Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:25:18Вообще-то нормальные люди именно вот так и сохраняли всю жисть
ничерта не удобно.
100500 папок + файлов. Напутано-намешано  - срачЪ одним словом

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:24:24Все достигается оперой, только без последнего пункта.
А у меня опера грузит то, что в спойлерах. Без их открытия.

Так что, пауков своих ССЫЛКАМИ выкладывай!
Так сложно, да?
Ото и не пеняй на Хром, что ему что-то сложно. Сам такой же как Хром! Только ведро завместо цветного кружочка....

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:27:01
А у меня опера грузит то, что в спойлерах. Без их открытия.

Так что, пауков своих ССЫЛКАМИ выкладывай!
Так сложно, да?
Ото и не пеняй на Хром, что ему что-то сложно. Сам такой же как Хром! Только ведро завместо цветного кружочка....

>:( не бузи

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:27:01Так что, пауков своих ССЫЛКАМИ выкладывай!
Так сложно, да?
иди макаку пугай, за его гифки или еще кого. а то прискачу на коне, и мечом буйну голову отсеку  :D 8)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:26:32ничерта не удобно. 100500 папок + файлов. Напутано-намешано  - срачЪ одним словом
Каких нафиг 100500 папок? 1 страница - 1 папка.

100 страниц - 100 папок + 100 html-ок. В чем проблема?
А если кто срохраняет страницы флудилки - вот где проблема! Нафига ты это делаешь?





Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:28:34иди макаку пугай, за его гифки
Макакин джойреактор я тупо забанил.

Что и радикал банить из-за тебя?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:28:34а то прискачу на коне,
да он тебя сбросит где-то по пути

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:29:23В чем проблема?
ну вот и срач получается.  потерял файл - капец.
потерял папку - капец.

:'(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:30:03
Макакин джойреактор я тупо забанил.

Что и радикал банить из-за тебя?

какие вы все злые  :'(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:30:03
Макакин джойреактор я тупо забанил.

Что и радикал банить из-за тебя?

специально для тебя  -УБРАЛЪЪЪЪЪ

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:31:30ну вот и срач получается.  потерял файл - капец. потерял папку - капец.
Это не срач - это маша-растеряша!

Edd.Dragon

Цитата: Sikorskiy від 10 Лютий 2013, 17:35:36
Просрали все полимеры?
Считаю это крайне похабным отношением к своей аудитории. Непростительным и неискупительным грехом.
:'( :'(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:37:36
Это не срач - это маша-растеряша!
у меня все аккуратно, но сам знаешь как оно бывает. БахЪ и нету  :'(

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:26:32
ничерта не удобно.
100500 папок + файлов. Напутано-намешано  - срачЪ одним словом
И это говорит тот у которого рабочий стол - филиал папки "загрузки":
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,3343.msg1131979.html#msg1131979
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

инет вообще не годится... ппц...

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 17:44:07
у меня все аккуратно, но сам знаешь как оно бывает. БахЪ и нету  :'(
Ага, я вот писаль-писаль - а макака взяла и все потерла  :'(

OzzyZig

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 18:23:40
И это говорит тот у которого рабочий стол - филиал папки "загрузки":
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,3343.msg1131979.html#msg1131979
...млять...  это рабочий стол. СТО раз обговаривалось.   >:( :P   Ты из серии Богданова видимо.
минутные фотки, документы и др - скидывается сразу сюда.  по мере рассортировки - наводится порядок. 
Или лучше делать 100500 папок с названиями типа: "скинул сегодня", "ресайзил сегодня", "скинул вчера" "ресайзил вчера" "документ с лишней буквой" "документ с плохим словом"

меньше бы херни нес, тогда и не посылали бы лесом.

а так, Лесом!

Daimos

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 18:46:18
Ага, я вот писаль-писаль - а макака взяла и все потерла  :'(
да обидно, такую простыню накатал и все пропало :'( хорошо хоть прочитать успел :D

Hryak

ЭЙ! Куда всё поудаляли от сикорского?! >:( Токмо читать начал и тут-Бах! Темы уже нету :(
;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Daimos від 10 Лютий 2013, 18:52:55
да обидно, такую простыню накатал и все пропало :'( хорошо хоть прочитать успел :D
Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 18:54:09
ЭЙ! Куда всё поудаляли от сикорского?! >:( Токмо читать начал и тут-Бах! Темы уже нету :(
;D
Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 18:46:18
Ага, я вот писаль-писаль - а макака взяла и все потерла  :'(
вы о чем ?

GA-EV3

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 18:23:40
И это говорит тот у которого рабочий стол - филиал папки "загрузки":
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,3343.msg1131979.html#msg1131979
А шо там за жопа на файле IMG_2148? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поиск дебильный у нас >:( Ввёл Sikorskiy, в поиске пользователей, а он выдал одно и не то >:( >:( >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 18:55:38
А шо там за жопа на файле IMG_2148? :D
друг скинул. исследование одноклассницы снизу  ;D

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 18:26:19инет вообще не годится... ппц...
Кинь скрины ПингПлоттера нам.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 18:52:33Или лучше делать 100500 папок с названиями типа: "скинул сегодня", "ресайзил сегодня", "скинул вчера" "ресайзил вчера" "документ с лишней буквой" "документ с плохим словом"
Раскрою тебе страшную тайну видновс - она может сортировать по дате.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 18:57:06друг скинул. исследование одноклассницы снизу
Сцыль на файл - в студию ЛС! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Daimos від 10 Лютий 2013, 18:52:55да обидно, такую простыню накатал и все пропало :'(
а я то думаю где тема делась
Цитата: Daimos від 10 Лютий 2013, 18:52:55хорошо хоть прочитать успел :D
+1005000

finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 16:50:58
Новеньких у флудилці так і не появилось. Та і на форумі їхня активність майже не помітна.  :(
Ну почему? Их вопросы более интересны, чем наши ))

Volan

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 18:57:52Кинь скрины ПингПлоттера нам.
чичас скачать попробую. но что тут можно понять то?

Daimos

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 18:55:24
вы о чем ?
да появился тут выходец с итс форума, слюной брызгал и какашками кидался, какие мы все редиски и какой у нас плохой форум и что все сгорят в аду за то что его кладезь знаний форум итс закрыли ;D

Hryak

Цитата: Daimos від 10 Лютий 2013, 19:01:04да появился тут выходец с итс форума,
Интересно, обезьян дал бан или РО? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 18:56:58Ввёл Sikorskiy, в поиске пользователей, а он выдал одно и не то
Цитата: Stupid Monkey від 10 Лютий 2013, 10:25:30прибили окончательно и бесповоротно...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 18:56:58Поиск дебильный у нас >:(
согласен. надо как то гугловский прикрутить

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 19:02:58
согласен. надо как то гугловский прикрутить
Та есть возможность. Мне тут инструкцию давали. Но толку не прибавилось :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Daimos

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 19:02:52

да не вроде не насовсем
Цитата: Stupid Monkey від 10 Лютий 2013, 18:42:08
Sikorskiy 3 дня на подумать зачем он тут регистрировался, если не придумает то мы его больше тут не увидим, если придумает то словесный поток должен прекратиться, в любом случае эти три дня ему пойдут на пользу...

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 19:00:58но что тут можно понять то?
А что не понятно?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 18:58:36
Раскрою тебе страшную тайну видновс - она может сортировать по дате.
таладно ?
вот спасибо. буду знать.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 19:07:47А что не понятно?
по моему тут вина вот в чем:

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 18:52:33минутные фотки, документы и др - скидывается сразу сюда.
А каким образом? При сохранении дефолтное размещение - папка специально для документов. Нафига ж ты документы на рабочий стол суешь? Разумеется это неправильное использование инструмента! Все у тебя не как у людей. Паук вместо кошечки, опять же...  :-X

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 19:04:23Та есть возможность. Мне тут инструкцию давали. Но толку не прибавилось
Нужно не сразу в строке вбивать. а нажать на кнопку поиск и перейти к расширенной форме:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 18:54:09Токмо читать начал и тут-Бах!
Да, пичалька. Опять 12 лет сидеть в носу колупать до следующего пришествия.

Очень необдуманный поступок со стороны модераторов этого ресурса. Никуда не годится. Куда только администрация смотрит. Неудивительно, что журнал загнулся при таком форуме. Эх.


WEBLegolas

Хтось ремонтував соніеріксони після білого екрану смерті?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 19:24:02
А каким образом? При сохранении дефолтное размещение - папка специально для документов. Нафига ж ты документы на рабочий стол суешь? Разумеется это неправильное использование инструмента! Все у тебя не как у людей. Паук вместо кошечки, опять же...  :-X
папка для документов - это документы, которые отсортированы, правильно именованы. Уже готовые. Тогда они идут в правильную папку.
Ну и так далее. Какая разница как оно у меня ? Я ориентируюсь, все нормально лежит.  Есть где-то строгие правила для всех, как держать порядок на компе ?
Вскоре все из раб стола рассосется по правильным папкам.  Так что, догоняй Миху. Он далеко не ушел. 


аа вон, голова за сосной виднеется.

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 19:30:54
Хтось ремонтував соніеріксони після білого екрану смерті?
шарящий в ерриксонах - скрылся за мощными стволами деревьев  :(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:33:49аа вон, голова за сосной виднеется.
За которой? :-\ Ааааа То ж не сосна, то йолка :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 19:30:54Хтось ремонтував соніеріксони після білого екрану смерті?
Не помню такого... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 19:30:54
Хтось ремонтував соніеріксони після білого екрану смерті?
После чего? :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

а сколько та прога будет проверять?

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 19:36:22
За которой? :-\ Ааааа То ж не сосна, то йолка :D
ну в лесу же  :D


а такой смешной вопрос.
Можно как нить скачать форум ? 

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 19:40:01а сколько та прога будет проверять?
Она работает в режиме реального времени, динамически, как надоест - так и остановишь. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!