[Опрос] Кто зарегистрирован на Vkontakte.ru?

Автор KJIuM, 13 Лютий 2008, 22:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Сколько у вас друзей в Vkontakte.ru?

до 50
50-100
101-200
201-300
301-500
Более 500
0
меня нет вконтакте!

Andrii

Цитата: bogdanov від 24 Лютий 2009, 23:06:30
обрати внимание на ссылку и все поймешь.... :)
Ви б краще її не розповсюджували, а то дехто і не здогадається!!!!!!!!!

Klaxonn

Цитата: Andrii від 24 Лютий 2009, 23:09:00
Ви б краще її не розповсюджували, а то дехто і не здогадається!!!!!!!!!
Аааа.....тю блин. Точно. :)

pelik911™

Цитата: Klaxonn від 24 Лютий 2009, 22:49:06
Ээээ....а при чём тут пароли? Как их воруют....я не допёр :-\
Походу переход на подставной сайт, где всё выглядит точно также, как и на нормальном сайте, но "почему-то" кукисы дали сбой, и тебя просят ввести логин/пароль ещё раз

Кстати, мне этот сайт тоже начинает бесить. На спам уже не обращаю внимание. Достали эти тупые зайчики и т.л, которые "следует отправить 1871 другу". Людям делать нечего.
А ещё пугает, когда одна девчонка выложит фотку, а её ближайшая подруга через 15 минут оставляет комменты (хотя эту фотку видела уже раз 10) типа "Ммм.. Красавица!", "ты лучше всех" и т.д. Пооставляют комплименты друг другу и сидят довольные. Тьфу!

Andrii

Цитата: ρelik911™ від 24 Лютий 2009, 23:13:49
А ещё пугает, когда одна девчонка выложит фотку, а её ближайшая подруга через 15 минут оставляет комменты (хотя эту фотку видела уже раз 10) типа "Ммм.. Красавица!", "ты лучше всех" и т.д. Пооставляют комплименты друг другу и сидят довольные. Тьфу!
;D ;D Або понароблюють клонів і коментують "Ти супер", "Красавица!!" Я фігєю
Цитата: S!Nя уже хотел вбить, а потом допер и вписал абракадабру, тут то все и прояснилось)) попробуйте сами по этой ссылке, тока осторожно, еси че, я не виноват)
У мене після водду абракадабри, переадресація на реальний сайт!

S!N

Цитата: ρelik911™ від 24 Лютий 2009, 23:13:49

А ещё пугает, когда одна девчонка выложит фотку, а её ближайшая подруга через 15 минут оставляет комменты (хотя эту фотку видела уже раз 10) типа "Ммм.. Красавица!", "ты лучше всех" и т.д. Пооставляют комплименты друг другу и сидят довольные. Тьфу!
у меня в друзьх таких нет, и вообще я к добавлению в друзья отношусь крайне избирательно.
High tech. Low life.

Обамка

Ну что это за бред вокруг этого контакта....Уже создают фальшивые сайты...Народ туда уже переселяется, а хакеры крадут ключи от их квартир...(

И насчет друзей: ужасно начинает раздражать, что и списком друзей начинают понтоваться...

pelik911™

Цитата: Andrii від 24 Лютий 2009, 23:18:16
;D ;D Або понароблюють клонів і коментують "Ти супер", "Красавица!!" Я фігєю
Та да. Ладно чтоб если бы такие сообщения - последний шанс получить о себе такое мнение. Это наблюдаю на страницах симпатичных девчонок, которых сам знаю. Что творится...
Цитатау меня в друзьх таких нет, и вообще я к добавлению в друзья отношусь крайне избирательно.
Ну как я не откажу в запросе на попадание в друзья девушке моего друга?
ЦитатаНу что это за бред вокруг этого контакта....Уже создают фальшивые сайты...
Не клевать на это, вот и всё. Это же всё легко выкупаемо!
ЦитатаИ насчет друзей: ужасно начинает раздражать, что и списком друзей начинают понтоваться...
Типа чем больше, тем лучше? :)

Andrii

Цитата: ρelik911™ від 24 Лютий 2009, 23:27:47
Типа чем больше, тем лучше? :)
Да. ІМХО,[offtop] Якщо людина має хоч 1 друга - той їй повезло конкретно!!!!!![/offtop]

Обамка

ЦитатаНе клевать на это, вот и всё. Это же всё легко выкупаемо!
Это да, но например когда ждешь важное сообщение, а приходит вот такой вот мусор.
ЦитатаТипа чем больше, тем лучше?
Да, народ добавляет всех подряд. Бывали такие, которые добавляли тех у кого "шикарные" автарки. До чего дошли...Уф

Static-X

Цитата: bogdanov від 24 Лютий 2009, 23:35:58
Бывали такие, которые добавляли тех у кого "шикарные" автарки. До чего дошли...Уф

Я устраиваю тест, перед тем как добавлять...
Вопросы:
Цель добавления меня в друзья?
Что такое Большой адронный коллайдер?
Зачем его построили?

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Nikolai

Цитата: Static-X від 25 Лютий 2009, 00:28:56
Я устраиваю тест, перед тем как добавлять...
Вопросы:
Цель добавления меня в друзья?
Что такое Большой адронный коллайдер?
Зачем его построили?


Мда. Знаешь сколько с таким тестом к тебе идиотов наберется?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

firefire

ЦитатаВ данный момент мы перезагружаем сервер баз данных. Пожалуйста, подождите 2 минуты.


Приносим извинения за неудобства. Попробуйте обновить страницу чуть позже.
Как хорошо мне стало  :)

Nikolai

Цитата: firefire від 25 Лютий 2009, 06:43:09
Как хорошо мне стало  :)
Не злорадствуй. Вконтакте была бы хорошая вещь, если б они несколько изменили свою...эм..информационную политику :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Обамка

Цитатаесли б они несколько изменили свою...эм..информационную политику
Что ты имеешь вввиду?


Jack1834

Не, это уже наглость. Очередной спам, который подставил кого-то из моих друзей. Так главное:
хххххххххх
Кому: Мне
Тема: ... 
Сообщение:  Привет! Как жизнь? У меня к тебе просьба, отправь пожалуйста смс с текстом "хххххх ххххх без кавычек на номер хххх (если не получается то на хххх).Стоит как ОБЫЧНАЯ смс,но даст так нужный мне голос в конкурсе на самый большой рейтинг!Не сочти за спам! Спасибо!Ты The best!
Ну просто умный спамер :D

Обамка

Цитата: Jack1834 від 26 Лютий 2009, 21:50:11
Не, это уже наглость. Очередной спам, который подставил кого-то из моих друзей. Так главное:
хххххххххх
Кому: Мне
Тема: ... 
Сообщение:  Привет! Как жизнь? У меня к тебе просьба, отправь пожалуйста смс с текстом "хххххх ххххх без кавычек на номер хххх (если не получается то на хххх).Стоит как ОБЫЧНАЯ смс,но даст так нужный мне голос в конкурсе на самый большой рейтинг!Не сочти за спам! Спасибо!Ты The best!
Ну просто умный спамер :D
Честно говоря матерится уже хочется от етого всего!! А сколько спама на стене - типа "эта 5 тебе обеспечит успех не сессии"

firefire

Еще 1 лаг говновконтакта:

При отправке изображения-граффити из браузера Iceweasel(Firefox) появляется это корявое сообщение. Не знаете ли вы причину?

Jack1834

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 16:16:03
Еще 1 лаг говновконтакта:

При отправке изображения-граффити из браузера Iceweasel(Firefox) появляется это корявое сообщение. Не знаете ли вы причину?
Через сайт вставка граффити не работает. Скачай прогу VKLife

firefire

Цитата: Jack1834 від 02 Березень 2009, 19:25:58
Через сайт вставка граффити не работает. Скачай прогу VKLife
Где можно его скачать? На лине пашет програ? Почему на сайте не работает? Ведь у моих девушек-одноклассниц все нормально(а они вроде бы отнюдь ИТ не продвинутые (или я уже тупею со временем)).

Обамка

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 19:32:09
Где можно его скачать? На лине пашет програ? Почему на сайте не работает? Ведь у моих девушек-одноклассниц все нормально(а они вроде бы отнюдь ИТ не продвинутые (или я уже тупею со временем)).
На сайте никогда и нельзя было закачивать изображения вместо граффити, а у твоих девушек - одноклассниц так получается именно благодаря VK Life.

А скачать эту прогу можно здесь.

Andrii

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 19:32:09
Где можно его скачать? На лине пашет програ? Почему на сайте не работает? Ведь у моих девушек-одноклассниц все нормально(а они вроде бы отнюдь ИТ не продвинутые (или я уже тупею со временем)).
Воть попробуй.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Jack1834

Зато не работает скрипт, которым можно качать музыку с Вконтакте! >:(

firefire

#423
Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 19:34:57
На сайте никогда и нельзя было закачивать
Я бы не спросил если никогда не было такого. Я раньше постоянно рисовал на ихнем флешдвижке граффити и отправлял на стене.
Цитатаа у твоих девушек - одноклассниц так получается именно благодаря VK Life.
От куда они знают об этом?  :)

UPD. Друзья, вы не поняли мой вопрос
ЦитатаVKLife - универсальная программа для работы с Контактом. Скачивает аудиозаписи, видео и приложения. Позволяет писать многострочный статус и вставлять изображения вместо граффити на стенку пользователя.
Я именно граффити рисовать не могу.


Обамка

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 20:36:28
Я бы не спросил если никогда не было такого. Я раньше постоянно рисовал на ихнем флешдвижке граффити и отправлял на стене.
Ну глюк просто....у меня тоже такое был, граффити не отправлялись, попробуй другой браузер или в другой раз.

Jack1834

Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 20:43:24
Ну глюк просто....у меня тоже такое был, граффити не отправлялись, попробуй другой браузер или в другой раз.
Я пробывал уже кучу раз и на разных браузерах. Говорят, так уже невозможно делать граффити.

firefire

Цитата: Jack1834 від 02 Березень 2009, 20:47:41
Я пробывал уже кучу раз и на разных браузерах. Говорят, так уже невозможно делать граффити.
Короч вот так. Выяснилось что только в Iceweasel на Лине такое творится. На Chrome, Mozilla(Windows) все пашет. Причину никто не знает?

Обамка

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 21:21:39
Короч вот так. Выяснилось что только в Iceweasel на Лине такое творится. На Chrome, Mozilla(Windows) все пашет. Причину никто не знает?
Возможно что Контакт оптимизируют только под определенные движки.

firefire

Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 21:23:14
Возможно что Контакт оптимизируют только под определенные движки.
Iceweasel - это Firefox, только с другим названием.

Обамка

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 21:53:47
Iceweasel - это Firefox, только с другим названием.
оффтоп: тогда чего ты пользуешься именно ним, а не фаерфоксом? ведь что-то его отличает от фаеркфокса, что контакт, на фф работает, а на Iceweasel - нет.

firefire

Цитата: bogdanov від 02 Березень 2009, 21:58:15
оффтоп: тогда чего ты пользуешься именно ним, а не фаерфоксом? ведь что-то его отличает от фаеркфокса, что контакт, на фф работает, а на Iceweasel - нет.
Debian - один из самых свободных дистрибутивов Linux. И для того чтобы избегать некоторых лицензий с названием Firefox, руководство проекта просто решили тупо переименовать его. Какая разница в пользовании Iceweasel и Firefox? Никакой. Пробовал пакет Firefox от Ubuntu-репозиториев стырить. Но, увы, Firefox убунтушный не полностью совместим(или конфликтует со моей системой), и потому запускается очень медленно. Но я думаю дело не в том каким браузером пользоваться. Может причина заключается в сам дистрибутиве?

Обамка

Цитата: firefire від 02 Березень 2009, 22:42:58
Debian - один из самых свободных дистрибутивов Linux. И для того чтобы избегать некоторых лицензий с названием Firefox, руководство проекта просто решили тупо переименовать его. Какая разница в пользовании Iceweasel и Firefox? Никакой. Пробовал пакет Firefox от Ubuntu-репозиториев стырить. Но, увы, Firefox убунтушный не полностью совместим(или конфликтует со моей системой), и потому запускается очень медленно. Но я думаю дело не в том каким браузером пользоваться. Может причина заключается в сам дистрибутиве?
Я ж не знал, что у тебя Линух((..Честно говоря все может быть. Я не знаток Линукс аболютно.

Эдуард

Вчера моих двоих друзей взломали - прислали рекламы маек снова :(
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Jack1834

Цитата: Эдуард від 03 Березень 2009, 15:54:52
Вчера моих двоих друзей взломали - прислали рекламы маек снова :(
Вконтакте уже реально достает - столько спама за неделю я еще даже на своем мыле не видел... >:(

firefire

ЦитатаВ результате ВКонтакте изменил многие сферы жизни людей. Сегодня мы хотим произвести еще одну революцию – в области рекламы. Долгое время реклама в рунете была надоедливой, неинтересной и неэффективной.
Вот и дожили до рекламы.
* firefire запускает баннерорезалку наготове.

S!N

У меня седня в наглую крутилась реклама лайфа на УКРАИНСКОМ! Действительно прогресс в области рекламы!
High tech. Low life.

firefire

Цитата: SiN від 05 Березень 2009, 23:56:16
У меня седня в наглую крутилась реклама лайфа на УКРАИНСКОМ! Действительно прогресс в области рекламы!
Не так уж трудно определять язык рекламы, если у тебя в анкете написано с какого города ;)

S!N

Ну и оператора подставлять....Так то оно так, но если не вникать, то прикольно))
High tech. Low life.

МакКлейн

Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Jack1834

Теперь чтобы пользоватся удобствами Вконтакте - прийдется качать VKLife! >:( У меня возрастает все большее и большее неудовлетворение этого сайта. >:(

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Обамка


S!N

Цитата: Jack1834 від 06 Березень 2009, 14:18:32Теперь чтобы пользоватся удобствами Вконтакте - прийдется качать VKLife!
а для чего он?
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: SiN від 06 Березень 2009, 15:36:33
а для чего он?
Позволяет ставить картинки вместо графити, качать музыку и видео с Контакта и Ютюба, разные дополняшки)

S!N

ну и нормально, он что, разве платный?
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: SiN від 06 Березень 2009, 15:56:53
ну и нормально, он что, разве платный?
Нет, абсолютно бесплатный. Скачать можно здесь.

Jack1834

та ну, достало качание этих всех прог, что нельзя нормально войти на сайт и сделать граффити?

Обамка

Цитата: Jack1834 від 06 Березень 2009, 16:20:50
что нельзя нормально войти на сайт и сделать граффити?
Я если человек рисовать не умеет?

Jack1834

Цитата: bogdanov від 06 Березень 2009, 16:29:33
Я если человек рисовать не умеет?
а что, с помощью этого VKLife можно научится рисовать граффити?

Обамка

Цитата: Jack1834 від 06 Березень 2009, 17:08:16
а что, с помощью этого VKLife можно научится рисовать граффити?
А кто сказал, что там можно их рисовать? Если не хочешь нарисовать или не умеешь - вставляешь картинку/фотку...