Помощь в поиске\подборе игр

Автор фред, 27 Січень 2009, 05:00:47

Попередня тема - Наступна тема

woodyfon

Спасибо за ответы. но это все не то. Играл в Dragon Age - rpg года :). Что еще посоветуете.

SliCk

ну еще можно побегать в Icewind Dale II , Sacred , Sacred 2?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

dobriyvecher

Ну или Loki - это собственно с той же оперы хак-н-слэш.

Phantom of the Opera

Цитата: woodyfon від 26 Листопад 2009, 19:04:36
Спасибо за ответы. но это все не то. Играл в Dragon Age - rpg года :). Что еще посоветуете.
Torchlight
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

народ, кто помнит игрушку, ралли, год 95-й, может раньше может позже, вид из кабины, помню в менюшках было классное описание машин, ремонт между этапами был "за время"... выбор резины перед гонками и т.д. ?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 14 Грудень 2009, 22:37:17
народ, кто помнит игрушку, ралли, год 95-й, может раньше может позже, вид из кабины, помню в менюшках было классное описание машин, ремонт между этапами был "за время"... выбор резины перед гонками и т.д. ?

Что-то из серии Colin McRae Rally или V-Rally?

graved1gger

Цитата: XPOHUK від 14 Грудень 2009, 22:48:30
Что-то из серии Colin McRae Rally или V-Rally?
макрей это 98-й - поздновато, в вот v-rally посмотрел скрины вроде не то... но щас еще посмотрю
помню был диск типа: N гоночек и на нем игр 8, там были еще и нфсы 1 и 2-...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 15 Грудень 2009, 01:26:09
макрей это 98-й - поздновато, в вот v-rally посмотрел скрины вроде не то... но щас еще посмотрю
помню был диск типа: N гоночек и на нем игр 8, там были еще и нфсы 1 и 2-...
Вики говорит:
Цитата: http://en.wikipedia.org/wiki/World_Rally_ChampionshipVideo games

There have been many video games based on the World Rally Championship, and due to lack of licenses, many more based on only certain cars, drivers or events. Sega Rally was released in 1995, V-Rally and Top Gear Rally in 1997 and the first game in the very popular Colin McRae Rally series in 1998. Rally Trophy, released in 2001 for Microsoft Windows by Bugbear, concentrated on historic cars such as Alpine A110 and Lancia Stratos. RalliSport Challenge, released in 2002 for Windows and Xbox by Digital Illusions CE, featured classic Group B cars and hillclimb models along with modern WRC cars.

Fully FIA licensed WRC: World Rally Championship was released in 2001 for PlayStation 2 by Evolution Studios. The video game series had its fifth game, WRC: Rally Evolved, in 2005. Racing simulator Richard Burns Rally, released in 2004 for several platforms, has gathered recognition for its realism. Recent top-selling games include Colin McRae: Dirt and Sega Rally Revo. Gran Turismo 5 will include the WRC totally licensed.
Выходит, что это может быть только Sega Rally, но там нет ни вида из кабины, ни подробного описания машин, насколько я помню.  :-[

А вообще то, что ты описал - подходит к CMR(правда, насчёт вида из кабины не припомню, кажется, там только вид с капота был), других игр в то время с такими требованиями я не припомню. V-Rally - это вообще аркада, там тоже вида из кабины нет(я не видел).

XPOHUK

Цитата: max.sim від 15 Грудень 2009, 08:38:33А вообще то, что ты описал - подходит к CMR(правда, насчёт вида из кабины не припомню, кажется, там только вид с капота был), других игр в то время с такими требованиями я не припомню. V-Rally - это вообще аркада, там тоже вида из кабины нет(я не видел).
В какой-то из частей CMR вид из кабины точно был, то ли в третьей, то ли в четвертой части, это было обязательное условие высокого уровня сложности игры, вроде можно было сменить вид, но терялись рейтинговые очки. Вроде так, давно играл, точно не скажу.

graved1gger

ну я тогда не знаю=( играл в игрушку точно в свои 7-9 лет т.е. 95й-97й
и на сколько я помню в ней вид был только из кабины

это мне после дирт2 захотелось найти ту игрушку))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Луций

Народ! Скажите пожалуйста, какой симулятор поезда и метро самый лучший на сегодняшний день . Чтоб с графмкой и реализмом хотя бы на 3  ??? Очень я люблю такие симуляторы  :-X

SliCk

Цитата: Луций від 16 Грудень 2009, 15:14:36
Народ! Скажите пожалуйста, какой симулятор поезда и метро самый лучший на сегодняшний день . Чтоб с графмкой и реализмом хотя бы на 3  ??? Очень я люблю такие симуляторы  :-X

поиграй в RailWorks лучший жд симулятор
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Garfield

Цитата: SliCk від 16 Грудень 2009, 15:51:38
поиграй в RailWorks лучший жд симулятор
а так же Trainz, Microsoft train simulator ;)

Броневик

Народ, помогите найти игру!!! Не помню название  >:( 
Вообщем опишу геймплей.     Сначала  играем НЕГРОМ за мафоизи, убиваем пару человек, после чего нас сажают.
потом не помню что происходит.
Затем нас берут в полицию.
После бегаем по городу, ловим преступников.... игра очень похожа на ГТА по стилю...
Подскажите кто может быть играл, игра примерно 2004-2006 года....

Гордон

Трукрайм 2: Нью-йорк сити.

Добавлено: 17 Грудень 2009, 20:40:36

1-я часть Трукрайм: улицы Л.А. 2004г., 2-я же- 2006г. З-я выйдет в 2010.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Броневик

#316
ммм, а по английски название как????

Добавлено: 17 Грудень 2009, 20:50:03

ДА!!!!! ЭТО ОНА, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!  :D :D :D

aNGeL

Цитата: Garfield від 16 Грудень 2009, 16:05:10
а так же Trainz, Microsoft train simulator ;)
сейчас вот вышел Trainz Simulator 2009: World Builder Edition
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Tokar91

Народ! Где можно купить в Orange Box? Мне способ доставки рояли не играет. Хоть с России, хоть у нас. Оплата тоже....

SliCk

Цитата: Tokar91 від 20 Грудень 2009, 15:31:02
Народ! Где можно купить в Orange Box? Мне способ доставки рояли не играет. Хоть с России, хоть у нас. Оплата тоже....

имееш в виду орандж бох од валве? тoгда попробуй http://www.cdvseti.ru/id10022.html , http://www.buycd.ru/shower.php?is=7923
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Tokar91

Цитата: SliCk від 20 Грудень 2009, 16:27:08
имееш в виду орандж бох од валве? тoгда попробуй http://www.cdvseti.ru/id10022.html , http://www.buycd.ru/shower.php?is=7923
Всё єто хорошо, но нет доставки на Украину. Как и на ОЗОНе (а ведь сколько мне там надо купить >:( )

SliCk

Цитата: Tokar91 від 20 Грудень 2009, 16:38:19
Всё єто хорошо, но нет доставки на Украину. Как и на ОЗОНе (а ведь сколько мне там надо купить >:( )

а если заказать в петровке или якабу? здесь тоже попробуй заказать  http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/93765
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Tokar91

Цитата: SliCk від 20 Грудень 2009, 16:58:54
а если заказать в петровке или якабу? здесь тоже попробуй заказать  http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/93765
Нет в таких магазинах в наличии. Знаю что были завезены очень мелкие партии по магазинам (ведь само издание официально не продавалось...). Вот и спрашиваю. может кто знает, где завалялась упаковочка, может в каком-то мелком магазине...

graved1gger

#323
Цитата: graved1gger від 14 Грудень 2009, 22:37:17
народ, кто помнит игрушку, ралли, год 95-й, может раньше может позже, вид из кабины, помню в менюшках было классное описание машин, ремонт между этапами был "за время"... выбор резины перед гонками и т.д. ?

Цитата: graved1gger від 15 Грудень 2009, 01:26:09
макрей это 98-й - поздновато, в вот v-rally посмотрел скрины вроде не то... но щас еще посмотрю
помню был диск типа: N гоночек и на нем игр 8, там были еще и нфсы 1 и 2-...
я ее нашел))))))))0

врядли про эту игрушку кто-то знает, но все же))
network q rac rally championship



вот она починка)))

тока блин, 320*240 - это как экран моего айпода...

комменты:
ЦитатаЭх! Вот это ностальгия!

"Easy left, easy right. HARD LEFT! Medium right..."
дыааа!! это оно))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KatyaMigel

Ребята, помогите плс найти игры, похожие по атмосфере на "Каин и Линч". Я играю очень редко, и врядле осилила 20 игр, но эта игра меня сразила! В новогодний отпуск хотелось бы отдохнуть, поиграв в такую адовую стрелялку.

sashka8100

Побегай в Call of Duty в последние три части - сумасшедший драйв, постоянно с тобой кто-то рядом бегает, не надоедает.

Гордон

Mademan, Бешенные псы- мой совет, обе игрушки по атмосфере схожи с Кейном и Линчем. Правда, 2006 года выпуска.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Andrii

Колись давно (ще десь у 2003р) грав класну автогонку. Там було багато різних машин, були зимні траси  :%), також положення камери всередині, а також ігра на двох за 1 компом - горизонтальна лінія по середині. Ніхто не знає що за гра??

finalplayer


Andrii

Цитата: finalplayer від 28 Грудень 2009, 10:55:39
Это кажется Colin MC Ray 3.
Ні, не вона. Та про яку я говорю, має спортивні машини (типу ферарі, порше) і заїзди були по 6 машин односчасно. Коли я її грав, мені було десь 8 років, але вона мені дуже подобалася через зимові траси - все вкрито снігом, тебе заносить і набагато краще, коли всередині сидиш

KatyaMigel

спасибо за советы, буду качать :)

еще скажите - кармагеддон 4 есть или нет?




PenSpinner

допоможіть знайти гру. суть - треба досліджувати титанік. є корабель з обладнанням, треба відсилати вниз роботів, підводні човни. бачив дуже давно у друга, недавно згадав.
може хтось знає назву?
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

an_v

KatyaMigel,не забудь про ''Stranglehold'',стрелялки отличные.Крушиться все. :)
Цитата: PenSpinner від 31 Грудень 2009, 10:26:26допоможіть знайти гру. суть - треба досліджувати титанік. є корабель з обладнанням, треба відсилати вниз роботів, підводні човни. бачив дуже давно у друга, недавно згадав.
може хтось знає назву?
Обрати внимание на:
Titanic:A Mysterious Undersea Adventure и Hidden Expedition:Titanic.Что то из двух должно быть. ;)

фред

¯\_(ツ)_/¯

Луций

Народ стоит ли играт в игру Pirate Hunter: Сомалийский капкан (Пираты XXI века) . Я помню , что-то про неё писали в ДПК .  ??? :)

Ndakota

Цитата: Луций від 03 Січень 2010, 20:32:00
Народ стоит ли играт в игру Pirate Hunter: Сомалийский капкан (Пираты XXI века) . Я помню , что-то про неё писали в ДПК .  ??? :)
Явно нет :-X

Луций


Ndakota

#337
Цитата: Луций від 03 Січень 2010, 20:41:24
А чего, плохая ?
Если не выразиться грубее...  :-[

makstron

подскажите пож какие есть нормальные рпг 2009 года, желательно не ролевые? :-*

N17

Цитата: makstron від 05 Січень 2010, 01:32:26
подскажите пож какие есть нормальные рпг 2009 года, желательно не ролевые? :-*
:D ;D Это как?) RPG - это и есть ролевая)
Wiki:
ЦитатаРолева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры[1].

βεερ_βooρ

Цитата: makstron від 05 Січень 2010, 01:32:26
подскажите пож какие есть нормальные рпг 2009 года, желательно не ролевые? :-*
Неролевая рпг - это называется кошерное сало))
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

aNGeL

Цитата: makstron від 05 Січень 2010, 01:32:26
подскажите пож какие есть нормальные рпг 2009 года, желательно не ролевые? :-*
ну насчет неролевой тебе уже роззказали) Играй в Torchlight.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Haker

посоветуйте игру типа Fallout 2, Ex machine или вообще какую то ролевуху вроде фолла или масс эфект. Спасибо)

sashka8100

Цитата: Haker від 06 Січень 2010, 21:19:49
посоветуйте игру типа Fallout 2, Ex machine или вообще какую то ролевуху вроде фолла или масс эфект. Спасибо)
Dragon Age, Fallout 3, Ведьмак, TES:Oblivion, Космические Рейнджеры 1, 2

[Raymond]

Цитата: Haker від 06 Січень 2010, 21:19:49
посоветуйте игру типа Fallout 2, Ex machine или вообще какую то ролевуху вроде фолла или масс эфект. Спасибо)
Предтечи - отечественная попытка соединить все эти игры (и еще несколько). 

Haker

Цитата: sashka8100 від 06 Січень 2010, 22:28:13
Dragon Age, Fallout 3, Ведьмак, TES:Oblivion, Космические Рейнджеры 1, 2
играл уже во все кроме первой. Сильно дорого игра стоит
Цитата: RaymonD 88 від 06 Січень 2010, 22:36:23
Предтечи - отечественная попытка соединить все эти игры (и еще несколько). 
А интересная игра? если лицку куплю не пожалею?

sashka8100

ЦитатаА интересная игра? если лицку куплю не пожалею?
Большая вероятность, что пожалеешь. Хотя...
Лучше попробовать Бордерлендс.
Олсо - Ризен и Деус Экс ;)

Haker


[Raymond]

Цитата: Haker від 07 Січень 2010, 22:03:02а кто играл в игру койоты?
Я играл, но не понравилось. "Слишком стратегия". Да и по геймплею далеко от блицкрига не убежала. Рпг-елементов ~ 0. Разве что постядерный сеттинг может понравиться (если любитель такого).

Ойра-Ойра

Посоветуйте игры типа GTA 4 или типа стратегии real-time типа Tiberium Wars 3(я конечно понимаю, игры совсем разных жанров, но по моему это самые интересные жанры) , только чтоб "уместились" в такие требования:
Intel Pentium 4 3.00 Ghz
VideoRam 256Mb ATI Radeon X800 GTO (Shader model 2.0)
Ram 1GB - 2GB(Скоро вставлю новые планки, но всё таки лутче уместитса в 1GB Ram)
Если смешать один химический елемнт с другим, выйдет.... Кока-Кола(=