Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 21:26:53жуть какаяначиная с орфографии и заканчивая хроническими стереотипами и невежеством, граничащих с комплексами
Вот я тоже думаю: самый дешёвый телефон с Гигом памяти - какой-то китаец за овер 1900грн. Камера - чем плоха камера? Обычная камера на 5Мп. Проц - если он популярен, это не характеристика его плохости. Дизайн - я брюнетка, мне дизайн не колет. Качество зборки - он что разваливается в руках, тем более это не слайдер.
Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 21:41:40Это на arc s?
Это на фуфло Хряка:http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/fly-iq442-miracle-black/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 21:54:42самый дешёвый телефон с Гигом памяти - какой-то китаец за овер 1900грн.
Это о чём? :-\

Dmytro

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 20:29:46
родители изверги, жить оставили
Я вот офигеваю. Описание читал же, да? Пофиг еще на внешность, но она ж ни дышать, ни есть, ни слышать нормально не может...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 21:24:34Он не стоит таких денег!! За ети деньги Я могу вам купить хороший HTC с беаст аудио!!
С этой страницы только первые восемь http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/133-3050/?sort=0 И, походу, все они в подмётки флаю не годятся...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Dmytro від 25 Лютий 2013, 22:15:50она ж ни дышать, ни есть, ни слышать нормально не может...
вроде бы все сделают...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 25 Лютий 2013, 22:30:22http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/8628-40390-11855/
Ааааа... я тогда бы брал по той ссылке, что давал в начале. Про магаз вроде отзывы ничего, конечно ничего не гарантирует, но... Да и цена ниже, божеская накрутка.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Жаль у нас официально или даже полуофициально такой фиг найдешь: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/jiayu-g3-grey/
К завышенной яркости экрана уже привык на своём телефоне :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 22:49:42Жаль у нас официально или даже полуофициально такой фиг найдешь: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/jiayu-g3-grey/
А чем тебе Ж4 не подходит?

фред

Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 22:49:42
Жаль у нас официально или даже полуофициально такой фиг найдешь: http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/jiayu-g3-grey/
К завышенной яркости экрана уже привык на своём телефоне :(
ЦитатаIAYU G3 - уже в Донецке, абсолютно новый, черный цвет

Коротко о теле ----
Смартфон JIAYU G3 4,5" IPS 1280*720 Gorilla Glass
Dual Sim WiFi GPS Android 4.1
CPU: MTK6577, Cortex A9 dual core, 1 GHz; GPU: PowerVR SGX531.
Память: RAM 1 ГБ и ROM 4 ГБ, расширяемая карточками microSD до 32 Гб,
На борту присутствует две камеры: 8 мп с автофокусом и CMOS с фонариком , передняя камера 2 мп .
Модель работает в черырех диапазонах 3G:WCDMA/HSPA/850/2100MHz 2G:GSM/GPRS/EDGE: 900/1800Mhz;
за коммуникацию отвечают интегрированные контроллеры Wi-Fi 802.11 b/g/n иBluetooth A2DP.

Батареи: 2750mAh литиевая аккумуляторная батарея
Размеры: 123 * 62 * 10.8mm (Д х Ш х Г)
Цвет: Black
Вес: 131g (с батареей)
Аксессуары в комплекте:
1 х Jiayu G3 смартфон
1 х бампер коричневого цвета в ПОДАРОК
1 х Литий-ионный аккумулятор
1 х Кабель для передачи данных
1 х зарядное устройство
1 х Руководство пользователя

Телефон в Донецке, возможна отправка по Украине Новой Почтой, Интайм и др.
Покупка по предоплате или наложенным платежом.
Оплата на карту привата или аваль, доставка и/или наложенный платеж за ваш счет.

Говорят завод Jiayu прекращает выпуск G1 и G3, останется G2 и G2S ну и новинка G4, но выйдет 4 к маю, а дефицит G3 есть сейчас.

Уже в Донецке
Цена 1820 грн.
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 25 Лютий 2013, 22:57:29ну и новинка G4
Можно и UMI X2 дождаться. А на Ж4 уже предзаказ принимают(если не гонево, конечно).

S!N

Приготовьтесь услышать ужасное.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 23:10:53Я посмотрел "Муви 43"
ОМГ я даже не слышал о таком :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 23:14:52ОМГ я даже не слышал о таком
Цитата25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.
Блин, наверное крутизна, Син скорее всего в юморе не шарит. ;D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 23:14:52
ОМГ я даже не слышал о таком :D
Тссс...никто не слышал.
Говорят, что посмотревшие его откусывают себе пальцы и плачут кровавыми слезами
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:16:28Блин, наверное крутизна, Син наверное в юморе не шарит.
Я тоже так подумал, когда прочитал описание. Трейлер почти отбил охоту смотреть.
Ну а итог - это дичайшее пошлое, мерзкое, олегофреническое кино, в которое непонятно как заманили звезд, видимо накачали их наркотой, под которой они походу и снимались
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 23:16:41Тссс...никто не слышал.
в общем смотреть не стоит?

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 23:21:11в общем смотреть не стоит?
После спича Сина, точно можно не смотреть. :)

S!N

Цитата: Mr_Volan від 25 Лютий 2013, 23:21:11
в общем смотреть не стоит?
Если ты извращенец во всех проявлениях, то смотри, понравится однозначно
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 23:24:07Если ты извращенец во всех проявлениях, то смотри, понравится однозначно
Блин, пожалуй всё таки стоит посмотреть... :-\

S!N

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:25:46
Блин, пожалуй всё таки стоит посмотреть... :-\
Ты думаешь, это я так красочно расписал, и там будет что-то стоящее?
Неа...оно не смешное, тупое, пошлое и мерзкое.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 22:54:06
А чем тебе Ж4 не подходит?
Тем что еще не вышел?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: S!N від 25 Лютий 2013, 23:27:59тупое, пошлое и мерзкое.
Так и знал, что нет там извращений во всех проявлениях... :(
Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 23:30:01
Тем что еще не вышел?
Тада, но предзаказы вроде ж берут...http://mobile-android.com.ua/p/1012540-jiayu-g4-basic-quad-core-predzakaz/

Миха

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:30:45Тада, но предзаказы вроде ж берут...http://mobile-android.com.ua/p/1012540-jiayu-g4-basic-quad-core-predzakaz/
4 ядра, 13 Мпикс камера и вполне приличная сборка, и это за 2к гривен
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


Scorpion2

Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 23:38:58и это за 2к гривен
Не хочешь не бери. :)
ЦитатаЦена устройства в Китае будет составлять всего 200 долларов, что не может не радовать всех любителей Android устройств.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:43:14
Не хочешь не бери. :)
Чую что с батареей в 1800 mAh с ним точно нужно будет постоянно зарядку таскать
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

#588380
Цитата: Миха від 25 Лютий 2013, 23:46:17Чую что с батареей в 1800 mAh с ним точно нужно будет постоянно зарядку таскать
Это точно, реальных там, дай Бог, 1500мАч.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Potter

где повтыкать годные китайские планшеты 7" IPS 1280x800+ GPS+ 2/4ядра. Желательно в Украине, можно на форуме, чтоб было кому лицо разбить минимальная гарантия.

пока асус нексус решает

Scorpion2

Цитата: Potter від 25 Лютий 2013, 23:59:51где повтыкать годные китайские планшеты
Посмотри там же где и смарты, типа mobile-android.com.ua

Миха

Цитата: Potter від 25 Лютий 2013, 23:59:51
где повтыкать годные китайские планшеты 7" IPS 1280x800+ GPS+ 2/4ядра. Желательно в Украине, можно на форуме, чтоб было кому лицо разбить минимальная гарантия.

пока асус нексус решает
http://habrahabr.ru/post/170579/
Экран правда хуже
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:49:08Это точно, реальных там, дай Бог, 1500мАч.
Не, с емкостью батарей там норм, скорее будет как g3: жрёт ее сильно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 25 Лютий 2013, 23:49:08Интернет-магазин iklon.net.ua сообщил о наличии JiaYu G4 (простой версии) уже в конце февраля! Версия с 2Гб оперативки будет в апреле.
Хм, нафиг не нужные 2 гига оперативки, но зато батарея в 1,5 раза мощнее...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Potter

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=301415

вот типо такого, только желателен менее блондинистый продавец

Scorpion2

Цитата: Миха від 26 Лютий 2013, 00:12:35Не, с емкостью батарей там норм, скорее будет как g3: жрёт ее сильно.
По всем форумам читал, что батареи отличаются на 200-300 мАч в меньшую от заявленой.:(
Цитата: Миха від 26 Лютий 2013, 00:14:54
Хм, нафиг не нужные 2 гига оперативки, но зато батарея в 1,5 раза мощнее...
А разве оператива это зло? Слыхал, что Андроиду от неё легче дышится, может не так чё понял. :-\

Potter

нексус добротней даже на фото(

Миха

Цитата: Scorpion2 від 26 Лютий 2013, 00:17:14По всем форумам читал, что батареи отличаются на 200-300 мАч в меньшую от заявленой.:(
G3? Так там её 2750 заявлено. 200-300мач для него +/- 10%, не смертельно
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 26 Лютий 2013, 00:17:14А разве оператива это зло? Слыхал, что Андроиду от неё легче дышится, может не так чё понял.
2 гига для смартов - немного дохрена получается.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

#588391
Цитата: Миха від 26 Лютий 2013, 00:22:37не смертельно
Это да, особенно для меня- в игры не играю, фильмы, нет-редко.
Цитата: Миха від 26 Лютий 2013, 00:25:40
2 гига для смартов - немного дохрена получается.
А 4 ядра? :) Хотя может дополненная реальность ресурсы жрёт...

Potter

ЦитатаИз недостатков я бы отметил хруст по бокам планшета

+нвидиа тегра производительней...

Миха

Цитата: Potter від 26 Лютий 2013, 00:31:10Из недостатков я бы отметил хруст по бокам планшета
Это он батарейку жрёт  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


Potter

#588395
http://mobile-android.com.ua/p/1137266-hyundai-t7-quad-core-7-inch-ips-exynos-4412-8gb-gps-bluetooth-dual-camera-hdmi-white-debut/

вот окок девайс. но белый и батарея...

Похоже, вот эта пара зе бест евер:

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer


Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 25 Лютий 2013, 22:57:29Аксессуары в комплекте:1 х Jiayu G3 смартфон
not bad!