Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 17:35:02я овощ
Шо, таки принял галоперидольчика?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: W. Z. Vulso від 03 Листопад 2013, 15:58:50
Ну так есть возможность это сделать? Во всяком случае если я ему достану эту программу (ну или предоставлю методы как это можно сделать) и отдам свой ноутбук с 6 гигами оперативки на время,  он за меня пообещал сделать расчетную работу по электротехнике так что я крайне заинтересован в этом. :)
Что же там за нереально сложная расчетка по электротехнике, что сам не можешь? (вот оформлять лабы по ней - реально взападло)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 16:48:36
а вообще я сделал вывод, что производительность в планшетах до жопы - я в игры играл первые два месяца, а дальше либо читать, либо серфить - все
в туалете с планшета на форуме сратся
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: S!N від 03 Листопад 2013, 16:57:11
нафига такое разрешение
ааа... ну типо лучше, судя по словам Грейва

Цитата: Donblas від 03 Листопад 2013, 16:59:07
Редкостное гавно. Хуже навряд ли можно подобрать
аргументы?

Цитата: Donblas від 03 Листопад 2013, 17:00:46
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10379715&hid=6427100
аинол=эрго
те же ТТХ, и все остальное, так как аинол и делает по заказу эрго

graved1gger

#627857
Цитата: Mr_Volan від 03 Листопад 2013, 18:15:36ааа... ну типо лучше, судя по словам Грейва
свыше 300дпи уже разницу не особо видно.
но в любом случае - если ты юзал девайс с высоким дпи, то на меньше дпи тебе уже будет вырвиглаз
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Падлы долбаные, жлобы тупые, скотобаза хромовская!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Мне на трубке постоянно вылазило сообщение, типа, воспользуйтесь гугловым акком... Я отвергал это, до момента, когда просто-напросто нажал не ту кнопку...И усё! Теперь тупо не могу зайти на ютуб, на старый акк.
А пароль и к тому и к этому одинаков. Да и вообще, гугль перехватывает всё на себя. Теперь, как сяду на ноут, то посмотрю ещё, что можно сделать, но, видимо, через хром, я на трубку уже не попаду.
А потому:
хром гавно!!!!!
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 03 Листопад 2013, 18:24:34Падлы долбаные, жлобы тупые, скотобаза хромовская!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Мне на трубке постоянно вылазило сообщение, типа, воспользуйтесь гугловым акком... Я отвергал это, до момента, когда просто-напросто нажал не ту кнопку...И усё! Теперь тупо не могу зайти на ютуб, на старый акк.
А при чём тут хром?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 18:18:56но в любом случае - если ты юзал девайс с высоким дпи, то на меньше дпи тебе уже будет вырвиглаз
у меня на сматре 252, на планшете том получается 150, то пипец вырвиглаз не было

Hryak

Цитата: Миха від 03 Листопад 2013, 18:31:51
А при чём тут хром?
А притом, что он перехватывает сайты на себя. Я не могу через хром войти на сайт ютуба, потома как при нажатии кнопки "войти" я попадаю на страницу гугла, а не остаюсь на трубе ;) >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Mr_Volan від 03 Листопад 2013, 18:35:11
у меня на сматре 252, на планшете том получается 150, то пипец вырвиглаз не было
мне отцовская соня вырвиглаз. гносмусы юонг версий вообще говорить нет смысла
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Фильм по Первому каналу идёт - "Москва слезам не верит". Сейчас бы обвинили и в порнографии, и в педофили. А в СССР это было без истерик.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Правдами неправдами попал. Авку побило, чмо гуглевское, теперь восстанавливать нужно... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

#627868
Цитата: Sanьka від 03 Листопад 2013, 14:05:14тока каспер или НОД!Остальные (недостойные) пусть юзают пиратки или бесплатное ограниченное говно!Тока лиц софт!!!!! Тока нашару!!!
Так каспер у меня тоже ничего стабильно не находит. А для проверки им раз в году достаточно и пробного ключа.


Теперь включаю логику.

Если стоит Аваст (или там что-то еще) + Курейт ничего не находит ==> аваст не плох

По этой логике, выходит, что

Если стоит никакой антивирус + Курейт ничего не находит ==> никакой антивирус не плох

Отсюда вывод, что

никакой антивирус - это не хуже, чем аваст, курейт, или там что-то еще.

А учитывая, что никакой антивирус стоит 0 грн, то (вы достали уже), объясните один раз и доходчиво, зачем платить больше и кичиться лицензионным бесполезным антивирусом, если он ни чем не лучше null-антивируса?

Я понять хочу, а вы воду льете из раза за разом. 

Что вам дает лицензионный кис или аваст кроме иконки в трее и процесса в памяти? Какая от него польза? Какой прок? Как он отрабатывает свои 180 грн? Чем он вам помогает?

OzzyZig


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 18:55:59Я понять хочу, а вы воду льете из раза за разом.
не докажешь. стоит у меня бесплатный аваст, и всем хорошо

Volan

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2013, 18:36:11гносмусы юонг версий вообще говорить нет смысла
там сильно заметно. самого бесит
"ЗАТО АГРОМНЫЙ МОНИТОР" говорят

Hryak

Во. Вот эта страница, которую пришлось долго искать



Запрятали в дальние дали. Ну, как обычно. Теперь всё будет попрежнему. Но сам факт...
Козлы вонючие >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 03 Листопад 2013, 18:59:30
Во. Вот эта страница, которую пришлось долго искать



Запрятали в дальние дали. Ну, как обычно. Теперь всё будет попрежнему. Но сам факт...
Козлы вонючие >:(

Что за 1Хряк? Есть еще и другие Хряки? )))

OzzyZig

Нужен телефон, человек лет этак 45, женщина.
Нужно для звонков самое главное +хорошая камера.
Бюджет до 2000 тыс грн включительно.
Ну и естественно батарея нормальная.

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 03 Листопад 2013, 19:02:55
Нужен телефон, человек лет этак 45, женщина.
Нужно для звонков самое главное +хорошая камера.
Бюджет до 2000 тыс грн включительно.
Ну и естественно батарея нормальная.
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-s5610-silver/

Wolf256


finalplayer

Подскажите куда тыкать.

GA-EV3

— Люди, которых Вы снимали, видели ваш фильм?
— Эти люди не «живут» в нашем понимании этого слова, для них не существует нашей «жизни» — точно так же, как для нас не существует древнегреческого языка и многих других языков, которые просто отсутствуют в нашем сознании. Так и для этих людей не существует нашей культуры, театра, книг, кино. Поэтому они не видели фильма.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Если говорить очень грубо, возьмем, например, Гитлера, хоть это и не фашизм, а нацизм. Он делает все очень откровенно, открыто. Он решает, кто будет жить хорошо, а кто не будет жить; кто у кого будет рабом. Такая работа оставляет после себя очень много следов. Горы трупов. Интеллектуальные технологии будущего позволят делать то же самое, не оставляя таких следов. Будет происходить то же самое, но естественным образом, исходя из самого хода вещей. Не знаю даже, на пороге каких новых технологий в экономике, медицине, политике мы находимся. Люди хотят жить как можно дольше. Элита всех стран мира озабочена продлением срока своей жизни и не останавливается ни перед чем, чтобы обеспечить себе долгую счастливую жизнь. Это нормальное желание, во имя которого будут принесены такие же фантастические жертвы. Как они будут приноситься, какие должны будут произойти экологические и другие катастрофы, — это уже другой вопрос. Гитлер открыл то, что происходило бы и будет происходить и без него. У правящей элиты пока нет технологий необходимой тонкости, позволяющих им делать это свободно. Они пока не могут воспроизводить власть настолько широко и надолго, чтобы целенаправленно делить общество на своих и чужих детей, на господ и рабов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Donblas


Hryak

Цитата: finalplayer від 03 Листопад 2013, 19:10:45
Подскажите куда тыкать.

Походу, эти разьёмы вообще не с той песни, котороя на МП ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 03 Листопад 2013, 19:01:01
Что за 1Хряк? Есть еще и другие Хряки? )))

Первый это я. Когда регался, написало, что ник без цифр занят (не удивился нисколько). Так что может и есть, но поиск ничего не даст.
Если есть гиганты поиска, то дайте ссыль на него, самому интересно... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: finalplayer від 03 Листопад 2013, 19:10:45
Подскажите куда тыкать.

брр, откуда провода?

Volan

выход на 4 канала плюс микрофон, но на МП только 2 канала и микрофон

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 03 Листопад 2013, 19:10:45
Подскажите куда тыкать.


Ну ты ж видишь - на картинке - стерео! А в руках - 4 канала! Два из них можешь втыкнуть - шотобудет...

В 9 и 5 пины. Например, твои фронтальные L и R.

А хотя наверное не будет.


Edd.Dragon

И вообще, нафиг тебе фронтальное аудио?! Сзади мало дырок? :-\

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 03 Листопад 2013, 19:42:09
брр, откуда провода?
передняя аудио панель, микрофон и наушники

Wolf256


finalplayer

#627892
Battlefield 4, кстати неравномерно грузит ядра, 3 - около 50%, 1 - 90-100, ХА!

OzzyZig

учителя блин  >:(
понаснимают видеоуроков, воды выльют ,а толку - нет. ничего полезного  >:(

Volan

Цитата: finalplayer від 03 Листопад 2013, 19:56:33
передняя аудио панель, микрофон и наушники
там 4 канала: два тыла и два фронта. эт не наушники

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 03 Листопад 2013, 20:20:49
там 4 канала: два тыла и два фронта. эт не наушники
но он раньше, на старой МП работало

в панель воткнул, разъём тот

шозанафиг!

OzzyZig

я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ я овощ

Hryak

Динамо продуло. Второй гол вообще халявный ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2013, 20:52:02
Ото накрыло чувака! :o
наверняка капустой