Need for Speed Shift

Автор golden1992, 31 Січень 2009, 10:13:41

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, ЕСЛИ ИГРАЛИ

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Jaxx

Очень интересная инфа под спойлером. В наш оплакиваемый трейлер по Феррари, компания ЕА вставила тизеры трех машин, которых нет в игре :)
Фото под спойлером

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


1. McLaren MP4-12C
2. BMW M1
3. Acura NSX

Dintex

Ну может быть это "тот сюрприз" который вроде бы должен нас порадовать весной.
///M

Jaxx

Я думаю, за 10 феррари им нужно сделать ТАААКОЙ сюрприз, что бы игрокам ПК было не так обидно. Это будет совсем не легко.

Кстати, Акура присутствует в ПСП версии вроде бы.

Dintex

Цитата: Jaxx від 21 Лютий 2010, 11:50:32Я думаю, за 10 феррари им нужно сделать ТАААКОЙ сюрприз, что бы игрокам ПК было не так обидно. Это будет совсем не легко.
А кто их за язык тянул? Теперь пусть стараются. Я бы успокоился после десятка новых трасс и хотя бы этих 3-х машинок. Хотя то что они зделали, простить нельзя :P
///M

Jaxx

Итак, все готовы к новостям? :) Их две, но с одной темой - ДЛС
Первое - по некоторой просочившейся инфе, Феррари таки выйдет в составе того супер-пупер пака в марте для ПК и ПС3. Видимо ЕА решили таки кинуть пользователей коробки.
Вторая - некий товарищ на форуме ЕА о шифте утверждает, что с уверенностью 99% мы увидим в ДЛС такие машины:
На форуме ЕА появилась интересная инфа. Некий товарисч утверждает, что раскопал файлы Ferrari DLC и на 99% уверен, что мартовский пак включит в себя:
1. McLaren MP4-12C
2. BMW M1
3. Acura NSX
4. Alfa 8C Competizione (пожалуйста, ну пожалуйста-препожалуйста!!!)
5. Maserati GT S
6. Gumpert Apollo
7. Mercedes SLR McLaren Stirling Moss

Как он сам говорит, он нашел их в файлах ДЛС Феррари.

Кому верить - хз, но новости приятные.

Edd.Dragon

Цитата: Jaxx від 24 Лютий 2010, 15:38:034. Alfa 8C Competizione (пожалуйста, ну пожалуйста-препожалуйста!!!)
От любитель )))

Цитата: Jaxx від 24 Лютий 2010, 15:38:03Как он сам говорит, он нашел их в файлах ДЛС Феррари.
Как бы не получилось так, что феррари туда, а нам - остальное. С файлами феррари (как обычно некогда или лень почистить) ))))

Jaxx

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2010, 15:52:25
От любитель )))

Религия, ага  :D

Цитата: Edd.Dragon від 24 Лютий 2010, 15:52:25Как бы не получилось так, что феррари туда, а нам - остальное. С файлами феррари (как обычно некогда или лень почистить) ))))

Ну, за 8С, Мазерати, МакЛарен и Акуру готов немного простить, признаю :) Особенно за Альфу!  :%)

Kortex

Із списку цікавить тільки номер 1 ну і звичайно всі Феррарі :D
No Pain No Game

Dintex

А меня всё.  :) Мне б побольше да разного)))
///M

GRaFkiyv

Цитата: Jaxx від 24 Лютий 2010, 15:38:03
мартовский пак включит в себя:
6. Gumpert Apollo
Gumpert Apollo 2006 $415625.

:%) V8 twin turbochargers, 650/700/800 hp и разгон до 100 за 3 секунды. Максимальная скорость ~360 км/ч.
Gumpert Apollo Sport Nurburgring 2009 (Нордшляйфэ за 7:11.57 )

Жаль не добавят Caparo T1  (575hp разгон до 100 км/ч. за 2.45 сек.) макс.~330 км/ч. и Zenvo ST1 (1104hp разгон до 100 км/ч. за 3 сек., макс.~375 км/ч.)


Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 24 Лютий 2010, 20:21:11Жаль не добавят Caparo T1  (575hp разгон до 100 км/ч. за 2.45 сек.) макс.~330 км/ч. и Zenvo ST1 (1104hp разгон до 100 км/ч. за 3 сек., макс.~375 км/ч.)
Посредством тюнинга можно будет вообразить что едешь именно на каком-то из этих  :)
А шо это за звери такие? Продукт какой-то компании энтузиастов, типа Ринспида или мелкосерийных Ноблов и тп?
///M

Tokar91

О таком даже и не думал... Формула 1 и Шифт.... :%)

P.S. тем временем кодеки заявили - перед Бахрейном будет новая информация о их игре Формула 1.2009 Ждать осталось недолго.


Kortex

No Pain No Game

Tokar91

Цитата: Kortex від 26 Лютий 2010, 13:17:20
Мабуть таки 2010
На январь месяц у них модели 2009 не все готовы были... А как можно сделать 2010, если не знаешь что в нём будет. Кодеки только обещают на ПК аддоны, на коробках и машины новые уже давно есть...
Хотя всё может быть. Может они сейчас по Стахановским методикам работают...
Да и трассы обработать лазером и местность не так то быстро....
Главное чтобы не вышла аркада, и даже полусим (хотя все знают что выйдет или догадываются)....

Kortex

#2164
Ти не зрозумів - ф1-2009 вийшла на псп і wii. На великих консолях і пк буде вже формула 1 2010. (У них на форумі так і називається відповідний розділ)
Цитата: Tokar91 від 26 Лютий 2010, 14:35:56

Главное чтобы не вышла аркада, и даже полусим
У них сім в принципі не може вийти - вийде щось схоже на грід
No Pain No Game

Tokar91

ЦитатаТи не зрозумів - ф1-2009 вийшла на псп і wii. На великих консолях і пк буде вже формула 1 2010. (У них на форумі так і називається відповідний розділ)
Я понял. Но это не значит что мы увидим игру в полном варианте 2010 года (ну если она в декабре не выйдет).
Кончаем оффтоп. Пост был Шифт и мод Ф1 к нему (пока только начинания)

Haker

У меня комп потянет эту гаму?
Конфигурация: Pentium D805 2,6@3,0; 2 Gb RAM DDR2-667; GPU Radeon X1600Pro 256 mb DDR2
И стоит тратить на нее 266 грн??

Jaxx

Должно пойти, игра не очень требовательная.
Тратить на нее 266 грн стоит, если собираешься играть в интернете (это не как с Дирт 2 - выброшенные 100 грн) и тебе нравится сама игра. Если ты еще не играл, советую стянуть  демку (их по-моему две). По крайней мере, первое время очнь интересно и затягивает. Особенно, подбор именно своей машины для каждого рейтинга, настройка, тюнинг (кто нибудь, обгоните мой Evo IX 10.00 рейтинг  :D).

Попутно предлагаю сделать базу игроков в интернете (лицензий, конечно)

Haker

Т.Е. На средних пойдет в 1280х1024?
И, как игра воспринимает геймпады логитековские?

Jaxx

На таком разрешении не уверен... Скорее всего будет тормозить. Нужно пробовать.

пролистай несколько страниц, были темы с геймпадом. Я только с рулем  ;)

Edd.Dragon

Пойти то пойдет. Но вот с соперниками играть невозможно будет. Степень невозможности будет нарастать с их количеством.
Игра не шибко требовательна, но одноядерника ей шибко не хватает для обсчета N водителей на трассе.
Вот самому в гордом одиночестве прокатиться можно с ветерком. А гонки в прохождении - чаще с гемороем, а не с ветерком будут.


Haker

Цитата: Edd.Dragon від 01 Березень 2010, 06:24:20но одноядерника ей шибко не хватает
Почему одноядерник? ??? У меня 2-ядерный процессор.
Эээх... наверное поиграю уже после обновления компа :(
Прийдется в пролог дальше играть :)

Edd.Dragon



Цитата: Haker від 01 Березень 2010, 11:50:04Почему одноядерник?  У меня 2-ядерный процессор.
Цитата: Haker від 01 Березень 2010, 00:57:08Pentium D805 2,6@3,0
Упс, вылетело из головы что "первый блин комом" тоже D-шками назывался.  Всет-таки, можешь считать,что у тебя чуть лучше чем одноядерник )) Они эффективно только электроэнергию потребляют.
Но уже становится интересно, на каком количестве соперников ощутится дискомфорт с твоим процом. Бери игру - проведешь эксперимент. А если что - отложишь на потом, не будешь играть ))) ;)

Haker

Цитата: Edd.Dragon від 01 Березень 2010, 12:41:28
Упс, вылетело из головы что "первый блин комом" тоже D-шками назывался.  Всет-таки, можешь считать,что у тебя чуть лучше чем одноядерник )) Они эффективно только электроэнергию потребляют.
Но уже становится интересно, на каком количестве соперников ощутится дискомфорт с твоим процом. Бери игру - проведешь эксперимент. А если что - отложишь на потом, не будешь играть ))) ;)

не, наверное демку достану(или перадку. шутка, шутка!!)) Жалко пока денег.

Mr. Schhh

Могу если-что помочь с относительно недорогой лицензией.

Sirex

Люди поможите. Короче рулищще г25. Ставлю в настройках сцепление не автомат. А оно всё равно автомат. НФС пиратка правда. Всё отлично. Дёргается руль. Натроен норм. Но сцепление не хочет никак. Управление настраивал. А хочется с цеплением погамать

Dintex

Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 16:49:06А хочется с цеплением погамать
А нету его там. Оно у всех так, что хоть и включаешь ручное, а все равно передачи и без выжимания включаются.
Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 16:49:06НФС пиратка правда.
Так, на будущее: У нас о таком не говорят, и не обсуждают.
///M

Jaxx

Цитата: Dintex від 03 Березень 2010, 16:51:35А нету его там. Оно у всех так, что хоть и включаешь ручное, а все равно передачи и без выжимания включаются.

Потому что современная ручная коробка поддерживает переключение без выжима сцепления. Только с нейтрали на первую/заднюю.

Sirex

Фигово. Хотелось с выжимом. На счёт пираток понял исправлюсь.

FANAT

Цитата: Haker від 01 Березень 2010, 00:57:08
У меня комп потянет эту гаму?
Конфигурация: Pentium D805 2,6@3,0; 2 Gb RAM DDR2-667; GPU Radeon X1600Pro 256 mb DDR2
И стоит тратить на нее 266 грн??
У меня Pentium 2160 1,6@2.6; 1 Gb RAM DDR2-667; GPU Radeon 2600XT 256 mb
играть было не очень комфортно, на глаз около 20fps - там какие-то траблы были с поддержкой радеонов, исправилось патчем, теперь больше 30fps (опять же на глаз) - играть намного комфортнее
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Dintex

Цитата: Jaxx від 03 Березень 2010, 17:41:08
Потому что современная ручная коробка поддерживает переключение без выжима сцепления. Только с нейтрали на первую/заднюю.
Не спорю, но тут и первая/задняя без выжима включается.
///M

Edd.Dragon

Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 16:49:06А оно всё равно автомат.
А ты его выжимай раньше чем автомат выжимает. Он то запаздывает. Главное, что оно вручную таки переключается. Пользуйся!


Sirex

Не совсем понял Edd.Dragon. Ты имеешь ввиду играть по честнорму чтоли. Но ведь если оно и так переключается. Зачем тада его нажимать. Это психологически уже


Добавлено: 03 Березень 2010, 22:59:10

Кстати в GTR2 у меня такая же херь. А там вроде симулятор пипец просто

Edd.Dragon

Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 22:57:48Ты имеешь ввиду играть по честнорму чтоли. Но ведь если оно и так переключается. Зачем тада его нажимать.
Затем, что если правильно выжимать самому - времени меньше теряться будет ))
Честность тебе воздастся улучшеным результатом


Добавлено: 03 Березень 2010, 23:11:22

Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 22:57:48Кстати в GTR2 у меня такая же херь.
То ты уже что-то упустил в настройках, типа уровня сложности.
Или же оно у тебя там переключается со скрипом, не помню уже всех тонкостей GTR-ки


Dintex

Цитата: Sirex від 03 Березень 2010, 22:57:48Кстати в GTR2 у меня такая же херь. А там вроде симулятор пипец просто
Там все отлично. Ставишь в опциях Г25, еще что то подкрутить и все. Сцепление там реализовано самым лучшим образом из всех игр которые я встречал.
///M

Sirex

Всё равно. Ставлю полный реализм в GTR2. И сцепление не автомат. Всё равнго выжимать не надо. Может в настройках не игровых что-то надо выставить. В настройках руля. Я просто с англ. не дружу

Jaxx

"Automatic clutch" у тебя "on" или "off"?

Сцепление в Шифте нужно когда полностью останавливаешься, ибо есть риск заглохнуть. Но этот параметр очень слабый и реализма никакого. А передачи переключаются без обязательного сцепления, как в реальной жизни. Только с нейтрали обязательно го использовать.

Sirex

Ну я не совсем знаю как на новых машинах. Но на наших вроде сцепление нужно выжимать. Ну да ладно. Щас вот с GTR2 хочу разобраться. Никак у меня не получается реализовать при переключении передач выжим сцепления. Там он должен вроде быть. Сцепление работает. Но при гонке или заезде. Выжимать при переключении передачи его не надо. Извините что в этой теме флужу. На счёт GTR. Может скажите где можно задать такой вопрос. Потому как тут хоть отвечают быстро

Dintex

Цитата: Sirex від 04 Березень 2010, 09:21:31На счёт GTR. Может скажите где можно задать такой вопрос. Потому как тут хоть отвечают быстро
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1206.140 Тут спрашивай.
Отвечаем по возможности. Тут сидят те, кто играет в игры, а не потому что так надо. Если тема поднялась, то большинство в неё заглянет.
///M

Jaxx

бл*, ну это пипец. На голову не налазит.
18 марта, ровно через месяц выйдет обещанный ДЛС названный Exotic Racing Series.

Он включит в себя 7 машин:
— Alfa Romeo 8C Competizione
— BMW M1 Procar
— Gumpert Apollo
— Honda NSX
— McLaren MP4-12C
— Maserati GranTurismo S
— Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss

Один новый трек - Riviera в четырех варинтах + 50 новых соревнований.

и даже эти ссссссволочи выпустили

Да, он выходит и да, там есть Альфа и СЛР Стирлинг Мосс. Но, бл*, он выходит на ПС3 и икс-ящик!!!!!

Dintex

Jaxx:o капец. У мну нет слов... А как же трёп того чувака, что якобы нас чем то хотят удивить?

Удивили, млин гады >:( >:( >:(
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 10 Березень 2010, 07:35:08
Jaxx:o капец. У мну нет слов... А как же трёп того чувака, что якобы нас чем то хотят удивить?

Удивили, млин гады >:( >:( >:(
Если бы за маты тут не банили.. этот бы пост содержал 95% процентное их содержание.... я просто в шоке...

GRaFkiyv

Honda NSX ? Ностальгия по первому NFS (Mazda RX-7/Acura NSX/Toyota Supra Turbo/Porsche 911 Carrera/Chevrolet Corvette ZR-1/Dodge Viper RT-10/Ferrari 512TR/Lamborghini Diablo VT)  :%)
Все брэнды кроме Ferrari вернулись  8)

Aftorr

Цитата: Dintex від 10 Березень 2010, 07:35:08
Jaxx:o капец. У мну нет слов... А как же трёп того чувака, что якобы нас чем то хотят удивить?

Удивили, млин гады >:( >:( >:(
Мне как то все равно  :-X А в дополнении что и трассы новые будут  ???

Dintex

Цитата: Aftorr від 12 Березень 2010, 00:22:32
Мне как то все равно  :-X
А нам нет :P Почему одним все, а другим какие-то огрызки?
Цитата: Aftorr від 12 Березень 2010, 00:22:32А в дополнении что и трассы новые будут
Ну, как видишь.

ЗЫ: И вот так копи после этого на лицку :P :P
///M

Jaxx

Цитата: Dintex від 12 Березень 2010, 08:47:52
ЗЫ: И вот так копи после этого на лицку :P :P

Угу. Я то ее купил....

Dintex

Цитата: Jaxx від 12 Березень 2010, 08:55:29Угу. Я то ее купил....
А я, можно сказать, кОпил... А теперь даж не знаю... Из-за такого отношения, перебьюсь тем онлайном :P
///M

Jaxx

На Ютюбе есть такое объяснение ситуации:

The Exotics Racing Series DLC for Need for Speed SHIFT won't be released on the PC platform because of the tech and resources involved in developing the delivery of the DLC. During development of SHIFT, we chose to pursue exceptional game quality over implementing the systems required to support premium post-release content for every platform. Given the community ratings of Need for Speed SHIFT, as well as the accolades the game has received, we believe the right decision was made.

Если коротко - ЕА не выпустит и этот пак на ПК, т.к. в нем использованы технологии которые не позволят портировать ее на ПК, но позволят сохранить "неимоверное качество контента" и они уверены в правильности решения

Т.е., выходит, что никакого ДЛС мы не увидим и мы зря выбросили деньги.

GRaFkiyv

Цитата: Aftorr від 12 Березень 2010, 00:22:32
А в дополнении что и трассы новые будут  ???
Монако Ривьера !! http://www.gametrailers.com/video/exotics-racing-need-for/62827 Зараза,в конце ролика не написано на какие платформы  >:( А у меня уже слюни от Gumpert Apollo и McLaren MP4-12C  :%)  :'( 

graved1gger

народ, у меня тут появился вопрос, это я слепой, что не вижу функции в разрисовке машинок, отразить винил симметрично, на другой бок, а то слегка надоело катаццо на одноцветных машинках, наблюдая на трассе тачки пестрящие разными цветами)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.