Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 18:24:29тебе лучше не знать.
Наоборот, всем будущим родителям нужно понимать, в какую парашу они отдадут своих детей.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 18:27:19
Наоборот, всем будущим родителям нужно понимать, в какую парашу они отдадут своих детей.
Миха уже отец ?  :o

кошмар какой.  ;D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 18:51:20
Миха уже отец ?  :o

кошмар какой.  ;D
Он же не купил у тебя презервативов пачку! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 17:14:52
Хряк, у тебе случайно нет детей 5-го или 10-го класса?
У него сын Class 10 формата microSD 


Цитата: max.sim від 08 Листопад 2013, 17:31:35Эм, я правильно понимаю, дизайнеры пишут страницы под десятки версий ИЕ потому, что МС поддерживает десятки версий ИЕ, потому что дизайнеры пишут под эти десятки версий ИЕ? Так кто тут упоролся-то? Нахрена поддерживать на своей странице старые браузеры?
Нет, дизайнеры пишут одну версию с пачкой хаков под особенности десятка разновидностей движков IE. А поддерживают столько, сколько жалко потерять аудитории. Ну а мотивы MS доподлинно не известны даже самим MSовцам.

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 18:19:23
В пятом классе учебник по математике состоит с почти 400 страниц, а правил внятных и примеров развязывания мало.
Гав, это ШКОЛА. В школе учатся не по учебнику, а по учителю. Это потом уже позже в универе говорят "Вы что, укурились? Книга - это все, что достаточно для получения знаний! Препод нужен для консультирования, а не для кормления с ложечки."


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 18:20:56Не удобно? Отчего же? Всё знать мы не можем
А тем более, Хряк. А трижды тем более - по батникам! 


Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Блин, та это ж баба! Фрекенбок!  :o


А Гагарину ябневдул

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:10:43
А тем более, Хряк. А трижды тем более - по батникам! 


Компьютерный форум, блин :(
Пришлось написать туда в тему, авось, снизойдёт до нормального ответа....
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:15:04
Компьютерный форум, блин :(
Именно. Ты попутал с форумом экстрасенсов. И делаешь так каждый раз. И каждый раз округляешь глаза "Кааааак?! Тут нет экстрасенсов?!  :o Ну ламерьё!......"

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:16:26
Именно. Ты попутал с форумом экстрасенсов. И делаешь так каждый раз. И каждый раз округляешь глаза "Кааааак?! Тут нет экстрасенсов?!  :o Ну ламерьё!......"
Что не так? Нормальный вопрос. Или тебе скриншот выложить? Так не поможет же.... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

И все таки сашка няшка-обояшка )
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:09:55В школе учатся не по учебнику, а по учителю.
А дома? Повторить правило? А родителю посмотреть? Вот была тема найти данные по делению с остачей, а в параграфе только два правила из четырёх рассмотренны. Если бы малой не решил один из примеров правильно, я уже бы сам не допёр, а правила нет. Но кой там таких 400 страниц, в пятом то классе?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 19:20:46И все таки сашка няшка-обояшка )
Шо, таки разбанил Грейва?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:17:41Что не так? Нормальный вопрос.
Тебе показать, где лес или сам помнишь?

У меня есть какой-то батник, в нем что-то должно быть. Господа знатоки, внимание вопрос! Не имея самого кода, обяъсните куда мне идти!

В леееееес!!!!!

И это.... правильный ответ!


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 19:23:56а в параграфе только два правила из четырёх рассмотренны.
Откуда тогда знаешь, что их 4?

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 19:20:46
И все таки сашка няшка-обояшка )
сашка няшка-чебурашка от грейв-дига-убегашка )

OzzyZig

шозахрень ?
кто пробовал ?


OzzyZig

шозабред ?
куда печатать ?

не получается  :P


S!N

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 19:30:37шозабред ?
куда печатать ?

не получается

нигде, просто нажми 1980

у меня получилось))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:25:56Откуда тогда знаешь, что их 4?
"Ділене", "Дільник", "Частка", "Остача". Четыре примера нахождения одного неизвестного по трём известным. В параграфе было рассмотрено только два случая. 400 страниц!!! Пятый класс!!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

херня..

перемотка прыгает по разным участкам и все.
в баню  :P

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:25:11У меня есть какой-то батник, в нем что-то должно быть. Господа знатоки, внимание вопрос! Не имея самого кода, обяъсните куда мне идти!
Там ещё и код должен быть? Хотя, конечно он там есть. Вот только я не кодер, и понятия не имею, как до него вообще добраться :P

Спокойно! Чел в онлайне, и уже отозвался, но, пока, ничего конкретного. Может всё же будет результат к ночи... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 19:37:46перемотка прыгает по разным участкам и все.
нажми один раз на паузу и введи 1980
High tech. Low life.

OzzyZig

золотая раздача, 200 сидов. 150 пиров.
ни к одному нет подключения.  >:(

OzzyZig

шось летит.
ы

-----------

вечер зла, какой-то  >:( :P

Hryak

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 19:39:48
нажми один раз на паузу и введи 1980
а куда именно вводить? (порутчик молчать!)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Не работает ни хрена. Зато, если ввести в строчке поиска, то можно посмотреть видос про это и на саму игру. Правда, на видео, он нажимает не на единицу, а на какую-то другую клавишу.... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

хряк тугодум, ла-ла-ла

я сразу догадался как надо


Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:42:27
а куда именно вводить? (порутчик молчать!)
Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 19:33:43никуда, просто нажми 1980
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:42:27
а куда именно вводить? (порутчик молчать!)
Под хвост
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:42:27
а куда именно вводить? (порутчик молчать!)
никуда. просто нажми на паузу, кликни по беленькому, жмякни 1980, потом кликни на "продолжить"

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 19:35:45"Ділене", "Дільник", "Частка", "Остача". Четыре примера нахождения одного неизвестного по трём известным. В параграфе было рассмотрено только два случая. 400 страниц!!! Пятый класс!!!
И что, там что-то надо заумно спец.словами расписывать?  ??? Школа....


Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:39:12Вот только я не кодер, и понятия не имею, как до него вообще добраться
Ты правда не догоняешь?  ???

а)  Парни! У меня есть текстовый файл с наброском рассказа. Но я плохо знаю русский. Помогите исправить опечатки! Только, тадам(!), не имея самого текста! А вот так! Угадайте, где опечатки в тексте, который вы не видели!


б) Итак, в этом мешке некий девайс. Засыпанный соломой для верности. Ваша задача на расстоянии 100 км от мешка определить возможности девайса, а так же фамилию сестры жены программиста, которой он посвятил свой код, собирая прошивку!


"Битва экстрасенсов. Сезон 100500".

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:47:46то можно посмотреть видос про это и на саму игру
Хряк дажепро это посмотрел видео 

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 08 Листопад 2013, 19:49:07
никуда. просто нажми на паузу, кликни по беленькому, жмякни 1980, потом кликни на "продолжить"
Волан! Мужик! Да, работает. Только эти мудозвоны забыли про эту самую мелочь
Цитата: Mr_Volan від 08 Листопад 2013, 19:49:07кликни по беленькому
А потом сидять и говном поливают. И кто после этого тугодум? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:50:53Парни!
Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:50:53Итак
Пшёл вон! Это, как я понял, очень простое действие. Мне не нужно чего-то там кодить и прочая. Мне всего лишь строчку найти... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Говно игра. 6 ракет и пушек нет :(

;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:42:27(порутчик молчать!)
поручик - неуч, ты  :P

Hryak

Скрин специально для эдда



Как по твоему, это сложно?  :P

(меня не считать!) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:50:53И что, там что-то надо заумно спец.словами расписывать?
Нет, там нужно объяснять доступными для 10-летнего ребёнка словами, обязательно приводя характерные для данной темы примеры. Тем более объём книги позволяет. А написав два слова в параграфе и после него напечатав стопицот номеров, которые ученик не в состоянии решить, умнее детей не сделаешь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Человек ответил скриншотом...
Ну, в общем, как всегда. У него то, а у меня не то :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 19:52:15И кто после этого тугодум?
ты
читать не умеешь, твоей же свиной морде красным по белому написали: Click to Continue
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 20:19:27
ты
читать не умеешь, твоей же свиной морде красным по белому написали: Click to Continue

Где такое? А нету такого. Я нигде не видел этой надписи. Игра запускается сама по себе. И нигде... НИГДЕ не написано про клик на белом фоне :P
(ролик не в счёт, я англицкого не понимэ)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Падлюки ютубочные! Я то на акке старом остался, но писать комменты теперь не могу >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 20:24:41Где такое? А нету такого. Я нигде не видел этой надписи. Игра запускается сама по себе. И нигде... НИГДЕ не написано про клик на белом фоне
(ролик не в счёт, я англицкого не понимэ)
ты утомил

это появляется СРАЗУ же, как ты набрал 1980

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

GA-EV3

Слился в танках, насторение говно. >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 20:41:30
Слился в танках, насторение говно. >:(
Зачем в это играть?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 20:40:28ты утомилэто появляется СРАЗУ же, как ты набрал 1980
Ты не понял нифига! Речь шла о том, каким образом печатать, чтобы игра появилась. Дальше уже не существенно :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины