Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Mantikor від 01 Квітень 2013, 16:17:11
SwiftKey представила новый метод ввода :)

То всё до лампочки. Это понты для... даже не знаю. Есть клава, и пальцАми быстрей понажимать получиться, чем ловить эту точку. Как коты прямо...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 15:48:31Вот дай человеку дорваться до инфы и начинается...
Уже и закончилось, не начавшись. Заканчивай и ты со своей параноей. :)
Цитата: Scorpion2 від 01 Квітень 2013, 16:36:06
Напомнило эпизод посещение Воланда  А.Ф. Соковым, жаль отрывки не полные, а серию не знаю:

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 16:58:50Напомнило эпизод посещение Воланда  А.Ф. Соковым, жаль отрывки не полные, а серию не знаю:
Не знаю почему, но фильм не пошел. Пожалуй стоит пересмотреть, т.к. многие уважаемые мною люди оценили его довольно высоко. Да и книгу пора перечитать.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

ЦитатаИногда телепортирует только телефон...
:)

Hryak

ЦитатаВ опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т.д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос".
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 17:59:11Hryak
Тебя что, уже обрабатывают по вопросу летнего отдыха? :-[

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 01 Квітень 2013, 18:38:32
Тебя что, уже обрабатывают по вопросу летнего отдыха? :-[
нет
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3


Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку! Наше детство было лучшим!!!
"Руки Вверх!" и "Ласковый май" вместе, причём "Руки Вверх!" на первом месте! :D Так хочется быстрее достигнуть половой зрелости, а достигнув, уже хочется чувствовать себя матёрым стариком! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 19:34:29Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май!
я и сейчас их слушаю

S!N

High tech. Low life.

Volan


GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 01 Квітень 2013, 20:12:35я и сейчас их слушаю
Дык и я же слушаю, но сама компоновка предложения кагбы намекает. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 20:40:03

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Чего только не найдёшь в инетах. Шокер+смарт 600грн...дааа. Особенно отзывы на шокер. Почитаешь и сам в шоке, и шокера не надо http://60seconds.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=14&flypage=flypage.tpl&product_id=64&option=com_virtuemart&Itemid=118 ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Scorpion2 від 01 Квітень 2013, 17:13:09
Не знаю почему, но фильм не пошел. Пожалуй стоит пересмотреть, т.к. многие уважаемые мною люди оценили его довольно высоко. Да и книгу пора перечитать.
Нихрена себе  "не пошел"  .  :o
На моей памяти это чу ть ли  не  единственный  фильм  ,  ед вали  не  происшедший  автора , что  в принципе  невозможно , 
( да  простит  меня   Михаил Афанасьевич ) ,
таково  сходства  произведения  и  экранизации  ещё  небыло  .

PS

это-ж  нада ,  такое  сморозить :  "не пошел"  , -   сказал  как  в  лужу  пёрднул  .


GA-EV3

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:26:36таково  сходства  произведения  и  экранизации  ещё  небыло  .
"Собачье сердце" - тоже очень хорошая экранизация. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ааааааааааааааааа загрузили работой по самую жопу..

сидеть не вставая..  .....
бедная задница  :'(

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 21:36:57
"Собачье сердце" - тоже очень хорошая экранизация. :)
и  "ВИЙ" - экранизация  1967 года  одноимённого  произведения  Н . В. Гоголя .

GA-EV3

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:43:36
и  "ВИЙ" - экранизация  1967 года  одноимённого  произведения  Н . В. Гоголя .
Я его смотрел ещё маленьким, адекватно судить не могу. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:43:36
и  "ВИЙ" - экранизация  1967 года  одноимённого  произведения  Н . В. Гоголя .
а  "Остров доктора Моро"   - ни  одна  экранизация  не  смогла  воспроизвести тот  дух  произведения  автора .

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 21:49:54
Я его смотрел ещё маленьким, адекватно судить не могу. :)
Я  читал  ,  и  потом  смотрел .

RUSL

ЦитатаРепутация: -1
это  за  что  мне  такое ?  .   :D

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:55:32
это  за  что  мне  такое ?  .   :D

ЦитатаXella (+113/-6)   RUSL (+0/-1)   -   три сообщения подряд, игнорирование предупреждений модератора
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:50:55а  "Остров доктора Моро"   - ни  одна  экранизация  не  смогла  воспроизвести тот  дух  произведения  автора .
Я смотрел какую-то не нашу, конечно у них ничего не получилось. Роман ведь вскрывает два пласта: социальный (а какой у них там социум? - они же не марксисты) и личностный ( а кто может оценить другую личность в условиях либерального равнодушия к ближнему?). Вот и получился банальный ужастик.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 22:02:11Вот и теперь: иди лесом со своими коментами!
Клеить минус или нет... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 21:50:55
а  "Остров доктора Моро"   - ни  одна  экранизация  не  смогла  воспроизвести тот  дух  произведения  автора .
А что, была недавняя экранизация?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Hryak

Это  проОб  несовершенного    движка  форума .
Сообщения  должны  автоматически   подстёгиваться  один  к  другому ,
а  не  множиться  паровозом , 

я  уже  это  говорил .   :D

Миха

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 21:59:43Вот и получился банальный ужастик.
Получился банальный трешак "про оборотней" тех годов
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:06:16Это  проОб  несовершенного    движка  форума .
1 Не матюкайся ;)
2 Было, поломалось. А кнопка "изменить" совсем рядом :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Миха від 01 Квітень 2013, 22:05:39
А что, была недавняя экранизация?
Не ,
1977  ,
и 1996  , - уже  с компютернойграфикой ,  ....  но  это  всё  не то .

кто  читал  произведение  ,  тот  поймёт

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 01 Квітень 2013, 22:06:16Сообщения  должны  автоматически   подстёгиваться  один  к  другому ,а  не  множиться  паровозом ,  я  уже  это  говорил .
А Хряк тут при чем? )))

Он и ни админ, и минус тебе не ставил.

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 22:03:19Клеить минус или нет...
Щас тебе влеплю за флуд в теме и флейм во флуде!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 21:59:43Вот и получился банальный ужастик.
делитанский  банальный ужастик   сделать  это  умеют ,
классный  фильм  по  произведению  сделать  получается  не  всегда  , ...  и  не  каждому

RUSL

#592792
Цитатаза флуд в теме и флейм во флуде!

это  будет  шедеврально  !  .   ;D

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 01 Квітень 2013, 22:21:53
А Хряк тут при чем? )))
Он и ни админ, и минус тебе не ставил.
Да  я  так  , типа  объясняю ,  :-[

мож  он  форумов  других  не  видел ,  и  как  работает  там  автоматика  по  нормальному .

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 22:22:58
Щас тебе влеплю за флуд в теме и флейм во флуде!
щя мы ему все налепим.
тогда замолчит  :D


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Квітень 2013, 22:37:13
щя мы ему все налепим.
тогда замолчит  :D
Только связать надо. И пакет на пятачок. А то еще покусает...
Знаешь как свиньи кусаются? Хряк-хряк и нет руки!

Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 22:22:58
Щас тебе влеплю за флуд в теме и флейм во флуде!
Ага, укусило ;D :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

мммояя жжооопаааа   :'(