Call of Duty: World at War

Автор S!N, 13 Жовтень 2008, 02:04:30

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не буду играть

Xella

Цитата: Antivirus від 10 Листопад 2008, 15:54:59
Всмысле во вторник? :o

ДА !

ЦитатаКомпания Activision-Blizzard объявила, что релиз Call of Duty: World at War на PC, Xbox 360, PS3, DS и Wii должен состояться во всем мире 11 ноября.

Dintex

А кто является локализаторм у нас? И когда запланирован выход локализированной версии?
///M

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Локализатор и издатель Новый Диск.
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: SiN від 10 Листопад 2008, 16:19:52
Локализатор и издатель Новый Диск.
Издатель - Новый Диск, а локализатор у нас Одиссей.

Xella

Цитата: XPOHUK від 10 Листопад 2008, 16:25:09
Издатель - Новый Диск, а локализатор у нас Одиссей.

Скорее наоборот :) Вернее Одиссей - распространитель продукции Нового диска на Украине. А новый диск и локализатор и издатель.


Цитата: http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=2113Как можно купить ваши продукты на Украине?

Официальным партнером «Нового Диска» на Украине является компания «Одиссей», подробную информацию о ней можно найти на сайте http://www.odyssey.od.ua/ или позвонив по телефонам: (050) 336-73-73, (0482) 31-73-73.

S!N

Цитата: XPOHUK від 10 Листопад 2008, 16:25:09
Издатель - Новый Диск, а локализатор у нас Одиссей.
Выходит на АГ неверная информация?
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: Olex від 10 Листопад 2008, 16:32:08
Скорее наоборот :) Вернее Одиссей - распространитель продукции Нового диска на Украине. А новый диск и локализатор и издатель.
Возможно что так. До недавного времени на Якабу в некоторых играх указывался локализатор - Одиссей, а сегодня читаю - дистрибьютор ???.

Guru of 3D

атмосфера просто супер!!! крики , кровяка , мясо , взрывы... Играю на средней сложности и некоторые моменты приходится раз по пять переигрывать , та что со сложностью всё впорядке. Расчленёнка радует глаз , просто жестко с пулемёта отстрелить две ноги и смотреть на умерающего фащиста)) головы , руки тож на ура отлетают , ну и конечно дырка в животе и внутрености на виду))) самая лучшая часть серии в плане геймплея и атмосферы!
но графика меня совсем не радует у меня такое впечетление что хуже чем в COD4 ( может  это глюк  после GOW2))) , текстыры и спецэфекты страшненькие (( иногда картинка всётаки радует глаз , ну а анимация как всегда на высоте. да и мелких багов тож хватает , допустим союзник станет перед ящиком и невысовываясь начнет стрелять в него , помоему слишком большое кол-во гранат летит как от своих так и от врагов , очень часто убегая от одной нарываешься на взрыв другой. Так же присутствует дисбаланса в оружии , с тяжелого пулемёта легко можно попасть в торчащую в далеке из прекрытия голову противника.
Да и хотябы какуюнить физику прикрутили , а то даже деревянные ящички неубиваемые (
Несмотря на недостатки лучший шутер о второй мировой!
Пошел дальше японцев решетить  8)
 

Xella

#109
Цитата: Guru of 3D від 10 Листопад 2008, 20:00:08
атмосфера просто супер!!! крики , кровяка , мясо , взрывы... Играю на средней сложности и некоторые моменты приходится раз по пять переигрывать , та что со сложностью всё впорядке. Расчленёнка радует глаз , просто жестко с пулемёта отстрелить две ноги и смотреть на умерающего фащиста)) головы , руки тож на ура отлетают , ну и конечно дырка в животе и внутрености на виду))) самая лучшая часть серии в плане геймплея и атмосферы!
но графика меня совсем не радует у меня такое впечетление что хуже чем в COD4 ( может  это глюк  после GOW2))) , текстыры и спецэфекты страшненькие (( иногда картинка всётаки радует глаз , ну а анимация как всегда на высоте. да и мелких багов тож хватает , допустим союзник станет перед ящиком и невысовываясь начнет стрелять в него , помоему слишком большое кол-во гранат летит как от своих так и от врагов , очень часто убегая от одной нарываешься на взрыв другой. Так же присутствует дисбаланса в оружии , с тяжелого пулемёта легко можно попасть в торчащую в далеке из прекрытия голову противника.
Да и хотябы какуюнить физику прикрутили , а то даже деревянные ящички неубиваемые (
Несмотря на недостатки лучший шутер о второй мировой!
Пошел дальше японцев решетить  8)
 

В Мелитополь судя по всему раньше всех завезли игру.  :D

А мультиплеернае демка похоже приказала долго жить - сервера не отвечают, или это только у меня так? Типа сервера перешли на полную версию?


upd

Похоже на данный момент Новый Диск радует то, что первым убежал на торренты английский релиз, а не русский  :D 1С с Fallout 3 в этом случае не повезло. 

ramon_666

А графика на боксе и на максимальных у ПК одинаковая?
Время - не деньги, время - песок!..

Guru of 3D

#111
ЦитатаВ Мелитополь судя по всему раньше всех завезли игру.
её на бокс ещё два дня назад завезли  ;) почти во всех играх одиноковая , только на боксе разрешение фиксированое ( 1280x720) и 2x сглаживание ( иногда 4x , а бывает воще нет) ещё есть такая штука как апскейл (растягивает картинку до 1920x1080 практически без потери качества). Сори за оффтоп.

Xella

Цитата: Guru of 3D від 10 Листопад 2008, 20:27:27
её на бокс ещё два дня назад завезли  ;)
Ясно  ;) на PC тогда же.  :D

но в общем пока "искать" не стоит - локализация от НД появиться только 20 ноября и как бы продажи в Украине начнуться еще как минимум на недели две позже, вот тогда можно и напрягаться с заказами, если интересует нормальный мультиплеер.
Играть на английском не смертельно, но судя по тому же COD4 все же приятнее уже в локализированый.

В общем ждем игру.

S!N

Чёт мне игра напомнила Medal of Honor Pacific Assault.
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: SiN від 10 Листопад 2008, 20:35:29
Чёт мне игра напомнила Medal of Honor Pacific Assault.
А мне firearms.
Прикольная игра. Собаки рулят......
Играю постоянно на одном немецком серваке.... половина тупо мальчики для битья. Частенько выходит такая статистика.
20 Убийств (он же лимит) 0 смертей.
А потом комменты в типа.
O_o
Warmachine!!! O_o
Amazing Game!!!!

Игра класс :)

Guru of 3D

чуть сума не сошел проходя миссию на танке... а вот на самолёте отличная , особенно концовка порадовала)

aNGeL

Цитата: RIP21 від 10 Листопад 2008, 22:09:43
А мне firearms.
Прикольная игра. Собаки рулят......
Играю постоянно на одном немецком серваке.... половина тупо мальчики для битья. Частенько выходит такая статистика.
20 Убийств (он же лимит) 0 смертей.
А потом комменты в типа.
O_o
Warmachine!!! O_o
Amazing Game!!!!

Игра класс :)
и в чем прикол с нубами играть?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2008, 16:46:22
и в чем прикол с нубами играть?
Ну я же говорю половина полное мясо, 1/4 могут убить, и ещё 1/4 чуваки которые реальные противники... но увы я будучи с 8 уровнем и не прокаченным томпсоном (мало патронов. максимум 2-х удаётся снять, если прокачать то рожок на 50 патронов вроде можно поставить) всех выношу.... Ну я играл пока в это Час, Два максимум. Сейчас всё время занимает Фаллаут 3. :)

Xella

Цитата: RIP21 від 11 Листопад 2008, 18:20:24
Ну я же говорю половина полное мясо, 1/4 могут убить, и ещё 1/4 чуваки которые реальные противники... но увы я будучи с 8 уровнем и не прокаченным томпсоном (мало патронов. максимум 2-х удаётся снять, если прокачать то рожок на 50 патронов вроде можно поставить) всех выношу.... Ну я играл пока в это Час, Два максимум. Сейчас всё время занимает Фаллаут 3. :)
Выбирай сервера Hardcore Mode  - и не free-for-all - поверь там выносить так не будеш. :)
Там бегали человеки с 40 уровнем, - я даже не видел как меня убивают.

Guru of 3D

прошел  8) 16 относительно коротких миссий. я бы поставил 8\10

Xella

Цитата: Guru of 3D від 11 Листопад 2008, 19:10:22
прошел  8) 16 относительно коротких миссий. я бы поставил 8\10
:o - в этой игре есть еще и сингл  :D
А ну да  :D Я думал что платят 100-120 грн. только за мультиплеер и что бы небыло менингитов на нормальных серверах  ;)

graved1gger

вопрос,
в мультиплеере можно выберать разные стороны как в код4? то есть, например, можно зайти за немцев?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 11 Листопад 2008, 19:15:33
вопрос,
в мультиплеере можно выберать разные стороны как в код4? то есть, например, можно зайти за немцев?
Да так как в КОД4 - но с вариациями, - в зависимости от мисии - то за немцем, то за японцев.
Поскольку в бетке было мало карт, то были варианты -Вермахт-Красная армия, Японцы-Американцы. Думаю возможен вариант Американцы-Вермахт.
В варианте Красная армия-Японцы сомневаюсь.

[Raymond]

Игре нужны шейдеры 3.0? А то у меня Radeon X800GTO (shader 2.0)  :'(

graved1gger

#124
Цитата: Olex від 11 Листопад 2008, 19:23:28
Да так как в КОД4 - но с вариациями, - в зависимости от мисии - то за немцем, то за японцев.
Поскольку в бетке было мало карт, то были варианты -Вермахт-Красная армия, Японцы-Американцы. Думаю возможен вариант Американцы-Вермахт.
В варианте Красная армия-Японцы сомневаюсь.
оружие соответсвует армиям?
Цитата: Olex від 11 Листопад 2008, 19:23:28
В варианте Красная армия-Японцы сомневаюсь.
а как же Курилы?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 11 Листопад 2008, 19:41:08
оружие соответсвует армиям?а как же Курилы?)))
Нет несоответствует, так же как и в COD4. Что себе возьмёшь то и будет. По моемумнению именно это делает КОД4 столь сбалансированной, и весёлой игрой. А то если бы у каждого были бы свои оружия, был бы дисбаланс ;)

Xella

#126
Цитата: graved1gger від 11 Листопад 2008, 19:41:08
а как же Курилы?)))
Ну в основном то воевали в  Монголии и Приморье, но на Курилах оказывается тоже воевали, но уже после капитуляции Японии, просто толи приказ не дошел, доли без башни они совсем были :) Говорят что по островам в Тихом океане японцы воевали еще несколько лет, пока не женились на туземках  :D

upd

Блин, а было бы неплохо если бы КОД6 был про первую мировую, - очень уж из пулемета Максима пострелять хочется   :D

Antivirus

Цитата: Olex від 11 Листопад 2008, 20:06:21
Блин, а было бы неплохо если бы КОД6 был про первую мировую, - очень уж из пулемета Максима пострелять хочется   :D
Если честно то я сегодня об этом думал. Ну задрало просто: или 2 мировая либо в современностях бегаем! Дате нам 1!

S!N

Цитата: Antivirus від 11 Листопад 2008, 20:52:35
Если честно то я сегодня об этом думал. Ну задрало просто: или 2 мировая либо в современностях бегаем! Дате нам 1!
Зря они опять ВОВ мусолят, надо было про будущее сделать:)
High tech. Low life.

Xella

Цитата: SiN від 11 Листопад 2008, 21:48:11
Зря они опять ВОВ мусолят, надо было про будущее сделать:)
Я думаю так и будет в следующем году - Call of Duty:Future Warfare, до первой мировой думаю не додумаются.

graved1gger

Цитата: SiN від 11 Листопад 2008, 21:48:11
Зря они опять ВОВ мусолят
не для всех вторая мировая это ВОВ, WWII правильнее
Цитата: Olex від 11 Листопад 2008, 22:24:44
Я думаю так и будет в следующем году - Call of Duty:Future Warfare, до первой мировой думаю не додумаются.
просто выбор вооружения не так широк как в воторой мировой, и придумать там что-то труднее, +надо будет больше уделить внимания ближнему бою...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Народ а правда что от огнемета танк взрывается? А то на видео так все красочно описано что прям не налюбуешся!

RIP21

Главное что бы несделали Call of Duty 6:Nano Warfare. :%) Поясняю. Будущее. Злостная Восточная страна в будущем (Россия, Китай и СНГ) против бедненькой Западной Великой Республики (США, Канада, Евросоюз). И злостные советы Восточные злодеи, напали на бедную Западную Свободною :D
предсказываю.... полный треш получится :D :D :D

Antivirus

Цитата: RIP21 від 11 Листопад 2008, 23:37:47
Главное что бы несделали Call of Duty 6:Nano Warfare. :%) Поясняю. Будущее. Злостная Восточная страна в будущем (Россия, Китай и СНГ) против бедненькой Западной Великой Республики (США, Канада, Евросоюз). И злостные советы Восточные злодеи, напали на бедную Западную Свободною :D
предсказываю.... полный треш получится/
Да это же Defcon!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

Faust5000

Играю в Call of Duty: World at War и после 5 мисии постоянно выбрасывает!!! :( :( :(
Што за прикол???
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

Tokar91

Насколько знаю, с форума НД, то игре уже выпустили патч, правда для английской версии, его вес больше 200 МБ! >:(

Antivirus

Цитата: Tokar91 від 12 Листопад 2008, 07:53:08
Насколько знаю, с форума НД, то игре уже выпустили патч, правда для английской версии, его вес больше 200 МБ! >:(
Да там они "несколько маленьких" нодоработочков пропустили.(Ну гдето пол игры) ;D

Guru of 3D

Цитата: Antivirus від 11 Листопад 2008, 23:34:37
Народ а правда что от огнемета танк взрывается? А то на видео так все красочно описано что прям не налюбуешся!
вроде нет)) там вроде даже нет такого момента чтоб и танк и огнемёт были. Танки в основном когда за русского играешь , а огнемёт в джунглях.

Xaz

Чёто я нифига не понял  :) КОД уже вышла?? есть в магазинах??
"знаете чем хорош конец дня?... тем что завтра все начнется сначала..."

Xella

Цитата: Xaz від 12 Листопад 2008, 12:59:03
Чёто я нифига не понял  :) КОД уже вышла?? есть в магазинах??
Угу, в некоторых.  :D

vaDOOM

Люди как игра? Стоит кач покупать?

Xella

Цитата: vaDOOM від 12 Листопад 2008, 14:02:49
Люди как игра? Стоит кач покупать?


:o - ты все таки не ушел :) Ура!
Но опять ты со своими намеками  :-[

Игра стоящая, но ощутить все ее достоинства реально только в мультиплеере.

aNGeL

Цитата: Olex від 12 Листопад 2008, 14:12:52
Игра стоящая, но ощутить все ее достоинства реально только в мультиплеере.
ощутил. а мультиплеер в офф-релизе не сильно отличается от того что был на бета-тесте?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Кто нибудь пытался играть компанию Вдвоём? И нужно ли для этого лицка. :%)

Dintex

Цитата: RIP21 від 12 Листопад 2008, 15:49:49
Кто нибудь пытался играть компанию Вдвоём? И нужно ли для этого лицка. :%)
Я ради этого ее и жду :%) Лицка думаю полюбому нужна, ибо для кооператива нужен инет :-*
///M

ramon_666

#145
Цитата: Guru of 3D від 12 Листопад 2008, 08:50:26
вроде нет)) там вроде даже нет такого момента чтоб и танк и огнемёт были. Танки в основном когда за русского играешь , а огнемёт в джунглях.
Есть такое место, кажется в третей мисси. Там, где нужно вынести три танка. В начале этой миссии можно было взять огнемёт. Но танки валить не пробывал :(

Мне показалось, или оптимизация действительно хуже?
Время - не деньги, время - песок!..

Guru of 3D

ЦитатаМне показалось, или оптимизация действительно хуже?
а мне ещё и графика хуже показалась)))

Xella

Цитата: Guru of 3D від 12 Листопад 2008, 17:43:50
а мне ещё и графика хуже показалась)))
Сама графика вроде как не хуже(движок то один), - а вот текстуры и само графическое исполнение странное - блеклое все какое-то.

Klaxonn

Ну так, а производительность, например в сравнении с 4-ой частю или Dead Spase?

ramon_666

#149
Цитата: Klaxonn від 12 Листопад 2008, 17:59:53
Ну так, а производительность, например в сравнении с 4-ой частю или Dead Spase?
У меня четвёртая на максимальных при 1280х1024 выдаёт больше 60, а эта в джунглях при таких же настройках 30-40 кадров.
Время - не деньги, время - песок!..