Far Cry 2

Автор S!N, 19 Серпень 2008, 01:38:37

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Отстой
Не играл
Просто шедевр!

Antivirus

Цитата: sashka8100 від 10 Лютий 2009, 18:41:07
А мне даже и нудно не было, хотя и выполнял все доп. задания. Для меня один из лучших шутеров прошлого года. Так что не понимаю тек, кто кричит ацтой, разочарование и т.д.
Сними розовые очки. Где бы это было видано чтоб на блок постах после 3 минут отсутсвия на нем сразу появлялись боты? Какой тормоз это придумал?

sashka8100

Я люблю пострелять, тем более с хорошим арсеналом и красиво. А в этом плане в сабже ну просто раздолье. Когда играл - просто получал море фана, а предвзято относится к Фар Краю 2 у меня причин нет, потому игра и понравилась.

Guru of 3D

Цитата: sashka8100 від 10 Лютий 2009, 19:55:32
Я люблю пострелять, тем более с хорошим арсеналом и красиво. А в этом плане в сабже ну просто раздолье. Когда играл - просто получал море фана, а предвзято относится к Фар Краю 2 у меня причин нет, потому игра и понравилась.
так это ведь мультиплатформа , неужели консоли не испортили игру?  ;)

sashka8100

Цитата: Guru of 3D від 10 Лютий 2009, 20:07:35
так это ведь мультиплатформа , неужели консоли не испортили игру?  ;)
Нет, как не странно, не испортили ;) Тут и графика оч.хорошая и великолепная оптимизация. Не заниженная сложность, крошить врагов на винегрет_ака_Рембо получится далеко не всегда и не везде.

Pant

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 18:51:50
Сними розовые очки. Где бы это было видано чтоб на блок постах после 3 минут отсутсвия на нем сразу появлялись боты? Какой тормоз это придумал?

У каждого разные вкусы, у меня например 2-вух стороннее впечетление,с одной стороны классная графа,арсенал,пожары,с другой стороны с 10% нудовато,но после того как появяется классное вооружение  нормально.

Guru of 3D

Цитата: sashka8100 від 10 Лютий 2009, 20:16:56
Нет, как не странно, не испортили ;) Тут и графика оч.хорошая и великолепная оптимизация. Не заниженная сложность, крошить врагов на винегрет_ака_Рембо получится далеко не всегда и не везде.
интересно в чем же дело? может всё таки не консоли виновны в излишней казуальности и страшненькой графике многих проектов , а именно разрабы и твоя критика в сторону консолей не оправданна ?  На счёт сложности рекомендую Ninja Gaiden 2 , AI - Killzone 2 , графика -Gears of War 2 и та же Killzone... Сегодня на Пк ты такого не найдешь...
Насчёт графики консоли тут ограниченны и 1-2 года ещё могут потягаются с Пк наровне, но физика и АИ это то для чего как нельзя лучше подходит архитектура консолей и что ещё и на половину не использованно... Так что тут критиковать только разрабов.

Miron_Y

Цитата: Antivirus від 10 Лютий 2009, 15:28:21
Правильно сделали что дали ему (Far Cry 2) разочарование года! Я переголосовал за отстой! Я бы вообще дал ему отстой года! :P
РАЗОЧАРОВАНИЕ
1. Чувство, состояние неудовлетворенности от чего-либо несбывшегося; утрата веры в кого-либо (что-либо).
Ефремова Т. А. Новый словарь русского языка
Antivirus
В 2004 году, купив от "Буки" 4CD диска за 70 гривен я наслаждаюсь этим брендом по сей день, а вас что разочаровало в Far Cry 2? Отсутствие монстров и острова?
Уважаете хотя бы людей делавших эту игру. Иногда поражаюсь гр-м оскорбляющим кассирш или водителей маршруток, будто они виноваты в черствости хлеба или колдобинах на дорогах. О игре я писал выше. Искренне жаль, что вы не играли в первый FC и разочарованы только песком и респауном. :(

Zvervlad

у меня 7300 GT (глючит) и я часто в нее играю все равно.Игра Супер

Octavio

Привет! Кто-то пробовал ломать эту игруху через artmoney? Я вот целый день сижу ничего не получается))) Хочу элементарно ломануть диаманты) У кого есть опыт, как ломать эту игруху, поделитесь:)

Klaxonn

Цитата: Octavio від 21 Червень 2009, 14:09:15
Привет! Кто-то пробовал ломать эту игруху через artmoney? Я вот целый день сижу ничего не получается))) Хочу элементарно ломануть диаманты) У кого есть опыт, как ломать эту игруху, поделитесь:)
Так сложно будет ломануть диаманты. Они же не в двух метрах друг от друга лежат. Вобщем врядли ломанешь. ;)

Octavio


l1nk

Цитата: Octavio від 22 Червень 2009, 19:26:31
жаль:(
Поищи в Нете трейнеры и наколдуй себе нужное кол-во даймондов
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Apacer

А я так там и не научился летать на дельтаплане :D

Гордон

Цитата: Apacer від 22 Червень 2009, 19:52:33
А я так там и не научился летать на дельтаплане :D
Я тоже! 5 раз пробывал- все бестолку!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

А у меня только в этом большом каньоне получилось:



High tech. Low life.

l1nk

Да, из меня тоже летун никудышний получился, но впечатления от игры это не испортило
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Wellington

Ето ''умение'' очень полезно в игре-т.к. с помощью его можно достать много ''трудных'' диамантов (например возле Палы).
ЗЫ: Хотя я сам тоже так и не научился "левитировать"-перепробывал много точек в разных углах карты,пременял кучу способов-всеравно пролетал от силы метров 15 и разбивался.... :-*

Тьома

а я нигде найти его немогу :(. только в одном месте раз был нашел.. но игру уже прошел, очень понравилась... очень.... но сюжет немного подкачал, но по любому игра понравилась :D

mac

Золотой калаш ктото находил?

sashka8100

Находил, только они ж одноразовые по сути. Побегал, немножко фана получил и выбросил когда износился.

Wellington

Только в самой первой карте есть как минимум 3 точки с Голд АК-47,мне етого хватало чтобы проходить все миссии с ним )  (местонахождение откопал на ЮТУБЕ)

Тьома

а я находил с 4 ака...

awsd

#572
Привет всем. Я установил игру зашол в настройки выставил то что надо ,а потом игра блым и уже в окне что я неделал всё равно не мог вернуть в полный екран. Помогите как сделать !!?

Miron_Y


Garfield

Есть отдельная тема по этой игре, там и стоило задавать вопрос.

Far Cry 2

Слеплено.

awsd

Garfield извеняюсь

OzzyZig

Ну с сюжетом у игры совсем плохо. А вот как песочница очень даже неплохо. Единственное чем тут можно заниматься - это исследовать всю территорию и воевать вдали от выполнения миссий. Желательно делать это на 80 % (в этом пределе) пройденной игры. но то уже ваш выбор. Чем больше оружия открыто и куплено разной прокачки и исследована вся территория - тем лучше.
Но кто-нибдуь мне объяснит как стрелять с помощью миномета ??? У меня он не стрелял а пускал какой-то дым желтый.  :(

sashka8100

Стрельба из миномета состоит из двух выстрелов: первый - это маркер для прицеливания, второй - собственно мина. Если хочешь без маркера - нажимай R.
Сюжет там вполне нормальный, по теперешним временам. Песочница вообще офигенная - мало где можно подпалить траву, отойти на какой-нибудь холмик и любоваться как взрываются ящики с боеприпасами возле недоумевающих врагов

Hit_man

А как блокпосты уничтожать, а то у меня какой-то баг-я его только зачистил, отъехал метров 500-600 назад, походил задание выполнил-еду назад, а все на месте, как будто до этого не было жёсткого мочилова?

sashka8100

Это не баг, а так оно и есть. Меня это не раздражало, например

Hit_man

Цитата: sashka8100 від 26 Березень 2011, 21:41:17
Это не баг, а так оно и есть. Меня это не раздражало, например
ИМХО Отстой, так не интересно.
А малярия и перевозки паспортов заканчиваются или нет?

sashka8100

Этого я уже не помню, наверное не заканчиваются. Побочные задания же