The Witcher 2: Assassins of Kings/Ведьмак 2: убийцы королей

Автор Serj_013, 24 Березень 2010, 17:44:29

Попередня тема - Наступна тема

На каком уровне сложности вы прошли игру?

Безумный
0 (0%)
Тяжелый
9 (29%)
Средний
21 (67.7%)
Легкий
8 (25.8%)
Темный
0 (0%)

Всього голосів: 31

ldragonl

Мне кажется, или такое впечатление что Геральт помолодел немного(в ролике) ?
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Dintex

Классно. Мне понравились ролики. Особенно нововведения с диалогами. Должно быть круто, но то что выбор осуществить теперь будет еще более сложно с моральной точки зрения - даж не знаю, мне и в первом иногда было сложно :-[
///M

[Raymond]

Ролики прикольные, но не понравилось:
1. Клоунский костюм Геральта.
2. Что значит сюжет более короткий? Надеюсь что продолжительность игры будет приблизительно такой же, как и у первой части.

rayven

Цитата: RaymonD 88 від 09 Червень 2010, 16:55:242. Что значит сюжет более короткий? Надеюсь что продолжительность игры будет приблизительно такой же, как и у первой части.
вот это и меня насторожило.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


Serj_013

#55
Хорошая новость- Ведьмак появилось на Е3!!!!!!!!! :D :D
Видео
дата выхода- первый квартал 2011


UPD: Походу в теме сижу один я :(

Serj_013

#56
Ещё 3 видео с Е3

В самой картинке ничего интересного, нужно слушать комментатора.

Dintex

Цитата: Serj_013 від 16 Червень 2010, 20:06:00UPD: Походу в теме сижу один я
Да нет. Я тоже слежу за всем. Жаль что аж 2011 ждать :(
///M

[Raymond]

Цитата: Dintex від 18 Червень 2010, 22:49:07
Да нет. Я тоже слежу за всем.
И я тоже. Очень помогает сайт http://www.witcher.net.ru/

Кстати, игра номинируется в нескольких категориях на Е3 http://www.witcher.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1016

Serj_013

Цитата: RaymonD 88 від 19 Червень 2010, 14:34:20
И я тоже. Очень помогает сайт http://www.witcher.net.ru/

Raymond, Сайт давненько уже переехал на http://www.kaermorhen.ru, на "Вичер.не.тру"- зеркало, и его скоро будут прикрывать насовсем, если не знаешь.

[Raymond]

Цитата: Serj_013 від 23 Червень 2010, 21:07:32
Raymond, Сайт давненько уже переехал на http://www.kaermorhen.ru, на "Вичер.не.тру"- зеркало, и его скоро будут прикрывать насовсем, если не знаешь.
Спасибо, не знал. Мне с мобильного много чего не видно, в том числе и адрес :)

Spy

#61
Можно переголосовать?
ЦитатаЧекаю другу чатину , а в першу грати не буду , пізно поставив і вже нема бажання в 2010р. грати у гру 2007р.Хоча якщо влітку буде час може і пограю , так як друга частина буде ще не скоро .Гру чекаю як і інші ігри .
Поменял свое решение, поставил первый "Ведьмак" и прошел с удовольствием, игра заслужила оценку отлично. Теперь Очень жду "Ведьмак 2: убийцы королей" .


Добавлено: 07 Липень 2010, 01:09:25

Эпоха массового «импортирования сохранений» .
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.




[Raymond]

Много новой информации, скриншоты, видео, новое лицо Геральта с Gamescom 2010 тут http://www.kaermorhen.ru/
Обрадовали 3 возможных начала (наверно они соответствуют концовкам 1-й части), 16 концовок, ~ 4 огромные локации а остальное без загрузок.
Не понравилось - в 1 обзоре сказано, что систему прокачки упростили, если не ошибаюсь, система диалогов будет как в МЕ (она удобная, но не идеальная).

Serj_013

#66
Интересное интервью
Ссылка на новость, а не на само интервью.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Serj_013


dobriyvecher

Круто, что скажешь, Проджекты готовят бомбу замедленного действия массового поражения, главное что не забывают про ПК и верны своим фанатам, ничуть не сомневаюсь что это будет шедевр игростроя. Вот первый заодно перепрошел в 4-й раз, и все равно нашел некоторые новые для себя моменты и не надоедает. А движок у них действительно фантастический, потрясающая детализация.




Serj_013

Сегодня в течение дня ожидается очень интересное интервью. Ждем-с :)

Serj_013


Serj_013


Snark

И этот человек клеймил строчивших сериалы :o!!!
Ждем-с :D
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!



[Raymond]

Конкурс для фанатов, которые хотели бы "исполнить роль" в игре http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=16388

[Raymond]

#79
Ведьмак 2 и RPGArea на ИгроМире
Кто у них зарегистрирован (www.kaermorhen.ru), может предложить свои вопросы продюсеру Томашу Гопу.
ЦитатаКоманда "Хроник Каэр Морхена" получила право персональной аудиенции у Томаша Гопа, в ходе которой мы будем пытать его вопросами о любимом Ведьмаке 2! Хотите, чтобы мы задали и ваш вопрос? Смело пишите его в комментариях! В понедельник вечером сбор вопросов будет завершён! Мы отберём все самые интересные, оригинальные или просто прикольные вопросы и зададим их в ходе нашего интервью Томашу. А ответы на них вы сможете прочитать на нашем сайте в ближайшие дни по завершению ИгроМира!

З.Ы. Интересно, когда вернут автосклеиватель постов?

Serj_013


Serj_013

#81
На подходе второй дневник разрабов (на русском), кому невтерпеж- вот английский вариант (субтитры)
www.bigdownload.com/games/the-witcher-2-assassins-of-kings/pc/the-witcher-2-developer-diary-2-part-1-hd/

Serj_013

#82
Статья журнала "игромания", в которой раскрывается несколько новых моментов


И ещё одна статья

[Raymond]

Единственное чего раньше не знал - армреслинг в тавернах.

sashka8100

Надеюсь в экшн не сильно уйдут и оставят хоть что-то из рпг.

[Raymond]

А ты не видел презентацию, где была схема нелинейности сюжета?

sashka8100

Одна нелинейность ролевых моментов не добавляет. Могут вообще сделать по примеру масс эффекта - убрать рпг, добавить шутерность, зато можно выбирать очередность выполнения квестов - нелинейность же.

[Raymond]

Ну, нелинейность добавляет возможность играть именно свой вариант игры. А после прочтения книг для меня выбор стал ещё более сложным.
На счёт РПГ-шности я не переживаю. Но система диалогов и боёвка немного настораживают.

GQuake


sashka8100


dobriyvecher

Так они и раньше приблизительно говорили, что будет начало весны, ближе к релизу DA 2, так что не удивительно, не сильно то его и перенесли, всего-то месяц - полтора.

[Raymond]

Цитата: GQuake від 16 Листопад 2010, 18:07:54Релиз перенесён на 17 мая 2011.
Меня это совсем не радует - буду разрываться между игрой, дипломной и весной... Очень надеялся, что ещё зимой будет релиз. Но ничего, так будет больше шансов на прохождение DA2.

dobriyvecher

Ага, проджекты подумали, что DA 2 отлично подойдет для разогрева для их игры :) Да и вообще весна 2011 настолько густо заселена прекрасными играми, что может это даже и к лучшему, будет больше времени.

Кстати, завтра на оф. сайте будет презентация коллекционки и прочие подробности по игре, по Киеву будет где-то в 19:30.

sashka8100

Цитата: dobriyvecher від 17 Листопад 2010, 21:11:05Кстати, завтра на оф. сайте будет презентация коллекционки
Дык уже показали:

* Эксклюзивный DLC - Куртка. Ценный предмет, на ранних порах будет помогать вам. Одна из лучших курток, которые вы можете найти на протяжении игры.
* Фильм о создании игры на DVD диске.
* Официальный саундтрек.
* Карта Мира
* Арт Бук
* Скульптура Геральта
* Темерийская Монета
* Набор игральных кубиков
* 3 стикера
* Игральные карты + правила игры
* Проклятая монета и брошура
* Две бумажные фигурки
* Диск с игрой
Ориентировочная цена - $129

[Raymond]

Слишком нелогичный и дорогой комплект. Наверно фэйк.

Spy

На официальной страничке в Facebook CD Projekt RED добавили скриншот и написали следующего рода комментарий:
Загадочный мужчина, который многое изменит

Игромания, побывавшая на Игромире, наконец опубликовала небольшое интервью с Томашем Гопом. Вот что пишет Кирилл Волошин:
Первый взгляд на "гибкую" RPG


dobriyvecher

#96
Все таки коллеционка что была опубликована  - не фейк, пока на конференции сообщили про цену - 50 бакинских и что самое главное в игре не будет DRM защиты, подключайтесь тут http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1086, пока еще идет.

Сейчас минуты через 2 будет презентация самой игры.

PS: Балииин, снова те же пироги с презентацией квеста побега из тюрьмы им еще самим его показывать не надоело >:(

[Raymond]

Стартовал предзаказ колекционных изданий. А предзаказ обычной версии может быть или только мажорные?

И появились системные требования. Для меня вполне приемлемые. Но это могут быть только минимальные.

Spy

Цитата: RaymonD 88 від 19 Листопад 2010, 12:31:17А предзаказ обычной версии может быть или только мажорные?
Может быть, но чуть пожже  ;)

Цитата• OС: Windows XP/Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or similar AMD
• ОЗУ: 1 GB для Win XP / 2 GB для Win Vista
• Видеокарта: nVidia GF 8800 512 VR или аналогичная ATI
• DirectX: не указано
• Место на жёстком диске: 8GB для игры и 8GB для бонус-контента
• Звук: не указано
90% что это минимальные...

[Raymond]

Кстати, самая самая колекционка идиотская. Кому нужна эта голова? Где медальон?
А на коробке лицо Геральта как у гоблина-алкоголика, который бреется махакамским сигилем. Но мой оптимизм такими мелочами не испортить.