Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор Guru of 3D, 04 Грудень 2008, 21:31:41

Попередня тема - Наступна тема

Ваши любимые карты в игре

Afghan
11 (25%)
Favela
5 (11.4%)
Highrise
7 (15.9%)
Derail
1 (2.3%)
Estate
0 (0%)
Invasion
2 (4.5%)
Karachi
4 (9.1%)
Quarry
2 (4.5%)
Rundown
4 (9.1%)
Rust
6 (13.6%)
Scrapyard
9 (20.5%)
Skidrow
12 (27.3%)
Sub Base
8 (18.2%)
Terminal
6 (13.6%)
Underpass
1 (2.3%)
Wasteland
8 (18.2%)
Не играл в игру/в мультиплеер
13 (29.5%)

Всього голосів: 44

sashka8100

ЦитатаСмотрится в 2 раза лучше КОД 4 и 5!
Ололо! Смотрится так-же ;D

Гордон

Цитата: sashka8100 від 25 Травень 2009, 17:32:24
Ололо! Смотрится так-же ;D
Не согласен.
Игра стала намного ярче, бодрее и быстрее предыдущих поделок!
Чего стоит подъем на веревке, когда все взрывается и горит, а также поездка на снегоходе.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Tokar91

В КоД4 много того чего стоит! Никто по-моему еще не реализовывал так сцены. Сначала убийство политика, а в конце такую погоню и взрыв. Настоящий боевик. Как и положено такой игре. От неё больше не ждут, и этому все рады. А в МВ2 посмотрим когда выйдет :)
Ну а КоД5 это игра не от инфинити, а именно эта студия нам дарит праздник. Триэйч так не умеет, хотя тоже неплохо.

ramon_666

Запустили официальный сайт игры.
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Цитата: ramon_666 від 25 Травень 2009, 22:09:52
Запустили официальный сайт игры.
Ага, когда появился первый тизер ;)

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

ramon_666

Цитата: pohgejib від 01 Червень 2009, 21:47:36
геймплей з Е3:
Класс...ням-ням..
Он так круто прицеливается геймпадом... Почти как я мышей.
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

не понравилось, снег, ничерта не видно и пол часа забираться на гору))
High tech. Low life.

RIP21

Неплохой ролик, но качество кончено оставляет желать лучшего...
Музыка клёвая, очень знакомая, но что за музыка и кто её исполняет не пойму.
А так игра вроде получается супер. Экшн отличный, зима, графа не многим лучше чем в КОД 4, чему я несказанно рад.
А чел реально красавчег, так мышкой некоторые не могут раздавать, как он геймпадом. Чел определённо ПРО консольщик. Хотя у него нет отдачи. Хотя я думаю он бы и с ней справился :)

pohgejib

Цитата: RIP21 від 01 Червень 2009, 23:14:51
Неплохой ролик, но качество кончено оставляет желать лучшего...
Музыка клёвая, очень знакомая, но что за музыка и кто её исполняет не пойму.
пісня foofighters-pretender
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

ramon_666

Син, удаляй с названия темы "СOD" :(
ЦитатаInfinity Ward отказалась от ношения имени Call of Duty. Ее новый проект называется просто Modern Warfare 2. У разработчиков взыграла гордость и они не желают больше топтаться на WW2-порожке вместе с Treyarch? Почти верно.
«Modern Warfare 2 – это прямой сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare. Именно это мы пытаемся донести до нашей аудитории игроков. MW 2 – это не просто еще одна игра во франчайзе Call of Duty. Обычно каждый CoD-проект имеет свою собственную сюжетную линию и никак не пересекается с другими играми в серии. Однако Modern Warfare 2 – настоящее продолжение истории, рассказаной в первой части MW. До настоящего момента такого в серии Call of Duty не случалось. Поэтому мы хотим, чтобы все фанаты знали - Modern Warfare 2 напрямую связан с Call of Duty 4» - доложили сотрудники Infinity Ward в интервью блогу MTV.com.
Релиз Modern Warfare 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 10-го ноября этого года.
playground.ru
Время - не деньги, время - песок!..

Klaxonn

Сколько можно....они там определятся или нет? :-)

Antivirus

#112
Цитата: pohgejib від 01 Червень 2009, 21:47:36
геймплей з Е3:
Ух как он целится джойпадом.... некоторые и на мышке так не могут.. ну и собсна об ролике: графа вроде осталась прежняя но есть чуть чуть заметное улучшение. Новые стволы. Но самое интиресное что может быть это мультиплеер. Хотелось бы увидить каким он будет в мультиплеере.
ЗЫ а еще хотелось бы чтоб можно было вешать по 2-3 улучшения на ствол... :%)
ЗЗЫ В сети появились первые hi-res скриншоты Modern Warfare 2

sashka8100

ЦитатаУх как он целится джойпадом
Я думаю что это автоприцеливание.
Цитатаа еще хотелось бы чтоб можно было вешать по 2-3 улучшения на ствол
А баланс тогда как? Если они этим сломают свой величайший мультиплеер, то я этого не переживу :'(

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 08 Червень 2009, 01:06:41ЗЗЫ В сети появились первые hi-res скриншоты Modern Warfare 2
Это арты ;)
Ну последний можно назвать скриншотом, а первые - арты

an_v

«Кооператива» в Modern Warfare 2 не будет

Мечтающие о «кооперативе» в одиночной кампании Modern Warfare 2 – время немного поплакать. Его в MW 2 не будет. Вообще. Но не беспокойтесь, у Infinity Ward есть хорошая альтернатива – специальный онлайновый режим, рассчитанный на двух игроков и названный Special Ops.
«Для одиночной кампании Modern Warfare 2 не будет «кооператива», так как мы не хотим разрушить нашу сюжетную основу. Вместо этого мы собрали воедино все те вещи и моменты, которые идеально подходят для прохождения в «кооперативе», и сделали из этой массы Special Ops. Он создан специально для получения кристально чистого фана. И два игрока - это отличное число для такого режима онлайновой игры» - отчитался в интервью VideoGamer.com Роберт Боулинг.
Special Ops – это, конечно, хорошо, но вот полноценный «кооператив» хотелось бы узреть не меньше. Остается надеется на проведение и несколько десятков часов, проведенных за Special Ops.


Взято с playground.ru

sashka8100

Ломают то, что нормально работало. Чем им не понравился кооператив на четырёх в КоД5 - для меня пока загадка. Я уже предполагаю одну теоретическую проблему с этим новым недокооперативом:/

Antivirus

Чего то они крутят. Да не в ту сторону что хотелось бы. Остается только ждать(

S!N

Цитата: an_v від 25 Червень 2009, 23:16:24«Кооператива» в Modern Warfare 2 не будет
Для меня не велика потеря, все равно не с кем играть.
High tech. Low life.

Гордон

У меня аналогично Сину складывается ситуация. Т.е. кооператив не изм. ситуацию в худшую или лучшую сторону.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Klaxonn

Ну так это хорошо, убрали кооператив дабы не портить сюжет и сцены боя.
Значит все будет в край заскритовано, зрелищно и готично 8)

an_v

Цитата: Klaxonn від 26 Червень 2009, 12:53:02
Ну так это хорошо, убрали кооператив дабы не портить сюжет и сцены боя.
А когда это кооператив портил сюжет и сцены боя? ???Ведь всегда интересней играть в компанию с живым человеком...

Klaxonn

Цитата: an_v від 26 Червень 2009, 13:46:45
А когда это кооператив портил сюжет и сцены боя? ???Ведь всегда интересней играть в компанию с живым человеком...
Ну значит небыло раньше таких сцен.

RIP21

Тю... не велика потеря. Главное что обычный мультиплеер остался... вот если бы его убрали.... :-X

sashka8100

Цитата: Klaxonn від 26 Червень 2009, 12:53:02
Ну так это хорошо, убрали кооператив дабы не портить сюжет и сцены боя.
Значит все будет в край заскритовано, зрелищно и готично 8)
Один вопрос: ты в КоД 5 в кооперативе играл?

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 26 Червень 2009, 15:30:34
Один вопрос: ты в КоД 5 в кооперативе играл?
Нет....
Нафиг вам та КоД5 здалась. :P

an_v

Цитата: Klaxonn від 26 Червень 2009, 15:55:30
Нет....
Нафиг вам та КоД5 здалась. :P
Потому что,это очень качественная игра про Вторую Мировую,тем более с кооперативом. ;)
P.S.Ладно,не будем про КОД5,это тема не про нее...

sashka8100

Цитата: Klaxonn від 26 Червень 2009, 15:55:30
Нет....
Нафиг вам та КоД5 здалась. :P
Вопросов больше не имею.

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 26 Червень 2009, 16:40:21
Вопросов больше не имею.
О боже, аццкий ногибатор ногибнул меня. >_<

Не сцыте, игра будет шедевром. Из всех игр я жду только её

Antivirus

Цитата: Klaxonn від 26 Червень 2009, 17:49:59
Не сцыте, игра будет шедевром. Из всех игр я жду только её
И 2 ассассин крид)
Цитата: RIP21 від 26 Червень 2009, 14:52:40
Тю... не велика потеря. Главное что обычный мультиплеер остался... вот если бы его убрали.... :-X
Я их тогда лично сожгу живцом!

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 26 Червень 2009, 19:23:47И 2 ассассин крид)
Ассассинс Грид я уже и забыл, значит не так жду :)

an_v

Modern Warfare 2 вновь обрела префикс Call of Duty ;D

О, господи! Вроде Infinity Ward отказалась от ношения гордого имени Call of Duty и собиралась выпустить этой осенью просто Modern Warfare 2. Но не тут-то было. Роберт Боулинг, один из менеджеров комьюнити Infinity Ward, выложил арт для обложки DVD-бокса Modern Warfare 2. И знаете что? Если судить по нему, то игра будет называться Call of Duty: Modern Warfare 2.
Зачем возвращаться к истокам? Недавно проведенные опросы показали, что очень много потребителей не признает Modern Warfare 2 как прямое продолжение Call of Duty 4: Modern Warfare. А если не признает, то значит и не купит, вдохновленная первой частью. Очень осмотрительно со стороны Activision вернуть приписку CoD в названии.


Взято playground.ru

ramon_666

Ну так они поняли, что потеряют много денег.
Зато теперь написано маленькими буквами.
И я рад, что вернули КОД :)
Время - не деньги, время - песок!..

Гордон

Я тоже рад, сериал продолжается! Ждем КОД:МВ2 и КОД: Вьетнам(или что там сделают).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Antivirus

#134
Цитата: ramon_666 від 10 Липень 2009, 09:24:41
Ну так они поняли, что потеряют много денег.
Зато теперь написано маленькими буквами.
И я рад, что вернули КОД :)
Я тоже капец рад.
-Во что шпилишь?
-В кал оф дюти.
-Аааа новая часть?

мммм... люблю я КОД. Кстати какая по счету игра 6?

S!N

Цитата: an_v від 10 Липень 2009, 10:07:55Modern Warfare 2 вновь обрела префикс Call of Duty
Вот клоуны))) Хотя учитывая возможные потери их можно понять.
High tech. Low life.

Гордон

Нет, не 6-я! КОД1, КОД1: Второй фронт, КОД1: FINEST HOUR(гейм куб, зы2), КОД2, КОД2: Big red one(зы2), КОД3(зы2, 3, Ящик 360), КОД4, КОДна PSP, КОД 5... Все. Сорри за оффтоп.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Дополнения не в счет, пусть и официальные, да и на ПСП не котируется за "большую" игру.
High tech. Low life.

Гордон

Ещё как в счет- аддоны даже длиннее, чем КОД4 и 5! Я считаю, что их тоже надо считать. Кстати, интересно, КОД:МВ2 дольше будет проходиться, чем КОД4?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ramon_666

Цитата: Гордон від 10 Липень 2009, 16:05:03
Кстати, интересно, КОД:МВ2 дольше будет проходиться, чем КОД4?
Было уже. Сначала они сказали, что будет дольше. Позже заявили, что пока не могут сказать, т.к. еще не закончили работы над балансом. Короче морозятся :)
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 10 Липень 2009, 16:12:29
Было уже. Сначала они сказали, что будет дольше. Позже заявили, что пока не могут сказать, т.к. еще не закончили работы над балансом. Короче морозятся :)
Не морозятся а скрывают от нас тайную информацию, которую до выхода игры знать лучше ни ни ни.
ЗЫ щас скрины поищу вдруг что нить есть.

S!N

Про демо не слыхать, когда и будет ли вообще? Нетерпится уже попробовать)
High tech. Low life.

Antivirus

Цитата: SiN від 10 Липень 2009, 16:15:09
Про демо не слыхать, когда и будет ли вообще? Нетерпится уже попробовать)
Я думаю будет, дадут одну миссию попробовать и фсе, а про скрины даже не слыхать все скрины код4 пихают под название код:мв2 падлы!

Гордон

Цитата: Antivirus від 10 Липень 2009, 17:35:36
Я думаю будет, дадут одну миссию попробовать и фсе, а про скрины даже не слыхать все скрины код4 пихают под название код:мв2 падлы!
Ну это обычное дело.
Перед самым релизом столько скринов сделают, что даже смотреть все будет лень!
А сейчас вообще нечего, ни одного скриншота по игре!
Я думаю, надо подождать до конца июля. Может, что появится.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ramon_666

Вчера было анонсировано коллекционное издание. Оно называется Prestige Edition. Всего будет три четыре издания: Standard, Hardened, Prestige и Torrent Edition

Standard Edition только копия игры.

Hardened Edition:
Копия игры
Металическая коробка
Книга с концепт-артами
Оригинальный шутер Call of Duty, который можно будет скачать в PSN или Xbox Live

Prestige Edition:
Все содержимое Modern Warfare 2 Hardened Edition
Полностью функциональный прибор ночного видения (Night Vision Goggles)
Модель головы, на которой можно оставлять NVG

Видео изданий.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Цитата: ramon_666 від 14 Липень 2009, 12:11:21
Видео изданий.
Когда он листал ку книженцию и дошел до роздела Веапонс я там увидил походу скар лайт... или это мне померещелось?

ramon_666

Цитата: Antivirus від 14 Липень 2009, 14:00:40
Когда он листал ку книженцию и дошел до роздела Веапонс я там увидил походу скар лайт... или это мне померещелось?
Значит нам обоим показалось ;)

Не пойму одного: на коробке Standard Edition написано Call of Duty, а двух других нет нигде :-\
Время - не деньги, время - песок!..

Xella

Цитата: Antivirus від 14 Липень 2009, 14:00:40
Когда он листал ку книженцию и дошел до роздела Веапонс я там увидил походу скар лайт... или это мне померещелось?
Угу в книжечке я заметил (2:27) - SCAR (но какой точно не понятно - не видно ствола) а на другой странице HK MG4

Antivirus

Цитата: Olex від 14 Липень 2009, 14:11:10
Угу в книжечке я заметил (2:27) - SCAR (но какой точно не понятно - не видно ствола) а на другой странице HK MG4
Самое главное чтоб этот скар был в мультиплеере. А то капец будет как плохо если его не будет.

Xella

Цитата: Antivirus від 15 Липень 2009, 09:29:07
Самое главное чтоб этот скар был в мультиплеере. А то капец будет как плохо если его не будет.
ну дык судя по тому что он в трех расцветках на фото - он будет в мультиплеере