Need for Speed Shift

Автор golden1992, 31 Січень 2009, 10:13:41

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, ЕСЛИ ИГРАЛИ

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

user_lol

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 02:39:09
народ, у меня тут появился вопрос, это я слепой, что не вижу функции в разрисовке машинок, отразить винил симметрично, на другой бок, а то слегка надоело катаццо на одноцветных машинках, наблюдая на трассе тачки пестрящие разными цветами)))
немає такої можливості  :(

Dintex

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 02:39:09
народ, у меня тут появился вопрос, это я слепой, что не вижу функции в разрисовке машинок, отразить винил симметрично, на другой бок, а то слегка надоело катаццо на одноцветных машинках, наблюдая на трассе тачки пестрящие разными цветами)))
Угу. Такого действительно нет, мы сразу на это сетовали. А самому очень трудно одинаково сделать :-\
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 20 Березень 2010, 18:39:16А самому очень трудно одинаково сделать
я забил, начал юзать стандартные разрисовки))

блин, я хз как езить на вайпере или корветте, обзора никакого, буд-то в танке :o
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 23:13:30блин, я хз как езить на вайпере или корветте, обзора никакого, буд-то в танке
Подушку под опу подкладывать :D
А если серьезно, то хз, мне не мешало. Все что надо - видно.
///M

graved1gger

АИ конечно крут, толкаются и пихиаются, но я вот не понимаю какого черта толкаться так, что и сам вылетает и меня тащит, ну ладно если б меня вытолкнул, а так же вместе со мной уходит, логики - нуль
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Aftorr

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2010, 20:25:51
АИ конечно крут, толкаются и пихиаются, но я вот не понимаю какого черта толкаться так, что и сам вылетает и меня тащит, ну ладно если б меня вытолкнул, а так же вместе со мной уходит, логики - нуль
Да, да, да!!Жутко бесит - и сам нормально не ездит но и другим не дает  >:(  >:(  >:(

Jaxx

Официальный дистрибьютор PlayStation в Украине, компания GameStop совместно с сетью магазинов бытовой электроники City.com проводят открытый чемпионат по Need for Speed: Shift.

Мероприятие состоится 10—11 апреля по адресу City. Com, г. Киев, ТЦ Городок, просп. Московский, 23 (Петровка).

Чемпионат пройдет в два этапа: 10 апреля с 15.00 до 18.00 — отборочный тур и 11 апреля с 15.00 до 18.00 — финальные заезды и награждение победителей.

Чтобы принять участие в турнире от вас потребуется желание весело и незабываемо провести время, а также:

1. Совершить покупку на ЛЮБУЮ сумму в магазине GameStop или в любом магазине сети City. Com.
2. Заполнить на ресепшене магазина Регистрационную форму участника.

Призы намечаются более чем достойные:

1е место: PlayStation®3 slim + компактный руль + Dirt2 на PS3.
2е место: PlayStation®Portable + Motorstorm Pacific Rift на PSP.
3е место: компактный руль + джойстик + NFS Shift на PS3.

Источник

Я побежал за новой флешкой!

testament666

Вопрос: стоит ли мне ее устанавливать с такими хар - ми компа как у меня?!
92% подростков слушают рэп. Если ты относишься к тем 8%, что слушают настоящую музыку, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Dintex

Цитата: testament666 від 30 Березень 2010, 20:15:11
Вопрос: стоит ли мне ее устанавливать с такими хар - ми компа как у меня?!
ЦитатаКонфигурация компьютера:    Microsoft
ZverCD Lego v8.4.2
;D ;D ;D
А какая видяха у тебя?
И убери-ка быстренько скрытый мат из подписи.
///M

testament666

..эм  Nvidia geForce 7300 Gs.... или надо чтото другое написать?!.. я просто в этом деле дуб дубом)))) ???
92% подростков слушают рэп. Если ты относишься к тем 8%, что слушают настоящую музыку, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Edd.Dragon

Сам покатаешься. С соперниками - будет туго

Гордон

У знакомого пацана якобы на 7600Гт 256Мб на средних летало...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

testament666

В общем.. думаю.. стоит попробывать ... Пасиб)
92% подростков слушают рэп. Если ты относишься к тем 8%, что слушают настоящую музыку, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 30 Березень 2010, 20:57:32
У знакомого пацана якобы на 7600Гт 256Мб на средних летало...
одноядерного процессора для обсчета соперников ни при каких настройках не хватает. особенно когда их 8+

Гордон

Понял, значит одногрупник лжет. Завтра выведу его на чистую воду(у него как раз Пень 4 и 1Гб памяти).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 30 Березень 2010, 21:05:55
Понял, значит одногрупник лжет. Завтра выведу его на чистую воду(у него как раз Пень 4 и 1Гб памяти).
Ну так может он имел ввиду без соперников или не совсем летает с несколькими соперниками.

Tokar91

РЕЛИЗ - Ferrari F10: http://www.virtualr.net/ferrari-f10-for-need-for-speed-shift-released/. Скачать можно там же по ссылке после описания.

graved1gger

Цитата: Tokar91 від 03 Квітень 2010, 09:56:53
РЕЛИЗ - Ferrari F10: http://www.virtualr.net/ferrari-f10-for-need-for-speed-shift-released/. Скачать можно там же по ссылке после описания.
только там рега нужна, может перезальешь куда-то?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: Tokar91 від 03 Квітень 2010, 09:56:53
РЕЛИЗ - Ferrari F10: http://www.virtualr.net/ferrari-f10-for-need-for-speed-shift-released/. Скачать можно там же по ссылке после описания.
Как его устанавливать?
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 03 Квітень 2010, 11:09:57
Как его устанавливать?
ЦитатаImportant: In order to use this mod, the Need for Speed Shift install must be unpacked to handle loose files.
Цитатаinstallation
place the files from rar in unpacked nfs shift location
C:\Program Files\Electronic Art\


если б скачал, то может и рассказал бы детальнее, а так, то в теории надо распаковать архивы с ресурсами игры
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

#2220
Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2010, 12:16:05если б скачал
Ща, погоди. Я перезалью.

Держи.
http://multi-up.com/248438
///M

GRaFkiyv

А где "Read me" куда какие файлы закидывать  ???

Leks89

Всем привет!!! Помогите с такой проблемой:
Установил Shift, запустил, настройки не изменял (1680x1050 среднее качество), показывало кадров 25...
Изменил разрешение на 1280x800 и убрал эффект ускорения - начались глюки: то виснет, то подтормаживает конкретно, а потом и вовсе вылетать начало...
Я уже и совместимость с windows 98 ставил и настройки понижал - все те же проблемы :(

У меня Athlon x2 4200+, 2Гб ДДР2 ОЗУ, видео Radeon 4670, ОС Windows 7 32bit максимальная

Если кто-то знает решение проблемы, то напишите
Спасибо

Garfield

Цитата: Leks89 від 30 Квітень 2010, 09:17:22
Всем привет!!! Помогите с такой проблемой:
Установил Shift, запустил, настройки не изменял (1680x1050 среднее качество), показывало кадров 25...
Изменил разрешение на 1280x800 и убрал эффект ускорения - начались глюки: то виснет, то подтормаживает конкретно, а потом и вовсе вылетать начало...
Я уже и совместимость с windows 98 ставил и настройки понижал - все те же проблемы :(

У меня Athlon x2 4200+, 2Гб ДДР2 ОЗУ, видео Radeon 4670, ОС Windows 7 32bit максимальная

Если кто-то знает решение проблемы, то напишите
Спасибо
пиратка?

Leks89


Leks89

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.... так никто не знает, как решить эту проблему?
я уже поставил ХР СП3, ничего не помогло: то черный экран, то виснет перед загрузкой гонки :( :( :(

Edd.Dragon

1. Дрова на видео у тебя какой версии?
2. XP оригинальная или сборка?

Leks89

#2227
XP - оригинальная
Дрова - 8.12, до этого ставил 10,4 на Windows 7 - то же самое было :(

Добавлено: 06 Травень 2010, 13:15:11

Поставил самые последние дрова 10.4 - те же проблемы :( :( :(

Jaxx

Ferrari & Exotic Cars DLC приходят на ПК!

Правда, на сейчас как моды.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ссылка

SilverK

Цитата: Leks89 від 06 Травень 2010, 00:21:00ЭЭЭЭЭЭЭЭ.... так никто не знает, как решить эту проблему?
я уже поставил ХР СП3, ничего не помогло: то черный экран, то виснет перед загрузкой гонки

А відеокарта і процесор у тебе з пасивним чи активним охолодженням??  ??? В мене подібна ситуація.... коли ЦП або відюха перегрівається то викидає або висне... :'( а найцікавіше у цій ситуації те, що інші ігри йдуть прекрасно  :)

GRaFkiyv

Украина на 4-ом месте по версии http://wrecord.com/stats_country.php?type=1

При том что многие украинцы "не в онлайне" результат хороший.
P.S. Китайцы со своими милиардами слабоваты  :)

Dintex

А немцам позволительно))) Они ж там под боком "петлю" имеют :)
Сначала идут и в реале наматывают круги, а потом в шифт ;D
///M

гастрбайтер

Цитата: Dintex від 23 Липень 2010, 15:37:15Они ж там под боком "петлю" имеют
какую? Нордшляйфе что ли? Я просто в этом не очен)
кстати, в шифте офигевал с гонки 30 кругов по стадиону-"восьмерке". А 3-х круговая Нордшляйфе то вообще...

Dintex

Цитата: гастрбайтер від 23 Липень 2010, 18:06:29какую? Нордшляйфе что ли? Я просто в этом не очен)
Ага
Цитата: гастрбайтер від 23 Липень 2010, 18:06:29А 3-х круговая Нордшляйфе то вообще...
И что тут такого? Это ж наоборот есть время прочувствовать машину, приноровится. Мы по сети как играли, то десятки кругов там наматывали. Трасса не так быстро приедается, потому что сложнее запомнить такое количество поворотов.
///M

гастрбайтер

Цитата: Dintex від 23 Липень 2010, 18:21:40И что тут такого? Это ж наоборот есть время прочувствовать машину, приноровится. Мы по сети как играли, то десятки кругов там наматывали. Трасса не так быстро приедается, потому что сложнее запомнить такое количество поворотов.
просто долго, реально гонка на выносливость :)
а к своей R8 я давно привык уже :)

RIP21

Цитата: Dintex від 23 Липень 2010, 17:21:40
АгаИ что тут такого? Это ж наоборот есть время прочувствовать машину, приноровится. Мы по сети как играли, то десятки кругов там наматывали. Трасса не так быстро приедается, потому что сложнее запомнить такое количество поворотов.
Угум-с... онлайн кататься много кругов просто великолепно... надо показывать не сколько скорость, сколько стабильность.  :) Круто. С удовольствием вспоминаю те наши сборы :)

Тьома

уфф, добрался я до шифта... помню еще как вначале, когда показали первые скриншоты, все орали что очень на грид похоже  :)
так вот схожести с гридом не вижу... графика отлчненькая, машинки красивые очень, всё круто... управление поначалу показалось туговатым  :D но потом всё ок...
играю на клавиатуре... ну-у-у, нормально, но на клаве без нескольких помощников не обойтись, уж очень тяжело держать управление без них... в общем, нравиться игра...
и локализация норм... пойду еще немного карьеру пройду  ;)

GRaFkiyv

#2237
Всё-таки Феррари появились для РС-версии и ... я уже успел их порихтовать  :)



Проехался на Супре и Акуре и прям вернулся в 1995 год, первый NFS  :%) : Lamborghini Diablo VT /Ferrari 512TR /Chevrolet Corvette/  Dodge Viper RT/10 /Porsche 911 Carrera (993) /Acura NSX /Mazda RX-7 (FD3S) /Toyota Supra http://www.youtube.com/user/GRaFkiyv#p/c/C198333F40D46B9F/5/YDkFOm2OSgM
Только вместо Диабло теперь - Мурчелаго, вместо 512 - 599, вместо 993 - GT3   :)

Новые тачки тоже хороши. Особо понравился Гумперт Апполо, явно заточеный на Нордшляйфэ - на сброс газа вкручивается в любые повороты, обожаю избыточную оборачиваемость.  :%)
А вот новый Макларен вышел слишком рафинированым, :( оборачиваемость недостаточная, феррари едут куда интереснее и ярче,а 599 так чудо как хороша.

Jaxx

Цитата: GRaFkiyv від 15 Серпень 2010, 19:05:29Всё-таки Феррари появились для РС-версии и ... я уже успел их порихтовать

Тю, я еще 27 июня выкладывал ссылки... См. выше :) Мои сообщения хоть кто то читает?

RIP21

Цитата: Jaxx від 15 Серпень 2010, 21:33:16
Тю, я еще 27 июня выкладывал ссылки... См. выше :) Мои сообщения хоть кто то читает?
Я читал ) И катался даже )

GRaFkiyv

Цитата: RIP21 від 16 Серпень 2010, 09:23:47
Я читал ) И катался даже )
Цитата: Jaxx від 15 Серпень 2010, 21:33:16
Тю, я еще 27 июня выкладывал ссылки... См. выше :) Мои сообщения хоть кто то читает?
И как вам новые Макларен,599 и Гумперт  ?

GRaFkiyv

Вау, Гумперт не хуже Maserati MC12 GT1 !  Я например проехал с ошибками за 6.27,180 - классная тачка.  :%) (HD 720p)
А вот на Макларене в районе 6.47,000  :(

RIP21

Ну не знаю ) Я так на этих тачках не гонялся. 1 раз на гумперте прокатился. А на мерсах вообще не ездил ) Т.к недолюбиливаю их )

GRaFkiyv

#2243
Есть новый личный рекорд: 6.25,110 на харде без помогалок (+ фрапс ограничивал фпс на 30 кадрах в секунду во время записи). Гумперт Аполло таки обходит Мазерати категории GT3  :)

RedRacer

А подскажите, комрады, Shift DX 10 поддерживает?
есть смысл ставит ее на 7-ку?

Factiosus

Цитата: RedRacer від 01 Жовтень 2010, 21:41:55
А подскажите, комрады, Shift DX 10 поддерживает?
есть смысл ставит ее на 7-ку?
Я в неё на семёрке и играл,только при чём тут DX10.На Win 7 идут игры и со старыми версиями API.
Shift DX 10 не поддерживает.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

RedRacer

Цитататолько при чём тут DX10.На Win 7 идут игры и со старыми версиями API
спрашивал с прицелом на то, стоит ли ставить 7-ку, чтоб увидеть все ее графические прелести)
спасибо за ответ!

GQuake

Цитата: RedRacer від 02 Жовтень 2010, 08:24:20
спрашивал с прицелом на то, стоит ли ставить 7-ку, чтоб увидеть все ее графические прелести)
спасибо за ответ!
В любом случае ставь, поверь в ней много преимуществ.

RedRacer


Обамка

Цитата: Jaxx від 27 Червень 2010, 13:55:19Ferrari & Exotic Cars DLC приходят на ПК!
У меня он установился нормально, но нет названия машин, пишется: Missing String.  ???