Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

А кто 4-й вариант добавил?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: S!N від 10 Березень 2013, 23:17:16а у меня грузится видео ооочень медленно,
Всё, и у меня пошел. Что-то с сайтом, наверное было...

Scorpion2

Цитата: Миха від 11 Березень 2013, 00:41:01А кто 4-й вариант добавил?
Наверное любитель карт и девочек.:)

Volan

Цитата: S!N від 10 Березень 2013, 23:17:16то есть скорость огого, но именно онлайн тупит
Аналогично, меньше мегабита было.

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 00:42:06
Наверное любитель карт и девочек.:)
:-X

Scorpion2

Во время сильного снегопада лыжник, бегущий по полю со скоростью 20 км/ч, заметил, что ему в открытый рот попадает 50 снежинок в минуту. Повернув обратно, он обнаружил, что в рот попадает 30 снежинок в минуту. Оцените дальность прямой видимости в снегопад в метрах, если площадь рта спортсмена 24 см2 , а размер снежинки = 1 см. Ответ округлите до ближайшего целого

Edd.Dragon

Фигасе, какой наблюдательный спортсмен! Не понятно только, от кого он по полю в снегопад бегал туда-сюда

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 11 Березень 2013, 02:42:00Фигасе, какой наблюдательный спортсмен! Не понятно только, от кого он по полю в снегопад бегал туда-сюда
Со слов Задорнова, задачка из учебника.

фред

¯\_(ツ)_/¯

Volan

а я выходной
только проснулся
всем доброе

finalplayer

Цитата: S!N від 11 Березень 2013, 00:12:44
ты кому-то должен
Карму не повысил - теперь мне конец  :o

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 10:26:08всем доброе
Хай!
Цитата: finalplayer від 11 Березень 2013, 11:01:23теперь мне конец
Тебе - это пол беды, а вот если в тебя, то ... :o

Volan


finalplayer

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 11:56:31
Хай!Тебе - это пол беды, а вот если в тебя, то ... :o
не думал что я настолько виноват  :-\

OzzyZig

Не для всяких Хряков. Он все равно не поймет.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Луций

Dump File         : 012213-27877-01.dmp
Crash Time        : 22.01.2013 17:27:17
Bug Check String  : SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION
Bug Check Code    : 0x0000003b
Parameter 1       : 00000000`c0000005
Parameter 2       : 00000000`00000000
Parameter 3       : fffff880`05b47250
Parameter 4       : 00000000`00000000
Caused By Driver  : ntoskrnl.exe
Caused By Address : ntoskrnl.exe+7efc0
File Description  : NT Kernel & System
Product Name      : Microsoft® Windows® Operating System
Company           : Microsoft Corporation

что за проблема ? и как ее решить ?((

Миха

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 14:19:30Не для всяких Хряков. Он все равно не поймет.
лоооол  ;D ;D ;D
С какого это сайта скрин сделали?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

#590316
Цитата: Луций від 11 Березень 2013, 14:50:08что за проблема ? и как ее решить ?((
ЦитатаBug Check Code 0x3B: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff558949(v=VS.85).aspx

This error has been linked to excessive paged pool usage and may occur due to user-mode graphics drivers crossing over and passing bad data to the kernel code.

Please start by updating your graphic card driver and your direct X.

If this does not help, consider contacting your graphic card manufacturer Technical Support.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 11 Березень 2013, 14:50:25
лоооол  ;D ;D ;D
С какого это сайта скрин сделали?
не знаю. Я с фрона стащил.  :D

Луций


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 11 Березень 2013, 00:04:58более жесткой уздой.
Не согласен. Сейчас рамки не менее жёсткие, просто они другие.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: NIKO від 11 Березень 2013, 02:35:15Підкажіт яку Матирінську плату лучи брати MSI ZH77A-G43 чи Asus P8Z68-V PRO/GEN3?)))
И тут отписался оригинально:
Цитата: NIKO від 11 Березень 2013, 02:47:08
I5 2400 3.1G
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

роутер приехал)) мну теперь может и в туалете с ДПК быть :D

Volan

Цитата: Луций від 11 Березень 2013, 14:54:14там на англ
а в гугле забанили?
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:78585
ЦитатаРешение: Обновление графического драйвера.

Volan

говорили на счет слабого сигнала у тп-линка: в туалете через три кирпичных стены сигнал еще "отличный", но одной палочки с 5 нет, так что твердую четверку он заработал. стабильность посмотрю дальше

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 16:53:40
говорили на счет слабого сигнала у тп-линка: в туалете через три кирпичных стены сигнал еще "отличный", но одной палочки с 5 нет, так что твердую четверку он заработал. стабильность посмотрю дальше
Первым делом в туалете проверяешь? :P
Что вы за серуны такие? Я хожу один раз в сутки, утром и на пять минут. Вполне можно и без ноута/вайфая в сортире обойтись... А вы по полдня там сидите что-ли? И что вы жрёте? И почему вы все такие толстые? :P :P :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 10 Березень 2013, 22:34:11
Похоже нифига ты не понял. Хранилище - на сервере. Для удобства на компе можно синхронизировать с ним папку. Кидаешь в папку - прога подхватывает и заливает на сервер. И наоборот.
Мозги мыть везде умеют

Нет, не понял :-\
Я кидал туда папку размером 160метров. Даже на моём быстром инете, должна была показаться какая-то заливка на сервак. Вернее процесс заливки. А его не было :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:10:11Первым делом в туалете проверяешь? :P
самая дальняя комната просто))) а где от жены прятаться? ;D
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:12:39Вернее процесс заливки. А его не было :-\
о фоновой загрузке ты видимо не слышал?

Volan

иди мой сладкий)))) я тебе вспомню "а где аптечка и огнетушитель"


OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:10:11Что вы за серуны такие? Я хожу один раз в сутки, утром и на пять минут.
это фейспалм. 
нормальные люди ходят туда по потребности, а не терпят и не держат в штанах. Чтоб потом хвастаться кто сколько держится.
Но никому не говорит ,сколько раз сменяет штаны, аля Хряк  :-[ :P

Volan


Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 17:23:39нормальные люди ходят туда по потребности, а не терпят и не держат в штанах. Чтоб потом хвастаться кто сколько держится.
Где эта картинка с мегафейспалмом?
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

#590332
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 17:16:39о фоновой загрузке ты видимо не слышал?
Слышал. Не нравится мне, когда нечто происходит на компе без моего ведома... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:26:17
Где эта картинка с мегафейспалмом?
ну ты же понял ,что твой пост - это тупизм ?
ты хоть бы думал ,прежде чем на Волана гнать.

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:26:17Где эта картинка с мегафейспалмом?
Цитатау нормального человека "по большому" должно быть 1 раз в сутки

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:27:27
Слышал. Не нравится мне, когда нечто происходит на компе без моего ведома... :(
ага, а когда ты лезешь туда лично разбираться -страдает вся флудилка.

Hryak

Волан. Ты задолбал. Ты ж не новичёк и правила читал... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:27:27Слышал. Не нравится мне, когда нечто происходит на компе без моего ведома... :(
используй командную строку, там все пишется

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 16:53:40в туалете через три кирпичных стены
Если стена в полкирпича и комнаты не большие, то проблем не будет. Я проверял через несущие, железобетонные - хорошо тухнет.
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:10:11Я хожу один раз в сутки, утром и на пять минут.
А ссышь в раковину на кухне? :-[
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:10:11И почему вы все такие толстые?
А у нас глистов нет. :)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 17:27:33
ну ты же понял ,что твой пост - это тупизм ?
ты хоть бы думал ,прежде чем на Волана гнать.
Гнать? А что я на него гнал? Я поинтересовался тем, как вы ходите в сортир. Всего-то :P
Мне пофигу. Сиди там хоть сутками :P
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 17:23:39
это фейспалм. 
нормальные люди ходят туда по потребности, а не терпят и не держат в штанах. Чтоб потом хвастаться кто сколько держится.
Но никому не говорит ,сколько раз сменяет штаны, аля Хряк  :-[ :P
Вот она тема! Давайте решим сколько должен ходить по большому нормальный человек, потому как в случае возникновения необходимости 10 раз в день это может быть проблема со здоровьем.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:29:42А ссышь в раковину на кухне?
Я ссу в унитаз :P И мне в этот момент инет вообще не нужен :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:29:42А у нас глистов нет.
ЫЫЫЫЫЫЫы Да, отличное умозаключение ;D А давайтк опрос-вы толстый или нет? И кто "нет", тот с глистами...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:28:16Волан. Ты задолбал. Ты ж не новичёк и правила читал... :P
в смысле?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

исправил, забыл что и на картинках низзя

Volan

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:29:42Если стена в полкирпича и комнаты не большие, то проблем не будет. Я проверял через несущие, железобетонные - хорошо тухнет.
откуда в селе железобетон?

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:29:59Мне пофигу.
раз пофигу, зачем ты тогда начал Волана обвинять в долгом времяпровождении там и всех остальных ?
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:31:07Я ссу в унитаз
не пьешь жидкости ? иль терпишь ведь день ? 
хм... аж смешно становится.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:31:07Я ссу в унитаз
Значит он у тебя на кухне(или где-то ещё), т.к. сам написал, что ходишь в туалет один раз в сутки на 5 минут.
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:32:40И кто "нет", тот с глистами...
Или болен. :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:37:31Значит он у тебя на кухне(или где-то ещё), т.к. сам написал, что ходишь в туалет один раз в сутки на 5 минут.
Прицепи себе аву как у харрисена ;)
Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:37:31Или болен.
Ага.
Поменьше свинства - побольше свинины