Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

#585450
Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2013, 20:17:49Она 5738-ая при каком количестве сообщений?
Сейчас 11766 стр., она что изменит свой номер в зависимости от написанного текста, 1 или 10 сообщений? Другими словами твоё сообщение #588261 находится на 11766 стр и сколько бы мы не написали опосля оно здесь и останется. Или нет?

Hryak

не может быть
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 20:07:58
можно хоть и после одной цитаты нажимать ответ и комментировать.
Брехня. Верхний пост тому пример. Нажал мульт квот и только моя писанина в посте :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 20:19:50
Сейчас 11766 стр., она что изменит свой номер в зависимости от написанного текста, 1 или 10 сообщений? Другими словами твоё сообщение #588261 находится на 11766 стр и сколько бы мы не написали опосля оно здесь и останется. Или нет?
в строчке браузера пропиши нужный номер ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:27:38в строчке браузера пропиши нужный номер
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.588250/topicseen.html
А где тут номер 11766?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.new.html#new
Или тут?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 20:19:50
Сейчас 11766 стр., она что изменит свой номер в зависимости от написанного текста, 1 или 10 сообщений? Другими словами твоё сообщение #588261 находится на 11766 стр и сколько бы мы не написали опосля оно здесь и останется. Или нет?
25 постів на сторінку, 50 постів на сторінку, 100 постів на сторінку... в кого як
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Вслед за скорпионом, поздравляю всех с новый годом! :D

http://inpress.ua/ru/society/6101-segodnya-nochyu-kitaytsy-vstrechayut-god-zmei
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Лютий 2013, 20:32:38
це номер топіку і номер поста
Второе число это номер страницы :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:34:04
Второе число это номер страницы :P
подумай логічно... або просто почитай пост Еда :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 20:35:27
??? :-[ :-\
Блин. Запутали меня, Неправильно заскринил. Оно как-то через раз выдаёт... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Лютий 2013, 20:32:1125 постів на сторінку, 50 постів на сторінку, 100 постів на сторінку... в кого як
ЦитатаКоличество сообщений на странице: по умолчанию  (50)
А это что:
ЦитатаПоказывать функции быстрого модерирования
?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:33:26поздравляю всех с новый годом
вы чего там понажирались ?   :-[

Hryak

Там, вообщем есть этот html - страница, и есть post. Надо страницу и прописывать ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2013, 20:37:54
вы чего там понажирались ?   :-[
Я ссылку для кого прикрепил? :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:39:06
Я ссылку для кого прикрепил? :P
та у меня уже инстинкт, не заходить на твои ссылки. Там все время какая-то хрень  ;D

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:36:56
Блин. Запутали меня, Неправильно заскринил. Оно как-то через раз выдаёт... :(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

А. В настройках профиля. Говно какое-то :-\
:D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2013, 20:41:07
та у меня уже инстинкт, не заходить на твои ссылки. Там все время какая-то хрень  ;D
Давай, досвидания :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Лютий 2013, 20:41:46

Хм... Я раньше здесь и внимания не обращал на то, что оно работает криво :(
На других сайтах без проблем... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Гаев. То, походу для модеров, нам недоступно.
Зато есть строчка " не показывать подписи". У нас, правда, юзербары запрещены, а так можно было бы их "порешить" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Лютий 2013, 20:47:43
???
Как я тебе могу обьяснить, если ты не бываешь на других сайтах?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:48:03Зато есть строчка " не показывать подписи". У нас, правда, юзербары запрещены, а так можно было бы их "порешить"
Смысл их не показывать? Если бы какие мигающие юзербары на пол-экрана, тогда - да! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

попробовал с первой страницы флудилки. Таки да, показывает посты а не страницы.
Не знаю. Наверное так форум настроен :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 20:51:21
Смысл их не показывать? Если бы какие мигающие юзербары на пол-экрана, тогда - да! :D
Так я о том же :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Домашняя жареная колбаса с ярмарки, сацебели и бочковое. Вот такое вот хрючево :%)

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

а чо это за мусор в крышке унитаза?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 20:19:50Другими словами твоё сообщение #588261 находится на 11766 странице


И куда б я попал, если б ты мне дал ссылку на "11766-ую страницу"?


Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:34:04
Второе число это номер страницы :P
FacePalmOS...

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 09 Лютий 2013, 20:41:02
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

FacePalmOS v2.0 (скочать 6 Мб)

Тьху на вас.

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 21:22:37
а чо это за мусор в крышке унитаза?
ну я такого могу в селе насобирать за пару часов.
то в саду, то в огороде. Надо больше ? выйду за пределы двора.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2013, 21:37:27то в саду, то в огороде. Надо больше ? выйду за пределы двора.
Ну и срач же у тебя во дворе...

Сними ведроид и приберись

Volan

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:48:03
Гаев. То, походу для модеров, нам недоступно.
Зато есть строчка " не показывать подписи". У нас, правда, юзербары запрещены, а так можно было бы их "порешить" ;D
то для тебя. кнопка ИЗМЕНИТЬ внизу сообщения ;)


Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 20:26:35
Брехня. Верхний пост тому пример. Нажал мульт квот и только моя писанина в посте :P
не знаю, у меня работает адекватно. так как оно работает на java script возможно у тебя оно неадекватно работает

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Спасибо, парни! Хоть по постам можно скакать...

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Volan

смотрю Срочная Доставка. отличный фильм

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 23:24:40
смотрю Срочная Доставка. отличный фильм
оо вроде норм, с виду.
Щя тоже гляну. Спс Волан.

Edd.Dragon

Во дворе прибрался?!

Видики он смотрит и сопли жует!  >:(

Volan