Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Vladis

у меня истерика
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Klaxonn


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 13 Жовтень 2013, 23:27:31
Это поиск по картинкам? У меня загрузило.
ты просто перетянул файл с папки на поле?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


Xella

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 23:05:14
Ок, спасибо
iOcean x7 Turbo в закупке получился 105$
:o это в партиях по сколько штук ?
может 205 ?

Donblas

Цитата: Xella від 13 Жовтень 2013, 23:53:45
:o это в партиях по сколько штук ?
может 205 ?
Это через своего китайского брокера :)
Я пробывал брать напрямую - выгодит дороже чем с его процентом

GA-EV3

Цитата: Миха від 13 Жовтень 2013, 23:50:16ты просто перетянул файл с папки на поле?
Нет, через окошко выбора.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 23:55:28
Это через своего китайского брокера :)
Я пробывал брать напрямую - выгодит дороже чем с его процентом
и почем ты их тут продавал ? если че можно магаз в личку ?

Миха

Цитата: GA-EV3 від 13 Жовтень 2013, 23:56:05
Нет, через окошко выбора.
через окошко выбора и у меня работает
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Donblas від 13 Жовтень 2013, 23:53:28
За 1400 грн, за неделю 3 ящика ушло ;)
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-a820-black/
Ой не знаю, бедных студентов видимо достаточно много :D

Klaxonn

Звонили чуваки... спрашивают:
-Скажите, есть ли возможность подключения стационарного ПК к вай-фай роутеру?
-(Я) Да есть.
-Повторите пожалуйста, я сейчас громкую связь включу...
-(Я) Есть возможность, если присутствуют выходы ethernet.
-Спасибо молодой человек, тут один чел только что проспорил нам бутылку мартини. Извиняюсь за беспокойство.

;D

Wolf256

Цитата: Klaxonn від 14 Жовтень 2013, 01:52:46
Звонили чуваки... спрашивают:
-Скажите, есть ли возможность подключения стационарного ПК к вай-фай роутеру?
-(Я) Да есть.
-Повторите пожалуйста, я сейчас громкую связь включу...
-(Я) Есть возможность, если присутствуют выходы ethernet.
-Спасибо молодой человек, тут один чел только что проспорил нам бутылку мартини. Извиняюсь за беспокойство.

;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 14 Жовтень 2013, 01:52:46Есть возможность, если присутствуют выходы ethernet.
Даже если отсутствуют есть.

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 02:12:51
Даже если отсутствуют есть.
имелось ввиду по кабелю и без свистелок.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 14 Жовтень 2013, 03:30:27имелось ввиду по кабелю и без свистелок.
Ну мы же не телепаты. :)Хотя и без эзернета можно подключить, но тоже переходники понадобятся.

Dmytro

Цитата: Klaxonn від 13 Жовтень 2013, 23:08:05


Вот это треш. Надо амерам показать, вот они охренеют ;D
Надо Хряку показать, чей-то его родня бушует?!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Klaxonn

Заслуханим Enter Shikari, пока делать нечего :)

фред

Цитата: S!N від 13 Жовтень 2013, 22:30:36
нафиг этот беспросветный нонейм сдался
4 ядра, 2 гига, 1080р за 200$ это слишком экстремально
если ты конечно это имел ввиду
http://www.youtube.com/watch?v=5GJQEAz2DNY&feature=player_embedded
для нас он может и нонейм а для китайцев очень известная марка...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Купоном можно воспользоваться до 11.11.2013.
Купон предоставляет:
скидку 55% на 1 блок (12 пачек) презервативов Contex (92 грн вместо 205 грн)
скидку 56% на 2 блока (24 пачки) презервативов Contex (180 грн вместо 410 грн)
скидку 57% на 3 блока (36 пачек) презервативов Contex (264 грн вместо 615 грн)
В 1 пачке по 3 презерватива.
В блоке 12 пачек по 3 пачки каждого вида (Dotted, Ribbed, Lights, Classic).
Год выпуска - 2012 г. Срок годности - до 2017 г.



Уже купили 7 купонов
От спекулянты!

Volan

доброе утро
всем хорошего рабочего настроения

Vladis

Цитата3 пачки каждого вида (Dotted, Ribbed, Lights, Classic).

я чуть не прослезился, вспомнил, где-то лежит уникальная пачка Cohtex из Москвы, на которой написано одно, внутри на самих презервативах другое, а внутри вообще третье. Надпись "проверено электроникой" и тому подобное вообще убивают наповал ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 07:48:12
доброе утро
всем хорошего рабочего настроения
Та только отработал

Доброго!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

#623876
Матерь божа! 
http://www.kickstarter.com/projects/725991125/open-source-graphics-processor-gpu

И об этом кто-то накалякал на Хабре как "любопытный проект".

А не, тоже понимает, но как-то латентно: Понимаю, что фуфло, но хотелось бы верить...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Жовтень 2013, 07:59:27
Та только отработал

Доброго!

ну я только заступил. до вечера буду.

Edd.Dragon


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dintex

Цитата: aNGeL від 14 Жовтень 2013, 14:27:50
на ножи их сук!
Полностью согласен. Но делать это надо было раньше, п№дарасов пачками убивать надо. сразу, после какой-то выходки. А не ждать когда их сотни тысяч наехало, и сейчас уже реально творят что хотят.
///M

GA-EV3

Но там это часто граждане великой и могучей, а вот то, что они творят беспредел в незалэжной как понимать? >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 14 Жовтень 2013, 14:34:55
Полностью согласен. Но делать это надо было раньше, п№дарасов пачками убивать надо. сразу, после какой-то выходки. А не ждать когда их сотни тысяч наехало, и сейчас уже реально творят что хотят.
Так они еще при союзе наехали

S!N

у нас тоже потенциально опасный регион, но пока до таких разборок не доходит
High tech. Low life.

Vladis

Цитата: aNGeL від 14 Жовтень 2013, 14:27:50
на ножи их сук!
такое ощущение что скоро все с ножами ходить будут
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:09:26
давно уже пора с ножами ходить по городу  :D
я задрот, мне на улице ваще делать нечего :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:09:26давно уже пора с ножами ходить по городу
с ножницами!!!!
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Vladis від 14 Жовтень 2013, 16:24:18я задрот, мне на улице ваще делать нечего
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет -
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:34:30
а купить хлебушка?
только днёи и только когда людно :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: Vladis від 14 Жовтень 2013, 16:43:11только днёи и только когда людно
Попасть в историю можно именно в это время и в этом месте. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Vladis від 14 Жовтень 2013, 16:43:11
только днёи и только когда людно :D
хотя на самом деле это печально.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 16:49:57хотя на самом деле это печально.
Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо.
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же, как все эти люди.

Люди, которые живут надо мной,
Люди, которые живут подо мной,
Люди, которые храпят за стеной,
Люди, которые лежат под землей.

Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку на которой четырнадцать пальцев,
Мне нужен для дыхания другой газ.

У них соленые слезы и резкий смех,
Им никогда ничего не хватает на всех,
Они любят свои лица в свежих газетах,
Но на следующий день газеты тонут в клозетах.

Люди, которые рожают детей,
Люди, которые страдают от боли,
Люди, которые стреляют в людей,
Но при этом не могут есть пищу без соли.

Они отдали б немало за пару крыльев,
Они отдали б немало за третий глаз,
За руку на которой четырнадцать пальцев
Им нужен для дыхания другой газ.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:56:06Matrix
Кто таков?
Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:56:06продал материнку с погнутыми контактами в разъеме цпу и отказывается менять... кому бить лицо или на чьей голове разломать материнку?
А покупавший не мог перед покупкой осмотреть товар? Договор о манибэк был?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:56:06Matrix продал материнку с погнутыми контактами в разъеме цпу и отказывается менять... кому бить лицо или на чьей голове разломать материнку?
без ...... жизнь плоха.
Видели глаза что покупали, по сему можешь разбить ее на своей голове  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 14 Жовтень 2013, 17:03:06Кто таков?
инет магазин, довольно нормальный кстати.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 17:11:44они сказали что это мех. повреждение ничего менять\возвращать не будут
и других механических повреждений
Да... как теперь доказать? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 17:15:56ты сильно умный или как?
Я сильно умный !!!! Это факт!
Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 17:15:56ачем выделять
мне так захотелось.

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 17:15:56тут кто-то между строк читает? или ты хочешь подчеркнуть как ты грамотно разобрался в ситуации?
По большему счету мне пофиг, так как лоханулся не я.
Почему я сделал такой вывод? Просто если покупал не ты, так почему беспокоится о разбитии тебе?
Если покупал другой разбей ему об голову данную МП.
Итог : вина того кто покупал, надо смотреть. Физ повреждение это не глюк и не "перегорело".
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 17:26:00а без понятия, так схема доставки товаров по Украине будет работать на ура, и ничего менять не будут... хоть могут брать и сами делать эти мех. повреждения
При покупке через доставку опять же вина покупателя. Знаешь на какой риск идешь? Хочешь сэкономить ? Получай экономию !!!!
Только покупка напрямую или через ихнего курьера. Пока ты не заплатил - ты царь и бог.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 16:56:06
Matrix продал материнку с погнутыми контактами в разъеме цпу и отказывается менять... кому бить лицо или на чьей голове разломать материнку?
Цитата: Sanьka від 14 Жовтень 2013, 17:24:56Если покупал другой разбей ему об голову данную МП.
Итог : вина того кто покупал, надо смотреть. Физ повреждение это не глюк и не "перегорело".
внезапно я согласен с санукой.

когда покупаешь что-то - посмотри чтобы все было нормально, ибо ты потом не сможешь доказать, что это не ты погнул/побил.

если ты принял товар, то значит, что ты его принял в нормальном виде.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.