Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 13:49:54
раньше чем через неделю на улицу не выйду, бронхит со всякой лабудой. :(
я пока прощупываю, просто думаю лучше было бы найти доверенное лицо, которое бы отнесло в сервисный центр обьективы, чем прямиком почтой им и чтоб они назад слали их мне.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 13:51:19чем прямиком почтой им и чтоб они назад слали их мне.
Почтой всё равно придётся, как-то ведь их в Киев передать надо. :-\

GA-EV3

Что означает у нас "Куратор"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 13:54:10Что означает у нас "Куратор"?
Заходит покурить. :)

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 13:54:10
Что означает у нас "Куратор"?
Это означает "доброе утро".
Поменьше свинства - побольше свинины

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 13:53:54
Почтой всё равно придётся, как-то ведь их в Киев передать надо. :-\
да, просто когда заберет человек то я смогу быть в курсе событий что там происходит, а когда отправлю им, непонятки. получили или нет, отправили или нет :\
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 13:54:10
Что означает у нас "Куратор"?

права полностью редактировать одну тему. не работает или работает через жепу

GA-EV3

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 13:57:16права полностью редактировать одну тему
Это как модератор без права отрывать головы юзверям?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 14:02:48
Это как модератор без права отрывать головы юзверям?

он имеет право редактировать первое сообщение лишь в одной, своей теме и больше ничего...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 24 Лютий 2013, 14:03:44он имеет право редактировать первое сообщение лишь в одной, своей теме и больше ничего...
Это и модератор может делать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 13:56:34а когда отправлю им, непонятки. получили или нет, отправили или нет :\
Это как по гарантии в Китай отправлять, только стрёмней.:)  Хотя трек посылки всегда можно отследить и перезвонить им, знать нюансы с отправкой/получением и т.д.

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 14:06:05
Это как по гарантии в Китай отправлять, только стрёмней.:)  Хотя трек посылки всегда можно отследить и перезвонить им, знать нюансы с отправкой/получением и т.д.
ну наша почта насколько серьезная?:) можно доверять обьективы?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

фред

как каспера подружить с алкоголькой?
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 14:06:50можно доверять обьективы?
Теоретически, если сам упакуешь, без проблем. Я скорее бы очковал, что посылка просто пропадёт из-за совковой безалаберности. У меня один хороший человек работает на "Новой почте", так там такой беспредел творится, что мама не горюй. Да в принципе это не новость... Короче, в пределах Украины надёжней проводником передавать.:)

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 24 Лютий 2013, 14:07:27
как каспера подружить с алкоголькой?
Отключить.
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Цитата: Static-X від 24 Лютий 2013, 14:06:50
ну наша почта насколько серьезная?:) можно доверять обьективы?:)

отправь джигурдой какой-то DHL или что таму вас есть

фред

у меня когда работает винрар полностью блокируется эксплорер, это у всех так?
¯\_(ツ)_/¯

Static-X

Цитата: Potter від 24 Лютий 2013, 14:13:52
отправь джигурдой какой-то DHL или что таму вас есть
а во сколько мне такая джигурда обойдется если по италии такие джигурды берут порядка 10 евро, а интернационал возьмут все 30 и назад 30, то я уже не сэкономлю на ремонте)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 13:27:05
а чё не так? :-\
Я конечно не видел конструкции Турбо-Паро-Винтовых Двигателей, но я думаю они немного отличаются от Турбо-Винтовых :)



Klaxonn

Цитата: Stupid Monkey від 24 Лютий 2013, 14:03:44
он имеет право редактировать первое сообщение лишь в одной, своей теме и больше ничего...
Удалять свои сообщения. Модерировать сообщения в своей теме.

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 14:25:15Удалять свои сообщения.
Только в своей теме?
А где ты куратор?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 24 Лютий 2013, 14:19:01это у всех так?
Нет.
Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 14:22:44
Я конечно не видел конструкции Турбо-Паро-Винтовых Двигателей, но я думаю они немного отличаются от Турбо-Винтовых :)
Могёт и так, но внешне могут выглядеть одинаково.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 14:28:22
Только в своей теме?
А где ты куратор?
Теперь леголас зашёл с гаева...
Гаев! Ау! Твой акк совсем как проститутка. Пишут с него все кому не лень.
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Форум плющить, можна надіятись на зміни :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 14:31:11Твой акк совсем как проститутка.
Это тоже работа! Акк не плохой, раскрученый, соответственно и арендная плата на уровне!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Phantom of the Opera

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 14:43:37
Это тоже работа! Акк не плохой, раскрученый, соответственно и арендная плата на уровне!
З показаної реклами процент маєш? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: Phantom of the Opera від 24 Лютий 2013, 14:46:58З показаної реклами процент маєш?
Типа того! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 15:11:05Типа того!
Ага, в виде надписей "под наблюдением"? :-[ :)

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 14:28:22
Только в своей теме?
А где ты куратор?
Везде удалять могу)
Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 14:30:40Могёт и так, но внешне могут выглядеть одинаково.
Не думаю что там будет компрессор :)

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 15:31:41Ага, в виде надписей "под наблюдением"?
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Stupid Monkey від 24 Лютий 2013, 14:07:27
как каспера подружить с алкоголькой?
используй Daemon Tools Lite ;)

Klaxonn

 
Игра "Проверь себя".
Берете свой телефон, выключаете, вынимаете сим-карту, кладете в коробочку. Туда же кладете шнур питания компьютера и зарядку ноутбука и телефона. Чтоб неповадно, можно из ноутбука аккумулятор вынуть. Кладете туда модем, если у вас проводной интернет - его конец намертво заматываете скотчем. Вообще должно хватить первых двух действий, но остальные - чтобы неповадно было. Итак, все вещи положили в коробку. закрываем её, заматываем скотчем, для пущей убедительности кладем её в коробку побольше, и снова заматываем скотчем в 3 слоя. Пишем маркером дату и время упаковывания.
Игра началась.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:32:55Не думаю что там будет компрессор
Ну ежели сжигать нечего, то может и не будет. :) Может там вообще какой-то электродвигатель, но визуально не отличишь. :)

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 15:40:02Ну ежели сжигать нечего, то может и не будет.  Может там вообще какой-то электродвигатель, но визуально не отличишь.
Микропроцессор кастующий пар

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:39:36Игра "Проверь себя".
И тогда бы я уделил внимание книгам! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:46:02Микропроцессор кастующий пар
Это уже есть. Использовалось для изменения орбиты спутника.

Hryak

Ха! У папы доця



Ей 24 года, но лицо какое-то старое. Правда кобыла здоровая, видимо на пару с папочкой штанги таскала. Я только что на ексе прощёлкал вот этот шлак http://www.kinopoisk.ru/film/647751/ Потретил 15 минут, но зато посмеялся :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 15:56:21
Это уже есть. Использовалось для изменения орбиты спутника.
Ааа, так то не метеорит был...

Scorpion2

#588138
У Сина новый велосипед, рядом с новой машиной... :-[
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 16:02:44
Ааа, так то не метеорит был...
Это было лет 7-8 назад.
З.Ы.http://grani.ru/Society/Fun/m.64560.html

Klaxonn


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:39:36Игра началась.
Ой, сколько телодвижений, сколько скотча, коробок! Лениво. Пойду википедию почитаю...

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 15:54:31
И тогда бы я уделил внимание книгам! :%)
Их сначала надо распечатать  :D

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Лютий 2013, 16:00:41
Ей 24 года, но лицо какое-то старое. Правда кобыла здоровая, видимо на пару с папочкой штанги таскала. Я только что на ексе прощёлкал вот этот шлак http://www.kinopoisk.ru/film/647751/ Потретил 15 минут, но зато посмеялся :D
Да, страшная и 30+

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2013, 16:37:48
Их сначала надо распечатать  :D
это ведь на бумаге и тонере можно разорится
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2013, 13:54:10Что означает у нас "Куратор"?
Это как ефрейтор. Перед.....й юзер но недодр...й модер  ;)
Главный эксперт во всем!!!

фред

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2013, 15:39:36

Игра "Проверь себя".
Берете свой телефон, выключаете, вынимаете сим-карту, кладете в коробочку. Туда же кладете шнур питания компьютера и зарядку ноутбука и телефона. Чтоб неповадно, можно из ноутбука аккумулятор вынуть. Кладете туда модем, если у вас проводной интернет - его конец намертво заматываете скотчем. Вообще должно хватить первых двух действий, но остальные - чтобы неповадно было. Итак, все вещи положили в коробку. закрываем её, заматываем скотчем, для пущей убедительности кладем её в коробку побольше, и снова заматываем скотчем в 3 слоя. Пишем маркером дату и время упаковывания.
Игра началась.


пфф...
берем книгу, ложимся на диван и читаем, когда надоест можно послушать музыку или повтыкать в телевизор.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 24 Лютий 2013, 16:40:40
это ведь на бумаге и тонере можно разорится
Та тонер понты по сравненибю с бумагой


Edd.Dragon

В целях защиты природы требую разрешить электронные книги!  >:(

Klaxonn

Хряк или Skorpion2, подскажите норм кафешку на троещине :)
А то надо вот сегодня уже звонить с канимнибудь предложением :D

max.sim

Цитата: Phantom of the Opera від 24 Лютий 2013, 14:41:56
Форум плющить, можна надіятись на зміни :)
Угу, уже пропала панель дружественных сайтов вверху, на хотлайн теперь через поиск захожу.  >:(