Test Drive Unlimited 2

Автор Dintex, 18 Грудень 2008, 09:41:45

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Factiosus

ЦитатаЧёт слишком наворочено как для мультиплатформенного проекта?

Это уже не игра,а автопром какой-то.Слишком сложно и неинтересно
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 22 Липень 2009, 01:03:20Эти скрины намекают
Кому намекают? Тебе? Мне они ничего такого абсолютно не намекают :-X
///M

KANE i Lynch

может было уже :)
http://dz2.biz/most-wanted-games/115-test-drive-unlimited-2.html не большая статья и 2 ролика хороших :)
- В сиквеле будет еще более продвинутый многопользовательский режим. Мало того, что вы сможете соревноваться с другими игроками друг против друга, разработчики позволят находиться в одном автомобиле сразу нескольким игрокам (один – ведет автомобиль, другой – в роли пассажира – дает советы или мешает сосредоточиться на езде).
- Продолжение подарит нам огромный, еще более красивый, детализированный мир, который полностью можно будет исследовать. Огромное количество дополнительных занятий (помимо заездов) прилагается.

Релиз игры запланирован на конец 2009-го – начало 2010-го года. Оригинал признан фанатами жанра одной из самых масштабных и интересных гонок современности (многие даже окрестили Test Drive Unlimited лучшей гоночной игрой за всю историю). Будем надеяться, что сиквел не посрамит честь предшественницы.

А самое главное будет ли на Украине :-\

[вложение удалено администратором]
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

mrsan2

Цитата: KANE i Lynch від 25 Липень 2009, 14:40:55
А самое главное будет ли на Украине :-\
Ждать у моря погоды не будем, как с карпаком.  :) Как выйдет в России, сразу с десяток копий в поезд  -  и напрягать Автолюкс  :)

Factiosus

Цитата: mrsan2 від 25 Липень 2009, 18:55:11
Ждать у моря погоды не будем, как с карпаком.  :) Как выйдет в России, сразу с десяток копий в поезд  -  и напрягать Автолюкс  :)
Ага,только переплачивать неохота.Надеюсь,игра на Украине будет
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

mrsan2

Цитата: Неофит від 25 Липень 2009, 21:28:59
Ага,только переплачивать неохота.
Ну как скажешь  :) Приедут диски, Dintex уберет лишнее в названии темы, все кто при игре, будут кататься и в тему писать , а съэкономившие и ожидающие - только читать

KANE i Lynch

Я готов хоть сейчас записаться на покупку ТДУ 2, если к нам кАкеллы не привезет. mrsan2 давно не видел на форуме :).  Мне интересно как ТДУ 2 будет дружить с сейвами от ТДУ (ТДУ ГОЛД), мы будем там как бы открывать остров машинами те что у нас были в ТДУ обычной, или начиная новую карьеру на новом острове? :%) 
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

linuxdrom

Цитата: KANE i Lynch від 25 Липень 2009, 22:57:07
или начиная новую карьеру на новом острове? :%) 
или начиная...
Ведь если оставить машины, то игра станет менее интересной и более короткой для тех у кого есть сейвы с первой части.

Jaxx

Цитатаhttp://dz2.biz/most-wanted-games/115-test-drive-unlimited-2.html не большая статья и 2 ролика хороших
- В сиквеле будет еще более продвинутый многопользовательский режим. Мало того, что вы сможете соревноваться с другими игроками друг против друга, разработчики позволят находиться в одном автомобиле сразу нескольким игрокам (один – ведет автомобиль, другой – в роли пассажира – дает советы или мешает сосредоточиться на езде).
- Продолжение подарит нам огромный, еще более красивый, детализированный мир, который полностью можно будет исследовать. Огромное количество дополнительных занятий (помимо заездов) прилагается.

Релиз игры запланирован на конец 2009-го – начало 2010-го года. Оригинал признан фанатами жанра одной из самых масштабных и интересных гонок современности (многие даже окрестили Test Drive Unlimited лучшей гоночной игрой за всю историю). Будем надеяться, что сиквел не посрамит честь предшественницы.

Это старая итоговая инфа по новостям декабря и февраля... С февраля больше инфы не было, кроме концепт артов. Есть предположение, что острова таки будет 2. Сейвы - врядли. Это ведь не аддон.

Dintex

Цитата: KANE i Lynch від 25 Липень 2009, 15:40:55http://dz2.biz/most-wanted-games/115-test-drive-unlimited-2.html не большая статья и 2 ролика хороших
Оба ролика фейковые :P В первом тупо скрины и арты выложили, и сделали "видео", а во втором вообще нарезка из оригинального ТДУ :-[
Цитата: mrsan2 від 25 Липень 2009, 23:04:55Ну как скажешь   Приедут диски, Dintex уберет лишнее в названии темы, все кто при игре, будут кататься и в тему писать , а съэкономившие и ожидающие - только читать
Таки да. Как только, так сразу
///M

Andreykos

О тюнинге. Конечно он должен быть, хотелось бы чтобы был тюнинг от официальных компаний (Hamann, EDO Brabus И тому подобное) и не по уровням а как хочешь и чтобы можно было менять диски, обвес. Ну и не все должно тюнинговаться чево в реальной жизни нет

Potter

Цитата: Andreykos від 08 Серпень 2009, 08:07:41хотелось бы чтобы был тюнинг от официальных компаний (Hamann, EDO Brabus И тому подобное)
Вероятно, ведь Nismo, Saleen, Ruf есть.

CNR

#112
читал в Игромании зимой что TDU 2 выйдет не раньше 2010

Добавлено: 18 Серпень 2009, 17:14:31

история показывает ,что ничего мегасуперского в TDU 2 не будет ,просто докинут сотню машин , изменят остров ,ну и еще пару мелочей ;)

Jaxx

Цитата: CNR від 18 Серпень 2009, 17:00:25
читал в Игромании зимой что TDU 2 выйдет не раньше 2010

Добавлено: 18 Серпень 2009, 16:14:31

история показывает ,что ничего мегасуперского в TDU 2 не будет ,просто докинут сотню машин , изменят остров ,ну и еще пару мелочей ;)

По поводу машине пока инфы нет вообще, а вот по поводу мелочей... Дворники, смена дня и ночи, погода, поворотники, бензин - это пока только маленький список "мелочей". Ну и два острова какбэ обещают

Dimon4ik_mda

лично для меня если добавят все эти "мелочи", да еще и остров, да еще и машин новых) и немного оптимизируют игру))ууу) то тогда будет просто супер)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Factiosus

Цитатаи немного оптимизируют игру

А чем первый Тест Драйв неоптимизирован?Отличная графика,управление и никаких глюков вроде вылетов,зависаний и т.п. не заметил.
Ну а если ещё эти "мелочи"  сделают игру более реалистичной,то вообще большего и желать не нужно!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

#116
Цитата: Неофит від 19 Серпень 2009, 19:35:16А чем первый Тест Драйв неоптимизирован?Отличная графика,управление и никаких глюков
А оптимизация - это не о красоте, не об управлении и не о глюках, а о производительности всего этого.

Кстати, с управлением много косяков и непоняток, особенно когда процессор напряжен на 100%! В других же играх, когда не хватает производительности процессора управление не становится настолько странным и заторможенным. А тут все критически зависит от нагрузки на CPU.


Добавлено: 19 Серпень 2009, 20:59:57

А мне бы в первую очередь хотелось бы нормальной физики. А непереворачивающиеся машинки - это глупо. Как они при этом умудрились приблизить поведение к симу - шайтаны вообще. Образно говоря - сделали почти 2D физическую модель, очень похожую на 3D поведение! Но лучше бы делать сразу 3D )))


Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 19 Серпень 2009, 20:57:31
А оптимизация - это не о красоте, не об управлении и не о глюках, а о производительности всего этого.

Кстати, с управлением много косяков и непоняток, особенно когда процессор напряжен на 100%! В других же играх, когда не хватает производительности процессора управление не становится настолько странным и заторможенным. А тут все критически зависит от нагрузки на CPU.


А,понял.Правда,мой двухядерник всё отлично тянул.А tot_oleg играл даже на ноутбуке с одноядерным Turion'ом 1.8 Gz (правда,с минимальными настройками),но на управление вроде не жаловался.Конечно,если проц нагружен на 100%,косяки будут
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 19 Серпень 2009, 22:04:14Конечно,если проц нагружен на 100%,косяки будут
А не должно бы. Обработке управления могли бы и приоритет дать.

Цитата: Неофит від 19 Серпень 2009, 22:04:14А tot_oleg играл даже на ноутбуке с одноядерным Turion'ом 1.8 Gz (правда,с минимальными настройками),но на управление вроде не жаловался.
Были непонятки. И если бы он поездил как надо, то просто бы ошалел от необузданности своих коней сев за ноут )))

Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 19 Серпень 2009, 21:16:02
Были непонятки. И если бы он поездил как надо, то просто бы ошалел от необузданности своих коней сев за ноут )))

Ну,он ездил как умел.Собственно,я как-то раз тоже поездил на его ноуте-немного непривычно было,правда,я отнёс это на счёт неудобных клавиш управления курсором
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 19 Серпень 2009, 22:22:13я отнёс это на счёт неудобных клавиш управления курсором
А, кстати, забыл отметить, что с клавиатуры это чувство конечно может быть гораздо меньшим, так как клавиатурное управление само по себе латентно обычно, т.е. эффект замедленности управления может нивелироваться.


Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 19 Серпень 2009, 21:26:16
А, кстати, забыл отметить, что с клавиатуры это чувство конечно может быть гораздо меньшим, так как клавиатурное управление само по себе латентно обычно, т.е. эффект замедленности управления может нивелироваться.



А,так это к рулю относится?Я попробовал на руле погонять один раз,на олеговом дешёвом без обратной связи,впечатление двоякое-вроде и удобно,а вроде бы и.. нет
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 19 Серпень 2009, 22:34:11А,так это к рулю относится?Я попробовал на руле погонять один раз,на олеговом дешёвом без обратной связи,впечатление двоякое-вроде и удобно,а вроде бы и.. нет
Угу, с обратной, которая тоже запаздывает. При больших тормозах даже на глаз видно. Надеюсь что в движке TDU2 этого не будет

Jaxx

Сабж smile.gif

"Долгожданные новости

Ну что ж — дождались действительно более-менее правдоподобной «утки».
Из некоторых источников пролилась информация, что выйдет «супер-карпак», а значит мегапатч, в котором будут добавлены машины, которые остались в папке fronted, улучшена ландшафтная сетка, моделирование погоды и сюжет, и естественно будет носить название TDU 2, в прочем как и в случае с последним карпаком! Вот тому подтверждение:

Уже на изображении есть «кар в действии».
На счет ландшафтной сетки — графика будет изменена и полностью похожа на GTA 4, я имел ввиду — в старом TDU будет использован только меш и лэндкласс, а он занимает где-то 3 гб в установленной игре.
В инете появилось загадочное видео (), внимательно просмотрите, скрины в теме с Lamborghini и багги, тогда поймёте смысл TDU 2!"

А вообще, на французском форуме появилась пару недель назад инфа от директора Еден о 200% выходе ТДУ-2 в запланированные сроки (2009-2010 г.г.). Админу tdu2.fr г-н Надаль неофициально по почте и телефону подтвердил выход ТДУ-2. Сайт сейчас обновляется и на главной висит такая цитата «Мы обновляем сайт для того, что бы подготовится к множеству новостей о ТДУ-2 и наплыва посетителей.»

Dintex

///M

Jaxx

Хз) Я написал копипастом :) Главное, что тема таки жива, судя по переводу французского сайта. Еден ведь французская фирма.

Dintex

Цитата: Jaxx від 14 Жовтень 2009, 20:37:49Главное, что тема таки жива
Таки да. Это самое главное. Обнадеживает что разработка все-таки ведется :%)
///M

ramon_666

Test Drive Unlimited 2 сменил имя?
ЦитатаСколько лет, сколько зим! Давненько о Test Drive Unlimited 2, который опрометчиво высунул макушку еще в 2007-ом году, ничего не было слышно. С официальной стороны. Если считать слухи, то мы и на сомнительные скриншоты полюбоваться успели, и вдоволь наслушались о езде по бездорожью, редакторе треков и диковинном мультиплеере. С неофициальной стороны еще доносятся вести о том, что Eden Games и Atari отправят Test Drive Unlimited 2 в магазины где-нибудь в следующем году, но тут уж каждый решает для себя – верить байкам или нет.
Другой вопрос, что за два года Test Drive Unlimited 2 могла измениться до неузнаваемости, включая и название. На страничке с портфолио одного из гейм-дизайнеров Eden Games неожиданно появилось упоминание о таинственной игре Test Drive High Life – разрабатывается она с 2006-го года и метит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Про Unlimited 2 можно забывать? Да как сказать - формального анонса со всеми пресс-релизными финтифлюшками и фанфарами у Test Drive Unlimited 2 не было. Игра вроде существует, но Eden Games никогда ее не показывала, а на сайте студии она даже не упоминается. То есть и забывать как бы не о чем.
С другой стороны, в резюме бывшего сотрудника Eden Games была найдена строчка, где фигурирует TDU 2 и новая часть V-Rally. Документальных подтверждений нет, а значит... Ну, верим в лучшее, да?
playground.ru
Время - не деньги, время - песок!..

an_v

Только хотел добавить новость,так она уже есть. :)Эхх,главное что бы из игры не вышел еще один Duke Nukem Forever/Alan Wake.А то нынче стало модно что то с названиями выдумывать. :)

tot_oleg

Цитата: Edd.Dragon від 19 Серпень 2009, 21:26:16
А, кстати, забыл отметить, что с клавиатуры это чувство конечно может быть гораздо меньшим, так как клавиатурное управление само по себе латентно обычно, т.е. эффект замедленности управления может нивелироваться.


И ещё как нивелировалось! Настолько, что я фактически учился заново водить, перейдя даже на том же ноуте на руль! Совершенно другие временные параметры управления с руля (чур меня срулём не называть!  :D) по сравнению с клавой! Кстати перейдя недавно на руль с Feedback-ом я снова переучиваюсь! И разница разве что несколько меньше, чем когда с клавы на руль переходил!
P.S. Для справки: на своём прошлом руле Vibration я 99,9% времени ездил с vibration off.
Цитата: Edd.Dragon від 19 Серпень 2009, 22:01:42
Угу, с обратной, которая тоже запаздывает. При больших тормозах даже на глаз видно. Надеюсь что в движке TDU2 этого не будет
Ну не всегда она и запаздывает! Часто - да! Замечал. Но вот в случаях, когда идёт приземление после прыжка и в некоторых подобных реакция feedback-а идёт практически в момент соударения колёс с дорогой.
ASUS TA863+OCZ600SXS;ASUS M4A88T-V EVO;Phenom II x4 955 Black Edition (4x3.62 GHz);ATI HD4890 SAPPHIRE Vapour-X 1GB GDDR5; takeMS DDR3 2 по 2 Gb cl9; 320G SATA II Hitachi + 160G sata II WD; DVD multi LG SATA; ASUS VK193D; Logitech Momo

ramon_666

Цитата: ramon_666 від 27 Грудень 2009, 14:14:49
Test Drive Unlimited 2 сменил имя?playground.ru
Не, этот же мужичок заявил, что Test Drive High Life это рабочее название Test Drive Unlimited 2. Хотя еще неизвестно, будет ли он называться Unlimited 2.
Время - не деньги, время - песок!..

Factiosus

Цитата: ramon_666 від 02 Січень 2010, 12:17:14
Не, этот же мужичок заявил, что Test Drive High Life это рабочее название Test Drive Unlimited 2. Хотя еще неизвестно, будет ли он называться Unlimited 2.
Лишь бы игра вообще вышла,а название-дело десятое.Я уже на это надежду потерял :(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

max.sim

Цитата: Неофит від 02 Січень 2010, 12:36:15
Лишь бы игра вообще вышла,а название-дело десятое.Я уже на это надежду потерял :(
Что-то ты нетерпеливый какой-то.  :-[     :)
Хорошие игры часто не выходят, доказано ЕА.  :D Быстро только клонов "по мотивам" и "на движке" клепают. ;)

Factiosus

Цитата: max.sim від 02 Січень 2010, 12:41:24
Что-то ты нетерпеливый какой-то.  :-[     :)
Хорошие игры часто не выходят, доказано ЕА.  :D Быстро только клонов "по мотивам" и "на движке" клепают. ;)
Хе,нетерпеливый.Я продолжение ТДУ ещё в 2009 ждал.Скоро 2 года со дня выхода первого Тест Драйва.А EA игры в серии NFS каждый год выпускает и они мне все нравятся (кроме Shift).
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

max.sim

Цитата: Неофит від 02 Січень 2010, 12:45:48
Хе,нетерпеливый.Я продолжение ТДУ ещё в 2009 ждал.Скоро 2 года со дня выхода первого Тест Драйва.
Уже более 2-ух лет, Акелловский TDU вышел 10.05.2007.

Цитата: Неофит від 02 Січень 2010, 12:45:48
А EA игры в серии NFS каждый год выпускает и они мне все нравятся (кроме Shift).
У нас разные взгляды на качество, видимо.  :)

Factiosus

Цитата: max.sim від 02 Січень 2010, 12:52:30
Уже более 2-ух лет, Акелловский TDU вышел 10.05.2007.

Знаю,это я неправильно цифру написал.Скоро 3 года
Цитата: max.sim від 02 Січень 2010, 12:52:30

У нас разные взгляды на качество, видимо.  :)
Ну да,разные.Мне подпольные гонки нравятся,а не симы (исключение-GRID,хоть он и полусим)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Jaxx

Видео с порцией неопубликованных концептов, инфой подтверждающей High Life и некоторыми идеями на будущее проекта.

Dintex

Цитата: Jaxx від 02 Січень 2010, 15:08:06
Видео с порцией неопубликованных концептов, инфой подтверждающей High Life и некоторыми идеями на будущее проекта.
Мдааа, интрижка та еще закрутилась. Просто странно одно. Почему от разработчиков ВООБЩЕ нет никаких новостей? 
///M

S!N

Цитата: Dintex від 02 Січень 2010, 16:10:22Просто странно одно. Почему от разработчиков ВООБЩЕ нет никаких новостей?
Очевидно, нет потому, что игра далека от завершения и что-либо предоставить они попросту не могут/не хотят. Зато у нас уже 7 страниц флуда...
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 03 Січень 2010, 17:42:35
Очевидно, нет потому, что игра далека от завершения и что-либо предоставить они попросту не могут/не хотят. Зато у нас уже 7 страниц флуда...
А мало примеров таких проэктов? Просто могли бы официально подтвердить, да мол, ведется разработка, выйдет when its done. И фанатам больше ничего и не нужно. А то шьются как партизаны, и главное не опровергают.
///M

Gax

Так кто-нибудь занет когда она выдет?? Такую можно и личензионку купить.
Не надо гнаться за мечтой.....

tot_oleg

Цитата: S!N від 03 Січень 2010, 17:42:35
Очевидно, нет потому, что игра далека от завершения и что-либо предоставить они попросту не могут/не хотят. Зато у нас уже 7 страниц флуда...
:) Тонкий намёк модератора на закрытие темы!
Чтобы не offtop - скажу - Citiz мне рассказал, что где то на днях видел (слышал) интервью с одним из разработчиков. Говорят (чуть ли не клянутся), что в этом 2010 году выйдет.
ASUS TA863+OCZ600SXS;ASUS M4A88T-V EVO;Phenom II x4 955 Black Edition (4x3.62 GHz);ATI HD4890 SAPPHIRE Vapour-X 1GB GDDR5; takeMS DDR3 2 по 2 Gb cl9; 320G SATA II Hitachi + 160G sata II WD; DVD multi LG SATA; ASUS VK193D; Logitech Momo

Factiosus

Цитата: tot_oleg від 31 Січень 2010, 03:56:07
Говорят (чуть ли не клянутся), что в этом 2010 году выйдет.
На форуме playground'а пишут,что только в 2011 году.
Не понимаю я,в чём причина такой задержки ???
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Цитата: Неофит від 31 Січень 2010, 13:41:14Не понимаю я,в чём причина такой задержки
Может они такое наваяли, что на нынешнем железе с трудом пойдет. Середнячковая аудитория вообще не будет покупать.
В 2011-ом соответсвенно у больлшинства будет мощность, которая сейчас считается топовой или почти топовой.

Может проблемы с доп. финансированием и теми силами, которые сейчас есть раньше просто не успеть.

Может...
Это производственный процесс, тут десятки всяких "может" может возникнуть.

Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 31 Січень 2010, 13:52:08
Может они такое наваяли, что на нынешнем железе с трудом пойдет.
Логично,но не радует.Всё же игры стоит делать не под топовую конфигурацию,а хотя бы среднюю.А то будет,как с Кризисом,в который я могу играть только сейчас,хотя игре более 2-х лет.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Jaxx

По инсайдерской информации из Едена и Атари, которую цитирует сайт PCgamer.de, новый Тест Драйв может быть анонсирован в Лионе (штаб квартиры и Едена и Атари) в самое ближайшее время. Информация об этом появилась 3 февраля, и в настоящее время была удалена с сайта-первоисточника.
Скрин с сайта PCgamer

В любом случае, верю, что так оно и будет. По всем последним слухам ТДУ2 находилась уже в ноябре-декабре'09 на стадии отладки повторов (профили программеров и дизайнеров Eden в LinkedIn подтверждают это), а так же получила либо финальное, либо рабочее название High Life.
Если все правильно, что подтверждает резкий рост запросов по гуглу на High Life, TDU2 и остальных схожих фраз, то в самые короткие сроки будет анонсирован без сомнения король полу-симов последних 3 года. И это будет самая фантастическая игра за последние 4 года, с дня выхода первого ТДУ. Я в это верю.

Dintex

Цитата: Jaxx від 06 Лютий 2010, 12:45:48Я в это верю.
Спасибо за новость! Ждемс ждемс ждемс. Я тоже верю и надеюсь. Это должно быть нечто :%)
///M

GRaFkiyv

#147
Чем дольше разрабатывают - тем больше вероятность что дополнительный новый остров огромен  :-X

Прокатные бюро в наличии http://www.alohatoystore.com/index-car.htm , расценки божеские (по меркам TDU) и ещё бы дождика со снегом   :%)


Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 06 Лютий 2010, 17:05:15и ещё бы дождика со снегом
Ну снег на гаваях как то странно)) А вот на дождь ращитывать нужно, и можно. Ведь еще на ранних скринах был...
///M

Factiosus

Цитата: GRaFkiyv від 06 Лютий 2010, 17:05:15
и ещё бы дождика со снегом 
Даже если снега в оригинале не будет,то всё равно потом мод сделают,как и первым ТДУ.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W