Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

опять ночь, вылазит какой-то Эдд и начинает постить свой флуд  :P
когда все люди спят

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 02:06:13
опять ночь, вылазит какой-то Эдд и начинает постить свой флуд  :P
когда все люди спят
Ну а нафига людей напрягать?




Edd.Dragon


Edd.Dragon


А вот ближе к нашему рылу:

Tower Defense своими руками

Я бы хотел рассказать Вам о своих личных ощущениях о игрострое после года работы над собственным проектом.

До тех пор, как я впервые не дотронулся до игровых движков, я думал, что игры делать просто и весело.




W. Z. Vulso

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 02:06:13опять ночь, вылазит какой-то Эдд и начинает постить свой флуд
Никто ещё особо не спит

W. Z. Vulso

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 21:17:42чет игрушки не привлекают в последнее время.
даже с новой видюхой.
Хороших сингловых игр просто не осталось уже.

Edd.Dragon

Кровь-кишки!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 02:59:20
Кровь-кишки!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ого, а где все?
///M

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 02:02:57тэги угловая скобка -- не работает      обманул засранец


это < d e l >;

Edd.Dragon

Причем, я его только открыл и не закрыл, а он сам дописал точку с запятой зачем-то.

Кажется, в нашем форуме зарождается искусственный интеллект...

Флешко

Ozzy Osbourne - Mama I'm Coming Home  8)

Флешко


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 00:24:35
Драконы часто играют со своим собственным хвостом.
Иногда они понимают, что это Вселенная заигрывает с ними при помощи их хвоста.
Иногда это понимает только хвост.

Престарелые Драконы часто играют в домино.
Или в великих правителей.      

Многие Драконы любят играть в маразм


Круто! Кто автор?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

отщепенцы они как и многие мечтающие о себе...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

ЦитатаКстати, тоже была история связанная с рецептом:
Выросло как-то в дерефке немеряно яблок. Куда деть не знаю. И тут дружбан рассказывает как ездил к своей маме на юг и пил там изумительный сногсшибательный (в прямом смысле этого слова) сидр. Я незамедлительно потребовал его рецепт. Он позвонил своей маме и передал мне трубку:
М - Записывай!
Я - Готов. Записываю.
М - Берешь пустую 3-х литровую банку. Стерилизуешь.
Я - Ага. Записал.
М - Далее покупаешь 1 литр водки.
Я - Ок.
М - И 2 литра яблочного сока.
Я - Понял.
М - Затем это смешать в 3-х литровой банке, но не взбалтывать. Сидр - готов!
Я - Ага.........ээээ.....в смысле готов?)
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 16:16:27Hryak
Какой дебил не может отличить отвертку от сидра?
///M

Hryak

Цитата: Dintex від 08 Листопад 2013, 16:24:19
Какой дебил не может отличить отвертку от сидра?
Это всего лишь цитата, да и та неокончена. Походу, чел таки отличил... :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

#628668
говно всё  :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Dintex від 08 Листопад 2013, 16:24:19Какой дебил не может отличить отвертку от сидра?
Я.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вот блин.
Есть батник, рабочий и всё такое...
Написано "В батнике "Дополнительные функции"... Вот вопрос, где и как эту строчку увидеть? В блокноте нет, если что.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


GA-EV3

Хряк, у тебе случайно нет детей 5-го или 10-го класса?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

иди в жопу.

---------

кому удаляли гланды ? и каков разница с ними/без них.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 17:14:52
Хряк, у тебе случайно нет детей 5-го или 10-го класса?
Нет.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 17:02:13
Вот блин.
Есть батник, рабочий и всё такое...
Написано "В батнике "Дополнительные функции"... Вот вопрос, где и как эту строчку увидеть? В блокноте нет, если что.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

#628679
Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 01:51:41
Кто упоролся?! Мы упоролись! 

Так что помимо 20 разных версий IE у вас есть как минимум две разных версии ОСи — Win7 и Win8. На самом деле, их больше — есть ещё Windows Phone и Windows RT, а в Windows 8 ещё есть два режима браузера — метро и десктоп. Они все отличаются.

Это поверхностная попытка подсчитать количество по-разному ведущих себя IE-движков....
Эм, я правильно понимаю, дизайнеры пишут страницы под десятки версий ИЕ потому, что МС поддерживает десятки версий ИЕ, потому что дизайнеры пишут под эти десятки версий ИЕ? Так кто тут упоролся-то? Нахрена поддерживать на своей странице старые браузеры?

max.sim

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 02:02:57
а еще некий максимка, любит юзать ИЕ в чем неоднократно писал в постах  ;D
Хватит бухать, я на ФФ сижу с тех пор, как в инет вылез, какой ИЕ?
Хотя последние достижения ФФ в области зависания при включённом аппаратном ускорении и торможении видео без него заставляют меня смотреть тот же олл.тв через ИЕ, и проблем никаких, для этого он подходит мне отлично, не тормозит, быстро загружается - не вижу причин не использовать его в таких случаях.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 17:34:37
Хватит бухать, я на ФФ сижу с тех пор, как в инет вылез, какой ИЕ?
Хотя последние достижения ФФ в области зависания при включённом аппаратном ускорении и торможении видео без него заставляют меня смотреть тот же олл.тв через ИЕ, и проблем никаких, для этого он подходит мне отлично, не тормозит, быстро загружается - не вижу причин не использовать его в таких случаях.
у тебя всегда, когда надо было что-то проверить на другой бразвере, то сразу же вылазил ИЕ  ;D

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 07 Листопад 2013, 23:48:55
Вставила его жена. Так что есть отмазка - блондинка, даже мужу позвонить не догадалась.
Может, это и планировалось? Жена-то старая уже.  ;)

max.sim

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 17:35:44
у тебя всегда, когда надо было что-то проверить на другой бразвере, то сразу же вылазил ИЕ  ;D
Ну а нахрена же мне что-то ещё устанавливать, если ИЕ и так уже установлен?

max.sim

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 17:37:21
Ну а нахрена же мне что-то ещё устанавливать, если ИЕ и так уже установлен?
А вообще у меня раньше как раз были установлены и Опера, и Хром - и толку? Держать их все просто нет смысла, мне хватает 2 браузера: ФФ и вшитый в ОС ИЕ, всё. Все остальные у меня всегда вместо запуска и работы лезли обновляться. Когда нужно просто что-то быстро проверить - обновление очень радует, да.
И вообще, поверхностно у меня к ИЕ всего одна претензия - шрифт. Какой-то он калечный в нём.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 17:55:00Есть болван 5 класса.
О, самое оно! Макс, а с тебя требуют деньги на моніторинг якості загальної середньої освіти за результатами навчання учнів початкової та основної школи в загальноосвітніх навчальних закладах? Для 5-го класса вроде 35грн?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 17:58:47
О, самое оно! Макс, а с тебя требуют деньги на моніторинг якості загальної середньої освіти за результатами навчання учнів початкової та основної школи в загальноосвітніх навчальних закладах? Для 5-го класса вроде 35грн?
Узнал у жены - да, требуют.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 17:58:47
О, самое оно! Макс, а с тебя требуют деньги на моніторинг якості загальної середньої освіти за результатами навчання учнів початкової та основної школи в загальноосвітніх навчальних закладах? Для 5-го класса вроде 35грн?

это типа проверка уровня школы ?
или только учеников ? 

пшли все нахер.
постоянно требуют деньги, на всякую херню.
Я учился, брат сейчас - ничего не меняется. Постоянно пытаются нае.... обмануть.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 18:06:22
Я учился, брат сейчас - ничего не меняется.
По сравнению с тем, как учился я - сейчас стало значительно хуже.

Hryak

Чтоб вас...

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 17:02:13
Вот блин.
Есть батник, рабочий и всё такое...
Написано "В батнике "Дополнительные функции"... Вот вопрос, где и как эту строчку увидеть? В блокноте нет, если что.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 18:09:47
Чтоб вас...
Что за строчка такая? Что в ней должно быть написано вообще?  :-\

Миха

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 17:58:47
О, самое оно! Макс, а с тебя требуют деньги на моніторинг якості загальної середньої освіти за результатами навчання учнів початкової та основної школи в загальноосвітніх навчальних закладах? Для 5-го класса вроде 35грн?
Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 18:03:09
Узнал у жены - да, требуют.
о_О Охренеть, что еще "покращили" в школьном образовании за эти 5 лет?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 18:03:09Узнал у жены - да, требуют.
Я сказал жене не давать. Эти тесты будут выложенны на министерском сайте перед их проведением (хотя я их уже и так нашёл и скачал), вот пусть распечетывают и  пишут! а Табачник пусть идёт к Оззику в жопу падло! >:(
http://osvita.ua/school/monitoring/37721/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 18:13:56
Что за строчка такая? Что в ней должно быть написано вообще?  :-\
А хрен его знает. Пишет чел:
ЦитатаВ батнике "Дополнительные функции" >> "Установить\Удалить моды"
Причём это у него пару раз встречалось. И сам батник не реагирует и в игре такой строчки нигде нет. А задать ему вопрос " а где в батнике эту строчку найти" как-то неудобно...  :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Миха від 08 Листопад 2013, 18:16:50о_О Охренеть, что еще "покращили" в школьном образовании за эти 5 лет?
В пятом классе учебник по математике состоит с почти 400 страниц, а правил внятных и примеров развязывания мало.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 18:18:33как-то неудобно...
Не удобно? Отчего же? Всё знать мы не можем, а стремление разобраться - не повод к стыду. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Миха від 08 Листопад 2013, 18:16:50
о_О Охренеть, что еще "покращили" в школьном образовании за эти 5 лет?
тебе лучше не знать.