Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Но тогда лучше написать "мышак".

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 22:55:18GA-EV3 поправь конфиг, мышь пишется с мягким знаком
Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 22:58:20Может у него мыш как мух и ос.
я ваще бесграматный, так шо - лесом!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 22:59:41я ваще бесграматный, так шо - лесом!
Оззик, пшёл вон!
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 23:03:22Оззик, пшёл вон!
Фиг! Передачу акка другому лицу нужно ещё доказать!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 23:05:52Передачу акка другому лицу нужно ещё доказать!
айпишки вас спалят

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 23 Лютий 2013, 23:07:35даже не знал))) что такое bmp

Взаимоисключающие параграфы...

Edd.Dragon

STEC выпускает сразу две модели 2 ТБ SSD, одна из них выполнена в традиционном 2.5" корпусе – S840. Вторая модель s1120 - в форм-факторе карты расширения.

S840 будут продаваться от $7995 США, а s1120 от $9425 США.


:o


Edd.Dragon



Больше 4 рекламных объектов на 1 страницу приходится. Не интернет, а мусоропровод!

Static-X

Посоны, кто киевский и кто знает или может добратся до этих адресов:
Метро Лыбидская, ул. Красноармейская, 145\1, салон фотопечати «Фуджифильм».
Метро Лукьяновская, ул. Мельникова, 2, цифровой центр «Выпускник».

?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 00:04:39
STEC выпускает сразу две модели 2 ТБ SSD, одна из них выполнена в традиционном 2.5" корпусе – S840. Вторая модель s1120 - в форм-факторе карты расширения.

S840 будут продаваться от $7995 США, а s1120 от $9425 США.


:o


в 100 раз дороже чем обычные хдд, интересно :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

#588063
Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 18:27:15
Це совкове свято.

ты анекдот про останивку уже расказывал? :D

Сину посоветую снять 3/4 винтов и продать. Деньги поменять на баксы и в конвертик с надписью ООБ. Напомню там 300 уже лежит;)

Hryak

Вот как надо В жопу ваши машины :P
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Volan

утро. жаль не выходного дня

Daimos

Цитата«Поначалу мы думали, что находимся в месте, где уже бывали раньше, — рассказал руководитель научной группы доктор Джон Коупли в интервью Би-би-си. — Но оно выглядело настолько по-другому, что мы решили, что оно изменилось. Но мало-помалу мы поняли, что оно выглядит по-другому потому, что это другое место».

Edd.Dragon

xxx: Суп, говоришь, не нравится?
xxx: Ты еще кроме ачивок ничего в жизни не заработал, а жрать, между прочим, усаживаешься по 7 раз в день.

Edd.Dragon

- Поэтому мы и выигрываем в войнах) Ктулху по земле пойдет, а нам пофиг будет!
- И 4 всадников Апокалипсиса тормознет первая встречная русская баба ))
- А через секунду АЙНАНАНЭНАНЭНАНЭЭЭЭ и они уже пешие и без штанов)))


---

Фрагменты упавшего метеорита позволили найти в Челябинске учёных

;D

Klaxonn

Работаю в службе доставки цветов. Звонит мне парень.
- "Помогите букет на 14 февраля выбрать."
Я - "Девушку хотите поздравить?"
Парень (голосом с оттенком "блин, женщины, как вы достали") - нет, это она хочет чтоб я ее поздравил.

Edd.Dragon

Никому в роутер не надо?



72-ядерный SoC процессор Tile-Gx72 содержит
- 4 x ECC DDR3 контроллера. Общий объём адресуемой памяти достигает 1 Тб.
- 8 x 10-Гбит/с портов Ethernet, которые могут конфигурироваться в 32 x 1-гигабитных Ethernet-порта.
- 6 x PCI-E 2.0 контроллеров, которые имеют общий набор из 24 линий.

Суммарный объём кэш-памяти равен 23 Мб.

Цена вопроса обещает быть немаленькой. К сожалению, компания перестала давать информацию о стоимости процессоров. Для сравнения, первая коммерческая версия 64-ядерных процессоров Tilera в оптовых партиях стоила $435 за штуку.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 10:30:46Никому в роутер не надо?
с openWRT под линуху самое то :)

Edd.Dragon

Блин, только подумать, одним таким проциком можно обслужить не менее 1000 клиентов на кабельный инет...

max.sim

Цитата: finalplayer від 23 Лютий 2013, 19:01:54
А что чифтеки могут продаваться вот так в пакете без шнура?
Только на неделе покупал, продаётся просто БП без кабелей, винтиков и даже без коробки. Более того, даже пакетики закончились, хорошо, что я со своим был.  ;D Сервис, чтоб его.

max.sim

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:02:28
Обратите внимание на последний вагон, это не вагон, а гон какой-то))
"фффффффффффууууууууууууууууууууу" - сказал мой мобильный интернет

Klaxonn

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 10:49:50
Только на неделе покупал, продаётся просто БП без кабелей, винтиков и даже без коробки. Более того, даже пакетики закончились, хорошо, что я со своим был.  ;D Сервис, чтоб его.
Сколько за килограмм БП берут?
Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 10:48:23
Блин, только подумать, одним таким проциком можно обслужить не менее 1000 клиентов на кабельный инет...
Хоть бы сделали так, чтоб роутеры в квартирах не зависали. И настраивались адекватно. А то это ппц.

max.sim


S!N

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 06:51:13
Вот как надо В жопу ваши машины :P
Пацаны ваще ребята!  ;D

тока машины не трожь, это святое
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 10:49:50
Только на неделе покупал, продаётся просто БП без кабелей, винтиков и даже без коробки. Более того, даже пакетики закончились, хорошо, что я со своим был.  ;D Сервис, чтоб его.
Тю блин.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 10:49:50Только на неделе покупал, продаётся просто БП без кабелей, винтиков и даже без коробки. Более того, даже пакетики закончились, хорошо, что я со своим был.
Что такое? А ещё на меня гонят, мол скупердяй, жлобы, блин :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 11:06:08
"фффффффффффууууууууууууууууууууу" - сказал мой мобильный интернет
хз, мой 100-мбитный разницу между jpeg и анимашкой не видит))

2 Эд, праасти, я тоже скрины в BMP кидал
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 11:07:35
Сколько за килограмм БП берут?
не взвешивал

max.sim

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 22:34:39
- Блин, во всех новостях этот ваш метеорит
...
Клаксон, ты когда копипастишь - то читай, что лепишь, твою дивизию. Везёт тебе, что у меня предупреждения не работают, а то бы снова в бессрочный незаметный бан отчалил.  >:(

Scorpion2


finalplayer

Отзыв: :D
ЦитатаЭтот корпус лучшее что может быть в вашем компьютере. Блестящий белый глянец ослепительно прекрасен, мягко переливает солнечный свет. Минималистичный, футуристичный, белоснежный – это очень крутое украшение интерьера. Если вы любите белый цвет – это тот корпус о котором вы давно мечтали. Если же вы не любите белый цвет, купите этот корпус и тогда полюбите. С технической точки зрения – само совершенство. Собирать в нем компьютер – одно удовольствие. Cable Management – это прекрасно. Интерьер – чернее ночи.

фред

в КС что-ли поиграть с ботами...
¯\_(ツ)_/¯

max.sim


Scorpion2

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 13:16:58Слишком палевно написано.
Так это ж стёб, но сама идея цепляет... :)

Klaxonn

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 11:20:35
Клаксон, ты когда копипастишь - то читай, что лепишь, твою дивизию. Везёт тебе, что у меня предупреждения не работают, а то бы снова в бессрочный незаметный бан отчалил.  >:(
Вах

Edd.Dragon

По СТБ Метод Фрейда показывают. Заставочная музыка почти копия музыки из Шерлока, действующие лица смахивают на Элементарно. Но Охлобыстин - не наркоман и на Порше ездит. Снято неплохо, сюжеты тоже не трешевые. Смотреть можно

Klaxonn

Цитата: max.sim від 24 Лютий 2013, 13:16:58
Слишком палевно написано.
Слишком палевны ТВД двигателя на первой фотке

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 13:21:42Слишком палевны ТВД двигателя на первой фотке
а чё не так? :-\

Миха

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 13:04:02
Паропанк
http://gorod.tomsk.ru/index-1270987182.php
Вроде даже на ФАИ такой омск не попадался.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Static-X

Посоны, кто киевский и помогет мне?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 13:37:41Посоны, кто киевский и помогет мне?
Тебе ехать надо? Я пользуюсь http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 13:43:21
Тебе ехать надо? Я пользуюсь http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv
не, мне надо передать пару обьективов чтоб их отнесли в сервисный центр, починили и отправили назад)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 13:47:20не, мне надо передать пару обьективов чтоб их отнесли в сервисный центр, починили и отправили назад)
раньше чем через неделю на улицу не выйду, бронхит со всякой лабудой. :(