Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

я пока никому не уподоблялся, но с СИНом согласен


Миха

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:20:24потому что всякие Анонимы не могут высказать своего мнения ,привести пример.
А что привести пример?
Из того что сейчас есть в продаже для меня интересен только этот:

Да и то, он требует доработки, т.к. ему нужно добавить хотя-бы автопилот и вторую батарею
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:20:24это машина выходного дня
каждый день на ней ездить: дорого, неудобно, кощунственно, в конце концов
постой, расход мы не берем во внимание (хотя тут явный просыр амера). Будем считать что чел который себе ее купит состоятельный крот. Возьмем во внимание комфорт во время езды. В таком покатаешься и голова болеть будет.
Лично мне нравятся амеры, но новые (мустанги, шевролешки). Но если бы мог себе позволить - купил бы беху, если бы захотелось амерского рыка - купил бы новенькую. Но не ездил на старье, так как даже внешне не нравится, не говоря о том что комфорта 21 века там и в помине нет.

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:21:00а че сзади в двухдверке вместо дивана ставить? бар? багажник удлинять?
Укоротить  :) Либо сделать 4 двери. Это лучше чем такое.....
Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:22:03накажи меня, о великий властелин
накажу если перегнешь черту  ;)
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:25:26Лично мне нравятся амеры, но новые (мустанги, шевролешки). Но если бы мог себе позволить - купил бы беху, если бы захотелось амерского рыка - купил бы новенькую. Но не ездил на старье, так как даже внешне не нравится, не говоря о том что комфорта 21 века там и в помине нет.
А я бы взял себе 3-ей машиной или даже 2-ой
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:26:23Укоротить   Либо сделать 4 двери. Это лучше чем такое.....
Ну да, но сразу выглядит как обрубок, мне не нра.
Вот, сравни:

2 места:


4-5 мест:
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:25:26не говоря о том что комфорта 21 века там и в помине нет
уже 21-й век, а Жугуля  до сих делают без комфорта.  ;D

Sanьka

Лично для меня никакой чарджер не заменит такую современную пластмассовую дрыньку

другое дело что у меня нет средств ни на одно, ни на второе. Но помечтать можно.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:29:47Лично для меня никакой чарджер не заменит такую современную пластмассовую дрыньку
Перебор с обвесом, имхо
Хотя Х6 нра, знатная тачила для эгоиста-понтореза
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:25:16А что привести пример?
Из того что сейчас есть в продаже для меня интересен только этот:
ну у тебя же всегда баттхерт на все.
Все не так делают..абсолютно все,судя по твоим постам.

А если и эта не нравится, езди на велосипеде  :D они, то хоть нравятся ?  ;D

---------------

не спорю ,рассуждаем мы хорошо, но в итоге сядем на то ,на что денег хватит.  :D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:29:29уже 21-й век, а Жугуля  до сих делают без комфорта.
и при чем тут жигуль?
Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:27:10А я бы взял себе 3-ей машиной или даже 2-ой
Старого не взял бы никакой по счету. Новый - вполне возможно.
Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:28:552 места:
2 места прикольней.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:30:52знатная тачила для эгоиста-понтореза
дыыыааааааааааааааа  :D Имея х6 можно быть эгоистом-понторезом.

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:32:41и при чем тут жигуль?
просто к примеру.
ты же за комфорт заговорил ,что старая машина и без него.
а вон новые делают и тоже без комфорта.. точнее вообще без ничего.  ;D

S!N

Вот кстати БеМеВе тех лет.
Тоже оочень нра

High tech. Low life.

S!N

Свет выключили..УПС, держись!
High tech. Low life.

OzzyZig

короче, стало скучно.
покидаю ваш автосрачЪ

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:34:35просто к примеру.
какой комфорт ты хочешь получить за те деньги и от рашн автопрома? Можно подумать что в 60-70-80 -хх они делали что то норм для своего времени.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:36:10Вот кстати БеМеВе тех лет.
что то в ней есть (а еще в мерсе старом, таком как в клипе мадонны).
но новый есть новый, тока эгоист-понторез.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:32:41и при чем тут жигуль?
"Какого черта они еще существуют?"
fixed
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:43:33"Какого черта они еще существуют?"
вроде он даже процветает  ;D
Кстати говорят какая то новая волга труЪ
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:44:24
вроде он даже процветает  ;D
Кстати говорят какая то новая волга труЪ
При чем тут новая волга к жигулям? Их же давно какой-то конторе зарубежной продали с потрохами
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:46:44При чем тут новая волга к жигулям?
я за рашн автопром.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


sddd

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:48:23Волга уже не рашн
чё? ты не путаешь ничего?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

вы определитесь рашн или нет.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 13:10:51
это не я писал, претензии не ко мне
Так я их тебе и не предъявлял  :D

max.sim

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:20:06
Кстати, я заметил, что самые долбодятлы и неадекваты ездят на Субару Импреза, Мазда 3 и Хонда Сивик. Вне конкурса чОрные Приоры
Да фиг там, Ланос и Сенс вне конкуренции, видишь эти тачки - будь осторожен, за рулём неадекват 99.9%.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:01:50
аах ,нее на свадьбу как правило лимузины. Даже старые кадиллаки.

--------------


Фейк. WoT где?  ;D

max.sim

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 14:55:34
это Миха слишком загнул.
лучше что-то немного позднее.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:%)

Edd.Dragon


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 17:26:00вы определитесь рашн или нет.
я вообще не понял о чем он говорил. что имелось в виду под словом "Волга"?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 07 Листопад 2013, 17:51:25я не понял о чем он говорил. что имелось в виду под словом "Волга"?
ну явно не река и не фронтовой шлягер нем. армии в сталинграде.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 17:52:05ну явно не река.
а что? модель? какая именно? Сайбер?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 17:39:35
Да фиг там, Ланос и Сенс вне конкуренции, видишь эти тачки - будь осторожен, за рулём неадекват 99.9%.
я тоже на Ланосе езжу  :D

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 17:47:55
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

о ужас.

тогда уж это

Hryak

Унылый сегодня флуд. Впрочем, в последнее время. он такой почти постоянно :(
Так что, без меня :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Hryak від 07 Листопад 2013, 18:08:35Так что, без меня
как и в предыдущие года, существования форума  :)

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 17:32:51
Так я их тебе и не предъявлял  :D
ну я на будущее :)

OzzyZig

безысходность

OzzyZig

последний пункт очень понравился

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

пожираю соленого лосося с маслом, хлебом и чаем.  :P

студенческое пиршество  8)

Sanьka

Ухххх принял....хорошо.
ППЦ магазин наваленых продавцов пытается торговать  ;D
Если бы начальство знало что творится в крутых сетях розн магазинов на перефирии.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 18:41:24вово вроде она.
ну тут еще вопрос чьей ее называть. вот Daewoo Nexia, к примеру, чья?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Potter

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 09:08:57
ну ок, у меня не крутая, а просто хорошая, к тому же на 30% дешевле тех микролабов

и повторюсь, я ее покупал для 100% использования с телеком
и в фильмах ее выше крыши, равно как и саба

Просто, комплект свенов за 800рє ярче твоего ;)