Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

я в подобном даже стены руками держал, дабы не упасть набок вместе с туалетом

GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:07:23Открываю сайт, включаю видео, ставлю на паузу,  кликаю на пустом месте, набираю на клавиатуре 1980.
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 22:23:15
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отключили за неуплану
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 22:23:15
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, не знаю. У меня заводится с полпинка

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:25:35У меня заводится с полпинка
На каком браузере?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

#628805
Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:15:54

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


срал, знаю

вот я еще более жизненно нарисовал:
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2013, 22:30:09
На каком браузере?
А то на скрине не видно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256


GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:32:40А то на скрине не видно
Я на скрин не смотрел. Так вот: у меня в Опере не работает, а в Яндексе работает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 22:30:53вот я еще более жизненно нарисовал:
не жизненно.
нуу, для меня.  :D
----------------

Вот замороженная стройка, разорванный в хлам конспект и злые бездомные собаки, которые лезут к тебе, а ты отбиваешься от них камнями во время всего процесса - труЪ.
8)

OzzyZig

да ,было круче.
Когда кроли прокопали нору, прям в яму сортира.
Приходишь садиться, а на тебя снизу точащая из норы, ушастая морда смотрит.  ;D

OzzyZig

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:15:54
Дмытру
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

не только.

думаю многие с таким сталкивались. Те, самые труЪшные чуваки.

S!N

я в селе каждый месяц, когда приезжаю, в такой хожу, правда не покосившийся))
норм, чо
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 08 Листопад 2013, 22:39:02
да ,было круче.
Когда кроли прокопали нору, прям в яму сортира.
Приходишь садиться, а на тебя снизу точащая из норы, ушастая морда смотрит.  ;D
;D ;D ;D ;D ;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 22:41:56
я в селе каждый месяц, когда приезжаю, в такой хожу, правда не покосившийся))
норм, чо
ну да

я настолько привык, что даже зимой туда хожу, когда дома бываю.
Хотя в доме есть норм туалет с унитазом.

OzzyZig


OzzyZig

Учитесь, как нужно в ЗП парковаться.


WEBLegolas

Цитата: S!N від 08 Листопад 2013, 22:30:53вот я еще более жизненно нарисовал:
Лише раз і то в молодші школі. Дитиною взагалі не відчував відрази до громадських туалетів. Але найкраще це на природі...в лісі...в горах =)
А тепер став більш чистолюбивим.

OzzyZig

#628818
Цитата: WEBLegolas від 08 Листопад 2013, 23:21:47це на природі...в лісі...в горах =)
ага, сидя в  байдарке и до берегов еще дофига плыть, а оно жмет...  ;D
это вам не унитаз дома.


какого еще экстрима рассказать ?
Да сам Дмытро обзавидуется.  8)

Wolf256

Хтось грав у Painkiller: Hell & Damnation? Бо я думаю купувати чи ні...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Wolf245 від 08 Листопад 2013, 23:41:07
Хтось грав у Painkiller: Hell & Damnation? Бо я думаю купувати чи ні...
Пираты с тобой не согласны  :D

GA-EV3

 Я ненавижу твое лицо
Я ненавижу твои глаза
Я не могу выносить твой лукавый взгляд

Ты смело веришь чужим мозгам
Ты жарко вертишь своим очком
Ты родилась и умрешь в дерьме, как солдатская вошь

Я ненавижу женщин
Я ненавижу женщин
Я ненавижу всех
Таких, как ты
Похожих на тебя

Когда я слышу твои слова
Мне в горло прет идиотский смех
Твоя грациозность заставляет меня блевать

Ты не спешишь прожить одна
Тебе необходим уют
Ты не способна пойти на крутой протест

Я ненавижу женщин
Я ненавижу женщин
Я ненавижу всех
Таких, как ты
Похожих на тебя

Твой предел мечтаний - создать семью
Нарожать побольше орущих детей
И захламить свою фатеру дефицитным дерьмом

Когда я вижу тебя, мне тошно
Мне не хватает свободных слов
Чтоб залепить твое раскрашенное фуфло

Я ненавижу женщин
Я ненавижу женщин
Я ненавижу всех
Таких, как ты
Похожих на тебя

Ненавижу, понимаешь, женщин
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


OzzyZig

опять пенсионер ночной, на страже флуда  >:(

Wolf256


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 02:11:20
опять пенсионер ночной, на страже флуда  >:(


Edd.Dragon


OzzyZig


Edd.Dragon


WEBLegolas

Доброго Ранку  :)

Edd.Dragon

- Але, здравствуйте, нашел тут связку ключей..
- Здравствуйте. И что?
- ..на нем - бирка с вашим номером..
- А я тут нашел телефон...

Volan

доброе :)
меня нехило прихватило, оказывается. тем-ра, насморк, кашель... вот только этого мне не хватало сейчас :(

Edd.Dragon

что, эпидемия уже пришла?

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 09 Листопад 2013, 07:44:18
что, эпидемия уже пришла?
не думаю. скорее всего банальная простуда. у нас ведь в магазине бетонный пол и дубарь. рано отапливать еще, видите ли

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 09 Листопад 2013, 07:46:26
не думаю. скорее всего банальная простуда. у нас ведь в магазине бетонный пол и дубарь. рано отапливать еще, видите ли
Твои хозяева банальные жлобы. Будешь от них уходить, не забудь высказаться :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 09 Листопад 2013, 07:46:26
не думаю. скорее всего банальная простуда. у нас ведь в магазине бетонный пол и дубарь. рано отапливать еще, видите ли
Дубарь - не причина для простуды. А вот люди, которые у вас в магазине - просто великолепная коллекция осенних микробчиков )))

Hryak

Ну жопа. Всё поглюстло на трубке и в гугле. Никуда не могу войти.
Хром гавно, а разрабы так вообще словами не описать... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak



Круто, правда? Пароль правильный, но зайти нельзя. И при этом нельзя зайти и с гуглевского акка, попадаю на пустую страницу трубки и кнопка "войти" просто обновляет... :-\ >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я знаю, что нужно сделать. Надо удалить ко всем чертям акк с гугла. Может тогда порядок будет? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 09 Листопад 2013, 04:11:31Смартфон от РЖД на Андроиде
Порадовал шурупик на торце - повеяло знакомым китайсарайпромом. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 09 Листопад 2013, 08:32:06Дубарь - не причина для простуды. А вот люди, которые у вас в магазине - просто великолепная коллекция осенних микробчиков )))
Хотел поспорить, а потом вспомнил, как простудился летом и согласился, что в порядке очереди люди таки не вровень среди причин, а на первом месте.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 08 Листопад 2013, 19:51:36
Хряк дажепро это посмотрел видео 
Я тоже посмотрел, ибо нифига не работало у меня!  :P

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 08 Листопад 2013, 19:49:07
никуда. просто нажми на паузу, кликни по беленькому, жмякни 1980, потом кликни на "продолжить"
Балалайки, по крайней мере у меня на ФФ 26 бета такое не работает. В ИЕ работает.  :P Наверное, в ФФ АдБлок более суров, чем в ИЕ.

max.sim

Цитата: Hryak від 08 Листопад 2013, 22:15:54
Дмытру
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


OzzyZig


OzzyZig

Команда Дукати, благодарна Ники Хэйдену за 5 лет совместной работы

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Wolf256


Vladis

Такие прейскуранты обычно маркером на стенах в парашах малюют ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w