Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 01:23:47
Крайняя левая - китайская разделочная доска.
Или Яблокофон.  :D

Volan

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 00:02:04
что-то толщина говорит обратное  ???
это же скан, плюс ты представляешь себе 0,8мм?

Цитата: WEBLegolas від 11 Лютий 2013, 00:24:35
Що це за речі поряд з полицею на кресленні?
элементы интерьера :D

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 01:23:47
Крайняя левая - китайская разделочная доска.
то терка! за ней разделочная самодельная ореховая доска, потом какой то шарик, а с правой стороны - оберег "веник"

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 08:49:38
Или Яблокофон.  :D
такой техники в доме не держу, я же не нищеброд :-X



доброе утро!!!! приехал саб, уже качает на весь дом, это просто бомба 8)

Volan


Volan

все спят, что ли? >:(

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 10:41:26
все спят, что ли? >:(
Да. Зачем разбудил?  :D

Edd.Dragon

Чего орешь, поспать не даёошь?!  >:(

Что-то Скайфол не оч... Предыдущие два получше будут. Там и Крейг как-то вписывается. А тут скукота и бестолковая драма. Гоняли-гоняли, тужились, стреляли. А результат то все-равно такой, как и задумывал злоумышленник. Только дольше. Спрашивается, где и в чем результат работы спецслужб кроме распила бюджета?  ;D

Volan

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 10:45:13
Да. Зачем разбудил?  :D
музыку вставай слушать!!!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 10:47:02
музыку вставай слушать!!!

Врагуууууууууууууу не сдаёоооооооооца наш гооооооооооооооордый, кх-кх, варяааааааааааг!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 10:50:00
Врагуууууууууууууу не сдаёоооооооооца наш гооооооооооооооордый, кх-кх, варяааааааааааг!
нее, у меня получше будет :-X

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 10:50:00
Врагуууууууууууууу не сдаёоооооооооца наш гооооооооооооооордый, кх-кх, варяааааааааааг!
Синька по утрам - зло.  ;D

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 10:55:04
нее, у меня получше будет :-X
Ъ-норвежский-блек-мИтОл? Смотри, а то полка рассыпется от басов. :D

Volan

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:04:46
Ъ-норвежский-блек-мИтОл? Смотри, а то полка рассыпется от басов. :D
саб на полу стоит ;)
а с музыки не только норвежский, ща ассорти слушаю, почти все что на Пк есть

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:04:46Смотри, а то полка рассыпется от басов.
Главное, чтобы оберег системы "веник" не осыпался!

max.sim

Немножко бодрой музыки в понедельник с утра:

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 11:10:08Главное, чтобы оберег системы "веник" не осыпался!
его еще в реале нету, только дизайнерский проект

Sanьka

доброго!
Чето давненько не появлялся. Танки ***** их.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:09:27
саб на полу стоит ;)
Так это не мешает басам сотрясать всё в хате же.

Daimos


Volan

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:15:04
Немножко бодрой музыки в понедельник с утра:
ого, я даже загрузил в 240р в буфер, теперь смотрю. херасе так бодрячок ;D

Volan

Цитата: Sanьka від 11 Лютий 2013, 11:17:39доброго!
угумс, и тебе того же, пропажа!

Sanьka

робота-баня-танки-робота
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:25:46ого, я даже загрузил в 240р в буфер,
В 240 же звук пережат до ужаса

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 11:28:29В 240 же звук пережат до ужаса
верю, в большем качекстве я мне смогу вытянуть :(

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:25:46
ого, я даже загрузил в 240р в буфер, теперь смотрю. херасе так бодрячок ;D
суровый интернет, время идёт - а покращення немає?  :-[

Volan

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:36:59
суровый интернет, время идёт - а покращення немає?  :-[
по обещаниям 3 Мбит/сек, в реале 0,1 Мбит/сек, при страшном пинге суровая композиция выходит :(
только иногда, после 00-00 могу с прогрузкой (0,35 Мбит/сек в среднем) могу видео посмотреть

Volan

блин, в ютубе нет нормально обзора Magnat Monitor Supreme Sub 201A. чтобы видно было разъёмы, как подключать... сделать, что ли? :-\

Volan

сейчас скорость в пике 0,14 Мбит/сек :'( и это днем, в понедельник, когда все на работе/учебе. что будет вечером когда школьники придут.....

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:41:04
по обещаниям 3 Мбит/сек, в реале 0,1 Мбит/сек, при страшном пинге суровая композиция выходит :(
только иногда, после 00-00 могу с прогрузкой (0,35 Мбит/сек в среднем) могу видео посмотреть
Это с антенной?

Volan

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:48:05Это с антенной?
да, внешняя, направленная, +9 Дб :(

S!N

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 11:15:04
Немножко бодрой музыки в понедельник с утра:
труЪ!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:50:30
да, внешняя, направленная, +9 Дб :(
У тебя аксестел работает?


S!N

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:41:04
по обещаниям 3 Мбит/сек, в реале 0,1 Мбит/сек, при страшном пинге суровая композиция выходит :(
только иногда, после 00-00 могу с прогрузкой (0,35 Мбит/сек в среднем) могу видео посмотреть
бросай всё, переезжай в город
хоть инет будет человеческий))
High tech. Low life.

Edd.Dragon


Volan

у одного меня постоянно валит спам с адресов типа hgfewsvdfv@hjgjhgjh.com???

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 12:02:24У тебя аксестел работает?
да, где то есть инсталляха, шумы в норме, БС перегружена просто.

Volan

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 12:02:47
бросай всё, переезжай в город
хоть инет будет человеческий))
куда? квартира 1500, это надо на какой работе работать? плюс пропитание..... :'(

S!N

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:08:20
куда? квартира 1500, это надо на какой работе работать? плюс пропитание..... :'(
найдешь работу за 4-5К и будет норм.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:08:20плюс пропитание..... :'(
я понимаю что легко похудею, и это плюс, но когда то же жировые запасы закончатся...

Volan

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 12:10:38найдешь работу за 4-5К и будет норм.
ты хоть подскажи где искать?

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:06:19
да, где то есть инсталляха, шумы в норме, БС перегружена просто.
Ну все-равно покаж - интересно же.

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:08:20это надо на какой работе работать?
О, устройся к ним работать за инет  ;D


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:12:17
ты хоть подскажи где искать?
Под диваном глянь - бывает закатится


-------------------------------------

Как бывший алкоголик начал зарабатывать 67 000 рублей в месяц? Читать тут (про форекс, естественно)

Так и представил себе как белочка помогает делать правильные ставки...  ;D

WEBLegolas

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 10:25:19ATB forever!
+1 Особливо композиція  Extasy.
Доброго Дня!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 12:12:35О, устройся к ним работать за инет  ;D
инетом сыт не будешь. плюс я все еще одинок, надо кого то искать...
Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 12:12:35Ну все-равно покаж - интересно же.
ок, сейчас

Edd.Dragon

О! Можно еще объяв расклеить в бизнес-районах на чистых офисных дверях типа "ищу непыльную работенку 4-5 тыщ (евро или зелени по вкусу). Интим и физическую расправу не предлагать."

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 12:15:13надо кого то искать...
все там же. там кроме тебя еще должны люди работать по идее...

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 11 Лютий 2013, 12:14:59+1 Особливо композиція  Extasy.
А я подумал - магазин...
Все закрыты, а АТБ открыт. Единственное форева-место, где можно срання в понедельник купить минералки и кефиру!

S!N

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 11:44:56
сейчас скорость в пике 0,14 Мбит/сек :'( и это днем, в понедельник, когда все на работе/учебе. что будет вечером когда школьники придут.....
ой хлопци, навить и нэ расказуйтэ
сыдив я 5 рокив тому через тэлепхон опэратора пчэлайн
тилькы в ночи та й ще не безлимит
була щвыдкисть вид 7 кбайт аж до 35! але в сэрэдньому дэсь лишэ 12-15 кбайт
ютубе вашэ нэможлыво було дывытысь, тилькы скачуваты
сайты бэз картынок дывывся
алэ я не опустыв рукы, навить музыку качав и духовно просвитлявся у флудыльци, оть!
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 12:17:01А я подумал - магазин...
Можливо ти і правильно подумав.  :)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 12:17:11и духовно просвитлявся у флудыльци
допросветлялся...