Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Лютий 2013, 16:14:35Да, надеюсь у него нет связей с людьми в черном, хотя я считаю что СБУ никогда не сможет контролировать интерн@#*%NO_CARRIER
Оно давно уже контролирует ;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 28 Лютий 2013, 16:10:43
Хряка опять обидели? :(
Не. Просто захотелось дерьма на кого-то выплеснуть сину с утра, а тут я подвернулся "досадный смайл"
А клаксона поглючило, не выспался, наверное :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 28 Лютий 2013, 17:02:25Просто захотелось дерьма на кого-то выплеснуть сину с утра
Как я мудро захожу во флудилку во второй половине дня. :)

Klaxonn

Цитата: Hryak від 28 Лютий 2013, 17:02:25
Не. Просто захотелось дерьма на кого-то выплеснуть сину с утра, а тут я подвернулся "досадный смайл"
А клаксона поглючило, не выспался, наверное :-\
Если я назову тебя говном вечером, то ты не будешь ставить минус?!

Klaxonn


GA-EV3

Цитата: S!N від 28 Лютий 2013, 14:49:18класныыыыые   # !
Школота! Ставят на патефон виниловую пластинку 33 1/3! :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Scorpion2 від 28 Лютий 2013, 14:41:07
З.Ы. И оторваться от Воланчика на недосягаемую высоту. :)
огап))) но я то все равно больше заработаю. со временем :D


Цитата: Phantom of the Opera від 28 Лютий 2013, 15:46:59
тоді погано :(
та й взагалі ним користуватися незручно. я тільки ОС ставиви, та програми, і то зарікся не брати такого барахла

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 28 Лютий 2013, 18:29:48огап))) но я то все равно больше заработаю. со временем
Как хреново быть для кого-то мишенью :( :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Лютий 2013, 18:08:40
Если я назову тебя говном вечером, то ты не будешь ставить минус?!
Буду!
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


Volan

Цитата: Hryak від 28 Лютий 2013, 19:17:33Как хреново быть для кого-то мишенью :( :P >:(
чой то мишенью?? идеалом образцом блин, таки мишенью ;D

Klaxonn

ЦитатаОскорбляет
:D

Volan

мож чего то посмотреть...

Hryak

Чего только не бывает :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Klaxonn від 28 Лютий 2013, 19:22:54
Ты говно!
:D

А давайте каждый назовет Хряка говном :D
High tech. Low life.

Volan


чудное устройство

Klaxonn


Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan


GA-EV3

Цитата: S!N від 28 Лютий 2013, 19:55:11А давайте каждый назовет Хряка говном
Вспомнился мне тут один чел, Свином звали. Так он говаривал: «Да, вот такое я никчемное дерьмо... А что делать?»
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Harricein від 28 Лютий 2013, 20:27:30
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=624458 оцените мужики !  :D ;D :D
Наклейка изолентой сделана, интересно? :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

В бан его, он украл у нас огонь!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Цитата: Миха від 28 Лютий 2013, 21:22:34
Лови пирата!

забей болт. Все равно все здесь даже администратор, злостный пират. За нарушение правил форума,администрацией администрацию наказывать -некому !Поэтому ложно забыть об этом правиле .   
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 28 Лютий 2013, 20:58:00
У нас, у Людей, говорят, что важен размер интеллекта, а не размер размера.
А.Д. Фостер вроде и неплохой писатель (был, то что было после 1990-х годов - уже не торт), но упаси ему добраться до написания стартреков/старгейтов и прочего.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: Миха від 28 Лютий 2013, 21:39:01А.Д. Фостер вроде и неплохой писатель (был, то что было после 1990-х годов - уже не торт), но упаси ему добраться до написания стартреков/старгейтов и прочего.
уже добрался ! Не забывай
Новая надежда («A New Hope», 1976) — написано под псевдонимом Джордж Лукас
Осколок Кристалла Власти («Splinter of the Mind`s Eye», 1978)
Преддверие бури («The Approaching Storm», 2003)
Это его творчество !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Миха

#589028
Цитата: Harricein від 28 Лютий 2013, 21:43:09
уже добрался ! Не забывай
Новая надежда («A New Hope», 1976) — написано под псевдонимом Джордж Лукас
Осколок Кристалла Власти («Splinter of the Mind`s Eye», 1978)
Преддверие бури («The Approaching Storm», 2003)
Это его творчество !
Фанфики не читаем. Там у него не только по войнам есть, но и по многим другим известным фильмам. Я про написание сценариев.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Harricein від 28 Лютий 2013, 21:30:00забей болт
Я ничего не умышлял, я лишь хотел, что бы вы прочитали. Я даже не задумывался, что это легально или нелегально. :)
Хотя интересно получается: если я купил книгу и дал её почитать - это тоже ведь распространение произведения без отчислений автору? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 28 Лютий 2013, 21:54:47Хотя интересно получается: если я купил книгу и дал её почитать - это тоже ведь распространение произведения без отчислений автору? :-\
Один из многих маразмов копирастии - дать кому-либо почитать бумажную книгу можно, а вот распространять бесплатно электронную нельзя.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

А я Этногенез слушаю. http://www.etnogenez.ru/
Главное после нескольких книг не запутаться в персонажах :)

Миха

Цитата: finalplayer від 28 Лютий 2013, 22:32:58
А я Этногенез слушаю. http://www.etnogenez.ru/
Главное после нескольких книг не запутаться в персонажах :)
74 книги... попахивает клиническим случаем графомании.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Mr_Volan від 28 Лютий 2013, 10:47:04
всем доброе!!
По поводу того нового асусовского тачпада  -  гавно!!!!
Не брать вообще. Минусы:
-очень плохо нажимать пкм, пока нажимаешь ее, тач думает что это движение, перемещает курсор, жесты не понимает, скролла нет... Тем более вся поверхность жесткая, пкм и лкм нажимается наклоном, т.е.адекватное срабатывание не в 100%
Дык  ,  насколько  мне  известно  , после  установки  драйверов  на  тачпад ,  появляются  и  жесты  и  скролл .

По  умолчанию  естественно  он  никакой .   ???

Phantom of the Opera

Цитата: RUSL від 28 Лютий 2013, 23:01:33По  умолчанию  естественно  он  никакой .
Попробуй в магазині цю чи аналогічну модель сам, і зробиш висновок :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Volan

Цитата: RUSL від 28 Лютий 2013, 23:01:33появляются  и  жесты
дрова ставил, три пальца он не понял, движение двумя - тоже
Цитата: RUSL від 28 Лютий 2013, 23:01:33По  умолчанию  естественно  он  никакой .   ???
он и не по умолчанию тоже не совсем хороший :D

Volan

в общем МНЕ он не нравится, естественно ИМХО

Миха

Цитата: Миха від 28 Лютий 2013, 22:36:07
74 книги... попахивает клиническим случаем графомании.
Да это еще "круче" чем серия фанфиков по сталкеру и метру 2033 вместе взятые.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 28 Лютий 2013, 23:32:23три пальца он не понял
Он же не русский, он понимает только одним пальцем жесты.

Klaxonn


фред

отправляюсь в ад.
главное чтоб те лишние запчасти с заднего моста оказались действительно лишними, иначе у нас будут серьёзные проблемы...
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas

А rss на форумі не працює?  :o

WEBLegolas

Отже, мужики! Вітайте своїх панянок, кобіт, дівчат, жінок, коханих!
Перший День Весни! :)

WEBLegolas

ЦитатаДепривáція (англ. deprivation)– це психічний стан, коли суб'єкт не має змоги задовольняти деякі свої основні (життєві) психічні потреби достатньою мірою впродовж тривалого часу. Тобто йдеться про втрату чогось такого, що необхідно індивіду для задоволення певних важливих потреб. Це призводить до різних моральних і психологічних відхилень у поведінці та діяльності.
А більшість підручників з психології трактує цей термін, як нестача любові у ранньому дитячому віці, або просто дитячому віці.  ???
Але стосовно віку логіка є. Адже більшість психологічних теорій розповідає, що цвях на який намотується проблема треба шукати у дитинстві. А позаяк цей термін вживається у контексті саме психології, це пояснює пріоритет саме на дитинство.

WEBLegolas

Хтось ремонтував навушники затички? А саме припаював провід до навушника? Як воно розбирається, адже воно таке малюсіньке.  :-\

WEBLegolas

Доброго Ранку!

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 01 Березень 2013, 05:16:17кобіт
Кто такие?
Цитата: WEBLegolas від 01 Березень 2013, 05:34:43А більшість підручників з психології трактує цей термін, як нестача любові у ранньому дитячому віці, або просто дитячому віці.  Але стосовно віку логіка є. Адже більшість психологічних теорій розповідає, що цвях на який намотується проблема треба шукати у дитинстві. А позаяк цей термін вживається у контексті саме психології, це пояснює пріоритет саме на дитинство.
Психология паразитирует на биологии. Граф Толстой уже давно всё обосновал. Увидите психолога - в морду его и в шахту, пусть лучше уголь добывает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: Миха від 28 Лютий 2013, 22:36:07
74 книги... попахивает клиническим случаем графомании.
Возможно :D
Вообще то самих книг 40, и то в плане, а вот новеллы штампуют. Но читать я их даже не планирую, мне основного сюжета на несколько лет.

S!N

Чета поперло, за 2 дня 500 грн. заработал тупо на переустановках Винды, причем люди сами меня находили...
Походу надо расклеить объявления и можно увольняться))
High tech. Low life.