Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 13:34:40
ну им-же надо как-то оправдать то что они "устают" на работе и у них "адская" работа...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Ночной Экспресс отжигает!  ;D






S!N

Цитата: Klaxonn від 25 Лютий 2013, 13:08:51
xxx: нанотехнологии в жизни
xxx: один нанометр отделяет ледяную воду от кипятка в моей ванной

+100500 !!!!!111
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: Stupid Monkey від 25 Лютий 2013, 13:38:27ну им-же надо как-то оправдать то что они "устают" на работе и у них "адская" работа...
Это правда ужасно  :(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

------------------------------
Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 14:02:12
+100500 !!!!!111
А я не понял :(

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 25 Лютий 2013, 13:38:27

ну им-же надо как-то оправдать то что они "устают" на работе и у них "адская" работа...
ничего удивительного, к хорошему быстро привыкаешь
я вот привык работать 2-3 часа в день и тоже устаю и жду выходных
High tech. Low life.

WEBLegolas


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Вечер уже, очкарики )))

WEBLegolas


Edd.Dragon

1. в русской языковой традиции вечер начинается в 16 часов и длится до 23 часов

2. У многих вечер начинается с концом рабочего дня, т.е. у кого в 5, у кого и в 6 аж )))

3. А заход сегодня в 17:20 у нас, но уже ж ведь закат полным ходом. Днем это уж никак не назовешь. Так что, тут я теряюсь - можно называть сменой дня и вечера моент захода, т.е. когда солнце полностью скрывается за горизонтом, но для меня день - это ярко, а оранжево-красное солнце на горизонте (как сейчас) - это уже вечер.


P.S.: А я то думаю, что мне за погоду показывает?! Утром -5, днем - ноль. А это Киев стоял!   >:(


WEBLegolas

#588310
Але навіть зараз на вулиці цілком світло.

ЦитатаВечір — час доби, який наступає за днем та передує ночі. Іноді його початок пов'язують з досягненням сонцем горизонту і початком сутінків, однак, у залежності від пори року це трапляється в різний час. Чіткіше визначення тривалості вечора — від 18:00 до 0:00.

WEBLegolas

На форумі є тема присвячена ліхтарям та іншим мобільним освітлювальним пристроям?

WEBLegolas

Scorpions – In Trance
Вічна музика...

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 16:26:13Чіткіше визначення тривалості вечора — від 18:00 до 0:00.
Обычно говорят "5 вечера", а не "5 дня". И в англии 5-o-clock - это вечерний чай.
Так что, 17:00 никак не могёть быть днем )))


http://www.segodnya.ua/regions/kiev/V-kievskom-lesu-brosili-dorogoy-sportkar-.html

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 16:36:09
На форумі є тема присвячена ліхтарям та іншим мобільним освітлювальним пристроям?
Да, о мобильных телефонах и смартах  ;D

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2013, 16:38:18Обычно говорят "5 вечера", а не "5 дня". И в англии 5-o-clock - это вечерний чай.
Да это молодёжь гонится за западом. Или он нам навязывает свои представления. Вон в ноябре, в 5 уже темно. И что? Это день? Это уже ночь, а не вечер даже... :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А день? 12 часов, у нас называют "полдень". То есть полдня УЖЕ прошло. А по дебильному западному в 11 59 ещё...утро :o Откуда, блин? Уже народ полсмены отпахал.
Утро...козлота >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2013, 16:38:48Да, о мобильных телефонах и смартах
Невже люди не ходять в гори та  на технічні об'єкти без вікон та достатнього освітлення?

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 17:14:52
Невже люди не ходять в гори та  на технічні об'єкти без вікон та достатнього освітлення?
Ходят. Но почитай отзывы о смартах. На каждом втором жалуются на отсуствие фонарика.
Я себе подобрал тоже без фонаря... но выхода нет :(
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 17:17:17Ходят. Но почитай отзывы о смартах. На каждом втором жалуются на отсуствие фонарика. Я себе подобрал тоже без фонаря... но выхода нет
Мені потрібно дещо потужніше чим спалах у телефонах. Це на подарунок, але загалом і мені рано чи пізно прийдеться оновити свій ліхтарик. А то вже почало не вистачати його потужності. Хоча в гори ходжу з налобним, але це коли ти сам. А з кимось не надто зручно, бо якщо хочеш щось сказати і автоматично розвертаєшся в сторону людини. От тоді сліпиш її в очі.

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 17:14:52
Невже люди не ходять в гори та  на технічні об'єкти без вікон та достатнього освітлення?
Это без топика затруднительно сделать? ))


WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2013, 17:35:35Это без топика затруднительно сделать? ))
Що таке топік?

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 17:20:13Мені потрібно дещо потужніше чим спалах у телефонах.
Магний - 6 частей
Калиевая селитра - 1 часть
Нитрат бария - 1 часть (Можно заменить на нитрат калия)
Сера - 0.5 части
Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 17:17:17Я себе подобрал тоже без фонаря...
Ну и где это фуфло? Может тоже начну денежку копить...

Миха

Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 17:17:17
Ходят. Но почитай отзывы о смартах. На каждом втором жалуются на отсуствие фонарика.
Я себе подобрал тоже без фонаря... но выхода нет :(
Нафига он там нужен? Для того что-бы дорогу подсветить когда в туалет ночью идешь достаточно и выкрученой на максимум яркости дисплея + открытыой читалки/светлой страницы.
А нормальной мощности фонарика в телефоне всеравно быть не может.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Static-X від 25 Лютий 2013, 00:36:11ахаха кто чем будет болтать?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 17:20:13Мені потрібно дещо потужніше чим спалах у телефонах.
Polarion Helios PH40, PF40, PH50 и PF50
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 17:17:17Я себе подобрал тоже без фонаря... но выхода нет
Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 17:42:22Ну и где это фуфло? Может тоже начну денежку копить...
А ну покажи что ты там нарыл, а то мой папа начал интересоваться моим слайдером, так может я под шумок попрошу его проспонсировать мне новый телефон. :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 17:42:22Ну и где это фуфло? Может тоже начну денежку копить...
фуфло
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

#588328
Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 18:24:59А ну покажи что ты там нарыл,
Да я как раз на Хряка надеюсь, после него трюфеля можно не искать.:) А себе, ежели чё, буду брать китайца до 1500 грн. За модой не угонишься, а тратить деньги на топ, который через полгода станет заурядником, я уже это перерос. Да и потребности у меня только чуть выше Хряковских.
Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 18:35:48
фуфло
Ну чё, нормальное фуфло. Я тоже самое себе присматривал из кетая http://mobile-android.com.ua/p/571314-haipai-x720d/ или http://mobile-android.com.ua/p/1012440-star-b94m-dual-core-1g-ram-3g-gps-4-5-inch-qhd-screen-3-0mp-front-camera/.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 18:35:48фуфло
Та вот и я о нём думал, учитывая, что:
Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 18:38:53За модой не угонишься, а тратить деньги на топ, который через полгода станет заурядником, я уже это перерос. Да и потребности у меня только чуть выше Хряковских.
Только вот по прежнему опасаюсь неизвестного Китая:
Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 18:38:53Я тоже самое себе присматривал из кетая http://mobile-android.com.ua/p/571314-haipai-x720d/ или http://mobile-android.com.ua/p/1012440-star-b94m-dual-core-1g-ram-3g-gps-4-5-inch-qhd-screen-3-0mp-front-camera/.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 19:25:17Только вот по прежнему опасаюсь неизвестного Китая:
Согласен, это риск. Плюс в выборе Хряка, что забирая его из нет магазина в Киеве, я могу хотя бы экран на битость пикселей проверить, да и с возвратом при неблагоприятном варианте, легче.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 19:29:08Плюс в выборе Хряка
Ну и Флай у нас как бы давно известен своей говённостью. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 19:30:47Ну и Флай у нас как бы давно известен
Я так понимаю, что все телефоны такого ценового диапазона под глюком ходят. Т.е. как повезёт. А вот мозгов  флаю не помешало бы пободлее.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 24 Лютий 2013, 22:15:57
Унитаз побутовий одномисный - УБО-1. Почему не УПО-1?
видимо было скопипастено с русской Унитаз Бытовой


Цитата: Klaxonn від 25 Лютий 2013, 00:16:37
The Prodigi – Hot Ride
очепятка The Prodigy – Hot Ride

Цитата: WEBLegolas від 25 Лютий 2013, 17:37:14
Що таке топік?
тема т.е



увсем добрый вечер

Scorpion2

#588334
Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 19:38:00увсем добрый вечер
И тебе не хворать. :)
З.Ы.
Цитатау меня не получается слить дамп через реадбек флештула. Нужно как-то получить рут.
Ну и какой язык должен быть государственным? :) Хотя правильнее спросить на каком скоро будем разговаривать... Правда, наверное, все ИТшники так общаются, даже удивлён как я на форуме ещё кого-то, кроме Хряка понимаю. :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 19:45:01И тебе не хворать. :)
приветы =)

тащусь с Поющих Трусов - Сауна (без цензуры)
;D

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 19:45:01Хотя правильнее спросить на каком скоро будем разговаривать...
А кто так говорит - малая толика. Однако глобализация - Барабашовку окупируют маленькие черноволосы человечки!

Вот телефончиками ностальгирую: http://pokrovka.2bb.ru/viewtopic.php?id=389
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 20:07:48Вот телефончиками ностальгирую
Лучше руками, телефончиками можно повредить ... :)

Volan

смотрю
жестоко

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 20:20:51жестоко
Я сразу выключил, мне ещё ужинать... :(

S!N

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 20:20:51
смотрю
жестоко
родители изверги, жить оставили
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 20:29:45Я сразу выключил, мне ещё ужинать... :(
я то поел, но все равно
Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 20:29:46родители изверги, жить оставили
это врачи, которые при УЗИ сказали что все нормально, ребеночек двигается просто :(

Edd.Dragon

Не смотрел, но уже поплохело

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2013, 20:41:43
Не смотрел, но уже поплохело
да там ппц, на человека то не очень похоже
High tech. Low life.

GA-EV3

#588344
Смотрет не буду, нервы подорваны и так, а что там за диагноз?
А, вот оно что. Ну что ж, на таких случаях и строится развитие медицины. Путь этот состоит из страданий и поиска методов их преодоления.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 25 Лютий 2013, 18:35:48
фуфло
Вот такой отзыв от родственников (тех, у которых Иксперия Арк эС):
Не советую!! 1 ето то что там используется процесор который очень популярный среди китайских подделок!! Которые стоят по 900 гривен!!! 2 дизайн не очеь!3. Камера слабовата!! 4. Оперативки очень мало! 5 поскольку ето флай качество зборки там не очень!! Он не стоит таких денег!! За ети деньги Я могу вам купить хороший HTC с беаст аудио!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 21:24:34
Вот такой отзыв от родственников (тех, у которых Иксперия Арк эС):
Не советую!! 1 ето то что там используется процесор который очень популярный среди китайских подделок!! Которые стоят по 900 гривен!!! 2 дизайн не очеь!3. Камера слабовата!! 4. Оперативки очень мало! 5 поскольку ето флай качество зборки там не очень!! Он не стоит таких денег!! За ети деньги Я могу вам купить хороший HTC с беаст аудио!!
жуть какая
начиная с орфографии и заканчивая хроническими стереотипами и невежеством, граничащих с комплексами
High tech. Low life.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 20:48:06на таких случаях и строится развитие медицины.
все равно жалко.


а вот еще один эпизод постройки "опыта"
http://www.yapfiles.ru/show/563678/bad18e8b6498b016acc341b656932b33.flv.html

Scorpion2

#588348
Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 21:26:53начиная с орфографии и заканчивая хроническими стереотипами и невежеством, граничащих с комплексами
Хрен с ней, с орфографией, главное реальный отзыв. По "фуфлу" отзывы, вроде, ниже твёрдой четвёрки не опускались? :-\
Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 21:29:47
а вот еще один эпизод постройки "опыта"
http://www.yapfiles.ru/show/563678/bad18e8b6498b016acc341b656932b33.flv.html
Последняя фраз показывает наше местонахождение в обществе. :(

Миха

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 21:24:34Вот такой отзыв от родственников (тех, у которых Иксперия Арк эС):
Не советую!! 1 ето то что там используется процесор который очень популярный среди китайских подделок!! Которые стоят по 900 гривен!!! 2 дизайн не очеь!3. Камера слабовата!! 4. Оперативки очень мало! 5 поскольку ето флай качество зборки там не очень!! Он не стоит таких денег!! За ети деньги Я могу вам купить хороший HTC с беаст аудио!!
Это на arc s?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.