Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: sddd від 07 Листопад 2013, 19:22:49Daewoo Nexia
ого, ей лет и лет. Ты еще вспомни леганзу и нубиру. А, и еще есперо.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 19:41:00ого, ей лет и лет. Ты еще вспомни леганзу и нубиру. А, и еще есперо.
к чему тут нубира и т.д.? я про нексию спросил :)

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 19:36:31
Просто, комплект свенов за 800рє ярче твоего ;)
у Sven серия Royal  которая прикольно звучит, и имеет не одну награду за качество

Potter

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 19:41:00
ого, ей лет и лет. Ты еще вспомни леганзу и нубиру. А, и еще есперо.

есперо - огненый таз. если бы не ржавела :'(

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:58:40
ты тормоз или просто жирно троллишь?

эффект от появления этого Чарджера сравним с взрывом гранаты на рынке, куча громких возгласов и свернутых шей

хотя 20-летнее быдло на Лехусах и Бемеве именно так бы и сказало

Вчера в Днепрожидовске на гагарина видел корвет стингрей- 1,5 человека обернулось, и то только после того как я радостно проорал стингрей и начал расказывать что это, мол вин и ваще

S!N

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 19:48:21Вчера в Днепрожидовске на гагарина видел корвет стингрей- 1,5 человека обернулось, и то только после того как я радостно проорал стингрей и начал расказывать что это, мол вин и ваще
:(
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 19:48:21Вчера в Днепрожидовске на гагарина видел корвет стингрей- 1,5 человека обернулось, и то только после того как я радостно проорал стингрей и начал расказывать что это, мол вин и ваще
1. у нас народу скатился в категорию "пофигу на все..полностью"
2. никто не знает, шовонотаке поехало.
3. первые два пункта + не умеют проявлять восторг, даже если удивило такое.

в ЗП камаро был, маршрутка прилипла к окну.
С поршем, то же самое.
В Симфере такой же камаро, но кабриолет - опять же вся маршрутка липла.

Тут уж как выпадет случай.  ;)

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Potter

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 20:06:30
1. у нас народу скатился в категорию "пофигу на все..полностью"
2. никто не знает, шовонотаке поехало.
3. первые два пункта + не умеют проявлять восторг, даже если удивило такое.

в ЗП камаро был, маршрутка прилипла к окну.
С поршем, то же самое.
В Симфере такой же камаро, но кабриолет - опять же вся маршрутка липла.

Тут уж как выпадет случай.  ;)

В днепре баблинского больше. Когда депресняк - начинаешь даже париться по этому поводу. Спокойно можно в паре играть: один считает рейнджики, другой порше)))

XJ220, мульсан, недавно макларен купили. мустанги почти все гт-хи, шелби, несколько с обвесом шелби, диски шелби часто вижу. камаров не то что в Днепре, даже в Дндз 2 штуки) Корветы глаза мозолят. Поршей много разных начиная от  боксеров и до гт2 (или гт2 обвесов)

Толку смотреть на старое корыто))))

sddd

Что прикалывает - на  любом форуме есть группа людей сильно шарящая во всяких легендарных  авто и активно обсуждающая новинки автопрома, как правило на 95% состоящая из пешеходов.
а 95% тех кто ездит -  пофиг на все это. Их больше волнует как свои корчи заправить да починить  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Ахаха! Син устроил Флудилку в "Отоплении" 

фред

идрить тут уныло стало, какой-то перманентный срач ниочем, активна всего одна тема, остальные давно забыты, постоянные нормальные пользователи резко испарились, остальные когда-никогда заглядывают...
хера я тут делаю...
¯\_(ツ)_/¯

Potter

Цитата: sddd від 07 Листопад 2013, 20:22:23
Что прикалывает - на  любом форуме есть группа людей сильно шарящая во всяких легендарных  авто и активно обсуждающая новинки автопрома, как правило на 95% состоящая из пешеходов.
а 95% тех кто ездит -  пофиг на все это. Их больше волнует как свои корчи заправить да починить  :D

т.к. многим просто нужна машина ездить по работе возить жену-детей-велосипед-етс

S!N

Цитата: sddd від 07 Листопад 2013, 20:22:23
Что прикалывает - на  любом форуме есть группа людей сильно шарящая во всяких легендарных  авто и активно обсуждающая новинки автопрома, как правило на 95% состоящая из пешеходов.
а 95% тех кто ездит -  пофиг на все это. Их больше волнует как свои корчи заправить да починить  :D
А прикинь что будет, когда эти пешеходы купят машины  :D
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 07 Листопад 2013, 20:22:33
Ахаха! Син устроил Флудилку в "Отоплении" 
ыыы баллин  ;D

удалите кто-нибудь последних 2 картинки, то я темой ошибся))
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 20:26:59
А прикинь что будет, когда эти пешеходы купят машины  :D
да забьют на все и будут хвалить то на чем ездят :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 20:27:57удалите кто-нибудь последних 2 картинки, то я темой ошибся))
:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 07 Листопад 2013, 20:22:40
идрить тут уныло стало, какой-то перманентный срач ниочем, активна всего одна тема, остальные давно забыты, постоянные нормальные пользователи резко испарились, остальные когда-никогда заглядывают...
хера я тут делаю...

да, остались непостоянные дебилы и идиоты. ога.

OzzyZig

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 20:27:57
ыыы баллин  ;D

удалите кто-нибудь последних 2 картинки, то я темой ошибся))
банить нарушителя  >:( ;D

Флешко


OzzyZig


max.sim


OzzyZig

чет игрушки не привлекают в последнее время.
даже с новой видюхой.

нужно лечиться.

OzzyZig

По голосовалке:
Здоровая, богатая, любящая семья  :D

OzzyZig

#628625
Видалено.

Wolf256


Wolf256

Даю 2 хвилини щоб прибрати гіфку

Флешко


Флешко


OzzyZig

блин, даже не дали удалить.  :P

тогда сделаем по другому.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Флешко

Сравнил палец с ***** :P

Donblas


OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 23:29:23
эвоно что у нас творицца
http://www.0652.ua/article/409700
не ,ну если кто-то из этой семейки сбил байкершу, то нормально. (я не в курсе результатов расследования, хотя пишут что сынок)
то надо было внешний винт отправлять, эдак 3,5"

Potter

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 23:29:23
эвоно что у нас творицца
http://www.0652.ua/article/409700

есть же люди которые живут офигенно и не видно их. Это особенности мировозрение? Или может раз в год собирают "большой бедлам" и там говорят: "ты будешь быковать, выкладывать фото шикарных апартаментов и вообще полным говном. Остальные - как обычно"

Potter

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 23:39:21
не ,ну если кто-то из этой семейки сбил байкершу, то нормально. (я не в курсе результатов расследования, хотя пишут что сынок)
то надо было внешний винт отправлять, эдак 3,5"

мб фуллтавер отправить?

Алсо, люди странные, мягко говоря. Представьте, вы одиозный олигарх(!) и вам по почте(!) пришла флешка. Что вы будете делать? Вставите ее в комп или наберете людей из карманного ЧОПа или ГСО или других нужных людей?

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 23:44:03мб фуллтавер отправить?
Та сразу серверную стойку, шоб уж наверняка.

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 23:44:03Вставите ее в комп или наберете людей из карманного ЧОПа или ГСО или других нужных людей?
Вставила его жена. Так что есть отмазка - блондинка, даже мужу позвонить не догадалась.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Листопад 2013, 23:48:55Та сразу серверную стойку, шоб уж наверняка.
;D


Donblas


Edd.Dragon

вам прислали дата-центр, распишитесь

OzzyZig

Цитата: Donblas від 08 Листопад 2013, 00:16:34
Дата центр рулит
серверная комната гугла.

про нее сразу подумал, после Эддовских слов

Edd.Dragon

Драконы часто играют со своим собственным хвостом.
Иногда они понимают, что это Вселенная заигрывает с ними при помощи их хвоста.
Иногда это понимает только хвост.

Престарелые Драконы часто играют в домино.
Или в великих правителей.      

Многие Драконы любят играть в маразм


Volan

о, фред сам собой стал

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 00:24:35Многие Драконы любят играть в маразм
мы уже заметили  ;D

Edd.Dragon

Кто упоролся?! Мы упоролись! 

Так что помимо 20 разных версий IE у вас есть как минимум две разных версии ОСи — Win7 и Win8. На самом деле, их больше — есть ещё Windows Phone и Windows RT, а в Windows 8 ещё есть два режима браузера — метро и десктоп. Они все отличаются.

Это поверхностная попытка подсчитать количество по-разному ведущих себя IE-движков....


Edd.Dragon

А вы в курсе, что у нас работают теги с угловыми скобками?

Edd.Dragon

Нет, серьёзно, они отсматривают весь Интернет и составляют реестр сайтов, которые плохо себя вели!

Знаете, как сайты попадают в этот список? Майкрософт выпускает превью-версии своих браузеров. В них есть специальная кнопочка в адресной строке — показать этот сайт в режиме совместимости. Майкрософт собирает анонимную статистику — если в эту кнопку часто тыкают, сайт попадает в реестр.


Истерика! 


Да, идиотизм Балмера и «Йолопа» передался и разработчикам (с)  :D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 01:52:47
А вы в курсе, что у нас работают теги с угловыми скобками?
нет  :P



тэги угловая скобка -- не работает  :(  >:( 
обманул засранец  :'(

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 01:51:41
Кто упоролся?! Мы упоролись! 

Так что помимо 20 разных версий IE у вас есть как минимум две разных версии ОСи — Win7 и Win8. На самом деле, их больше — есть ещё Windows Phone и Windows RT, а в Windows 8 ещё есть два режима браузера — метро и десктоп. Они все отличаются.

Это поверхностная попытка подсчитать количество по-разному ведущих себя IE-движков....


а еще некий максимка, любит юзать ИЕ в чем неоднократно писал в постах  ;D