Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:33:49
Так что, догоняй Миху. Он далеко не ушел. 


аа вон, голова за сосной виднеется.
То тебе так кажется из-за твоих глаюциногенов с паука. На самом деле это ты идешь в лес, и уже зашел в глухие дебри. Смотри только в яму на медведя не попадись.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:40:17а такой смешной вопрос. Можно как нить скачать форум ?
Можно. Только я не знаю как. У сина спрашивай.
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 19:39:39После чего?
Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 19:37:47Не помню такого...
Коли телефон вмикається і все біле на екрані. Більше нічого не відбувається.

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 19:43:45Коли телефон вмикається і все біле на екрані. Більше нічого не відбувається.
Так это экран накрылся. Неси в ремонт ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:40:17Можно как нить скачать форум ?
Teleport pro
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:33:49Ну и так далее. Какая разница как оно у меня ?
Говорит это многое тебе о, падаван...


Цитата: WEBLegolas від 10 Лютий 2013, 19:43:45Коли телефон вмикається і все біле на екрані. Більше нічого не відбувається.
Перепрошивали? )))


Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:40:17а такой смешной вопрос. Можно как нить скачать форум ?
Ты что, спужался, что ДПК закроют со всеми твоими скриншотами?  ;D

В один mht низзя  :P

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 19:40:17Можно как нить скачать форум ?
Заходиш в гості до хостингу, відкриваєш сервер, позичаєш вінчестер і перекачуєш :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Миха

Цитата: Phantom of the Opera від 10 Лютий 2013, 20:21:00
Заходиш в гості до хостингу, відкриваєш сервер, позичаєш вінчестер і перекачуєш :D
А потом пытаешься разобраться что это за куски файлов ты наскачивал  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 20:22:38
А потом пытаешься разобраться что это за куски файлов ты наскачивал  ;D
Похапэ заодно выучит.

OzzyZig

#585610
Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 20:22:38
А потом пытаешься разобраться что это за куски файлов ты наскачивал  ;D
;D

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 20:17:50Говорит это многое тебе о, падаван...
в лесу темно и страшно. Ты действительно туда хочешь ?  а еще там большие и страшные пауки  :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 20:17:50Ты что, спужался, что ДПК закроют со всеми твоими скриншотами? 

В один mht низзя
та сдался мне тот дэпэка.  :P

Цитата: Миха від 10 Лютий 2013, 19:45:38
Teleport pro
пасиб. Оказывается я ней раньше пробовал пользоваться.
Вроде пока работает, только знать бы сколько еще ждать и сделает ли оно в конце файл для запуска этих скаченных кусков

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

 ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

ЦитатаX: Помоги, пожалуйста перевести фразу: Try to guess it yourself!
y: Попробуй догадаться сама!
x: Не, ну я серьезно...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

У меня в опере форум отвалился насмерть. Что за фигня? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 20:27:57и сделает ли оно в конце файл для запуска этих скаченных кусков
:'(

S!N

Ведройдеры! А есть камера, чтобы при записи видео параллельно делала снимки с заданным интервалом?
High tech. Low life.

OzzyZig


GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 20:39:57У меня в опере форум отвалился насмерть. Что за фигня?
Наверное ты пожадничал и купил поддельные форум и Оперу. :(
У меня с ними всё в порядке - покупайте только лицензионные продукты! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Проглючило наконец-то. А то пришлось чезез гавнохром смотреть. Да ещё с рекламой...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 20:46:52
:'(
знаешь что-то ? рассказывай. 
дам пиченьку

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 20:55:38гавнохром
Не гавнохром, а оззихром!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 21:14:09
знаешь что-то ? рассказывай. 
дам пиченьку
Что рассказывать? Тебе Опера создает запускной файл, когда ты страницу форума сохраняешь? А Телепорт чем отличается, кроме того, что сохраняет не одну, а 100500 страниц? О каком запускном файле ты фантазируешь? Будет у тебя россыпь html-ок. Запускай какой-хочешь. Например ту, которую ты Телепорту в качестве начала скормил.

P.S.: Где мои 1999 грн сдачи?! Ни сдачи, ни печенья. Лохотрон!



Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Лютий 2013, 21:18:43
Не гавнохром, а оззихром!
Оззи - ведроид

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 21:18:54
Что рассказывать? Тебе Опера создает запускной файл, когда ты страницу форума сохраняешь? А Телепорт чем отличается, кроме того, что сохраняет не одну, а 100500 страниц? О каком запускном файле ты фантазируешь? Будет у тебя россыпь html-ок. Запускай какой-хочешь. Например ту, которую ты Телепорту в качестве начала скормил.

P.S.: Где мои 1999 грн сдачи?! Ни сдачи, ни печенья. Лохотрон!



ну если начальную - то норм.  Просто чтоб с нее ходить по всем остальным скаченным.   Сколько оно еще качать будет ? О_о ууу

Та стипендию не дали еще. Как дадут - пришлю денег.

Hryak

А ну ка, ответьтте на простой вопросик-как называется профессия, когда человек работает с бочками? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 21:23:06
А ну ка, ответьтте на простой вопросик-как называется профессия, когда человек работает с бочками? :D
в каком плане работает и какими бочками ?
кеги для пива ? так это грузчик  ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 20:27:57а еще там большие и страшные пауки  :P
какой милашка  :-[

max.sim

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 21:23:06
А ну ка, ответьтте на простой вопросик-как называется профессия, когда человек работает с бочками? :D
бондарь

фред

что можно делать 4 года в доме без телевизора, ПК, книг и радио?
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 20:17:50Перепрошивали? )))
Це не мій. Але є така думка.

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 10 Лютий 2013, 21:33:28что можно делать 4 года в доме без телевизора, ПК, книг и радио?
А дівчина є?

Hryak

Цитата: max.sim від 10 Лютий 2013, 21:28:35
бондарь
Старую гвардию не проведёшь :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 21:26:39
какой милашка  :-[


один из самых агрессивных и быстрых.  Многие срутся даже при виде его через стекло.

Volan

Цитата: max.sim від 10 Лютий 2013, 21:28:35бондарь
это фамилия моей напарницы

S!N

High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 21:34:11
Старую гвардию не проведёшь :D
У одноклассника фамилия была Бондарев.  :D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 21:34:36
это фамилия моей напарницы
напарницы в чем?
High tech. Low life.

фред

¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 10 Лютий 2013, 21:33:28
что можно делать 4 года в доме без телевизора, ПК, книг и радио?
сходить с ума
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Лютий 2013, 21:37:23
сходить с ума
ток хотел написать.  ;D

Phantom of the Opera

Цитата: Stupid Monkey від 10 Лютий 2013, 21:33:28
что можно делать 4 года в доме без телевизора, ПК, книг и радио?
Вчитись смачно готувати
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Лютий 2013, 21:34:36Многие срутся даже при виде его через стекло.
тю, я поучков не боюсь

Volan

Цитата: S!N від 10 Лютий 2013, 21:35:33напарницы в чем?
в магазине на работе, правда с другого отдела :)

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 10 Лютий 2013, 21:46:58
тю, я поучков не боюсь
хоть один форумчанин нормальный  :D


OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 10 Лютий 2013, 21:46:11
Вчитись смачно готувати
учитывая, если опыта готовки ноль и нет книг - на первый месяц обеспечена адовая срачка.  ;D

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Лютий 2013, 21:23:06А ну ка, ответьтте на простой вопросик-как называется профессия, когда человек работает с бочками?
Цитата: max.sim від 10 Лютий 2013, 21:35:10У одноклассника фамилия была Бондарев.
Бондаренко у нас есть. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

жона вызывает на дез-матч в Q3, пойду размажу по стенке  :D
хотя не, это угроза сексу, придется поддаваться..
High tech. Low life.