Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 11:33:07
Волану расскажи ;)
Да мне рассказывать не надо. Это ему нечем заняться пока на шее у родителей. А когда на своем хлебе и постоянно на работе то таких вопросов, почему то, не возникает

Volan

Цитата: S!N від 10 Березень 2013, 12:11:34

Я не смотрел, как ты и сказал. Но мне теперь картинки не понять :(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

никто не оценил мою снежную бабу.. Ыыыы....

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 10 Березень 2013, 12:37:41никто не оценил мою снежную бабу.. Ыыыы....
Все заняты вопросами мироздания! :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 10 Березень 2013, 12:28:22
Да мне рассказывать не надо. Это ему нечем заняться пока на шее у родителей. А когда на своем хлебе и постоянно на работе то таких вопросов, почему то, не возникает
Я ему это вчера пытался втолковать, но безрезультатно :( Клиника. Центр мироздания :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 12:47:51
Я ему это вчера пытался втолковать, но безрезультатно :( Клиника. Центр мироздания :D
лес дремучий

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 12:47:51Центр мироздания
Нормальное восприятие человеком себя. :)

А государство у нас хорошие: оно платит этой толпе бездарностей и ненужностей стипуху, что бы они потом пошли работать мерчендайзерами и прочей, не требующей ВО шелупонью. В общем - деньги на ветер, лучше бы зарплату милиционерам повысили.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 13:20:57А государство у нас хорошие: оно платит этой толпе бездарностей и ненужностей стипуху, что бы они потом пошли работать мерчендайзерами и прочей, не требующей ВО шелупонью. В общем - деньги на ветер, лучше бы зарплату милиционерам повысили.
Это да. И прикинь, оно платит, а на него ещё и гавкают жестоко. Надо вообще стипендии отменить и пускай крутятся как хотят. Зато нытья не будет о том, что мало. Потому как вообще нет и варнячить не на что :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 10 Березень 2013, 12:37:41
никто не оценил мою снежную бабу.. Ыыыы....
Холодная баба


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 13:23:45Надо вообще стипендии отменить и пускай крутятся как хотят.
Не правильный подход. Надо платить, но думать, чем их добровольно-принудительно занять в свободное время, чтобы отрабатывали. Кому копать, кому работать.

А заключенных вообще надо на заброшенных фермах держать - пусть картошку выращивают, свиней. Забесплатно и на всю страну. Глядишь - резко поубавится желающих телефончики поотжимать да на руке погадать, если есть риск потом в свинюшнике пару лет прокорячиться (при необходимости - в кандалах и из-под нагайки) ))

Но - гуманизм не позволяет...


Hryak

Цитата[16:32:20] XXX=): аааарррррггггрххххх.....
[16:32:30] YYY: что там?
[16:33:05] XXX: Полезла внутрь машины, а там - паукан... здоровый такой... я чуть не сдохла.... звоню владелице компа,а она: "Ой, Венечка нашёлся!"
[16:33:17] XXX: ппц >.<

Вспомнил сразу любителей пауков ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 13:41:13
Вспомнил сразу любителей пауков ;D
:D а мои живут себе и горя не знают.
Сейчас тут жуки должны начать размножаться. 8 штук посажу в одну банку, пусть совокупляются  :%)

фред

Raffi - Banana Phone
опа! оригинал!
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Березень 2013, 13:32:32А заключенных вообще надо на заброшенных фермах держать - пусть картошку выращивают, свиней. Забесплатно и на всю страну. Глядишь - резко поубавится желающих телефончики поотжимать да на руке погадать, если есть риск потом в свинюшнике пару лет прокорячиться (при необходимости - в кандалах и из-под нагайки) ))
При этом мы имеем так называемые "поселения", в которых зекам многим живётся лучше, чем на воле в плане быта и питания. Так что опыт есть - нужно расширять.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Березень 2013, 13:32:32добровольно-принудительно занять в свободное время, чтобы отрабатывали.
Раньше и в школе были отработки перед каникулами, а сельские ученики так стабильно ещё и осенью вместо уроков посещали поля.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 13:54:12
Раньше и в школе были отработки перед каникулами, а сельские ученики так стабильно ещё и осенью вместо уроков посещали поля.
было дело. зато уроков не было. Классно  :D

OzzyZig


Миха

Цитата: S!N від 10 Березень 2013, 12:11:34

"люди в черном", "Эй Арнольд" были намного раньше, не?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Franz Ferdinand - You Could Have It So Much Better
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 14:21:55Хряку:
НЕт. Гигабайту доверяю ещё меньше чем флаю. У моего, уже бывшего, смарта тольео один конкурент, это престижио 4040. и тот не без греха. Я пока отхожу от той покупки. В марте однозначно ничего не будет, а там что Бог даст...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А фред сегодня только музыку слушает, меломан чёртов :P
Хоть слово напиши, музыКальный ты наш :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 15:08:57
НЕт. Гигабайту доверяю ещё меньше чем флаю. У моего, уже бывшего, смарта тольео один конкурент, это престижио 4040. и тот не без греха. Я пока отхожу от той покупки. В марте однозначно ничего не будет, а там что Бог даст...
Странно, что при этом ты доверяешь Престижу... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 15:21:34
Странно, что при этом ты доверяешь Престижу... :-\
Я гигабайту не доверял даже как производителю МП и прочего. У меня от гигабайта никогда и ничего не было, и, надеюсь, не будет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Да, пора уже заводить компанию Петабайт. А Гигбайт даже названием устарела

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 15:34:03Я гигабайту не доверял даже как производителю МП и прочего. У меня от гигабайта никогда и ничего не было, и, надеюсь, не будет
Если не было, то почему не доверяешь?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 15:42:04Я бы Флай бракованый не сдавал за деньги, а поменял на рабочий. Раз телефон понравился, да и отзывов с подобной твоей беде больше не наблюдается, то чего бы и нет? Но это уже дело личных принципов.
Я уже писал про это, повторять не буду. Может быть возьму его же вторично...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 12:47:51
Я ему это вчера пытался втолковать, но безрезультатно :( Клиника. Центр мироздания :D
пока сам не поймет..

Цитата: Edd.Dragon від 10 Березень 2013, 13:29:03
Холодная баба
[/quote
ну дык снежная ;D

Volan

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 15:34:03У меня от гигабайта никогда и ничего не было, и, надеюсь, не будет :D
у меня видяха была. классная: холодная и недорогая

фред

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 15:10:25
А фред сегодня только музыку слушает, меломан чёртов :P
Хоть слово напиши, музыКальный ты наш :D
я в танки играю за одно и радио слушаю
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Вы ещё вспомните про такую компанию http://www.albatron.ru/ Выпускали всё на синем текстолите и стоило это немало. И вроде как от гигабайта откололись в своё время.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 15:44:12Может быть возьму его же вторично...
Вот как-то не верится мне, что железо от разных производителей за одну цену и с одинаковой начинкой и возможностями может кардинально отличатся по качеству. Ведь внутренности у всех одинаковые и не ими часто производимые. Конечно, ньюансы есть и нужно быть внимательным, но вот утверждения типа: "Флай - говно, а Гигабайт - круто" или наоборот как-то мне не внушают обоснованого доверия. :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 16:03:45Вы ещё вспомните про такую компанию http://www.albatron.ru/
Они уже умерли?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Но это то, чего у меня не было. Просто не хочу искушать фатум. Зато у меня реально были две вещи от майкростара, МП и двд-привод. Обе глючные. Так что с продуктами от MSI это не ко мне ;D Это всё не зря происходит. И с тем же смартом... Вот один взял с плохим результатом. Брать второй и потом опять плеваться? :-\ :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Может быть ты и прав. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 16:05:50Конечно, ньюансы есть и нужно быть внимательным, но вот утверждения типа: "Флай - говно, а Гигабайт - круто" или наоборот как-то мне не внушают обоснованого доверия.
Это только сугубо личное для каждого. Да, и тот отзыв, что я написал на хотлайн, нельзя принимать слишком серьёзно. И где гарантия, что именно ты, купив... ну, скажем монитор делл2312 (который у меня и который меня очень даже устраивает) не попадёшь на глюкавый брак и не будешь потом в его сторону посылать лучи поноса? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 10 Березень 2013, 16:07:39
Они уже умерли?
Не знаю. На рынке Украины их давным давно нет.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 16:13:38
Это только сугубо личное для каждого. Да, и тот отзыв, что я написал на хотлайн, нельзя принимать слишком серьёзно. И где гарантия, что именно ты, купив... ну, скажем монитор делл2312 (который у меня и который меня очень даже устраивает) не попадёшь на глюкавый брак и не будешь потом в его сторону посылать лучи поноса? :D
Да, всё - лоторея. Кроме отдельных особенностей железа, проявляющихся у всех или многих.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

А что, шахтёр влетел кому-то там? :D Не видать Украины в еврокубках...
Не европа мы, не европа.
А может это и хорошо?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Он шарю отзывы о смартах. Ещё такой прикол. Пишут, что не работает инет зg. То есть при покупке проверить возможности нет, а потом могут заявить, что ты сам настроить не можешь. То есть там нюансов масса... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 16:50:24То есть при покупке проверить возможности нет,
Ага, в нашей стране.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Soulfly - Rise Of The Fallen (Feat. Greg Puciato)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Повозился в "диском гугль" в гугль хроме. Чего-то они перемудрили. Использовать его как хранилище практически нельзя.
Одним словом говно. Может кому-то и нужно именно для какого-то своего использования, но мне не подошло... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Березень 2013, 17:26:45Повозился в "диском гугль" в гугль хроме.
Меня тут Яндекс агитирует временами на свой диск, а я думаю: "Ну что мне там хранить?" :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!