Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:26:23
в наркокурьеры можно :)
И завязочку пришить? ))

Sanьka

Ааааа жаль что вы не можете почитать модераторский форум. Там у индивидуума такой баттхерт  ;D
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 13 Жовтень 2013, 18:27:05
И завязочку пришить? ))

на фото похоже процесс загрузки товара ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:29:21
на фото похоже процесс загрузки товара ))
А может разгрузка. Везут же обычно к нам. Хотя может он ее в Казахстан какой сопроводил и там лично загружал...

sddd

Интересный Голландский чемпионат однако.
Сперва ПСВ выиграл 4-0 забив все 4 гола за 15 мин. 2-го тайма, а в следующем туре Аякс выиграл 6-0 забив все 6 голов за 20 мин. того же второго тайма.
Что за трава у них на полях растет, а?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Xella

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:37:26
Интересный Голландский чемпионат однако.
Сперва ПСВ выиграл 4-0 забив все 4 гола за 15 мин. 2-го тайма, а в следующем туре Аякс выиграл 6-0 забив все 6 голов за 20 мин. того же второго тайма.
Что за трава у них на полях растет, а?  :D
ставки управляют футболом

sddd

Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 18:38:34ставки управляют футболом
это сколько можно было поднять зная что произойдет такое событие? :o

а букмекерам-то какая выгода от этого?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Xella

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:41:39
это сколько можно было поднять зная что произойдет такое событие? :o
это сколько нужно было дать, что бы оно произошло)))

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:37:26Что за трава у них на полях растет, а?
Не только у них, они ее еще и экспортируют иностранным стадионам.

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 13 Жовтень 2013, 18:47:14Не только у них, они ее еще и экспортируют иностранным стадионам.
думаешь в Киеве перед прошлой игрой газон поменяли? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 18:48:29
думаешь в Киеве перед прошлой игрой газон поменяли? :D

Ну если они прошлую партию уже скурили...

Травяное покрытие для футбольного поля главной спортивной арены страны площадью 8395 кв. м уже выращивается в Словакии.

Скоро газон свернут в рулоны и в специальных холодильных камерах доставят в Киев, сообщает пресс-служба НСК «Олимпийский.

По словам специалистов, для укоренения газона потребуется около двух недель, после чего поле будет готово

sddd

Ух ты, уже свернутый привозят :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 19:05:23
Ух ты, уже свернутый привозят :D
А здесь вырастить не могут, значит. Не хватает мозгов, зато много жлобства, чего платить нашим за работу, лучше поддержать словаков...
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Гм, чувак на сландо планшет продает. Ни кому не надо? Вот фото:
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Donblas

Цитата: sddd від 13 Жовтень 2013, 19:22:18
Гм, чувак на сландо планшет продает. Ни кому не надо? Вот фото:
Яблоко есть - значит купят.
Нужна помощь.
Привез первую партию смартов - уже все разгребли.
Особенно Zopo, iOcean, ZTE, все Леновы выгребли.
Завтра буду делать новый заказ хочу привезти Хиами.
Как вы считаете, что стоит привезти еще? Какие модели и производителей посоветуете?

GA-EV3

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 20:19:51Как вы считаете, что стоит привезти еще? Какие модели и производителей посоветуете?
Увы, я в этом деле не помогу, сам не решусь перейти на смарты. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 20:19:51
Яблоко есть - значит купят.
Нужна помощь.
Привез первую партию смартов - уже все разгребли.
Особенно Zopo, iOcean, ZTE, все Леновы выгребли.
Завтра буду делать новый заказ хочу привезти Хиами.
Как вы считаете, что стоит привезти еще? Какие модели и производителей посоветуете?
я смотрю в сторону ONN tiger v8 -15 го будет скидка, чуть раньше завтыкал мог взять за 200 дол. - но фирма стремная, зато цена и х-ки ппц, как вариант и Xiami Red Rice - но по нормальной цене они все в предзаказе. Ленова есть новая должна хорошо уйти - http://uberdeal.ru/deals/lenovo_a706

GA-EV3

Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 20:27:01http://uberdeal.ru/deals/lenovo_a706
А какой профит на этом имеют владельцы данного ресурса?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 13 Жовтень 2013, 20:45:12А какой профит на этом имеют владельцы данного ресурса?
без понятия, но ничего в этом мире не делается бесплатно.
Рекламы на их сайте вроде нет, возможно откаты от продавцов

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Donblas

Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 20:27:01Xiami Red Rice
TD-SCDMA?
Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 20:27:01но фирма стремная
не стремных фирм брать не буду

Donblas


sddd

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 21:08:39А это как?
да, какое-то противоречивое название))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 20:19:51Как вы считаете, что стоит привезти еще? Какие модели и производителей посоветуете?
JiaYu G3S, JiaYu G3ST, Umi X2, UMI X1S, Neo N003 и т.д.

Xella

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 21:08:22
TD-SCDMA
ну мне не критично, я писал о том что присматриваю себе

Donblas

Цитата: Scorpion2 від 13 Жовтень 2013, 21:20:15JiaYu G3S, JiaYu G3ST,
Уже и все G4 :)
Насчет остальных посмотрю
Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 21:26:55
ну мне не критично, я писал о том что присматриваю себе
Понятно

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/meizu-mx3-black/
ЦитатаПроцессор (для смартфонов)    чипсeт - Exynos 5 Octa 5410, процeссор Cortex-A15 (4 ядра, 1,6 ГГц) + Cortex-A7 (4 ядра, 1,2 ГГц) + GPU PowerVR SGX 544MP3
o_O
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 13 Жовтень 2013, 21:52:12
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/meizu-mx3-black/o_O
если будет дороже 3500, то нафиг он не нужен

а я уже жду недавно анонсированный Lenovo Vibe Z, аппарат - бомба будет
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: S!N від 13 Жовтень 2013, 21:56:39а я уже жду недавно анонсированный Lenovo Vibe Z, аппарат - бомба будет
5,5"? :o

S!N

High tech. Low life.

фред

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 20:19:51
Как вы считаете, что стоит привезти еще?
поищи поглубже, что-нибудь предназначенное для внутреннего рынка. там ТТХ как правило очень вкусные...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 13 Жовтень 2013, 22:15:53что-нибудь предназначенное для внутреннего рынка.
Там будет только китайский язык? :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

знакомтесь, мескот винды 8 в Японии:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Donblas

Цитата: GA-EV3 від 13 Жовтень 2013, 22:17:36Там будет только китайский язык?
Леновы все тоже были только с китайским и английским :)

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 13 Жовтень 2013, 22:15:53
поищи поглубже, что-нибудь предназначенное для внутреннего рынка. там ТТХ как правило очень вкусные...
нафиг этот беспросветный нонейм сдался
4 ядра, 2 гига, 1080р за 200$ это слишком экстремально
если ты конечно это имел ввиду
High tech. Low life.

Mantikor

#623836
Na`Vi опять чемпионы(Starladder) по Dota 2!

Scorpion2

Цитата: S!N від 13 Жовтень 2013, 22:30:36это слишком экстремально
это нормально для рынка Китая. Тот же Океан, который я брал себе за 200, стоит внутри 160. Конечно полный ноунейм стремновато, но понаводить справки можно. Я ребёнку за 100 у.е. очень не плохие модели на таобао видел, правда 2-х ядерные, но ей больше и не надо.
2 Донблас, кстати в среднем диапазоне я повёлся бы на Xiaomi Red Rice. Может по нашим меркам великоват экран для женщин, но тут вопрос предпочтений. И его убийц.:)
http://china-review.com.ua/news/2458-jiayu-g2-super-konkurent-xiaomi-red-rice.html
http://china-review.com.ua/news/2461-vse-dostupnye-na-segodnya-fotografii-smartfona-miss-ubiycy-xiaomi-red-rice.html

Donblas

Цитата: Scorpion2 від 13 Жовтень 2013, 22:59:45
это нормально для рынка Китая. Тот же Океан, который я брал себе за 200, стоит внутри 160. Конечно полный ноунейм стремновато, но понаводить справки можно. Я ребёнку за 100 у.е. очень не плохие модели на таобао видел, правда 2-х ядерные, но ей больше и не надо.
2 Донблас, кстати в среднем диапазоне я повёлся бы на Xiaomi Red Rice. Может по нашим меркам великоват экран для женщин, но тут вопрос предпочтений. И его убийц.:)
http://china-review.com.ua/news/2458-jiayu-g2-super-konkurent-xiaomi-red-rice.html
http://china-review.com.ua/news/2461-vse-dostupnye-na-segodnya-fotografii-smartfona-miss-ubiycy-xiaomi-red-rice.html

Ок, спасибо
iOcean x7 Turbo в закупке получился 105$

Klaxonn



Вот это треш. Надо амерам показать, вот они охренеют ;D

Scorpion2

#623840
Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 23:05:14Ок, спасибоiOcean x7 Turbo в закупке получился 105$
Не за что. Шикарная цена. Я брал на начале продаж, поэтому - дорого. За такую цену я бы ещё один взял, хорошая машинка.
З.Ы. Кстати пару месяцев назад родственница жены из Китая вернулась всем по привозила трубки Star S5 Butterfly сказала, что не плохие и у китайцев, вроде как не такой уж ноунейм.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 13 Жовтень 2013, 23:17:11
Прочитал, аж страшно стало! :(
http://china-review.com.ua/help/22-kak-pravilno-vybrat-prodavca-kitayskogo-telefona.html
Зачем брать китайский телефон, если сейчас есть нормальные не дорогие?

А насчет йафонов, есть в них прикол. Они медленно обесцениваются, можешь купить новый, через год продать на 300-500 грн дешевле и снова взять новый. :)

Миха

У меня одного гугл-картинки сломались? Не грузят файлы с диска и пишет
ЦитатаПоддерживаются только следующие форматы изображений: JPEG, GIF, PNG, BMP, TIFF или WebP.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Klaxonn

Цитата: Миха від 13 Жовтень 2013, 23:21:18
У меня одного гугл-картинки сломались? Не грузят файлы с диска и пишет
может не хотят грузть Jpg?

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 13 Жовтень 2013, 23:19:22Зачем брать китайский телефон, если сейчас есть нормальные не дорогие?
А ну кинь пару примеров!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Klaxonn від 13 Жовтень 2013, 23:23:25
может не хотят грузть Jpg?
Никакие не грузят  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 13 Жовтень 2013, 23:21:47
Айфоны тоже такими могут стать 
Религия не позволит  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 13 Жовтень 2013, 23:21:18У меня одного гугл-картинки сломались? Не грузят файлы с диска и пишет
Это поиск по картинкам? У меня загрузило.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!