Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

а полочка все набирает человеческий вид ;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Лютий 2013, 21:54:28
жона вызывает на дез-матч в Q3, пойду размажу по стенке  :D
хотя не, это угроза сексу, придется поддаваться..
охренеть у тебя экземпляр.  :o
Льется дикая зависть.  :%)
СИН, выбор просто супер. !!

S!N

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 21:58:50
охренеть у тебя экземпляр.  :o
Льется дикая зависть.  :%)
СИН, выбор просто супер. !!
Та я седня с покатушки вернулся, слышу звуки Кваки знакомые раздаются))
Ботов гасит с матюками  ;D
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 10 Лютий 2013, 22:04:35
Та я седня с покатушки вернулся, слышу звуки Кваки знакомые раздаются))
Ботов гасит с матюками  ;D
Даааа, тебе бы IRON обновить - и можно во что-то посерьёзнее шпилить.  :) Квака квакой, но современные шутеры более спокойные, размеренные, меньше нервишки шалить будут.  :D

Hryak

Полез, ради прикола, на хотлайн, посмотреть на маршрутизатор, к которому я на халяву могу подключиться.
Красиво сделана страница



Потом почитал отзывы http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/asus-rt-n12lx/?tab=3

Не знаю. делали ли с ним что-либо, но могу с уверенностью сказать инет отличный ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#585655
Цитата: max.sim від 10 Лютий 2013, 22:08:18
Даааа, тебе бы IRON обновить - и можно во что-то посерьёзнее шпилить.  :) Квака квакой, но современные шутеры более спокойные, размеренные, меньше нервишки шалить будут.  :D
Да я планирую туда впихнуть 4 Гб рамы и винт на 1 Тб
а игровую мощь наращивать наверное бесполезно, хотя под тот C2D можно воткнуть что-то уровня 9800 GT, будет прирост и проц не будет простаивать

ой, я ж забыл там конфиг обновить, на IRONе щас моник на 22" с FHD-разрешением, видюха нужна дай боже
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 10 Лютий 2013, 22:08:18Квака квакой, но современные шутеры более спокойные, размеренные, меньше нервишки шалить будут.
не трожь. Квака - святое

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 22:12:31Красиво сделана страница
даа, асусы такие. но я сначала в настройках долго разбирался, где какое находится

Volan

никто моим успехам ме радуется, кроме меня..

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:22:08
никто моим успехам ме радуется, кроме меня..
каким ?

да порадовались бы, ток где рассказ +фото ? 

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:22:08
никто моим успехам ме радуется, кроме меня..
А мы не же видим твою палочку (к счастью) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 22:24:24каким ?
ты еще и посты мои пропускаешь :'(
Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 22:24:42А мы не же видим твою палочку (к счастью) ;D
да не палочку, она у меня маленькая, а ПОЛОЧКУ, четырех ярусную  8) асимметричную

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:26:19да не палочку, она у меня маленькая, а ПОЛОЧКУ, четырех ярусную   асимметричную
Спать пора а не палочку шлифовать ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:26:19четырех ярусную   асимметричную
четырехярусную - слитно
ассиметричную - двойная с  :D

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 22:30:01
Спать пора а не палочку шлифовать ;) :D
сам небось уже порнушку качаешь.  ;D

OzzyZig

скачало форум. Гуд.
но превью фотки, после клика - не работает. :(

исправить можно как-то ?

Volan

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 22:30:01Спать пора а не палочку шлифовать ;) :D
сегодня что то на шлифовку не стоит
Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 22:31:02четырехярусную - слитно
мне сцуко словарь выделил, вот и написал раздельно
Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 22:31:02ассиметричную - двойная с  :D
ну подумаешь не там пальчик два раза нажал...

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:45:08сегодня что то на шлифовку не стоит
хряк недавно делился опытом, где лучше порнуху качать.  :D


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:22:08
никто моим успехам ме радуется, кроме меня..
Так успехи то где?

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 22:46:11хряк недавно делился опытом, где лучше порнуху качать.  :D
лучше редтуба нет :)
Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 22:46:36Так успехи то где?
ща черновой вариант скину :)

Volan

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

вот. завтра куплю еще четыре петли, четыре конфирмата (просчитался), самоклейку, окантовку. доделаю и всё

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:52:54вот. завтра куплю еще четыре петли, четыре конфирмата (просчитался), самоклейку, окантовку. доделаю и всё
какой Velbon стоит ?  :%)

Volan


WEBLegolas


OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 22:57:30
арсенал 1330 :P
на велбон очень похож.

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 22:58:23на велбон очень похож.
скорее всего это ОЕМ версия, кто хочет - тот и лепит наклейки

WEBLegolas

Містер Волан, ти сам робив полицю?

Volan

что то с форумом не то.. виснет постоянно, надо Ф5 насиловать :(

OzzyZig

этапять
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 23:01:29Містер Волан, ти сам робив полицю?
ога. на работе забрал остатки с распила ДСП, вот полочка и вышла

Potter

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 23:01:29
Містер Волан, ти сам робив полицю?

это гениальный вопрос.

покажи, где продают полки из голого дсп и назови человека, который купит такое)

WEBLegolas

#585681
Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 23:02:56ога. на работе забрал остатки с распила ДСП, вот полочка и вышла
Молодець! Маєш креслення та перелік інструментів які ти використовував та фурнітури?
Креслення не важливі, а от фурнітура. Хочу зробити полицю для книг. Але ще ніколи не працював з ДСП. Лише з деревом(масивом). "Розкройку" буде робити знайомий на верстаті. А от збірку та свердління дир під фурнітуру доведеться робити самому.

WEBLegolas

Цитата: Potter від 10 Лютий 2013, 23:09:43покажи, где продают полки из голого дсп и назови человека, который купит такое)
Як мінімум є така течія в дизайні яка має попит та пропозицію відповідно.

OzzyZig

макс, не читай, а пиши  :D

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 23:18:22
макс, не читай, а пиши  :D
як він відреагує на твою пропозицію, якщо не буде її читати? :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Боженька прости, что я с этим пиплнетом обычно отключаю DHT (да и не качает с меня никто и никогда) и спасибо тебе за DHT, а то бы все коту под хвост почти в самом конце!  :-\

Edd.Dragon

Вообще очень удобно. Включил DHT в настройках, включил в самом торренте, нашел пиров, присосался, выключил все как было и качай себе дальше.

Volan

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 23:10:04Молодець! Маєш креслення та перелік інструментів які ти використовував та фурнітури?
тебе показать чертеж? только чур не смеяться!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

инструменты: лобзик, шурик, конфирматы, сверло ф4,0 и ф5,0

Edd.Dragon

Красивый...

Это ты каким карандашом чертил? М8 или M9? )))

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 23:27:05тебе показать чертеж? только чур не смеяться!
та вроде и не смешно
обычное дело :)

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 23:31:31Красивый...

Это ты каким карандашом чертил? М8 или M9? )))
спасибо дракоша! это ручка шариковая, супер острая, 0,8 мм, синяя :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 23:50:24супер острая
что-то толщина говорит обратное  ???

WEBLegolas

Що це за речі поряд з полицею на кресленні?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 11 Лютий 2013, 00:24:35
Що це за речі поряд з полицею на кресленні?
Крайняя левая - китайская разделочная доска.

OzzyZig

о, сайт вроде докачивает.

пробую вебзипом.  осталось 10/40 тыс.  файлов.
и этот делает все намного лучше.  только таааакк медленно :(

Edd.Dragon

А как ты себе представляешь закачку 40 000 файлов из инета быстро?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 01:44:47
А как ты себе представляешь закачку 40 000 файлов из инета быстро?

ну все же, быстрее думал. 

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 01:44:47
А как ты себе представляешь закачку 40 000 файлов из инета быстро?
У меня некоторые комиксы за пару минут пачками выкачивает.
Главное чтобы хостинг это за ддос не принял  :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.