Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 09 Лютий 2013, 01:34:45Там точно лишние нолики не подописывали?
Разве что эти:


Edd.Dragon


Edd.Dragon

Анука угадайте, кто в этом виноват?!


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2013, 02:34:56Анука угадайте, кто в этом виноват?!
чисть историю просмотров ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 09 Лютий 2013, 03:02:35
чисть историю просмотров ;D
Да, раньше они до такого не опускались. На главной - ладно. Но к видику первыми строками хрен знает что мимо кассы... Можно подумать, я "обосралась" каждый день смотрю и лайки жму!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2013, 03:08:13
Да, раньше они до такого не опускались. На главной - ладно. Но к видику первыми строками хрен знает что мимо кассы... Можно подумать, я "обосралась" каждый день смотрю и лайки жму!

Такому уже, как минимум, пол года, еще тогда к роликам с КВНа всякую хрень подобную совали (и сейчас суют).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Занимаюсь любимым делом-испытываю муки выбора ;D
Вот, можно сэкономить http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/cmp/?s=741791-648600 Разницы, почти нет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О. А этого, считай в продаже нету http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/fly-iq442-miracle-black/
Разгребли. Значит не такой и плохой был :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

шота я проснулся рано и на удивление выспался, аж обидно
ждешь неделю выходных, чтобы дрыхнуть и такое разочарование
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 08:47:36
Занимаюсь любимым делом-испытываю муки выбора ;D
Вот, можно сэкономить http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/cmp/?s=741791-648600 Разницы, почти нет :D
Доплати чуть-чуть и возьми нормальный HTC :)

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 08:56:09
шота я проснулся рано и на удивление выспался, аж обидно
ждешь неделю выходных, чтобы дрыхнуть и такое разочарование
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

ППЦ, это надо выкупать и открывать музей! http://www.3dnews.ru/news/641298
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 08:56:50
Доплати чуть-чуть и возьми нормальный HTC :)
"чуть-чуть" это тыща гривен... :( ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Привет, жалкие нищеброды! :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 09:13:15Привет, жалкие нищеброды!
Привет хомяк! Надо и на свою почту поглядывать, тоже должно придти такое ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Край мира. Австралия

High tech. Low life.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 09:13:15Привет, жалкие нищеброды!
Читал историю, как чувак эпично затроллил автора подобного письма)))
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Hryak від 09 Лютий 2013, 09:10:06
"чуть-чуть" это тыща гривен... :( ;)
Ну потерпи без телефона месяц, или до аванса :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:25:16Ну потерпи без телефона месяц, или до аванса
Там характеристики получше будут?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 09:27:21
Там характеристики получше будут?
512 МБ RAM для ведроида этож просто ППЦ. Жуткие лаги и тормоза обеспечены.
Смысл вообще брать андроид, если ВФ8 на порядок лучше и приятнее.

TFT, 4,3", 540x960
:o :o :o

S!N

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:30:55512 МБ RAM для ведроида этож просто ППЦ. Жуткие лаги и тормоза обеспечены.
Это ты тролишь или правда так считаешь?

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:30:55TFT, 4,3", 540x960
А что тут странного?
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 09:38:28Это ты тролишь или правда так считаешь?
Часто юзал рабочий планшет с 512 мб. Лучше бы глаза мои этого не видели :)

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 09:38:28А что тут странного?
Странного ничего но экран как у сименса CX65 :D

S!N

#585377
Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:43:46
Часто юзал рабочий планшет с 512 мб. Лучше бы глаза мои этого не видели :)
Ну так во-первых то планшет, а во-вторых все индивидуально.
У SE Arc S, тоже 512 РАМ-ы, на 2.3 вообще самолет был, после обновления на 4.0.4 стал немного подтупливать, но и то это и близко нельзя назвать "Жуткие лаги и тормоза".
Да и скорее всего из-за того, что накатывали прошивку тупо наверх без сброса, даже все контакты, смс и софт остались
High tech. Low life.

finalplayer

Я понял зачем придумали плиточный интерфейс! Сейчас же век гламура, блондинок, упрощений и "покращень". Вот, например, фоторедактор для Вин РТ:



Простой и возможно удобный, но он уже не такой как другая масса простых фоторедакторов для Виндовс.

S!N

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:45:56
Странного ничего но экран как у сименса CX65 :D
чойта? у Семена 132х176
High tech. Low life.

S!N

Цитата: finalplayer від 09 Лютий 2013, 09:46:56Я понял зачем придумали плиточный интерфейс! Сейчас же век гламура, блондинок, упрощений и "покращень". Вот, например, фоторедактор для Вин РТ:
да у меня в смотрелке FastStone функций для редактирования большЕ))
High tech. Low life.

S!N

Жованый крот! Мерзкий дождег обломал 4-х хороших людей, которые планировали поехать покататься в выходной день
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:47:06
+1. Вообще-то пытаюсь наци доказать, что "українська та російська мови, це дві безцінні коштовності України, жодна з яких не може бути   більш чи менш коштовна".
Не докажешь. Можешь даже не пытаться.

Доброе утречко посоны

S!N

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 09:55:50Доброе утречко посоны
злое утро
дождь
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 09:57:47злое утро
Сильный холодный ветер. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 09:46:30
Ну так во-первых то планшет, а во-вторых все индивидуально.
У SE Arc S, тоже 512 РАМ-ы, на 2.3 вообще самолет был, после обновления на 4.0.4 стал немного подтупливать, но и то это и близко нельзя назвать "Жуткие лаги и тормоза".
Да и скорее всего из-за того, что накатывали прошивку тупо наверх без сброса, даже все контакты, смс и софт остались
В любом случае ВФ8 лучше чем андроид работает при тех-же характеристиках телефона, а то и ниже.

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 09 Лютий 2013, 09:46:56Я понял зачем придумали плиточный интерфейс! Сейчас же век гламура, блондинок, упрощений и "покращень". Вот, например, фоторедактор для Вин РТ:
Не поворачивается язык назвать такой дизайн гламурным. Вполне себе хорош и свеж.

finalplayer

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 09:49:46
да у меня в смотрелке FastStone функций для редактирования большЕ))
Я тоже им пользуюсь ))

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 09:59:58
В любом случае ВФ8 лучше чем андроид работает при тех-же характеристиках телефона, а то и ниже.
Это да. Причем про тормоза на WP я вообще не слышал, даже на бюджетных устройствах.
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 10:06:24
Это да. Причем про тормоза на WP я вообще не слышал, даже на бюджетных устройствах.
Да щеё и фич интересных много. Чего стоит только детская комната, можно отбирать в неё нужные приложения, функции и отдавать спокойно ребенку.

S!N

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 10:12:13Чего стоит только детская комната, можно отбирать в неё нужные приложения, функции и отдавать спокойно ребенку.
Вот только тебе это зачем? )))
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 09 Лютий 2013, 10:18:14
Вот только тебе это зачем? )))
Ну пока кагбы и незачем, тьху-тху ;D
Но штука интересная, хотя сестре малой если буду давать свой тел, то понадобится

Klaxonn

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны

Klaxonn

Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
— Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?
— Нет, ребята, я плотненько поужинал.
— Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:
— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

S!N

Цитата: Klaxonn від 09 Лютий 2013, 10:38:04
Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
— Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?
— Нет, ребята, я плотненько поужинал.
— Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:
— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
спасибо, блеванул
High tech. Low life.

S!N

В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца
High tech. Low life.

S!N

"Хватит! Хватит!" - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".
High tech. Low life.