Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

шифт ему сложно зажимать... ахахах
мне вчера надо было копипастить сотнями всякой хрени.. рука никакая, палец хочется отломать чтоб не болел.  >:(

aNGeL

Цитата: Hryak від 02 Квітень 2013, 16:11:17
В смысле? У тебя встреча сразу с двумя? :-\ :D
С кротами помахаюсь)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://fishki.net/comment.php?id=135561
High tech. Low life.

Hryak

Дракоша наконец-то нашёл себе жертву на форуме.
Гаев! Там ты тоже нужен ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Scorpion2 від 02 Квітень 2013, 12:56:29
Парни, кто знает как бороться с невозможностью выделения текста на некоторых сайтах? Иногда хочешь выделить текст, чтобы кинуть в поисковик или перевести, а зась. :(
бывает и такое, я просто вручную писал название :-[

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Квітень 2013, 16:51:33
ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://fishki.net/comment.php?id=135561
;D аа син, молодчага. Повеселил

Volan

Цитата: S!N від 02 Квітень 2013, 16:51:33http://fishki.net/comment.php?id=135561
на ЯПе уже видел)) прикол в том, что водителю почти нифига не видно, а штурман, судя по всему, тормозил

Daimos


aNGeL

Цитата: Daimos від 02 Квітень 2013, 17:17:19
Динамо - Шахтер в воскресенье :)
Должно быть интересней чем в Одессе. А то одесские хулы унылые какие то.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Daimos від 02 Квітень 2013, 17:17:19
Динамо - Шахтер в воскресенье :)
кхм ,не любитель подобного.

сегодня ЛЧ, вот это я понимаю.  :%)
Буду Баварию-Юве смотреть

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 17:31:48
кхм ,не любитель подобного.

сегодня ЛЧ, вот это я понимаю.  :%)
Буду Баварию-Юве смотреть
Я бы вживую повтычил бы)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2013, 17:32:13
Я бы вживую повтычил бы)
я надеюсь получится в сентябре на Украина-Англия поехать.
это будет ааааа  :%)

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 17:47:56
я надеюсь получится в сентябре на Украина-Англия поехать.
это будет ааааа  :%)
Не ааааа, а Агонь!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 02 Квітень 2013, 16:51:33
ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://fishki.net/comment.php?id=135561

Что это было?!  ;D

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Далеки!!! Далеки атакуют!!!
всем хана!!!!
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

http://www.overclockers.ru/lab/53057/BioShock_Infinite_recenziya.html

Комментарии вообще вразброд! Прям как амд vs интел!

OzzyZig

Цитата: sddd від 02 Квітень 2013, 18:37:38
не Агонь а жопа
ну безусловно.
я лично, поеду болеть за Англию.  8)



Миха

Цитата: Stupid Monkey від 02 Квітень 2013, 18:38:00
Далеки!!! Далеки атакуют!!!
всем хана!!!!
пфф. поднимись на второй этаж в доме без лифтов
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 18:57:09
ну безусловно.
я лично, поеду болеть за Англию.  8)



а как же твой патриотизм? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 02 Квітень 2013, 19:02:10
а как же твой патриотизм? :D
А как он потом объяснит себе такое дорогостоящее разочарование?

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2013, 19:03:52
А как он потом объяснит себе такое дорогостоящее разочарование?

а, ну да)))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

#592873
Цитата: sddd від 02 Квітень 2013, 19:02:10
а как же твой патриотизм? :D
кхм, он есть, но не в футболе  :D

там будут Руни, Джеррард, и другие игроки с "именем". А у нас кто, кроме Шевченка ?  :(
Тем более увидеть игру некоторых игроков из МЮ - это аааа

я всегда был поклонником английского футбола и сборной Англии.


S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Куда приехали?

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 02 Квітень 2013, 19:26:23
в будущее
А, моя следующая. Разбудите потом...

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

finalplayer

А может Вин7 сделать так: при копировании на флэшку большого файла, второй копируемый большой файл(процесс) закинуть в оперативку?
Дело в том что именно сейчас так и произошло, как мне показалось. Ведь горячка одновременно запустить два копирования на флэшку - скорость жутко падает. :-\

Daimos

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 19:08:14
кхм, он есть, но не в футболе  :D

там будут Руни, Джеррард, и другие игроки с "именем". А у нас кто, кроме Шевченка ?  :(
Тем более увидеть игру некоторых игроков из МЮ - это аааа

я всегда был поклонником английского футбола и сборной Англии.
патриотизм он или есть или нет
болеть за зарубежный клуб - это нормально, в украинских клубах от Украины одно название, куча легионеров и зарубежных тренеров, так что тут ни о каком патриотизме и речи быть не может а вот сборная это другое дело. Я вот на ЧМ и ЧЕ тоже болею за сборную Англии, но если играет Украина, то болею только за нее. Плохая или хорошая - за то своя, это и есть патриотизм.
з.ы. и Шевченко в сборной Украины уже нет

Volan

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 19:37:59А может Вин7 сделать так: при копировании на флэшку большого файла, второй копируемый большой файл(процесс) закинуть в оперативку?
вряд ли.
Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 19:37:59Ведь горячка одновременно запустить два копирования на флэшку - скорость жутко падает. :-\
используй TerraCopy ;)

фред

Цитата: Миха від 02 Квітень 2013, 19:01:50
пфф. поднимись на второй этаж в доме без лифтов
они умеют левитировать...
¯\_(ツ)_/¯

Volan


фред

Цитата: Mr_Volan від 02 Квітень 2013, 19:45:25
чем тебе так эта девочка понравилась??
позитивом.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Daimos від 02 Квітень 2013, 19:40:21
патриотизм он или есть или нет
болеть за зарубежный клуб - это нормально, в украинских клубах от Украины одно название, куча легионеров и зарубежных тренеров, так что тут ни о каком патриотизме и речи быть не может а вот сборная это другое дело. Я вот на ЧМ и ЧЕ тоже болею за сборную Англии, но если играет Украина, то болею только за нее. Плохая или хорошая - за то своя, это и есть патриотизм.
з.ы. и Шевченко в сборной Украины уже нет
оо, даже так.

ну
то спорная тема.. не хочется ее разжигать, ведь все равно, каждый останется при своем мнении.  :)

ну а понятие, "болеть только потому, что это свое" - для меня - не канает.  8)

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 19:37:59
А может Вин7 сделать так: при копировании на флэшку большого файла, второй копируемый большой файл(процесс) закинуть в оперативку?
Дело в том что именно сейчас так и произошло, как мне показалось. Ведь горячка одновременно запустить два копирования на флэшку - скорость жутко падает. :-\
В смысле?

Если запись на флешку не кешируется - два потока записи будут жестоко конкурировать, скорость разумеется упадет, т.к. не будет линейной непрерывной записи.

Если запись на флешку кешируется, то все ложится в память. И первый, и второй файл. И даже если ты один только записываешь.

Volan

Цитата: Stupid Monkey від 02 Квітень 2013, 19:46:55позитивом.
на любителя))) он ведь однообразен

Edd.Dragon

Ну что я могу сказать. Если ты дебил и включил газовый вентиль на всю, думая, что горит только горелка. Подождал пару-тройку сек, ожидая пока из горелки выйдет воздух, и зажег наконец спичку, то
а) глаза машинально успевают закрыться;
б) при этом так же успевают зафиксировать невероятной красоты спецэффекты;
в) с челки можно собрать горсть золы, но в целом прическа не пострадает;
г) верх головы вообще никак не затронет;
д) брови, вопреки расхожему мнению, остаются на месте, хотя тоже слегка поджарятся;
е) а вот длинным ресницам не повезет больше всего;
ж) к сожалению щетина вообще остается не тронутой (видимо, огнеупорная);
з) ожегов не будет, но наиболее чувствительные участки кожи, т.е. нижние веки, погодя начинают слегка-слегка попекать;
и) смрад стоит неймоверный...

sddd

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 19:49:21
оо, даже так.

ну
то спорная тема.. не хочется ее разжигать, ведь все равно, каждый останется при своем мнении.  :)

ну а понятие, "болеть только потому, что это свое" - для меня - не канает.  8)
патриотизм имеет вполне четкое определение, что тут спорного? ))

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2013, 19:57:15к сожалению щетина вообще остается не тронутой (видимо, огнеупорная);
я стараюсь держаться от открытого огня, подальше. Борода дорога  :D

фред

¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 02 Квітень 2013, 20:13:44
они не роботы...
ломаная копейка им цена как наземной боевой единице без своего робо-скафандра
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Цитата: Миха від 02 Квітень 2013, 20:19:52
ломаная копейка им цена как наземной боевой единице без своего робо-скафандра
они рождаются в броне...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

фред, миха - вы что курите ?  :-[

фред

Цитата: Mr_Volan від 02 Квітень 2013, 19:52:09
на любителя))) он ведь однообразен
позитив моногамное чувство...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

 ;D призывается Богданов


Миха

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 20:35:08
фред, миха - вы что курите ?  :-[
всего по-немножку
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.