F1 2010

Автор GRaFkiyv, 10 Березень 2010, 23:52:01

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
1 (3.8%)
Отлично
8 (30.8%)
Хорошо
6 (23.1%)
Средне
3 (11.5%)
Плохо
1 (3.8%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл/не буду играть
7 (26.9%)

Всього голосів: 26

GRaFkiyv

#200
Мда, 20% гонка на эксперте ещё ту свинью подсовывает : из-за того что резина проходит "жизненный цикл за 5 кругов" - 4,5,9 и 10 круги превращаются в рулетку  :(, причём если Прайм планово изнашиваетсся, Опшён похоже внезапно периодически гранулируется (индикатор температуры при этом горит зелёным).

Hell_D

 Продолжим сагу о DXах. DX11 был отменен в последний момент, и я теперь понимаю причину. Третий Гран-При Малайзия - трек смоделирован из кусочков, то есть, кусочек земли где будет трава, где писок и т.д. И! на месте бортов, земля, видимо во имя экономии полигонов, обрезана под самым началом борта. Суть проблемы которая возникает - лент-флееры (мятнышки от солнца в глаза) - они просто слепят! причем не с неба, а из этих щелей под бортами на поворотах. + эти засветы такие сильные, что движок выдает ко всему этому еще какие то квадратики где эти флееры должны быть (партиклы без текстур короче говоря).
Мда.... качественный продукт. Надеюсь это только в Малайзии.

max.sim

 Заценил. Хороша. Но пора менять видяху.  :( И проц.  :'(
А игруля у Кодемастеров вышла действительно отменная, по крайней мере без всякой помощи ехать действительно тяжело, примерно как в GTR. Без досконального знания трассы "изнутри" ловить нечего, нужно теперь учить, какой поворот на какой передаче желательно проходить. И это хорошо. Вот только нужно ещё победить настройки руля, они как всегда у Кодеков немного "прозрачные", а по дефолту я на МОМО даже стартовать не смог - газ и тормоз назначены фиг знает куда, но только не на педали.  ???  :D
Застрять в гравии на Монце не вышло, но прокол получил. Причём сначала мне инженер сказал, что давай, парень, в боксы, у тебя прокол заднего правого колеса, а потом, спустя километр, заявил, что резина и двигатель находятся в отличных рабочих температурах, можно топить.  ;D Да уж, с сарделькой вместо колеса...  :)
Только чего-то на практиках противники какие-то прозрачные гоняют, вроде как сквозь меня проезжают. :-\
А по поводу "штыря" - так спустя минут 5 его уже "нет", привыкаешь. ;)
И ещё: это Rapture 3D чем рассчитывается? Надеюсь, звуковухой? Стрёмная какая-то фишка, ещё со времён демки ДИРТ2 она мне не понравилась.

В общем, играть однозначно.

GRaFkiyv

#203
С 12-ой попытки завершил Сакхир ;D (эксперт/Williams) только выхожу по ходу гонки на 3-1 места  - сразу начинаются проколы резины, причём контактов с соперниками даже не чуствовал  :(, надоело биться об стенку  - доехал 6-ым, всё равно задание было финишировать не ниже 8-ого.
Чёто кодемастеры перемудрили, подиум получается анриальным:

А вот что конкретно меня достало так это выбор резины по ходу гонки: в Австралии 9 кругов прошёл на "прайме" и естественно хотел менять его на "опшён", но выбрать мог только "переходную"!!  >:( Я понимаю что перед гонкой был прогноз на дождь, но если я еду и вижу что дождя не будет, почему не могу ставить "опшён" ? >:( Это конкретный прокол.  8)

RIP21

Цитата: Dintex від 23 Вересень 2010, 23:39:50
:o Ой блин. А это уже хуже. Я надеялся что феном все прохавает... А тут вот оно как. Ну что ж, тогда надеемся что патчи не заставят себя долго ждать. Благо лайв их потом сам скачает и проинсталит :)
Всё норм :) Я затупил, просто у меня какой то фейл, если меняешь настройки руля, то он становиться инертным )) И всё с задержкой ))
Если зайти в игру, и ничего не трогать в настройке фидбека, то всё шикарно тянет  ;)

А по игре просто шикарна... уровень симуляции именно тот, что и нужен. Боты хороши, графика хороша (особенно в дождь (с ДХ 11 ещё лучше), общее представление игры отличное. Эта игра которая позволяет наслаждаться процессом практики, квалификации, гонки. И при этом очень крута как симулятор, но не настолько безумно задротская и черезчур реалистичная (дада, бывает, что через чур машина, как польду едет итд (это я о рФакторе)) конечно, иногда проскакивает нотка не реалистичная, но в общем, просто шикарно. В это можно ИГРАТЬ, а не дрочить (извините) как в ГТР 2, рФактор, итд. Где мотивации хоть какой то не существует. А общая суровость вызывает зевки.
Пожалуй, Кодмастерс сделала идеальный баланс между убер реалистичностью, и геймплейным удовольствием... ну я думаю вы поняли о чём я.
В общем тащусь, и требую голосовалку.
Ах да. И единственное, что нереально уныло, это процедура пит-стопа. В Ручную оно всё равно едит само, только всё кончаеться в 80% случаем тем, что мы недотормаживаем, и нас обслуживают 15 секунд. А лимитатор специально не желает отключаться. В итоге тратим тонну времени. Поэтому, я питы сделал полностью Автоматическими.
Хотя и так есть фейл. Когда попадаешь в волну пит стопов и многие выезжают после него, то тебя не выпускают в наглую, а мило всех пропускают..... повбывав бы.. теперь всегда расчитываю так, что бы заехать и без помех сделать пит...
Ах да :) Уже в Малайзии :) За Форс Индию катаюсь, ботинки Профессионалы. :) Один раз выйграл (Сахир уж больно хорошо знаю). И в Австралии на 2-ое место попал :)
Ну а в Малайзии, из за штрафа на 5 позиций, надеюсь 5-6 приехать :)

Ах да.... хохма.. 2 дня назад инет с телефоном починили (отсутсвовал 18 дней) и тут же сегодня его снова вырезали какие то злоумышленники... капец  :'( :'( :'(

Hell_D

Всем кто хочет нормальной, цветной картинки без блума и т.д.


Удаляем, а лучше выносим в папку к примеру "backup" все файлы начинающиеся на type из папки postprocess.

RIP21

Цитата: Hell_D від 26 Вересень 2010, 16:02:27
Всем кто хочет нормальной, цветной картинки без блума и т.д.


Удаляем, а лучше выносим в папку к примеру "backup" все файлы начинающиеся на type из папки postprocess.
Тут как раз с блумом и HDR всё впорядке. И картинка яркая и симпатичная.

Ну а насчёт ДХ11, я посмотрел... у меня даже без ДХ9 чёткость текстур одинакова... текстуры не улучшаються и не становятся более резкими, это точно... ну и баги с заслеплением да.. имеют место. Я отключил Дх11, катаюсь на Дх9. Потом по эксперементирую может быть как в дождь смотрится итд. Но в Бахрейне засветки были. Вот, что точно чётче становиться, так это текстурка шин. Ну а болид как таковой, как был так и остался  :-X

Drizid

Поиграл, игра хороша. Но не являюсь фанатом подобной серии игр и удалил.

krisans

Подскажите пожалуйста как выходить из игры?

Dintex

Цитата: krisans від 27 Вересень 2010, 14:56:31Подскажите пожалуйста как выходить из игры?
???
В главном меню, прокручиваешь камеру к самому крайнему правому пункту, и там в самом низу есть кнопка выйти ;)
///M

krisans


RIP21

Вопрос такой :) Очень часто, если к примеру зафейлил круг на практике. То гоночный инженер в наушники говорит мол, ты очень медленнен на круге, и что возможно тебе нужно подобрать лучшие настройки, или возможно мы их заберём у твоего напарника. Эммм вопрос такой... а можно ли стырить настройки у напарнка? А то вот последнюю гонку катался, долго трахался пока оптимальные настройки нашёл, а тут будет по проще.. и пример неплохой примерный будет, от которого и следует плясать.. :-[

Луций

Поиграв в игру, мне показалось, что играть клавиатурой , как то не очень, может лучше руль ? Мне игра понравилась, не когда не играл в подобные гонки Формулы 1 , прикольная .
Меню похожа как у ДИРТА  :)

GQuake

Кто-то там  говорил что игра не популярна так вот по продажам за последнюю неделю в Британии заняла первое место обогнав саму Halo Reach.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



max.sim

Цитата: GQuake від 27 Вересень 2010, 19:04:18
Кто-то там  говорил что игра не популярна так вот по продажам за последнюю неделю в Британии заняла первое место обогнав саму Halo Reach.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

У американцев она, скорее всего, будет непопулярна. Лично я в этом уверен.
А в Европе да, Ф1 будут брать, особенно в Британии. Да и немцы тоже. Не зря их аж 7 в гонке вчера было.  :)

noodles

Ох, труба! Пришёл ночью домой, думал побыстренькому гляну чё там за игруля. Поставил. Но не тут-то было. Сначала какие-то попёрли интервью, потом полезли таблички с подсказками, думал что это уже меню - можно выбирать гонку и ехать, но фиг - это была загрузка следующего меню. Время уже два ночи, хочу проехаться пару кружков и лечь спать. Болтяру! Тут мне полчаса начинает что-то вчухивать менеджер, пропустить нельзя. Елки! Я хочу покататься! После этого ужас - тупое анимированное меню как у дирта. Не хочу ехать Сахир, где выбор трасс и команды? где быстрая гонка?! О, нашёл гонку на время. Выбрал трек, загрузился, сижу в боксах. Вижу механюра, похожий на гомосека. Чё делать? опять 25 телодвижений чтоб поехать. Сделал пару кругов, желание что-то там анализировать и изучать поведение автомобиля с разными помощниками уже давно напрочь пропало. Покатался... выйти из игры? Как?!!! Нажал Выкл на системнике и спать...

Где делись стандартные менюшки: Быстрая гонка, Чемп, одиночная, на время? Постарел я что-ли, но это новое я нормально не воспринимаю. Когда появится достаточно времени, попробую, потестю, а пока буду шпилить в любимый Race 07.))
Крепче за шофёрку держись баран!

RIP21

Цитата: noodles від 29 Вересень 2010, 13:42:36
Ох, труба! Пришёл ночью домой, думал побыстренькому гляну чё там за игруля. Поставил. Но не тут-то было. Сначала какие-то попёрли интервью, потом полезли таблички с подсказками, думал что это уже меню - можно выбирать гонку и ехать, но фиг - это была загрузка следующего меню. Время уже два ночи, хочу проехаться пару кружков и лечь спать. Болтяру! Тут мне полчаса начинает что-то вчухивать менеджер, пропустить нельзя. Елки! Я хочу покататься! После этого ужас - тупое анимированное меню как у дирта. Не хочу ехать Сахир, где выбор трасс и команды? где быстрая гонка?! О, нашёл гонку на время. Выбрал трек, загрузился, сижу в боксах. Вижу механюра, похожий на гомосека. Чё делать? опять 25 телодвижений чтоб поехать. Сделал пару кругов, желание что-то там анализировать и изучать поведение автомобиля с разными помощниками уже давно напрочь пропало. Покатался... выйти из игры? Как?!!! Нажал Выкл на системнике и спать...

Где делись стандартные менюшки: Быстрая гонка, Чемп, одиночная, на время? Постарел я что-ли, но это новое я нормально не воспринимаю. Когда появится достаточно времени, попробую, потестю, а пока буду шпилить в любимый Race 07.))
Эммм.. 10 минут разборки.... там всё по образу и подобию Дёрт 2... и играешь сколько угодно  :-[

Ну, а я вот за Форс Индию уже к Монако доехал... и да.. на Барселоне походу какой то баг с ботами...
В Квале боты едут 1.43-1.49 (в зависимости от тачки).
В гонке боты стали ехать 1.37 - 1.39  :o
Взял под дождём поул, ехал первым, сделал быстрый пит-стоп (4.6 секунды) темп на 2 секунды ниже моего квалификационного (1.45.50-1.46.00) т.е с поправкой на топливо...
Ну выехал 19-м.... проехал ещё кругов 10 (26 кругов вся дистанция) смотрю.... а я застопорился на 12-ом месте, и мой с командник уже на 8-м месте.. эммм.. смотрю их темп 1.38.00.. т.е я им провтыкиваю по 5-6 секунд с круга...
В итоге так и приехал 12-м собрав за собой паровоз... видимо разработчики спутали темп ботов в квале, и в гонке... т.к это какой то бред... тот же Лотус мне с круга вёз по 3-4 секунды, хотя я топил как мог в темпе на 1 секунду ниже квалификационного... в конце понял, что бесполезно и уже докатился до финиша... всё равно в барселоне нереально обогнать.. Сейчас вот прийду домой (да инета нет дома... а релиз та завтра ((( ) и буду Монако катать... надеюсь там не будет такого бреда. :-X
Ну и у ботов походу не учитывается вес топлива изначально..

Dintex

Мне вот интересно, от чего зависит выбор доступных команд, при создании карьеры? Я как первый раз игру поставил, и быстро что то наклацал, не вникал. Но точно помню что тогда были Заубер и Форс Индия и СТР-феррари. А сегодня что б ни выбирал в ответах, так только Лотус, Вёрджин и ШРТ.
Пришлось выбрать Лотус, хотя я б лучше за Форс Индию катался или за Заубер... Ну ниче, я так понял после первого сезона, мне предложат контракт и другие стайни.
///M

GRaFkiyv

Цитата: Dintex від 29 Вересень 2010, 22:01:57
Мне вот интересно, от чего зависит выбор доступных команд, при создании карьеры? Я как первый раз игру поставил, и быстро что то наклацал, не вникал. Но точно помню что тогда были Заубер и Форс Индия и СТР-феррари.
Тогда наверно уровень сложности был высокими.
Цитата: Dintex від 29 Вересень 2010, 22:01:57
А сегодня что б ни выбирал в ответах, так только Лотус, Вёрджин и ШРТ.
Может быть не только уровень сложности но и помогалки. Или если это второй сезон,а задания первого сезона ты не выполнил - то внимания заслужил лишь от слабейших команд.

Dintex

#219
Блин, да причем тут уровень сложности? Если его походу помжно изменять.  А за помогалки я уже сколько раз говорил, что у меня все отключено!
Цитата: GRaFkiyv від 29 Вересень 2010, 23:40:41Или если это второй сезон,а задания первого сезона ты не выполнил - то внимания заслужил лишь от слабейших команд.
Я ж сказал, что сегодня начал новую карьеру. Какой нафиг второй сезон, и невыполнение условий первого ???

Короче я уже понял. Это скорее всего зависит от количества сезонов, в которых собираешься выступать. Я тогда наверно 3 оставил, а сейчас взял 7.
Вот и получается, что если 3 сезона, то сразу же дают ездить за более быструю куманду. А если 7 сезонов, то уж давай, катайся на драндулетах сначала :D Ну и пусть. БУдем понемножку осваивать. Мне в Лотусе поставили задание в Сакхире квалифицироватся не ниже 20, и финишировать не ниже 18. В квале занял 6 место, гонку еще не ехал. Это с предпоследним уровнем сложности ботов.
ЗЫ: А все вопросы по поводу сложности, лишь настраивают соотв. пункты в меню заранее. Типа что б ты там потом уже ничего не менял. Я так думаю...
///M

dezmond

А саундтреки де можна скачати? Або хоча б назви пісень дайте.

Dintex

Цитата: dezmond від 30 Вересень 2010, 19:24:47
А саундтреки де можна скачати? Або хоча б назви пісень дайте.
В папке с игрой есть .ogg файлики.
///M

Dintex

Цитата: Dintex від 30 Вересень 2010, 00:10:54гонку еще не ехал
Только что завершил. Финишировал на 7 месте. Короче супер. Впечатлений море.
Теперь вопрос. Кто там проехал уже несколько этапов, скажите: боты хоть когда то ошибаются? Я имею ввиду серьезно, так что б окончательно вылетел с трассы. А то я от лидеров отстал, не видел как они там себя ведут, но то что местами они меняются, то да, (Крове Веббера, тот как рванул со старта, так его никто и не обогнал) а вот как это происходит - не видел.

Ах да. Буду ездить 50% длинны. Думаю в самый раз будет. Где то около часа гонки - нормально. Кто сколько из вас ездит?
///M

GRaFkiyv

Цитата: Dintex від 30 Вересень 2010, 22:57:27
Только что завершил. Финишировал на 7 месте. Короче супер. Впечатлений море.
Теперь вопрос. Кто там проехал уже несколько этапов, скажите: боты хоть когда то ошибаются? Я имею ввиду серьезно, так что б окончательно вылетел с трассы. А то я от лидеров отстал, не видел как они там себя ведут, но то что местами они меняются, то да, (Крове Веббера, тот как рванул со старта, так его никто и не обогнал) а вот как это происходит - не видел.
Хэм часто сходит на первом круге (3 раза из 12 рестартов)- уровень "легенда" , в ливень уплывают пилоты идущие на 6-10 позициях - уровень "проффесионал". Но в основном осторожничают с торможением ради сбережения резиныи их можно обходить ценой убивания своей резины.
Поиграл в ливень в Малазии и уменьшил АИ с легенды на профи - потому что это анриал как первые 8 пилотов уезжают,я как-то считал что даже у вильямса есть шансы в сильный дождь , но толи нет таких шансов  :( толи я старею  :D
Меняю оценку игры с 5- /5 на 5+/5  за такой вот момент: срыв в занос при разгоне в ливень из-за повышения передачи !! на одну больше необходимого что вызывает соответствующую реакцию диференциалов в виде обрыва потока крутящего момента и резкого переноса центра масс болида. Веееещь!  8)

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 01 Жовтень 2010, 01:35:24Но в основном осторожничают с торможением ради сбережения резиныи их можно обходить ценой убивания своей резины.
Ага. Я тоже постоянно поздним торможением их обходил. Потому как по прямой у меня нет шансов, да и на выходе они тоже заметно увеличивают дистанцию.
Цитата: GRaFkiyv від 01 Жовтень 2010, 01:35:24потому что это анриал как первые 8 пилотов уезжают
А ты за кого ездишь сейчас? Может оно как раз и нормально? Лично я даже не пытался их догнать. Хотя в квалификации отстал от Веббера всего на 0.2 секунды, и занял второе место. (Но это был один единственный круг, и на свежем суперсофте)
///M

GRaFkiyv

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2010, 10:50:05
А ты за кого ездишь сейчас?
За вильямс. Посуху если квалифицироваться 10-ым, можно подраться за 3-6 места на уровне "легенда", но слишком часто (гдето 8 раз из 10) пересиживание соперников вызывает износ и разрыв резины, потому чаще получается бороться за 6-9 места  - т.е. как раз чтобы выполнить задание финишировать не ниже 8-ого.Обычно если после смены резины выезжаешь 6-ым - то дальнейшая борьба практически не имеет смысла.

dezmond

Цитата: Dintex від 30 Вересень 2010, 20:17:38
В папке с игрой есть .ogg файлики.
Ті найшов сам, от тільки там не повні пісні, може хтось знає назву пісні під номером gar_mus_dry_10?

RIP21

Цитировать никого не буду. Т.к с телефона пишу. В общем вопр. Такой. Кто нить уже раздобыл лицку? Ну а по игре скажу что радует с каждым гран при. Ща катаю уже англию и лидирую в чемпе. Уже привык к машине окончательно и 3 раза подряд финйшировал на подиум из которых 2 победы. Катаюсь 40-30 % в зависимости от любимости трека. За форс индию катаюсь.  на предпоследнем уровне катаюсь на 3 сезона. Следующий сезон буду за ферров катать наверн и на максимальном уровне ну и без помогалок как впрочем и сейчас. ну а из новых недостатков отмечу отсутствие сейфти кара. Вот. Зы: писал пост с тeлефона около часа ))

dezmond

Цитата: dezmond від 01 Жовтень 2010, 17:58:31
Ті найшов сам, от тільки там не повні пісні, може хтось знає назву пісні під номером gar_mus_dry_10?
Знайшов Kasabian - Fire

Dintex

Цитата: RIP21 від 01 Жовтень 2010, 21:31:26Кто нить уже раздобыл лицку?
Ожидаю на след. недели. Может быть во вторник.
///M

GRaFkiyv

Что-то я не понял юмора: в четвёртой гонке занял 10-ое место и мне предложили "Новое соревнование" или "Продолжить с Вильямс". Я выбрал "Продолжить" и мне опять подсунули Сакхир. Я его выиграл!(стартуя 11) причём сразу была гонка без квалы. И опять мне подсовывают Австралию. Более того - в моём личном профайле - 0 подиумов. Т.е. моя победа - это непонятно что?  >:(
Что за приколы?  ???

F1VE

Понравилось, что переднее крыло отбивается поэтапно, даже на самих обломках ехать можно неплохо. В F1 2002 передок просто вылетал в воздух..
Но вот почему в Коудмастерс так похабно отнеслись к статистике? Вспомнить ту же ЕА'шную F1 2002 - все до мелочей в карьере фиксировалось. Более того, по ходу гонки нельзя смотреть какой у тебя интервал между передней и задней машиной (это очень помогает следить за своим темпом), а в 2002 это все на руле можно было смотреть.
На пит стопах ваще бред - иногда приходится пропускать весь пелетон, потом аж выпускают (доли секнуды на счету, блин, и ничего не сделаешь), ХОТЯ машины при въезде на питлейн становятся прозрачными.

Прохожу 2-й сезон. Хоть бы раз тормоза отказали или движок загорелся.. Так нет, покрышки только и лопались! Может у кого-то было по-разнообразнее? :)

В общем приятные впечатления от игры, но если присмотреться, то видно много недочетов, которые для такого долгостроя при всем своем хайпе были просто недопустимы.

4/5

Dintex

Цитата: F1VE від 05 Жовтень 2010, 04:28:22которые для такого долгостроя
Да не особо он долгострой.
________________________________________________________________________________________________________
На петровке цена 124 грн. Нормас. Как доедет в город, так сразу и возьму :%)
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 05 Жовтень 2010, 10:28:01
Да не особо он долгострой.
________________________________________________________________________________________________________
На петровке цена 124 грн. Нормас. Как доедет в город, так сразу и возьму :%)
Норм. На такое  рассчитывал. А я вот уже прям приноровился до нельзя ) На всех треках ботинков предпоследних рву на мясо... в спа по 2 сек с круга, в Монце по 3-5 секунды.... на круг обогнал даже в Монце..
Уже закончу сезон этот на Форс Индии перейду в РБ или к Феррам и там уже буду на Эксперте кататься.
А как у тебя с темпом Динт? Жду не дождусь момента когда инет появиться и будет лайвовский ключик :) Что бы покататься толпой :)

Dintex

Цитата: RIP21 від 06 Жовтень 2010, 16:58:22А как у тебя с темпом Динт?
Я в карьере только Сакхир прошел. И больше не играл. Жду лицку. Там уже буду проходить. Ехал на Лотусе, так средний круг где то 2.02 был. На квале 1.59 один раз проехал. Если интересно, возьми Лотус, и проедь пару кружков. Что б сравнить :)
///M

RIP21

#235
Цитата: Dintex від 06 Жовтень 2010, 19:11:01
Я в карьере только Сакхир прошел. И больше не играл. Жду лицку. Там уже буду проходить. Ехал на Лотусе, так средний круг где то 2.02 был. На квале 1.59 один раз проехал. Если интересно, возьми Лотус, и проедь пару кружков. Что б сравнить :)
:)
Я вот модов накачал домой... ща унесу буду ставить. Вот маленький красиво оформленный пост о них.
http://www.gamer.ru/games/2568-f1-2010/posts/54353
Ну и Англ сайт где всё это выкладывают.
http://www.racedepartment.com/f1-2010-game/
Будем-с тестить.
ЗЫ: Лицка будет в Четверг - Пятницу 111 грн :)

И да лицку заказал на Петровке.

Garfield

Добавлено голосование

RIP21

Всё. Лицка у меня. Диск весь такой Европейский. Куча копирайтов, упаковочка такая консольная прозрачненькая, внутри диск тоже с надписями Made in Europe. В общем офигенный диск. Ну и Лайв Ключик. И да только внизу сзади еле упомянуто, кто в СНГ и России издатель Бука, и на обложке нет вообще эмблемы Буки. Вот. 110 грн :)
Сегодня буду смотреть какого оно... отпишу какого фиг знает когда т.к инета нет (

RIP21

Эммм. НУ поставил... перевод женских голосов и прессы не плохое, и даже крутое. А вот Инженер гоночный... достаточно уныл, и скучен... в сравнении с Английским оригиналом, просто смешно.. эмоции ужасно переданы... в общем голос Инжа уныл... (( Текстовый перевод походу остался без изменений. Вот.. в инете офкос не играл т.к собственно инета у меня нет. ВОТ.
Сори за Даблпост.

Dintex

Так, вот и ко мне лицка приехала. Ну что, это все желающие? Только мы с Рипом? Наверно не видать нам ДПК-чемпионата :-[
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 13 Жовтень 2010, 16:44:59
Так, вот и ко мне лицка приехала. Ну что, это все желающие? Только мы с Рипом? Наверно не видать нам ДПК-чемпионата :-[
Угу.... а я так и не активировал... т.к интернета нет уже 37 дней... :'( :'(
И да я стал чемпионом мира досрочно, в Бразилии ) Ща Абу-Даби.. и там с РБ уже контракт заключил :) Буду уже на мего сложном уровне играть. А не на предпоследнем..
Ну а перевод оказался не уныл.. как привыкнишь, достаточно хорошо. :)

Dintex

#241
Цитата: RIP21 від 13 Жовтень 2010, 18:54:53RIP21
дай свой ник в Винд.Лайве, зафрендю :)
_____________________________________________
Вот что мешало сделать повторы в стиле ТВ? тем более что камеры повесить в определенных местах - ничего сложного. Зато как круто бы выглядело :%) Когда после загрузки трека камера показывает несколько мест на трассе - офигетельно смотрится.
///M

Dintex

Поигрался с настройками РедБулла. Скорость в конце стартовой прямой впечатляет :%)
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 13 Жовтень 2010, 19:18:50
дай свой ник в Винд.Лайве, зафрендю :)
_____________________________________________
Вот что мешало сделать повторы в стиле ТВ? тем более что камеры повесить в определенных местах - ничего сложного. Зато как круто бы выглядело :%) Когда после загрузки трека камера показывает несколько мест на трассе - офигетельно смотрится.
Починили интернеты :) Сейчас буду разбираться с местоположением аккаунта лайва итд...

Dintex

Цитата: RIP21 від 14 Жовтень 2010, 23:54:56Сейчас буду разбираться с местоположением аккаунта лайва итд...
??? Че там разбиратся, ник свой напиши :)
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 15 Жовтень 2010, 10:56:29
??? Че там разбиратся, ник свой напиши :)
И меня много много много аккаунтов там ) Я самый толстый искал ) Ну на котором другие игры Лайва зареганы. А там весть какое мыло :)
Ник DPKRIP21  :)

Dintex

Цитата: RIP21 від 15 Жовтень 2010, 22:32:45И меня много много много аккаунтов там ) Я самый толстый искал ) Ну на котором другие игры Лайва зареганы.
??? А нафига? У меня один, и там все игры, которые я играл. Смысл заводить другие акки?
///M

RIP21

#247
Цитата: Dintex від 15 Жовтень 2010, 23:32:31
??? А нафига? У меня один, и там все игры, которые я играл. Смысл заводить другие акки?
Да у меня были завтыки с создание корректного США овского аккаунта. В итоге своё родное мыло я запорол кривым аккаунтом. И поэтому настоздавал кучу других. В итоге сделал один хороший, и теперь на него всё сливаю, но я забыл какое именно у него было мыло. Вот кактатак :) Путем перебора нашёл нормальный :) Ну и собственно мы уже зафрендились ) Только что сделал 3-х Европейцев )) На 2 круга ))) Нубы однако )

АПД:

Ща вот проехал нормальную гонку, в нормальном лобби на 12 человек. Катались Малайзию. На Гишпании в квале 5-ым приехал, штрафанули на 5 позиций.
Ну в общем нубы все редкостные. Стартовал 10-ым приехал 2-ым с 3.2 отставанием от первого, который в свою очередь стартовал 3-им ) В общем олололо. А остальные на маках и феррах с редбулами 6-9 поприезжали  :D В общем мдя... нубы однако..

Lotus717

Цитата: max.sim від 25 Вересень 2010, 11:32:05
  Только чего-то на практиках противники какие-то прозрачные гоняют, вроде как сквозь меня проезжают. :-\
Это не противник , а ты сам, только на лучшем круге. 

max.sim

Цитата: Lotus717 від 18 Жовтень 2010, 13:03:14
Это не противник , а ты сам, только на лучшем круге.
:-X Что я, Лотус от СТР не отличу, что ли?  :) Сквозь меня явно проезжал Альгерсуари, и не один он. Правда, я тогда особо не проверял больше.