Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 17:12:49
Угу, уже пропала панель дружественных сайтов вверху, на хотлайн теперь через поиск захожу.  >:(
Чтоб не написал, так я и не заметил бы. А хотлайн у меня в другом браузере... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 17:12:49
Угу, уже пропала панель дружественных сайтов вверху, на хотлайн теперь через поиск захожу.  >:(
А как на счет панели букмарков?  ;D

max.sim

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:39:36

Игра "Проверь себя".
Берете свой телефон, выключаете, вынимаете сим-карту, кладете в коробочку. Туда же кладете шнур питания компьютера и зарядку ноутбука и телефона. Чтоб неповадно, можно из ноутбука аккумулятор вынуть. Кладете туда модем, если у вас проводной интернет - его конец намертво заматываете скотчем. Вообще должно хватить первых двух действий, но остальные - чтобы неповадно было. Итак, все вещи положили в коробку. закрываем её, заматываем скотчем, для пущей убедительности кладем её в коробку побольше, и снова заматываем скотчем в 3 слоя. Пишем маркером дату и время упаковывания.
Игра началась.


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 17:18:30
А как на счет панели букмарков?  ;D
раньше достаточно было открытой владки форума, теперь по букмаркам шарить придётся.  >:(

max.sim

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 17:23:06
раньше достаточно было открытой владки форума, теперь по букмаркам шарить придётся.  >:(
Покращення вже сьогодні  >:(

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 17:23:06теперь по букмаркам шарить придётся.
Систематизируй их. И панель включи. Типа такой:


Обычное меню. Привыкнешь где что и ничего искать не будешь.

P.S.: Папку для "напотом" можешь не заводить - 99% потом не вспомнишь, что в нее надо заглянуть  ;D

finalplayer


Edd.Dragon

Ну наливай тогда! *где моя бадейка на 10 литров...*

Klaxonn


finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 16:55:30подскажите норм кафешку на троещине
Я по кафе давно не хожу. Всё больше генделеки на углу Будущанской и Бальзака. Правда недавно заходил в 4х4 на Будущанской 3А, ничего, но для нас дорого оказалось, денег почти не было...

GA-EV3

Ось тут опис і посилання на сайт Віктора Андрійовича:
http://watcher.com.ua/2009/11/02/yuschenko-vidkryv-sviy-peredvyborchyy-sayt/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 17:54:25
Я по кафе давно не хожу. Всё больше генделеки на углу Будущанской и Бальзака. Правда недавно заходил в 4х4 на Будущанской 3А, ничего, но для нас дорого оказалось, денег почти не было...
Это паб епты. Мне девушку нужно куда-то пригласить.

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 17:58:12
Ось тут опис і посилання на сайт Віктора Андрійовича:
http://watcher.com.ua/2009/11/02/yuschenko-vidkryv-sviy-peredvyborchyy-sayt/
лоооооооооооооол

Klaxonn

Будь мужиком...
Пролил пиво
Вытри носком.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 18:01:21Мне девушку нужно куда-то пригласить.
Тогда не знаю, по кафе не хожу, особенно на Троещине.
З.Ы. В Ривьру рядом с Хряком не ходи - отстой.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 18:09:42З.Ы. В Ривьру рядом с Хряком не ходи - отстой.
Со мной? Мы же в одном живём, как бы.
Так что - не ходи клаксон рядом со скорпионом ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 18:12:17Мы же в одном живём, как бы
А может я уже на против переехал. :) Дорого у тебя  в доме квартиру снимать. :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 18:16:37А может я уже на против переехал.  Дорого у тебя  в доме квартиру снимать.
Очень хорошо. Давай. до свидания ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Короче троещина та ещё дыра.

Особенно с хряком ;D

Scorpion2

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 18:21:29Давай. до свидания
:'(
Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 18:23:21
Короче троещина та ещё дыра.
Особенно с хряком ;D
Таки да. Когда с работы едешь, квасишь по дороге, что бы всем удобно было. В выходной дома дел хватает. Кстати так и не дошел до "7 слонов"(метров 50) на Будыщанской. Слышал вроде ничего, может нароешь чё...

Hryak

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 18:23:21
Короче троещина та ещё дыра.

Особенно с хряком ;D
Ты клоун? Сам же где-то недалеко... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 18:31:12
Ты клоун? Сам же где-то недалеко... :P
Особенно со мной и хряком.

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 18:23:21Короче троещина та ещё дыра.
Так это село на левом берегу Днепра?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 18:38:59http://habrahabr.ru/post/170497/
ЦитатаСредняя продолжительность карьеры у женщин составляет 3 года
Вот как-то не дозрел я ещё к женитьбе на бывшей порноактрисе, хотя и понимаю что слова моего родственника: "..... - не улица, расширится - и сузится" справедливы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 18:37:51Так это село на левом берегу Днепра?
Не просто село, а село с выдающимися форумчанами. :)

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 18:44:37хотя и понимаю что слова моего родственника: "..... - не улица, расширится - и сузится" справедливы.
Само по себе не сузится.


А если там ведро со свистом, то наверное и японские методики уже ничем не помогут  ;D

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 18:48:23Само по себе не сузится.
Что? :-\ :-[ ???
Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 18:47:09Не просто село, а село с выдающимися форумчанами.
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 18:53:05
Что? :-\ :-[ ??? :D
То, что родственник имел ввиду!

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 18:47:09
Не просто село, а село с выдающимися форумчанами. :)
И свиньями! Хряк тоже выдающийся!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 19:03:02То, что родственник имел ввиду!
А чего это не сузится? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


S!N

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 18:44:37Вот как-то не дозрел я ещё к женитьбе на бывшей порноактрисе
скорее перезрел  :D
High tech. Low life.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Теперь у брингов целый новый альбом вышел сегодня. А позже его ещё дополнят тремя песнями.

Edd.Dragon

ппц

Интересно, какой процент Хряковичей заметит єти галки?
И какая гарантия, что если их отключить, то ничего не произойдет?


GA-EV3

Цитата: S!N від 24 Лютий 2013, 19:53:17скорее перезрел
Да, может новые веяния, новая мораль! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 20:02:00Интересно, какой процент Хряковичей заметит єти галки?
Очень маленький :(
Падлы >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Но заметьте - IE, FF Chrome!

Опера - зэ бест! Авторитет! :D

Scorpion2

1 гигобайт в 1980 году.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Аааааааааа! Жесть, жесть! Так и думал!

GTA не шло из-за отсутствия мувиков (Logo.mpg)
А как же оно раньше шло?

Сделал из картинки мувик - пошло...

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 20:14:54
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Не нравиться мне, что у нас на форуме так пренебрежительно относятся к родному автопрому. Да, говно говённое, но тут что, все на иномарки денег заработали? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:28:19Не нравиться мне, что у нас на форуме так пренебрежительно относятся к родному автопрому
Лада Калина на крэштесте не доехала до стены  :P

Edd.Dragon

[twitter]Пойду борща поем на радостях![/twitter]

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:28:19Не нравиться мне, что у нас на форуме так пренебрежительно относятся к родному автопрому.

К сожалению вопрос стоит по другому, что хорошо бэушная иномарка, зачастую лучше нового ВАЗа. :(

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:28:19
Не нравиться мне, что у нас на форуме так пренебрежительно относятся к родному автопрому. Да, говно говённое, но тут что, все на иномарки денег заработали? :(
Заработали или не заработали, отечественные авто от этого лучше не станут.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 20:38:00К сожалению вопрос стоит по другому, что хорошо бэушная иномарка, зачастую лучше нового ВАЗа.
Она и дороже будет. А если не дороже сама по себе, так запчасти дороже. Вот мой знакомый купил почти новую "семёрку": хорошо обработана от коррозии, газ, инжектор и отдал он 36К гривен. И очень рад после старой, хоть и ухоженной "копейки".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!