The Witcher 2: Assassins of Kings/Ведьмак 2: убийцы королей

Автор Serj_013, 24 Березень 2010, 17:44:29

Попередня тема - Наступна тема

На каком уровне сложности вы прошли игру?

Безумный
0 (0%)
Тяжелый
9 (29%)
Средний
21 (67.7%)
Легкий
8 (25.8%)
Темный
0 (0%)

Всього голосів: 31

Spy

Цитата: sashka8100 від 14 Лютий 2011, 18:17:44А что там слышно с предзаказами и версиями изданий в Украине? Я только слышал что тираж коллекционок на Украину очень маленький, а хочется немного большее чем джевел
На yakaboo открыт предв. заказ только на обычную версию. Коллекционки даже в списке нет.

dobriyvecher

Цитата: sashka8100 від 14 Лютий 2011, 18:17:44
А что там слышно с предзаказами и версиями изданий в Украине? Я только слышал что тираж коллекционок на Украину очень маленький, а хочется немного большее чем джевел
на счет коллекционки, то там должны решить с поставщиком бюстов Геральта, там был ограниченный тираж, потому если смогут договорится, то будет больше копий, а так говорили, что тот тираж что дали для Украины разойдется где-то за минут 15. Думаю это должно решится в ближайшее время.

Spy

Кстати оформить предварительный заказ на Ведьмак 2: Убийцы королей(Коллекционное издание) можно на сайте softclub.ru, но как там с доставкой, я не знаю  :%) :D


Spy

На сайте gameblog.fr выложили новые скриншоты в высоком разрешении.

Spy


dobriyvecher

Судя по скринам игра вышла на высочайший графический уровень, где-то наравне с Uncharted, даже как мне кажатся лучше, особо поражает глубина резкости объектов и проработка персонажей. Cry Engine 3 отдыхает :D

N17

Да, графика радует. Надеемся, все остальное тоже не подкачает.

Spy

Подробности из первых рук от 1С

Всем, кто с нетерпением ждет выхода второй части ролевой саги о похождениях Геральта из Ривии «Ведьмак 2: Убийцы королей», информационный игровой портал ПроИгры@Mail.Ru предоставляет возможность узнать подробности о новом проекте студии CD Projekt RED из первых рук.

Авторизовавшись на сайте, в специальной теме можно пообщаться с продюсером игры Томашем Гопом, который готов ответить на вопросы поклонников «Ведьмака».

Напомним, что релиз игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» намечен на 17 мая этого года. В продажу поступят три варианта издания — в джевел-упаковке, Premium Edition и коллекционное. В разделе «Предзаказы» на нашем сайте все желающие могут оформить предварительный заказ Premium Edition, чтобы гарантированно получить свою копию в день релиза.

dobriyvecher

ЦитатаДопечатку тиража коллекционок по Ведьмаку 2 подтвердили, скоро запустим сбор предзаказов в Украине
Из твиттера С. Галенкина, так, что кто хотел коллекционку, могут вздохнуть с облегчением.

Spy

Цитата: dobriyvecher від 22 Лютий 2011, 12:37:06Из твиттера С. Галенкина, так, что кто хотел коллекционку, могут вздохнуть с облегчением.
Знать бы точную цену в Украине на коллекционку. :)

Dintex

Цитата: Spy від 22 Лютий 2011, 12:46:47
Знать бы точную цену в Украине на коллекционку. :)
...И что будет в премиуме. Если карту или еще что положат - можно думать, а если просто двд-бокс, то нафиг надо.
///M

Spy

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2011, 18:27:22И что будет в премиуме
Так извесно же :)

• DVD с игрой;
• руководство пользователя;
• DVD с материалами о создании игры;
• CD с игровым саундтреком;
• карта игрового мира;
• памфлет и проклятая монета (точно такой же предмет встретиться вам и в игре);
• путеводитель по игровому миру;
• код доступа к дополнительному контенту «Набор последнего удара».

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dintex

Цитата: Spy від 22 Лютий 2011, 18:48:33Так извесно же
Во! Отличный набор. Этот можна брать. Если цена адекватная конечно будет...
///M

[Raymond]

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2011, 23:28:20Во! Отличный набор. Этот можна брать. Если цена адекватная конечно будет...
В России этот стоит 999 р. Если не ошибаюсь, это ~ 250 грн. Не думаю, что у нас цена будет отличаться.


Spy


S!N

Цитата: Spy від 19 Лютий 2011, 23:30:05
Ещё 4 новых скриншота
Шикарная графика! А учитывая, что первая часть входила в тройку моих любимых игр, то эту жду наверное больше, чем какие-либо другие игры.
Цитата: dobriyvecher від 20 Лютий 2011, 00:37:01Судя по скринам игра вышла на высочайший графический уровень, где-то наравне с Uncharted
Мазня этот Анчартед

Вот исчо парочка скринов, графа шикарна!


High tech. Low life.

dobriyvecher

Жаль, но по видимому в первое время буду играть в слайд шоу  :( Надо конкретно железо подгонять под сегодняшние мерки, но все равно Ведьмак 2 обязательно буду брать, в любом случае придется тратится на ПК, заодно и стимул будет деньги собирать.

S!N

А что за конфиг? Думаю, требования не намного больше первой части будут..
High tech. Low life.

dobriyvecher

Да мне стыдно даже писать ;D Одна 8600GT чего стоит, остальное железо не намного "отстает" Intel Dual Core E2180 + 1x2 Gb RAM.

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


[Raymond]

Цитата: S!N від 26 Лютий 2011, 22:41:52Думаю, требования не намного больше первой части будут..
Я видео в высоком качестве не видел, но судя по скринам, это графика совсем другого уровня. Особенно впечатлили скрины с леса. Так что сомневаюсь, что требования будут близкими к тем, что были в первой части. Хотя, официальные системные требования довольно низкие.
Кстати, кто смотрел это видео. Что это за знак, который на вид напоминает оружие тесла-солдата с Рэд Алерта? Неужели Аард так переработали?

GQuake

Цитата: dobriyvecher від 26 Лютий 2011, 23:03:58
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dobriyvecher

Нет, не она, но нечто похожее по классу, ну да ладно офтопить с моей системой, в любом случае системки как мне кажется будут не космическими, но достаточно высокими т.к. в Арене 51 он шел довольно бодро, но как мне кажется не на максималках, но при этом шел плавно, а ИЛ 2 штурмовик железо положил, значит не все так страшно,   минимальные требования все равно ведь уже сказали.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Spy

Цитата: S!N від 26 Лютий 2011, 22:22:34



Скрины- класс, особенно 1й... качество прорисовки окружения, особенно дальних объектов впечатляют.

Цитата: S!N від 26 Лютий 2011, 22:41:52Думаю, требования не намного больше первой части будут..
Системники(мин):
Двухъядерный процессор с частотой 2.2 GHz;
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista/Windows 7);
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти или что-то похожее от ATI;

А вообще интервью о движке, с последнего ДПК, немного настораживает.

dobriyvecher

Верген и замок Ла Валетт, бои и миниигры
Кстати, присмотритесь к видео на 7:14 будет мини игра "Армрестлинг", заметьте, хватка рук не правильная. Ну, а само видео просто потрясающе.

S!N

#178
Цитата: RaymonD 88 від 26 Лютий 2011, 23:23:18Хотя, официальные системные требования довольно низкие.
угу, рекомендуемыми 4 года уже как никого не удивишь, но чем черт не шутит)

Цитата: Spy від 26 Лютий 2011, 23:40:39Системники(мин):
о__О

а по ссылке  RaymonD 88 совсем другое железо, как понимать?

оу, то к первой части системки, а эти впечатляют, да..
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 27 Лютий 2011, 12:47:25оу, то к первой части системки, а эти впечатляют, да..
Ха, а я и не понял. Просто ввел на Каэр Морхене в поиск, вот оно и выдало результат. Но эти, со стима - это только минимальные. 
Цитата: Spy від 26 Лютий 2011, 23:40:39А вообще интервью о движке, с последнего ДПК, немного настораживает.
А что там?

Spy

Цитата: RaymonD 88 від 27 Лютий 2011, 17:06:39А что там?
Настораживают слова(это при упоминании мин. сист.) "игру вполне можно будет запустить"  :-*
А играть?  :D

Spy

Цитата: Beckett від 27 Лютий 2011, 23:23:33Не очкуй! Лучшей РПГ лучшая графика!
А я и не боюсь)) У меня на минимуме 100% пойдёт  :)

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

ryben

очень жду
надеюсь будет с русской озвучкой  :%) :-*
закон форума ДПК модератор всегда прав..


dobriyvecher

Цитата: ryben від 15 Березень 2011, 17:17:32
очень жду
надеюсь будет с русской озвучкой  :%) :-*
Не зря надеешься, русская озвучка уже идет полным ходом.

sashka8100

А озвучивает же 1С? Потому и возникают смутные сомнения, после великолепной локализации от Нового Диска первой части

Spy

Цитата: sashka8100 від 15 Березень 2011, 22:41:51Потому и возникают смутные сомнения
Пускай не мучают...
Я видел ролик с переводом, всё на высоте ;) :)

dobriyvecher

Сегодня в официальной группе вконтакте выложили видео с озвучкой Золтана, так даже такое слово как х*р (не хор ;)) извините, будет, так что точно ориентировано на взрослую аудиторию и актер все тот же, что и в первом Ведьмаке, с тех отрывков что я услышал я убедился, что минимум Золтана будет озвучено прекрасно. А Зайцева таки не будет, хотя из трейлера мне голос актера понравился, хоть и слышал в играх его уже много раз.

dobriyvecher

Объявили системные требования к игре, выглядят следующим образом:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

N17

Цитата: dobriyvecher від 26 Березень 2011, 10:19:09
Объявили системные требования к игре, выглядят следующим образом:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Суровые требование. Странно...  :-\

dobriyvecher

Цитата: Nikolay17 від 26 Березень 2011, 12:06:27
Суровые требование. Странно...  :-\
Ты же видел какая графика, какие же они суровые, вполне логичные.

S!N

О, я как раз уложился в рекомендуемые, так что теперь спокоен за свою самую ожидаемую игру.
High tech. Low life.

dobriyvecher

#193
Эксклюзивные реплики - подарок от 1С-СофтКлаб
ой, я ору ;D это просто респект, озвучка выше всяких похвал, правда при ребенке в такую игру не поиграешь. Цензура минимальная вообще :).

N17

Цитата: dobriyvecher від 30 Березень 2011, 14:05:33
Эксклюзивные реплики - подарок от 1С-СофтКлаб
ой, я ору ;D это просто респект, озвучка выше всяких похвал, правда при ребенке в такую игру не поиграешь. Цензура минимальная вообще :).
Класс! Позитивище.  ;D

S!N

Цитата: dobriyvecher від 30 Березень 2011, 14:05:33
Эксклюзивные реплики - подарок от 1С-СофтКлаб
ой, я ору ;D это просто респект, озвучка выше всяких похвал, правда при ребенке в такую игру не поиграешь. Цензура минимальная вообще :).
Ыыыыыы))))))) Шедеврально!!))
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: dobriyvecher від 30 Березень 2011, 14:05:33Эксклюзивные реплики - подарок от 1С-СофтКлаб
Абалдеть! Супер. Правда в наушниках точно играть прийдется)))
///M


Serj_013

Цитата: Spy від 02 Квітень 2011, 09:58:55
Пример русской озвучки Йорвета
Спасибо. Посмеялся, вспомнил Аваллакха из книжной серии (у него были заморочки наподобие)