The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Guru of 3D

Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:35:33
Ну так да, ничего удивительного. Но еще смотря, какой уровень сложности.
по умолчанию , адепт или что там.

fens

Такс колеги назрел вопрос вступил я в банду соратников и мне дают первый квест на повышение по карьерной лестнице.Вопрос.Где этот квест находится, в разном?А то я не могу понять что мне делать чтобы дослужиться до верха,ведь у меня целая куча квестов. 

Mantikor

Цитата: fens від 14 Листопад 2011, 12:28:52
Такс колеги назрел вопрос вступил я в банду соратников и мне дают первый квест на повышение по карьерной лестнице.Вопрос.Где этот квест находится, в разном?А то я не могу понять что мне делать чтобы дослужиться до верха,ведь у меня целая куча квестов. 
Лучше их включать по одному(маркеры на карте), так много проще. А где твой квест находится одному Шеогорату известно.
Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50Сюжетки за некоторые "гильдии" просто шикарны.
Да, и при этом довольно масштабные.

У меня нашлась ещё одна претензия, ещё со времен Морровинда: почему если дослужится до какого то высокого ранга нельзя приказывать никому??? Я архимаг, а мне подчиненные дают задания, wtf?!?!  >:(

Hryak

Цитата: Mantikor від 14 Листопад 2011, 13:04:26У меня нашлась ещё одна претензия, ещё со времен Морровинда: почему если дослужится до какого то высокого ранга нельзя приказывать никому??? Я архимаг, а мне подчиненные дают задания, wtf?!?!
А ты хотел сидеть в башне и им приказы раздавать? Игра сойдёт на говно в этом случае ;D

То, что убрали атлеку и акробатику-это минус. А вот то, что убрали отношение-это плюс :D
Поменьше свинства - побольше свинины

[Raymond]

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2011, 13:13:34То, что убрали атлеку и акробатику-это минус.
Атлетику -да теперь сложно быть и быстрым и бронированным одновременно. А вот акробатика заставляла постоянно передвигаться прыжками, что было немного странно

Hryak

Цитата: RaymonD 88 від 14 Листопад 2011, 13:23:05
Атлетику -да теперь сложно быть и быстрым и бронированным одновременно. А вот акробатика заставляла постоянно передвигаться прыжками, что было немного странно

Ха!  В Море при акробатике в 100 пунктов, я запрыгивал в Балморе на дома, будучи в тяжёлых доспехах ;D


А чем эта серия ещё прикольная, так это озвучкой. Мне так нравилось в том же Море, когда налетаешь на моба, и с лёту, с одной подачи вышибаешь у него всё хп, а он отлетает от тебя уже в виде трупа и орёт что-то типа- "а теперь ты умрёшь" ;D ;D ;D
Здесь тоже самое наблюдается. Веселуха :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Mantikor

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2011, 13:13:34
А ты хотел сидеть в башне и им приказы раздавать?
Нет конечно, но то что твои подчиненные смотрят на тебя как на г**но, и дают задачки "пойди-принеси" - бесит.

Hryak

Цитата: Mantikor від 14 Листопад 2011, 14:28:31
Нет конечно, но то что твои подчиненные смотрят на тебя как на г**но, и дают задачки "пойди-принеси" - бесит.
Они не подчинённые ;) Ты просто званием выше, но твоё звание "генерал на побегушках" супротив ихнего "сержант вот этого стола" ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Mantikor

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2011, 14:36:32
Они не подчинённые ;) Ты просто званием выше, но твоё звание "генерал на побегушках" супротив ихнего "сержант вот этого стола" ;) ;D
Короче смысл с этого: дали посох/плащ/меч/что-то-там, забить на них всех до конца игры(если больше не могут квестов дать).

Чувствую долго придется играть, пока один квест проходишь - набирается ещё три :(

omg_wtf

Цитата: Mantikor від 14 Листопад 2011, 13:04:26У меня нашлась ещё одна претензия, ещё со времен Морровинда: почему если дослужится до какого то высокого ранга нельзя приказывать никому???
Можно.  ;) "Я приказываю тебе идти со мной" и видимо запас этих ребят не ограничен.

Mantikor

Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 15:17:49
Можно.  ;) "Я приказываю тебе идти со мной" и видимо запас этих ребят не ограничен.
Водить за собой толпу болванчиков застревающих в камнях не очень весело.
Я это все к тому, что ты не чувствуешь себя в моём случае архимагом, печаль.

omg_wtf

Цитата: Mantikor від 14 Листопад 2011, 15:52:22Я это все к тому, что ты не чувствуешь себя в моём случае архимагом
А я себя отлично почувствовал Night Mother's Listner'ом и главой "гильдии".
Но глобально я согласен, серия ТЕС этим очень страдает.

Fear

Цитата: Mantikor від 14 Листопад 2011, 15:52:22
Я это все к тому, что ты не чувствуешь себя в моём случае архимагом, печаль.
А какой смысл быть архимагом? Ты берёшь задания, получаешь за это деньги. Если ты не берёшь задания, то за кулисами, эти задания выполняют твои подчинённые, и денег ты не получаешь. Всё вполне справедливо.

Mantikor

Цитата: Fear від 14 Листопад 2011, 16:20:20
А какой смысл быть архимагом? Ты берёшь задания, получаешь за это деньги. Если ты не берёшь задания, то за кулисами, эти задания выполняют твои подчинённые, и денег ты не получаешь. Всё вполне справедливо.
Для архимага должны быть задания соответствующего уровня сложности и оплачиваемости. Но это я уже придираюсь, игра офигенная и так ;)

KANE i Lynch

Зашел я так за камушком дракона в пещерку, 40 мин бегал  потом на 2 круг пошел так как надпись не увидел.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

RIP21



Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
1. Упрощение ролевой системы до минимума (вырезание статов, атлетики, акробатики, боя без оружия, созвездий, левел ап во сне и т.д.) = фейл.
Насчет сна, согласен. Насчет Боя без оружия, атлетики и акробатики не согласен. Не фейл. Ибо теперь не нужно постоянно бегать пешком, что бы качаться и поступаться из-за этого лошадью. (хотя я все равно бегаю и собираю травку), ну и рукопашный бой никто не юзал толком... лишняя стата, которой никто не пользуеться.

Насчет созвездий согласен, но по сути они остались, только нужно камни Ученика, Атронаха и пр. находить в мире... что фейл энивей, ибо тогда было труЪ ибо ты говорил под каким созвездием родился... а тут получается привязки нет. И соответственно здесь нет классов, что тоже лажа. Ибо раньше будучи Войном можно было иметь в Главных навыках магические навыки и делать таким образом тру паладинов, тру ассасинов, тру боевых магов и так далее. Теперь это посути дела запилено, что НЕ ок.

Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
2. Мне кажется или Обла была красивее? И небо как-то хуже стало.
Если небо выглядит хуже, не значит, что игра в целом выглядит хуже и обла красивее... Скайрим однозначно красивее и проработаннее, как минимум если взглянуть на удаленный ландшафт, динамическое освещение, алгоритмы появления травички и так далее. И да.. небо благополучно переливается ретекстурами в случае если оно не ок :) Ночное небо, лично я, уже перезалил )

Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
3. АИ, он не просто туп, он мега туп, поиграйте кто-то стелсовиком, поймете о чем я (подходить почти в упор прямо на глазах у врага и делать х30 урон - это как-то слишком).
Это баг, стопудова, я думаю будут фиксить. Ибо имея 38 скрытности, я просто супер стелс и невидимка... Ибо они на тебя смотрят и не видят тебя. Да.. я за стелсовика играю. В остальном же, он получше чем был.. Пэтфайндиг чутока пофиксили...теперь камни компаньоны оббегают ) А раньше почти всегда застревали )


Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
4. Общая сложность игры. Играю на макс сложности. С 1 по 15 уровни некоторые враги сносили за два удара. Других отличий не заметил между уровнями сложности.
Как бы да... основная суть... не будут же они становиться супер тактиками из-за его повышения... а балансить и уменьшать награды за миссии и так далее в зависимости от уровня сложности, беседка бы запарилась. Так что все верно :)

Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
5. Интерфейс, он убог и жутко заточен под консоли.  :(
Плюс тыща, но я свыкся.

И кстати! Очень скрытая, очевидная, но фиг ее обнаружишь, фича игры, которая была во всех прошлых частях, правда. Короче... когда мы забиваем вещь, спелл и пр.  в избранное. То уже в списке избранного (тобишь кнопочка Q по умолчанию) можно закреплять мечи, спеллы итд за хоткеями от 1 до 8. Т.е. как в старые добрые времена.

И потом, к примеру, 3+3 у меня = в две руки взять огонь.  3+4, в одну огонь в другую молнию и так далее.


Цитата: omg_wtf від 14 Листопад 2011, 11:10:50
Что-что?
О да, совсем не манчикинская, ну-ну.


Я имел ввиду менее манчикинская в плане, что... я, будучи матерым игроком в серию ТЕС, прекрасно себе представлял систему кача в ней и всю ее механику.
Т.е., чтобы максимально эффективно лвлапаться я делал  всегда так, что бы только две способности не основные, но разных атрибутов, за лвл прокачивались по 10 раз, и потом 10 раз один основной собственно для апа уровня. С той целью, что бы получить на выходе +5 +5 +5 к трем разным атрибутам, получая, таким образом, максимально эффективный лвл ап. И все это приводило к тому, что порой игра для меня составляла не безумное и фановое прохождение и потом апанье уровня с +3 +2 +4. А именно задроченный кач именно тех характеристик, что нужны... и вместо выполнения квестов, я стоял где то в укромном уголке в городе. И например, кастовал атронахов бил по ним мечем, потом оставлял им понты хп и стоял и дефался от них щитом, что бы прокачать таким образом колдовство, Мечи, Парирование. А потом раздолбанный меч я вычинивал, что бы прокачать ремонт и хп хилил спеллом по +1 ед., что бы как можно больше раз кастануть и эффективнее качнуться. Т.е. может даже и разные навыки качал, но так, что бы они были в границе одних атрибутов, что бы на выходе обязательно выходило +5 +5 +5.
Так к 20 уровню я имел по меньшей мере 3 атрибута прокаченных на 100. И мой игровой процесс превращался в ужас и постоянный подсчет и контроль за тем, что бы лишний навык не качнулся )

Теперь так дрочить ненужно ) Т.е. мой пунктик отпал сам собой )

Но к счастью, все мы знаем, что скорее всего мододелы через пол года или даже быстрее, сделают так, что старая система кача будет возвращена.  :D Так же как классы и прочее )

KANE i Lynch

А как домик себе купить ,я ща в вайтране. Потом дали помощника от него толк есть? так и будет за мной бегать.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Mantikor

#367
Цитата: KANE i Lynch від 14 Листопад 2011, 22:10:28
А как домик себе купить ,я ща в вайтране. Потом дали помощника от него толк есть? так и будет за мной бегать.
Возле ярла есть ещё один тип, в него за 5к можно домик купить +2к на обустройство. Если помощника оставить, он по дефолту будет в доме сидеть(если его купить сначала).
Горячие источники, они такие...

Fear

#368
А в других городах дома можно покупать? У меня 30 косарей, девать некуда, уже 36 лвл, никто уже ничему не учит за деньги, а тратить-то надо!

Mantikor

Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 00:57:22
А в других городах дома можно покупать? У меня 30 косарей, девать некуда, уже 36 лвл, никто уже ничему не учит за деньги, а тратить-то надо!
Пока не встречал, уже в 3-х городах я почетный тан(или как там), но никто дом купить не предлагает. И да, деньги начинают собиратся, у меня пока только 7к, и деваю на прокачку, но чувствую что скоро их не будет куда девать(ещё и полный сундук всякого добра есть).

Fear

Было бы классно, если б в игре была библиотека. Допустим, захотелось узнать про всех даэдрических богов, или почитать заметки охотников по истреблению монстров - зашёл, "забил в поиск", выдали книгу.

KANE i Lynch

#371
А кому можно там продавать вещи? Еще там одного спросил он предложил к им в организацию вступил.Можете объяснить нас чет их.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Mantikor

Цитата: KANE i Lynch від 15 Листопад 2011, 08:07:38
А кому можно там продавать вещи? Еще там одного спросил он предложил к им в организацию вступил. Можете объяснить нас чет их.
Продавать там можно очень многим, а вот краденые вещи продавать надо в гильдию воров(может ещё где-то можно, но я не встречал).
Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 02:40:48Было бы классно, если б в игре была библиотека. Допустим, захотелось узнать про всех даэдрических богов, или почитать заметки охотников по истреблению монстров - зашёл, "забил в поиск", выдали книгу.
У магов есть довольно не плохая библиотека, и в столице ещё можно поискать...

Daimos

#373
Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 00:57:22
А в других городах дома можно покупать? У меня 30 косарей, девать некуда, уже 36 лвл, никто уже ничему не учит за деньги, а тратить-то надо!
не верю, всегда есть у кого поучиться - вот
Цитата: Mantikor від 15 Листопад 2011, 09:36:57а вот краденые вещи продавать надо в гильдию воров(может ещё где-то можно, но я не встречал).
посмотри в ветке прокачки красноречия, там есть вариант вложить деньги в торговца а после этого пункт продавать краденое торговцу в которого ты вложил деньги
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Mantikor

Цитата: Daimos від 15 Листопад 2011, 09:45:50
посмотри в ветке прокачки красноречия, там есть вариант вложить деньги в торговца а после этого пункт продавать краденое торговцу в которого ты вложил деньги
Не видел, я пока красноречие не качал особо, хватает шмоток на повышение.

Fear

#375
Цитата: Daimos від 15 Листопад 2011, 09:45:50
не верю, всегда есть у кого поучиться - вот

Не, ну стрельба, скрытность, одноручное оружие у меня уже выше 75. А другие параметры меня не волнуют.

А, я понял, есть мастера, эксперты, умельцы. Нужно мастеров искать.

omg_wtf

Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 02:40:48
Было бы классно, если б в игре была библиотека. Допустим, захотелось узнать про всех даэдрических богов, или почитать заметки охотников по истреблению монстров - зашёл, "забил в поиск", выдали книгу.
Я себе в санкутари собираю библиотеку интересных книг, их еще на полочки ставить можно^^

Цитата: RIP21 від 14 Листопад 2011, 21:40:53Т.е.,
Почему я таким не занимался? ???

Цитата: RIP21 від 14 Листопад 2011, 21:40:53Насчет Боя без оружия, атлетики и акробатики не согласен. Не фейл. Ибо теперь не нужно постоянно бегать пешком, что бы качаться и поступаться из-за этого лошадью
Не обязательно отказываться от  лошади, это крайности какие-то, но вот прыгать по лестницам - да. Передвигаться прыжками? Я и сейчас передвигаюсь прыжками. А вот бой без оружия отменять - бред, некоторым нравилось бегать без оружия. А давайте из всех игр уберем безоружные классы, типа монков?


Цитата: RIP21 від 14 Листопад 2011, 21:40:53Если небо выглядит хуже, не значит, что игра в целом выглядит хуже и обла красивее... Скайрим однозначно красивее и проработаннее, как минимум если взглянуть на удаленный ландшафт, динамическое освещение, алгоритмы появления травички и так далее. И да.. небо благополучно переливается ретекстурами в случае если оно не ок  Ночное небо, лично я, уже перезалил )
Я не говорил, что игра выглядит хуже из-за неба. Давай детально графике:
1. Блур
2. Блур
3. Блур
4. Текстуры персоонажей, брони на них и т.д. - ужасны.
5. Небо - иногда хуже моровского, особенно днем.  :o
6. Окружение, ландашфт, архитектура - невероятно офигенны, лучше облы на голову.

Fear

#377
Да, я тоже собираю интересные книжки, которые потом почитаю как-нить. В основном это научная литература :)

Ещё хочется коллекционировать артефакты Даэдр. Уже собрал 3 штуки: Розу Сангвина, Щит Периайта (Разрушитель Заклинаний), Клинок Мефалы (Эбонитовый Клинок). Правда есть одна непонятная штука: Эбонитовый Клинок не хочет стоять в стойке для оружия. Когда прихожу домой, то он лежит на полу, как будто он хочет вырваться в бой с врагами...

dobriyvecher

Проперло вчера, зашел в шахту подобывать руду, взял со стола тарелку случайно, сразу ее выбросил, подошел к персу поговорить, а она мне такая, слушай, вот это кажется твое, ты чуть не забыл и обратно мне этот хлам отдает, я охренел ;D

Единственное, что раздражает - это то, что не могу заколдовать оружие, где брать заклинания? ???

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 15 Листопад 2011, 17:26:35Единственное, что раздражает - это то, что не могу заколдовать оружие, где брать заклинания? ???
находишь или покупаешь фуфельное оружие с нужным свойством и снимаешь зачарование на пентаграмме, предмет исчезнет а ты сможешь этим же свойством наделить другой предмет.
з.ы. проблема с квестом по избавлению Рифтена от торговцев скумой
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Mantikor

Цитата: Daimos від 15 Листопад 2011, 17:59:39не знаю, что делать
Забить на этот квест и идти другие проходить ;)

Daimos

Цитата: Mantikor від 15 Листопад 2011, 19:17:23Забить на этот квест и идти другие проходить ;)
попробовал с более ранней сохранки - получилось, вся проблема в том, что я раньше там был :( а забить-то можно, но этот квест для того что б заслужить титул в городе

RIP21

Цитата: Daimos від 15 Листопад 2011, 09:45:50
не верю, всегда есть у кого поучиться - вотпосмотри в ветке прокачки красноречия, там есть вариант вложить деньги в торговца а после этого пункт продавать краденое торговцу в которого ты вложил деньги
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

И так беспалева спалился, что у тебя перадко )
Цитата: omg_wtf від 15 Листопад 2011, 13:37:40
Почему я таким не занимался? ???
:-[ Вот вот... у меня проблемы были с этим ))
Цитата: omg_wtf від 15 Листопад 2011, 13:37:40

Я не говорил, что игра выглядит хуже из-за неба. Давай детально графике:
1. Блур
2. Блур
3. Блур
4. Текстуры персоонажей, брони на них и т.д. - ужасны.
5. Небо - иногда хуже моровского, особенно днем.  :o
6. Окружение, ландашфт, архитектура - невероятно офигенны, лучше облы на голову.

Ну основная броня... ну пафосная, т.е.е Даэдрическая, Эбонитовая и т.д. Смотрятся отлично и лучше чем в обле.. оружие тоже на уровне...
Вот одежда и всякие там кожаные броньки, да очень паршивенько... пожалуй иногда даже хуже чем в Обле.

Блур. Здесь он в тему и не перебирает 100%... особенно мне нравиться как здесь используется блур когда ты находишься в местах где снег т.е. в горах и так далее... ибо лично у меня, бывает слезятся глаза на морозе, и эффект как раз такой же :) Тут как по мне, он отображает холодность атмосферы вокруг... В остальном.. архитектура шикарная, окружение на улице шикарное.. эмуляция текучей воды между камнями, тоже хороша... в общем мне все очень нравиться. Как я уже говорил, придраться можно лишь к низкоуровневой броне и одежде.
К счастью, все отретекстурят... а блур если харит можно рубануть в .ini файле инфа 100% :)

Fear

У меня тоже перадка, ибо это первая игра от Беседки, которая мне понравилась (Обливион - убогий интерфейс, Фоллаут 3 - убогое "всё"). Но собираюсь купить лицуху, на днях бабосы получу.

Народ, кто делает квесты за Соратников? Я собрал уже 3 артефакта вервульфов, но ничего не произошло, ничего не показало, только Скьор теперь ходит по Йоррваскру, он воскрес что ли? (его убила Серебряная Рука). Кто-то тут говорил, что эти тотемы делают оборотней сильнее, но это нигде не написано. Я подхожу, молюсь тотемам, но кроме как синего дымка от них ничего не происходит.

Mantikor

А я застрял в квесте за гильдию воров :( если будете проходить - обязательно отпишитесь, проблема в Музее Двемеров.
Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 22:23:33Кто-то тут говорил, что эти тотемы делают оборотней сильнее, но это нигде не написано. Я подхожу, молюсь тотемам, но кроме как синего дымка от них ничего не происходит.
А это не те, которые стреляют в небо столбами света?

Fear

Это не тотемы, это камни созвездий. И они к оборотням никакого отношения не имеют.

RIP21

Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 22:23:33
(Обливион - убогий интерфейс, Фоллаут 3 - убогое "всё").
В обливионе отличный интерфейс... после маленького фикса вообще эталонный....

Фаллаут 3.. отличная игра, Нью Вегас вообще гениальный.. правда Обсидианы Делали... что собственно и видно, ибо все сделало по олдскульному и по тру фаллаутовски.

dobriyvecher

Тотемы  - это как бонусы от молитв, то есть дают некие бонусы к статам и к оборотням никакого отнешения не имеют, такие же камни были в Обливионе, но там был свой квест с этими камнями, тут же они вроде как алтари в диабло, но если в диабло алтари дают бонусы на время, тут на все время даются бонусы и они не суммируются, так что если жмешь другой тотем, то бонусы прошлого исчезают ;)

Fear

Это не тотемы вообще, это камни созвездий. Если не знаете, о чём идёт речь - просьба воздержаться от ответа.

an_v

Цитата: Mantikor від 15 Листопад 2011, 22:27:32А я застрял в квесте за гильдию воров :( если будете проходить - обязательно отпишитесь, проблема в Музее Двемеров.
Проходил.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fear

#390
А, я разобрался с тотемами. Первый даёт оборотню видеть живых существ неподалёку (радиус действия небольшой, бесполезная штука). Второй позволяет вызвать двух призрачных волков в помощь. Третий - напугать окружающих врагов (у меня этот скилл был всегда, не знаю, для чего нужен тотем, видать баг).

Блин, не собрать мне всех артефактов Дейдр... Шкуру Спасителя, артефакт Хирсина, я кому-то продал :( Я не знал, что Хирсин - один из Дейдр.

Mantikor

Цитата: an_v від 15 Листопад 2011, 23:51:19Проходил.
В чем именно проблема?
О, проблема вот в чем:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

omg_wtf

Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 00:57:22У меня 30 косарей, девать некуда, уже 36 лвл, никто уже ничему не учит за деньги, а тратить-то надо!
Скупай ресурсы и качай крафт. Или просто качай крафт. В других городах точно есть дома на продажу. В Рифтене так точно.

Цитата: Fear від 15 Листопад 2011, 22:23:33(Обливион - убогий интерфейс, Фоллаут 3 - убогое "всё")
Что-что? Убогий интерфейс как раз в Скайриме. Фол 3 - согласен, уныловат, но Нью Вегас очень хорош.

an_v

Mantikor,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fear

Цитата: omg_wtf від 16 Листопад 2011, 09:43:17
Что-что? Убогий интерфейс как раз в Скайриме.
Это лишь твоё мнение. Я начинал играть в Обливион 3 раза, и все 3 раза я не мог пройти дальше пролога, т.к. от этого интерфейса тошнило. А в Скайриме всё удобно. Нажимаешь Tab, клавишами движения очень быстро добираешься до нужного предмета.

Hryak

Цитата: Fear від 16 Листопад 2011, 12:56:13А в Скайриме всё удобно. Нажимаешь Tab,
Выйти из окна при помощи "таб"?! Да я за это разрабов на кол бы посадил >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Mantikor

an_v,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Кстати. В игре есть место, там три камня а за ними три решётки. Решётки поднимаются тогда, когда активируется камень (надо просто рядом пройти). Но расстояние между ними никак не пробегается, решётки успевают опустится. Пробовал и спринт и раздевшись... Кто как проходил?
Поменьше свинства - побольше свинины

Fear

Я там нашёл точку, где стоя, цепляешь два камня. Потом бегом подошёл к третьему, а затем вульдом проскочил.

Daimos

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2011, 13:03:30Кстати. В игре есть место, там три камня а за ними три решётки. Решётки поднимаются тогда, когда активируется камень (надо просто рядом пройти). Но расстояние между ними никак не пробегается, решётки успевают опустится. Пробовал и спринт и раздевшись... Кто как проходил?
используй крик "Стремительный рывок"