Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Квітень 2013, 22:46:13
мммояя жжооопаааа   :'(
Вазелин тебе в помощь!  :-*

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:48:04
Eх.ua  теперь  будет  платным ?
Вопрос в том, когда наступит это "теперь" и как его реализуют.

S!N

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:48:04
Eх.ua  теперь  будет  платным ?
если он будет платным, то его по сути не будет
я за любой игрой\фильмом могу в 2 клика зайти на альтернативный трекер и скачать без регистраций и смс  :D
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 01 Квітень 2013, 22:49:08
Вопрос в том, когда наступит это "теперь" и как его реализуют.
Eх.ua - капля  в море ,  по сравнению с  тем  количеством торрентов


Цитата: Edd.Dragon від 01 Квітень 2013, 22:48:36
Вазелин тебе в помощь!  :-*
и  проктозан на  ночь

RUSL


Hryak

Цитата: S!N від 01 Квітень 2013, 22:49:14
если он будет платным, то его по сути не будет
я за любой игрой\фильмом могу в 2 клика зайти на альтернативный трекер и скачать без регистраций и смс  :D
А если, к тому же, зареган на неплохом подобном и имеешь неплохой рейтинг... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

А вообще, скажу я вам, проблема не в самом ексе. а в том, что он попался на крючёк америкосам. А те и уцепились в него, как собака в тряпку. Закрыть его, так сразу найдут другое подобное, а пока он открыт, то пускай и грызут :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 22:56:38Закрыть его, так сразу найдут другое подобное, а пока он открыт,

то пускай и грызут :D
как  козла  отпущения ? . 

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Квітень 2013, 22:49:14
если он будет платным, то его по сути не будет
я за любой игрой\фильмом могу в 2 клика зайти на альтернативный трекер и скачать без регистраций и смс  :D
:D это да

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 23:00:19
как  козла  отпущения ? . 
Ну да. А почему больше нигде и ничего не упоминается? А потому, что америкосы всё по бумаге. Написано "екс", всё, с головы не слезут, хотя по соседству ещё десяток, только под другим названием и с другой рожей ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:18:58
Не ,
1977  ,
и 1996  , - уже  с компютернойграфикой ,  ....  но  это  всё  не то .

кто  читал  произведение  ,  тот  поймёт
Мне не один из них не понравился... Хотя полных экранизаций Уэлса я вообще припомнить не могу, есть только много фильмов "по мотивам". (разве что "война миров", но честно, ее еще не читал)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:26:36это-ж  нада ,  такое  сморозить :  "не пошел"  , -   сказал  как  в  лужу  пёрднул  .
"-Доктор, у меня проблема, мне кажется, что я гей...
- О-о-о, месье наверное известный писатель?
- Да нет...
- Ну тогда хитовый певец?
- Нннееет...
- Ну может знаменитый кинокритик?
- Да нет же, доктор!
- А кто же Вы?!
- Электрик/сантехник/механик...
- Так какой же Вы, батенька, гей? Вы - _ _ _ _ _!"
:)

RUSL

#592814
Цитата: Scorpion2 від 01 Квітень 2013, 23:17:50
"-Доктор, у меня проблема, мне кажется, что я гей...
- О-о-о, месье наверное известный писатель?
- Да нет...
- Ну тогда хитовый певец?
- Нннееет...
- Ну может знаменитый кинокритик?
- Да нет же, доктор!
- А кто же Вы?!
- Электрик/сантехник/механик...
- Так какой же Вы, батенька, гей? Вы - _ _ _ _ _!"
:)
Причём  тут  анекдот  про  педераста ? 

------------------------------------

Я  вообще  про  отличную  режиссуру  ,  восхитительную    игру  актёров  и   экранизацию  произведения .
Великолепный  подбор  актёров ,
соундтрек  - Корнелюк  вообще  превзошел  сам  себя ,  даже  не  ожидал ,
если  с  Азазелло  было  всё  понятно  ,  Филипенко  был  рождён  для  этой  роли ,  это  было  понятно  ещё  с  Хоакина Мурьеты  ,

но  когда  читал  произведение  ,  -  аж  никак  не  мог  представить  Абдулова  в  роли  Коровьева ,  а  Абдулов  выполнил  эту  роль  на  все  200% , 
честно  говоря  афигеть  с играл    .

GA-EV3

Цитата: andreu180645 від 01 Квітень 2013, 23:41:31как пройти зону TimeShift зона Первый етаж мисия каредор после лазеров патом памищение после нево некуда йти все тунели аблазыл все дверы хода нет111 што делать хто знает???
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:51:54Eх.ua - капля  в море ,  по сравнению с  тем  количеством торрентов
Не хочется связываться с малоизвестными трекерами, а на широко известных все чаще нет того, что все еще есть на эксе.

Но впрочем, мало кто умер от недостатка халявного контента. Тут в основном жадность играет. Есть безлим - надо его окучить по максимуму, чтобы другим не досталось! И таблеток от жадности побольше  ;D

Вон в америках уже безлимитимов особо не найдешь в предверье распространения UltraHD контента.

Edd.Dragon

Буду мать писать свою банеро-резку. А то что-то они совсем развиваться перестали. А глючить - нет. И списки только пухнут да пухнут... На кой мне на кажной странице сверять массу ссылок с 50 000 правил?!

Scorpion2

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 23:25:03Я  вообще  про  отличную  режиссуру  ,  восхитительную    игру  актёров  и   экранизацию  произведения .Великолепный  подбор  актёров ,
А я тебе про то, что даже самое шикарно снятое произведение, может "не пойти". По разным причинам. Я ведь его не хаял, не высказывал своё авторитетное мнение с которым если кто не согласен, тот "пёрднул в лужу". Я всего лишь усомнился в себе, предположив, что скорее всего не прав, т.к. наверняка недооценил этот фильм.

OzzyZig


omg_wtf

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:55:32
это  за  что  мне  такое ?  .   :D
ыыы спасибо поржал, почему-то я там не видел 3 подряд
ааа просто олекс на на том сообщении минус влепил

Static-X


как называется инструмент под буквой "б"?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Миха

Цитата: Static-X від 02 Квітень 2013, 01:35:19как называется инструмент под буквой "б"?
ыыыы, гугл отжог. Кинь эту пикчу в поиск по картинкам
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/173044/Циркуль
б — кронциркуль микрометрически
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Так, сделал кнопку, иконки, и вывод полупрозрачного блока вверху страницы "Заблокировано (10)". Устал, хватит на сегодня. В todo еще 100500 пунктов на завтра.


Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2013, 02:00:16кронциркуль микрометрически
шо это ты делаешь?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Миха від 02 Квітень 2013, 01:47:44
ыыыы, гугл отжог. Кинь эту пикчу в поиск по картинкам
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/173044/Циркуль
б — кронциркуль микрометрически
дякую
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 02 Квітень 2013, 02:06:10
шо это ты делаешь?
Шайтан-расширение для Оперы  ;D

RUSL

#592827
Цитата: Scorpion2 від 02 Квітень 2013, 00:14:40
А я тебе про то, что даже самое шикарно снятое произведение, может "не пойти". По разным причинам. ...
если  про  первый  фильм  Мастер и Маргарита    1994 года  выпуска   , то  он  действительно  чё-то  не  пошел ,  не знаю  почему ,
и  его  мало  кто  видел ,

а  вот  второй  фильм  Мастер и Маргарита    2005 года  выпуска  , -  этот  "пошел"   на  всю  катушку  ,  и  его  видели  все .

-------------------------------------------------

Цитата: Edd.Dragon від 02 Квітень 2013, 00:06:16
Не хочется связываться с малоизвестными трекерами, а на широко известных все чаще нет того, что все еще есть на эксе.

Но впрочем, мало кто умер от недостатка халявного контента. Тут в основном жадность играет. Есть безлим - надо его окучить по максимуму, чтобы другим не досталось! И таблеток от жадности побольше  ;D
А  "Берлогу"  кто то же  пустил  под  лёд  .   :D

RUSL


Wolf256

Доброго ранку!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 21:49:54
Я его смотрел ещё маленьким, адекватно судить не могу. :)
недавно пересматривал, очень даже ничего


доброе утро

OzzyZig

оо бекет появился  :D

Scorpion2


Volan


finalplayer

Знаете почему флудилка унылая? А потому что новые юзеры как могут развлекают нас в профильных темах.

Scorpion2

Парни, кто знает как бороться с невозможностью выделения текста на некоторых сайтах? Иногда хочешь выделить текст, чтобы кинуть в поисковик или перевести, а зась. :(

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 02 Квітень 2013, 12:56:29
Парни, кто знает как бороться с невозможностью выделения текста на некоторых сайтах? Иногда хочешь выделить текст, чтобы кинуть в поисковик или перевести, а зась. :(
хре его
сохранить в хтмл-е  открыть и выделить

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2013, 13:03:26сохранить в хтмл-е  открыть и выделить
Как вариант, но возни много... Как говорится, в крайнем случае.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 02 Квітень 2013, 12:56:29
Парни, кто знает как бороться с невозможностью выделения текста на некоторых сайтах? Иногда хочешь выделить текст, чтобы кинуть в поисковик или перевести, а зась. :(
Вариант а) открыть исходной код страницы
вариант б) отключить яваскрипт сайта
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 02 Квітень 2013, 14:01:38Вариант а) открыть исходной код страницывариант б) отключить яваскрипт сайта
Спасибо, Миха! Пожалуй второе более девственное. А то в первом варианте, потом ещё фразу нужную нука найди.

Hryak

ЦитатаКоли Ваш мобільний оператор пропонує Вам перейти на "новий,
більш вигідний тарифний план", він не бреше! - просто він
не уточнює, для кого цей тарифний план є більш вигідним ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Позвольте мне писать предложения с маленькой буквы. Я устал зажимать шифт.

aNGeL

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 14:44:02
Позвольте мне писать предложения с маленькой буквы. Я устал зажимать шифт.
разрабатывай палец!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 12:54:14
Знаете почему флудилка унылая? А потому что новые юзеры как могут развлекают нас в профильных темах.
Только там флудить не очень можно  :(

Цитата: Scorpion2 від 02 Квітень 2013, 12:56:29Иногда хочешь выделить текст, чтобы кинуть в поисковик или перевести, а зась.
Ну текст всегда можно выделить. А как боротся - зависит от того, как реализовано. Может скрипт какой блокером заблокировать или прикрывающий всерху слой.

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 14:44:02
Позвольте мне писать предложения с маленькой буквы. Я устал зажимать шифт.
Решил взять на понт - типа все теперь станут обращать внимание на то, как зажимают Шифт? А фигу  ;D

omg_wtf

Цитата: finalplayer від 02 Квітень 2013, 14:44:02
Позвольте мне писать предложения с маленькой буквы. Я устал зажимать шифт.
позволяю

finalplayer

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2013, 14:52:03
разрабатывай палец!
он уже переразработан  :D

aNGeL

Ух, воскресение будет горячим :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 02 Квітень 2013, 15:20:41
Ух, воскресение будет горячим :)
В смысле? У тебя встреча сразу с двумя? :-\ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 02 Квітень 2013, 16:11:17В смысле? У тебя встреча сразу с двумя?
И в разных городах. :)