Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Wolf256

Ще один "ігровий"
http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=28&t=606378
Цитатароботают все игри проверял на crysis 2
новий метод тестування чи підуть всі ігри на пк

Volan

Цитата: Sanьka від 14 Жовтень 2013, 19:38:19
ппц как будто бы вчера  :%)
ога)) хотя корпус трудиться в Днепре, и хозяин доволен :)

Цитата: GA-EV3 від 14 Жовтень 2013, 19:38:49
:) :(
та не говори

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 19:46:40
Посоны, кто знает почему лампа ЛД-20(на лестницах, в поликлиниках, такие толстые 60 сантиметровые) запускается, а если ставишь 18 ваттку Осрам, Филипс и т.д., то ни фига не стартует. ??? Самое интересное, что ЛД(Б)-20 даже без стартера запускается...
помедленнее! я плохо всасываю!

Wolf256

Прочитав "Прогрессивный игровой ПК" як "Православный игровой ПК"  :-\

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 19:48:53да от куда он знал, он собрал системник, а комп не стартует... разобрал и повез в магазин мамку
он собрал с погнутыми ножками? о_О черт, все-таки есть плюс когда они на мамке)))

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 19:52:39
Ще один "ігровий"

угу, Видеокарта интегрированная ATI Radeon HD3000
Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 19:52:39новий метод тестування чи підуть всі ігри на пк
а про производительность при этом ни слова, толку мне от 10 фпс
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 19:48:20це ще не тролі
Продают рефы под видом новых, ну и цена:http://doska.itc.ua/user/26138/profile
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 19:53:23помедленнее! я плохо всасываю!
Есть лампа в коридоре(http://www.mo-sokol.ru/?pId=16&cId=690). Сгорела. Ставишь такую(http://eurometa.ibud.ua/ru/company-prais/lampa-lyuminestsentnaya-philips-54-18-vt-604-28-mm-eurometa-175697) - не работает.

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 19:48:53но не факт что потом будет нормально работать
эээ О_О  все бы ничего,  но это какой-то не очень ответ.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 19:55:50
Прочитав "Прогрессивный игровой ПК" як "Православный игровой ПК"  :-\
все верно, это синонимы
High tech. Low life.

Wolf256

http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=28&t=619362
Цитатапродам ігровий комп,який тяне всі ігри
Ще один...

S!N

High tech. Low life.

S!N

я когда первый раз ставил проц, ничего не погнул, у меня прямые руки
High tech. Low life.

Vladis

ігровий комп в отлічному стані
;D ;D ;D агонь
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Сыграл бой в танки, пообщался в чате. Теперь хочу, что бы хачи порезали всех славян! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 19:58:15
Есть лампа в коридоре(http://www.mo-sokol.ru/?pId=16&cId=690). Сгорела. Ставишь такую(http://eurometa.ibud.ua/ru/company-prais/lampa-lyuminestsentnaya-philips-54-18-vt-604-28-mm-eurometa-175697) - не работает.
попробуй сменить стартер на  Philips S2

Wolf256


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 20:23:12попробуй сменить стартер на  Philips S2
Вот в этом и прикол - стартера нет, а ЛД-20 работает.

Миха

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 19:55:50
Прочитав "Прогрессивный игровой ПК" як "Православный игровой ПК"  :-\
Лечится вам нужно
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256


Wolf256

http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-oktyabr-2013/
в коментарях
ЦитатаAthlon XP 1834 Мгц, 512 Мб ОЗУ, Radeon 9600 (128 мб, 64 бит), HDD 74 Гб. Телика нету, телефон кнопочный. 20 лет - живу в селе. Вы бы все поумирали без электроники ...

Миха

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 20:36:39
Від чого?  :)
Подозрение на ПГМ начальной стадии
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

Цитата: Миха від 14 Жовтень 2013, 20:41:05
Подозрение на ПГМ начальной стадии
Я не православний  ;)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 20:31:56
Вот в этом и прикол - стартера нет, а ЛД-20 работает.
это если сначала запустить, а потом вынуть стартер. если стартовать без стартера - работать не будет, ни ЛД20, ни TLD18

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 21:15:08это если сначала запустить, а потом вынуть стартер. если стартовать без стартера - работать не будет, ни ЛД20, ни TLD18
В том то и дело, что работает. Стартер закрывается лампой и его опосля не вынешь. В моем случае его нет!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: Beckett від 14 Жовтень 2013, 21:11:43
не играю в танки, профит  8)
зашел в танки - удивился, почему до сих пор не нашли и не почистили последствия пробоя в паралельную вселенную
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 21:24:19
В том то и дело, что работает. Стартер закрывается лампой и его опосля не вынешь. В моем случае его нет!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

значит там используется бездроссельная схема включения ЛДС. что то типа
http://radiologika.dxham.ru/258-publ_192.html

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 20:40:03
http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-oktyabr-2013/
в коментарях
он плачется в каждом втором своем комменте
High tech. Low life.

S!N

Цитата: S!N від 14 Жовтень 2013, 21:39:17
он плачется в каждом втором своем комменте
блин. да он веселый тип, надо будет потролить его  :D
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 21:37:01значит там используется бездроссельная схема включения ЛДС
завтра посмотрю, думал там обыкновенный эл.магнитный баласт.

Wolf256


Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 21:49:33
завтра посмотрю, думал там обыкновенный эл.магнитный баласт.
без него не сможет зажечься лампа :(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 21:52:31без него не сможет зажечься лампа
так в этом и вопрос - почему одна зажигается, а вторая нет... :-\

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 22:01:39
так в этом и вопрос - почему одна зажигается, а вторая нет... :-\
Походу, баластное устройство оптимизировано под наши лампочки.. :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Жовтень 2013, 22:01:39
так в этом и вопрос - почему одна зажигается, а вторая нет... :-\
а неисправность лампы ты не исключаешь?

Scorpion2

Цитата: Hryak від 14 Жовтень 2013, 22:02:57Походу, баластное устройство оптимизировано под наши лампочки..
:)
Цитата: Mr_Volan від 14 Жовтень 2013, 22:04:42а неисправность лампы ты не исключаешь?
исключаю, три штуки пробовал(тонкие).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

ЦитатаИ так ПК дорогие, да еще и на джостики тратится ?!

ЦитатаСэнсоры - дорогие понты, у меня N73, а ПК 2003 года

ЦитатаЕдиницы имеют многоядерные компы, у бедных (которых большинство) - компы максимум 2005 года или нету вообще нету
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: dobriyvecher від 14 Жовтень 2013, 17:51:22Если не много усиков погнуто, можно попробовать выгнуть назад, мне один умелец на радиорынке выгнул 2 усика отверточкой.
на проце ножки шикарно выравниваются иголкой от шприца - одеваешь ее на ножку сверху и очень аккуратно выравниваешь

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 14 Жовтень 2013, 22:41:44
Шож это за горе луковое?
есть мнение, что троль
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 14 Жовтень 2013, 22:43:46есть мнение, что троль
Я чомусь думаю що ні.

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Жовтень 2013, 22:44:32
Я чомусь думаю що ні.
тогда грустно иметь такое сознание в 20 лет(
High tech. Low life.

Donblas

ЦитатаМы приняли меры против одного или нескольких игроков, о которых вы нам сообщили. Взамен вы получили дополнительную жалобу. Спасибо за вашу помощь в создании более дружелюбной атмосферы в сообществе игры.

Donblas

Цитата: S!N від 14 Жовтень 2013, 22:45:39
тогда грустно иметь такое сознание в 20 лет(
таких овер 99%

aNGeL

все таки джин - гавно, коньяк на порядок лучше!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 14 Жовтень 2013, 22:50:45все таки джин - гавно, коньяк на порядок лучше!
а разве говно на порядок лучшее не остается говном? :)

Donblas

Цитата: aNGeL від 14 Жовтень 2013, 22:50:45
все таки джин - гавно, коньяк на порядок лучше!
Смотря какой джин и смотря какой коньяк.
Я дорогой джин не люблю, моя слабость бифитер

Volan

вообще алкоголь гавно!