Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: GA-EV3 від 27 Лютий 2013, 21:54:00И да, во что превратился A-ONE?
в парашу

Цитата: GA-EV3 від 27 Лютий 2013, 21:54:00A-ONE Ukraine пока ещё транслирует музыку с гитарами.
да, надеюсь их не постигнет участь российского A-ONE
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: Klaxonn від 27 Лютий 2013, 21:37:42
Ахахахаха, момент по таймкоду просто угар ;D
http://youtu.be/tpMI5Bc5FLI?t=5m10s
Щось не зрозумів, що смішного.

S!N

Цитата: WEBLegolas від 27 Лютий 2013, 22:04:23
Щось не зрозумів, що смішного.
посмотри секунд 30-40
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Phantom of the Opera від 27 Лютий 2013, 21:43:33
Та HD має бути можна, там апаратне декодування атома має допомагати... а взагалі краще відгуки по моделі читати, планшет зручнішим буде для фільмів, з IPS і тачскріном
Планшет мені не потрібен. Адже без фізичної клавіатури я не знаю навіщо він мені. А от нетбук. Писати можна і в дорозі.

WEBLegolas


Volan

фу, таки восстановил форточки :D

Phantom of the Opera

Цитата: WEBLegolas від 27 Лютий 2013, 22:06:44Адже без фізичної клавіатури я не знаю навіщо він мені.
Фізичні клавіатури до андроїдопланшета ~ 300 грн.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

WEBLegolas

Цитата: Phantom of the Opera від 27 Лютий 2013, 22:09:10Фізичні клавіатури до андроїдопланшета ~ 300 грн.
Але хіба можна купити нормальний планшет 10" за 2000грн з клавіатурою та автономністю більше 5годин?

S!N

High tech. Low life.

Volan

линукс как игрушка, пока ее нет - хочется... поставишь себе, помучишься, нихрена не сможешь сделать в нём, уже как бы и линукс не нужен

S!N

афигенный сервис
50 гиг сходу дают, скорость бомба, 600 мег скачал за 3 минуты
https://mega.co.nz/#start
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 27 Лютий 2013, 22:14:34
линукс как игрушка, пока ее нет - хочется... поставишь себе, помучишься, нихрена не сможешь сделать в нём, уже как бы и линукс не нужен
Угу. Помнишь, я когда-то ставил? А потмо сддд грит- а зачем он тебе? Я подумал, и вправду, нафига? Даже для общего развития не покатит, так как очень скоро всё забудется, и если придётся по новой поставить, будешь смотреть как в первый раз и с теми же мыслями...
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

S!N

вот щас моя девочка сидит и слушает RHCP, ну как ее не любить  :%)
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:28:23
распакованная 3.6 Гб весит - рекорд
млёё... :o
А порта портала 2 нема еще?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 27 Лютий 2013, 22:33:19
млёё... :o
А порта портала 2 нема еще?
официального портала нет
есть аналогичная игра-клон
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:31:01
вот щас моя девочка сидит и слушает RHCP, ну как ее не любить  :%)
Я вот с одной познакомился, в ВК на аватаре кадр из Defiler - Cryomancer :)

S!N

Жованый крот! графон, как недавно еще на компе играли, да и весит в поряде, надеюсь моя Моторолка не ударит лицом в грязь)
хотя 42 fps выдает, а графон там не намного хуже Oblivion-овского
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Klaxonn від 27 Лютий 2013, 22:37:54
Я вот с одной познакомился, в ВК на аватаре кадр из Defiler - Cryomancer :)
суровая)
High tech. Low life.

S!N

логинюсь на меге, пишет:

Ваши 2048-битные RSA открытый и секретный ключи в данный момент генерируются.
Для усложнения ключа, мы собрали данные энтропии от вашего движения мышью и времени нажатия клавиш.


я понял, что все серьезно

High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:40:23
суровая)
А так сразу и не скажешь.

GA-EV3

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:22:43афигенный сервис
По русски не печатает и надписи тоже не отображаются на кнопках, а так перспективно сделано.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


GA-EV3

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:31:01вот щас моя девочка сидит и слушает RHCP, ну как ее не любить
Вспомнилось:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 27 Лютий 2013, 22:49:06
По русски не печатает и надписи тоже не отображаются на кнопках, а так перспективно сделано.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Лютий 2013, 22:49:06
По русски не печатает и надписи тоже не отображаются на кнопках, а так перспективно сделано.
Не знаю, что это за дерьмо, но русский там есть :P ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Лютий 2013, 22:55:41Не знаю, что это за дерьмо, но русский там есть
Я не утверждаю, что его там нет, но у меня криво он работает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Син! А чего у тебя закладки с подписями? По рисункам не ориентируешся, что-ли? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

#588930
Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:52:50S!N
, а ты чем захватывал видео? А то мой Снеп6 отказывается звук писать при захвате. :(

S!N

Цитата: Hryak від 27 Лютий 2013, 22:58:00
Син! А чего у тебя закладки с подписями? По рисункам не ориентируешся, что-ли? ;D
а что там должно быть? пустое место?
ну и наперед, предупреждая всякую фигню:
так было после установки хрома
так удобнее и вообще я не представляю, что они по другому выглядеть могут
High tech. Low life.

Klaxonn


Volan

Цитата: Klaxonn від 27 Лютий 2013, 23:17:20

а как можно оттуда вытянуть музыку\\видео?

Volan


Scorpion2

Цитата: Scorpion2 від 27 Лютий 2013, 22:58:09а ты чем захватывал видео? А то мой Снеп6 отказывается звук писать при захвате.
Всё, записал другой прогой.

WEBLegolas


http://www.youtube.com/okeanelzyofficial
тут буде презентація нового кліпа о 00:01

Volan


GA-EV3

- А почему он зеленый?
- Не знаю. Какая разница. Ты, Ваван, не ищи во всем символического значения, а то ведь найдешь. На свою голову.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Перечитал личку за 2008-ой год...ностальгия то какая, жованый крот  :'(
и форум другой был, и люди другие были, и все у меня в жизни по другому тогда было...дааа....
High tech. Low life.

GA-EV3

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 28 Лютий 2013, 00:48:30
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.
Останется только один?
Или же среди нас есть бессмертные?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Wolf256

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

rayven

Доброго утра всем ДПКашникам!  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Phantom of the Opera

Цитата: WEBLegolas від 27 Лютий 2013, 22:13:39Але хіба можна купити нормальний планшет 10" за 2000грн з клавіатурою та автономністю більше 5годин?
Не ААА-бренду, думаю, можна щось знайти, хоча це не зовсім до мене питання)) От Stupid Monkey ніби орієнтується, поцікався.

Просто користуватись тачскріном значно зручніше, ніж маленьким дешевим тачпадом нетбука. Якщо завжди будеш мати де мишку поставити, то нетбук - не найгірший варіант (з поставленим XP чи лінуксом, сімка там дещо тугодумна, хоча атоми різні бувають, всіх не пробував).

Цитата: Rayven від 28 Лютий 2013, 07:13:24
Доброго утра всем ДПКашникам!  ;)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Цитата: S!N від 27 Лютий 2013, 22:59:20а что там должно быть? пустое место?ну и наперед, предупреждая всякую фигню:так было после установки хроматак удобнее и вообще я не представляю, что они по другому выглядеть могут
Даааа.... А отредактировать нельзя?
Как они по другому выглядеть могут? Вот так:


8)

И предупреждая всякую фигню-почему нет рисунков...
1 хром дерьмо
2 хром говно
3 хром гавно
и так далее. и тому подобное...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 27 Лютий 2013, 22:13:39
Але хіба можна купити нормальний планшет 10" за 2000грн з клавіатурою та автономністю більше 5годин?
Можно. Но это будет нечто малоизвестное. И вообще. По моему, к планшету требований даже меньше чем к звонилке. Для "повседневных задач" практически любой подойдёт, а если нужны извращения всякие, то тогда, конечно, надо побольше бабла отвалить :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

народ ,  чё  лучше/удобнее
ноут  со  старым  тачпадом :



или  с  новым  тачпадом ,  который  сплошняком :



хочу  жене  на  8 марта  вот  этот  ноут  купить : http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/asus-x55a-x55a-sx115d/#

Hryak

Цитата: RUSL від 28 Лютий 2013, 07:44:08народ ,  чё  лучше/удобнее ноут  со  старым  тачпадом :
Лучше всего мышкой ;) Вот  сейчас пишу с ноута, которому второй год, тачпадом пользовался за всё это время примерно полчаса. Сейчас он отключен и забыт.

А тот ноут, на который ты замахнулся, довольно ничего, но покупать его дороже чем 3400 ( там есть пачка магазов до этой цифры) это изврат. Без дискретки... Можно за эти же деньги взять что-то помощнее ;)
Поменьше свинства - побольше свинины