Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 24 Лютий 2013, 20:51:27Заработали или не заработали, отечественные авто от этого лучше не станут.
А если у человека есть только 36К гривен, ему что  - ходить пешком и всем рассказывать: "Жигули - говно!"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:54:34
А если у человека есть только 36К гривен, ему что  - ходить пешком и всем рассказывать: "Жигули - говно!"?
так приора больше 10к баксов стоит, какие 36к грн???

комикс не могу найти, там Джоли предлагают на новой машине (приоре) проехаться, а она говорит, что лдучше на старой  - БМВ Е39:)

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:53:34Вот мой знакомый купил
В хороших руках любая машина доведенная до ума будет нормально служить. Сам ведь пишешь, что кто-то её обработал, переделал и продал за устраивавшую его цену. А авто с завода, не секрет, что иногда даже не заводится. Правда и с иномарками глюки бывают. У моего тестя Гольф второй 1987(если не ошибаюсь) года. Так он без кап. вложений пережил уже некоторые наши машины , а переживёт ещё больше.

GA-EV3

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:02:03так приора больше 10к баксов стоит, какие 36к грн???
Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:53:34"семёрку"
ВАЗ-2107
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter


Potter

я больше 2к за класику не готов платить

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:03:25У моего тестя Гольф второй 1987(если не ошибаюсь) года. Так он без кап. вложений пережил уже некоторые наши машины , а переживёт ещё больше.
Кто его знает, но ведь покупают почему-то ВАЗы...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:07:00я больше 2к за класику не готов платить
А ну покажи мне считай нулячую обработаную газовую инжекторную семёрку за 18к гривен.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:54:34
А если у человека есть только 36К гривен, ему что  - ходить пешком и всем рассказывать: "Жигули - говно!"?
Таки да. Лучше пусть подумает, как эти деньги с большей пользой для себя потратить. Преумножить или пластиковые окна поставить да котел поэкономичнее.

В чем проблема не иметь машину ради галочки, если на нее нет ЛИШНИХ денег?

Potter

гольф2 от 3500 идет. причем за 3500 1,6карб комплектация бубен. та же "самара" но частично оцинкованая и на 500бакс(15-20%) дороже. Нормальные гольф начинаются с 4к и жырные около 5к. За 6 можно взять живое зло.

ваз начинается с 2-2,5, за 3 уже норм, за  4 окок. дальше уже крутота и беспредел

Миха

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 21:07:39
Кто его знает, но ведь покупают почему-то ВАЗы...
Это одна из мировых тайн почему после распада СССР АвтоТаз все еще кто-то покупает. За это время даже китайцы научились собирать подобие машин.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Potter

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 21:09:05
А ну покажи мне считай нулячую обработаную газовую инжекторную семёрку за 18к гривен.

та в сраку она нада обработаная газовая))))

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 21:07:39но ведь покупают почему-то ВАЗы...
Это пока на них ещё запчастей дофига и стоят копейки. Да и плюсы у них перед иномарками имеются(карбюратор на коленке разобрать/собрать можно, а в инжектор я точно не полез бы). :)

Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:12:02
Это пока на них ещё запчастей дофига и стоят копейки. Да и плюсы у них перед иномарками имеются(карбюратор на коленке разобрать/собрать можно, а в инжектор я точно не полез бы). :)

карбюратор? на коленке? ахахах прекрати))))

запчастей дофига, нормальные стоят кучу денег. вон у динтекса на шестерке противотуманки за 100баксов стоят. и тормозилки он за 70бакосв смотрит

Scorpion2

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:13:10карбюратор? на коленке? ахахах прекрати))))
А в чём проблема? На коленке - это фигурально, конечно, но на пеньке на тряпочке сам видел.

Potter

а плюс ваза один - стоит мало))) это все на 15-20 и старше распространяется. новые берут странные люди. это конечно если не кредит

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 21:09:35Таки да. Лучше пусть подумает, как эти деньги с большей пользой для себя потратить. Преумножить или пластиковые окна поставить да котел поэкономичнее. В чем проблема не иметь машину ради галочки, если на нее нет ЛИШНИХ денег?
В селе машина очень нужна.
Цитата: Миха від 24 Лютий 2013, 21:10:56Это одна из мировых тайн почему после распада СССР АвтоТаз все еще кто-то покупает.
Привычка, дешевизна (бедность населения).
Цитата: Миха від 24 Лютий 2013, 21:10:56За это время даже китайцы научились собирать подобие машин.
Берут и их потихоньку, говорят - железо тонкое, как у новых ВАЗов.
Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:11:00та в сраку она нада обработаная газовая))))
В сраку такие ответы, ты или покажи, или не балаболь попусту.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:14:30
А в чём проблема?


в том что инжектор стандартно крут, а в карбюраторе, то гомно попал в жиклер и не едет, то надо ХХ подстраивать. а регулировка, это жпп полное.

один подсос чего стоит.

а еще сраноссаный бензонасос

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 21:16:18Привычка, дешевизна (бедность населения).
Плюс простота конструкции. Большую часть ремонта можно сделать самому. А вот касаемо тонкой настройки(специфики), конечно к спецам.

Potter

что показывать, 4штуки за 2107, даже с газом и антикором не самый лучший вариант. заднйи привод тяжелый руль и все дела. печка салон тоже радуют


Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:18:36
Плюс простота конструкции. Большую часть ремонта можно сделать самому. А вот касаемо тонкой настройки(специфики), конечно к спецам.

простота и геморойность. все сделано через жепу. например, я человека, который крепление обшивки дверей придумал готов пристрелить.

Scorpion2

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:17:27то гомно попал в жиклер и не едет
А кто спорит. Помню раз по зиме встали и лёд из жиклёров выбивали, ничего вкрутили назад ещё даже пограчевали чуть-чуть.

Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:21:07
А кто спорит. Помню раз по зиме встали и лёд из жиклёров выбивали, ничего вкрутили назад ещё даже ещё пограчевали чуть-чуть.

а на инже ездишь и ездишь. заехал когда никогда на чистку. абы датчики работали

GA-EV3

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:18:52что показывать, 4штуки за 2107, даже с газом и антикором не самый лучший вариант. заднйи привод тяжелый руль и все дела. печка салон тоже радуют
http://auto.aviso.ua/adview110,1710362.html
http://auto.aviso.ua/searchauto.php?region_id=&mark_id=&model_id=&price1=3800&price2=4200&price_type=2&year1=2007&year2=2013&page=
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:22:13а на инже ездишь и ездишь.
Ну да, только если у меня машина встанет, то открыв капот можно играть в блондинку-только эвакуатор. При чём до печки тормозить попутки, хрен кто что подскажет. Горит чек и усё.

Potter

за 4 можно хорошие переднеприводный ваз взять. можно гольф2 искать нормальный

Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:25:07
Ну да, только если у меня машина встанет, то открыв капот можно играть в блондинку-только эвакуатор. При чём до печки тормозить попутки, хрен кто что подскажет. Горит чек и усё.

ну горит и горит) ошибку скинул и поехал)

Scorpion2

#588227
Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:27:15ошибку скинул и поехал)
Чем скинул?
З.Ы. Всё равно ведь сразу вылезет если что-то есть.

GA-EV3

Не, за 4К долларов иномарки не найти не старой.
Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:26:55можно гольф2 искать нормальный
Смотрел на Гольфы: 80-е - начало 90-х годов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Potter

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 21:27:47
Чем скинул?

бортовики сейчас умеют даже самые простые.

за 4к гольф2 будет старый. но оцинкованый и в норм состоянии. 2107 - это 1980-й год. я на гольфе за 4к буду царьком, а на 2107 за 4к  - лошарой колхозником. это все мое имхо, кто-то наоборот 2107 будет рад.

тогда 2109 смотреть надо за 4к можно хорошую взять.

Potter

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=108900

вот 2107 2003год,  на газу, за 3300. Но не 4штуки же!!!!

Scorpion2

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:33:31бортовики сейчас умеют даже самые простые.
Я только клемой знаю и сканером. Но скидывание это не есть гуд.

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 20:54:34
А если у человека есть только 36К гривен, ему что  - ходить пешком и всем рассказывать: "Жигули - говно!"?
Да пусть делает что хочет, только не надо молится говну на которое заработал. Надо быть честным с самим собой. Машина не роскошь, а средство передвижения.

Potter

За 4 точно не роскошь

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

после того, как дочитал до "......одноместного", понял что будет жесть))
High tech. Low life.

Scorpion2

Унитаз побутовий одномисный - УБО-1. Почему не УПО-1?

Миха

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:35:38вот 2107 2003год,  на газу, за 3300. Но не 4штуки же!!!!
"на газу" было актуально 10-15 лет назад, когда газ по рублю стоил и дешевле (а бензин 3-5 грн), сейчас же - шило на мыло + доп расходы.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 21:35:38
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=108900

вот 2107 2003год,  на газу, за 3300. Но не 4штуки же!!!!
Хороша. Вот только я не вкурсе, сколько лет той, что этот знакомый купил, я подозреваю, что ей меньше.
Цитата: finalplayer від 24 Лютий 2013, 21:47:53Да пусть делает что хочет, только не надо молится говну на которое заработал. Надо быть честным с самим собой. Машина не роскошь, а средство передвижения.
А кто же против? Есть 4К и нет больше возможности/желания собирать - бери ВАЗ и радуйся.
Цитата: Миха від 24 Лютий 2013, 22:24:35"на газу" было актуально 10-15 лет назад, когда газ по рублю стоил и дешевле (а бензин 3-5 грн), сейчас же - шило на мыло + доп расходы.
6.5грн - такая у нас цена на газ. А что экономичней, я не знаю. Этот мой товарищь так сказал: газ вреден для двигла, я его включаю, что бы выжечь нагар от бензина. Прав он или нет?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 22:38:07
Оззик спамит вкантакте:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/24/8/1361708872_687675892.jpg
я свою на 8 марта оставил, подарил подарок и ушел  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 22:45:44
я свою на 8 марта оставил, подарил подарок и ушел  :%)
красава)
High tech. Low life.

Static-X


о, я на видео, няшный  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 21:16:18В селе машина очень нужна.
Если она нужна картошку возить, то абсолютно пофигу, что за машина, лишь бы ездила.
Т.е. можно не любить Ваз и при этом возить на нем картоху на рынок.



Static-X

шо то тихо у вас тут) поругайтесь чтоле)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Klaxonn

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 23:17:35
шо то тихо у вас тут) поругайтесь чтоле)
:D Давай
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Static-X

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 23:27:04
:D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W