Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


OzzyZig

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ааггоооннььь

GA-EV3

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 20:17:48
фу :P
Ну вот, правильная реакция. Наш человек!
И да, Оззя - сливной!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 20:32:58
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ааггоооннььь
О, привет! Ты решил не перерегиваться, а угнать акк Оззика? :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

#628904
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



------------------

Цитата: GA-EV3 від 09 Листопад 2013, 20:34:52
О, привет! Ты решил не перерегиваться, а угнать акк Оззика? :)
:-\ от засранец..
педобирский

OzzyZig

удалииил сам себя

Vladis

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 20:38:04
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Вторая ничё такая :)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 20:38:04Спойлер for Спрятанный:
Блин, красиво же! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 20:46:37Вторая ничё такая
Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 20:38:04от засранец.. педобирский
:D
Оззя, а третью я сразу недосмотрел, удали - галимая.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 21:35:11
Там до педобирства далеко)
ты не знаешь всех тонкостей  ;) :)

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 21:38:25ты не знаешь всех тонкостей
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 21:38:25
ты не знаешь всех тонкостей  ;) :)
педобирства?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 09 Листопад 2013, 08:09:53
Твои хозяева банальные жлобы. Будешь от них уходить, не забудь высказаться :D
жлобы. кто спорит?


Цитата: Edd.Dragon від 09 Листопад 2013, 08:32:06
Дубарь - не причина для простуды. А вот люди, которые у вас в магазине - просто великолепная коллекция осенних микробчиков )))

если везде сквозняк - почему бы и нет??



Цитата: GA-EV3 від 09 Листопад 2013, 09:35:53
Хотел поспорить, а потом вспомнил, как простудился летом и согласился, что в порядке очереди люди таки не вровень среди причин, а на первом месте.
как вариант. деньги зло. особенно когда жрешь не помыв рук




Цитата: max.sim від 09 Листопад 2013, 10:04:32
Балалайки, по крайней мере у меня на ФФ 26 бета такое не работает. В ИЕ работает.  :P Наверное, в ФФ АдБлок более суров, чем в ИЕ.
моя ФФ сработала. тоже ласт версион ;D

Vladis

Цитата: GA-EV3 від 09 Листопад 2013, 22:53:01

спасибо, обнадёжил. главное верить, надеяться и верить ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 09 Листопад 2013, 22:54:26жлобы. кто спорит?
ставь обогреватель или ругайся на владельца долб.....

не стоит гробить здоровье из-за жлоба  :)

OzzyZig

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 22:55:50
спасибо, обнадёжил. главное верить, надеяться и верить ;D
огаа, ток хотел написать..

OzzyZig

я понял одно: в Дирт2 нужно играть, пьяным.
Тогда получаются самые лучшие результаты  8)

Vladis

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 22:57:04
огаа, ток хотел написать..
ну а пока лет десять-пятнадцать будешь мне сюда картинки скидывать, такие как вторая "педобирская" ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis


ГРОТ – Держись, малой
в тему
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 23:04:22
ну а пока лет десять-пятнадцать будешь мне сюда картинки скидывать, такие как вторая "педобирская" ;D

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Volan

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 23:04:09
я понял одно: в Дирт2 нужно играть, пьяным.
Тогда получаются самые лучшие результаты  8)
в dirt 2 нормальное управление, ты в dirt 3 попробуй. это жость

Vladis

шли бы вы отсюда оба (с)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Дразнилка для Оззика с сегодняшнего похода на Роман-Кош

з.ы.: сорри за телефонное качество, завтра с фотика будет

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 23:23:30
шли бы вы отсюда оба (с)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

взъ..
выиграю короче.  :P 8) 8) 8) 8)

я мафию оочень люблю.
:)

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Листопад 2013, 23:28:35Дразнилка для Оззика с сегодняшнего похода на Роман-Кош

з.ы.: сорри за телефонное качество, завтра с фотика будет
:'( :'( :'( :'( ай хэйт  ю  :(

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 09 Листопад 2013, 23:23:30
шли бы вы отсюда оба (с)
Обсуждали уже. Детское там управление, просто надо аккуратно.

S!N

А это накрыло облаком, одно и то же место))

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 09 Листопад 2013, 23:34:08
Обсуждали уже. Детское там управление, просто надо аккуратно.

тогда лесом езжай  :P
недетский ты наш.  >:(

Макс со своим РБР-ом тоже идет лесом. так как там надо задроч и руль. (нуу это авансом.)


какие еще есть хорошие аркадо-раллийные симы?

OzzyZig

#628934
уже 5-й год убеждаюсь ,как же херово быть вдалеке от своих краев. Во всех смыслах.

Все происходит...но там в родных краях, ога и мимо тебя...

сидишь тут бляха.. и флудишь.. и только.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Листопад 2013, 23:40:11сидишь тут бляха.. и флудишь.. и только.
А чё ты тут сидишь? Иди жарь! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 09 Листопад 2013, 23:51:53
А чё ты тут сидишь? Иди жарь! :D
уже пожарил и съел  8)

---------

тваюжмать.
спидтест показывает шо все в норме.
А сайты аццки тупят, глючат и непоймичтобляработаюткриво. Уже и кэш вычистил, и переподключил инет.  >:(

OzzyZig

всем эротики на ночь  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 00:50:18всем эротики на ночь  ;D
Оззика уже совсем на редкостную НЁХ потянуло.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 00:50:18всем эротики на ночь  ;D
хоть носки ей подари целые!

Wolf256


OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


OzzyZig

пенсионер проспал ночной флуд  ;D

ну и отлично

OzzyZig

ололол товарищи

Klaxonn


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 02:16:59
пенсионер проспал ночной флуд  ;D

ну и отлично
Шо? Скучно без флуда, наркоман?!


Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины