Січень 2013, 02:25:29Тяговый луч из стартрека
Из космических рейнджеров.

WEBLegolas

#582999
Цитата: OzzyZig від 28 Січень 2013, 18:45:00
я надеюсь завтра еще будет нормальная погода. Надо опробовать санки на прочность в балке  :%) ;D
Їздив я нещодавно на санчатах. Зібрали з подругою понад 20людей. Декілька було на велосипедах.  Так катались, що я собі чуть ногу не зламав :) На наступний день думав, що ходити навіть не зможу. Вже на ренген збирався. Але в понеділок дуже хотів піти на презентацію книги і все ж друзі мене витягнули. Тому нога в етапі розходження та чекання. Якщо не перестане боліти - піду до лікаря.
А ще по парку катався на велосипеді. Засніженими доріжками парку з вкрапленнями льоду - це просто божевілля. Ще й не на своєму велосипеді.
Цитата: thrustmaster від 28 Січень 2013, 21:18:55
кароч, треба вирішити завдання з інтегралами...є 5 прикладів, за вирішення одного приклада (правильно) ставлю 2 плюса
Вже розв'язав?


А зустріч ДПКшників та флудильщиків - хороша ідея. Особисто  я, думаю б знайшов   де переночувати.