Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 13:08:28Это говно даже удалить нельзя.
Чому гамно?
Працює стабільно, вже майже рік на ПК, а під час перевірки куреідом все ок.  :)
Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 12:44:28Приехали. Не могу удалить АВАСТ.
Спробуй через ССклінер.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 13:08:28Это говно даже удалить нельзя.
Загрузился с лайф-сиди и удалил. А вот лайф-сиди не хочет грузиться, если в БИОСе выставлен режим AHCI. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:27:50Загрузился с лайф-сиди и удалил. А вот лайф-сиди не хочет грузиться, если в БИОСе выставлен режим AHCI.
Все печально, какие лайв, какие сд, какой ближний восток? Норм антивирь удаляется просто с диспетчера и просит 1 перезагрузку. Вот и все.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:30:30

О, одним норм пользователем лиц ПО стало больше  :D
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 03 Листопад 2013, 13:14:11а під час перевірки куреідом все ок.
И о чем это говорит? Уже где-то пятый раз вопрошаю 


GA-EV3

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 13:31:22О, одним норм пользователем лиц ПО стало больше
Через год нужно будет ещё ключик дать! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:33:59
Через год нужно будет ещё ключик дать! :D
Да, попал Санька в кабалу! 

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 13:34:19
Да, попал Санька в кабалу! 
зато мы теперь пользователи лиц по, а ты пират паганый  :P >:(
фу.

Флешко

А ГАВ На халяву ухааааааа!!!!!!Глючную 7 версию ;D

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 13:33:24И о чем это говорит? Уже где-то пятый раз вопрошаю
Это говорит о том, что АВАСТ вовсе не плох. Я проверял комп несколькими прогами и всё чисто, а проверял потому, что поисковики блокируют мой АйПи, что и не удивительно, ведь куча народу выходит в сеть с одного адреса.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 03 Листопад 2013, 13:36:06А ГАВ На халяву ухааааааа!!!!!!Глючную 7 версию
Зато у меня крутой телефон, а ты как был нищебродом, так и остался! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 13:33:24И о чем это говорит? Уже где-то пятый раз вопрошаю
Часто цей спосіб перевірки на форумі вказують як один із показників антивіруса. Означає лише те, що за час користування авастом на ПК немає вірусів, які б міг знайти куреід.

Флешко

#627715
Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:37:44Зато у меня крутой телефон
Это какой же? Я положил на мобильный большой железобетоный болт. Дыа ;D

OzzyZig


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:43:29
да. крутвя песня
кстати она про 90% этого форума
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:44:20
кстати она про 90% этого форума
;D ыыыыыыыы

WEBLegolas


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


GA-EV3

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 13:44:20кстати она про 90% этого форума
А о чём там поётся?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


Флешко

Фукин сын песня :'(

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:36:33Это говорит о том, что АВАСТ вовсе не плох.
Цитата: WEBLegolas від 03 Листопад 2013, 13:37:55Означає лише те, що за час користування авастом на ПК немає вірусів, які б міг знайти куреід.
Но у меня CureIt тоже ничего стабильно не находит

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 13:49:29
А о чём там поётся?
ЦитатаТы окутал себя иллюзиями несбыточных грез,
Но кто ты такой? Ты понимаешь, что я имею ввиду?
Я внимательно слушаю тебя, смотрю в твои глаза -
Ты лжешь, чтобы прельстить, ложь доставляет тебе удовольствие.

Ты говоришь - это твой путь.
Ты говоришь, что мы доберемся до самой вершины -
Твой бред поражает меня, а что в итоге?

Я не верю ни единому твоему слову,
Ты смешен - прочь с дороги.
Ты говоришь - это твой путь,
Теперь послушай, что я тебе скажу.

Сукин сын - поцелуй меня в задницу,
Сукин сын - ты засранец,
Сукин сын.

Петух, опущенный ублюдок,
Я был прав - получай.
Ууууууууууууууу!

Я отымею тебя во все щели,
Чтобы ты не смог больше срать -
У тебя два выбора пес смердящий.

OzzyZig

меня прет начало Fast As a shark  :%) 8)

Флешко

Panda ЗБС антивирь!!!!! :'(

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 03 Листопад 2013, 13:38:33Я положил на мобильный большой железобетоный болт. Дыа
К сожалению, на хороший смарт у меня нет денег, а недотелефоны с говносенсорами брать не хочу.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Грейв говорить что на форуме 90% из песни, тогда ты упорот. Я с тебя фигею.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 13:52:00

Вот и всё что было-
Не было и нету.
Все слои размокли. 
Все слова истлели.
     
           Всё как у людей.

В стоптанных ботинках
Годы и окурки
В стираных карманах
Паспорта и пальцы

           Всё как у людей.

Резвые колеса
Прочные постройки
Новые декреты
Братские могилы
   
           Всё как у людей.
 
Вот и всё что было-
Не было и нету.
Правильно и ясно.
Здорово и вечно.
   
           Всё как у людей.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 13:50:54Но у меня CureIt тоже ничего стабильно не находит
курейт такой курейт.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


Флешко


Sanьka

тока каспер или НОД!
Остальные (недостойные) пусть юзают пиратки или бесплатное ограниченное говно!
Тока лиц софт!!!!! Тока нашару!!!
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 14:05:14
тока каспер или НОД!
Остальные (недостойные) пусть юзают пиратки или бесплатное ограниченное говно!
Тока лиц софт!!!!! Тока нашару!!!
У меня 4 версия. 7 тормозит

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 03 Листопад 2013, 14:06:38
У меня 4 версия. 7 тормозит
до сих пор не обновил комп ?  ;D ;D ;D ;D

Флешко

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 14:14:55
до сих пор не обновил комп ?  ;D ;D ;D ;D

Доооо представь себе :P

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 12:08:48
тогда сосай тунца сидя на бесплатном говноавесте  :P
У меня нет антивиря, так что сиди на своём каспере и сасай сам :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 14:19:44
А нужно?
нуу апасер этим и прославлен на форуме  ;D

Флешко

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 14:14:55
до сих пор не обновил комп ?  ;D ;D ;D ;D

Не ну че дай 5к прям сейчас начну собирать 8)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Флешко

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 14:21:53
нуу апасер этим и прославлен на форуме  ;D
Та твой уже тоже устарел :o Проц на 15% мощнее от моего.

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 03 Листопад 2013, 14:23:13Проц на 15% мощнее от моего.
Вот и смысл апгрейда: если уж менять, так что б на 100-200% мощнее.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 14:26:22
Вот и смысл апгрейда: если уж менять, так что б на 100-200% мощнее.
Нету таких систем ;D

Флешко

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 14:26:22Вот и смысл апгрейда: если уж менять
Я на то намекаю что, у оззика тоже цп далеко не свежий.
А не про прирост 100-200%.

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 03 Листопад 2013, 14:06:38У меня 4 версия. 7 тормозит
уууууууууууууууу
тебе собрать? любой каприз за вашу почку  ;)
Главный эксперт во всем!!!