Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Backstreet Boys – Everybody  8)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 21:40:08
А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?
Да, всегда))
High tech. Low life.

aNGeL

Тартак – 100% ПЛАГИАТ
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Один из лучших клиров виагры (по моему мнению)
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 22:53:15
Один из лучших клиров виагры (по моему мнению)
с визуальной точки зрения мне Биология нравится
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 21:48:22
аааа...
ну увлёкся ребёнок
АААААААААААААААААААА. Только что написал в текст ремонтной заявки на работе:
"Либо 31го утром, либо 32го днем" ;D ;D ;D

aNGeL

ЦитатаПродам книжку в отличном состоянии, идеальный медиаридер, как внешне - по дизайну, так и внутренне - по функционалу, поддерживает все необходимые форматы для чтения;ТФТ-дисплей (возможность читать в темноте), с эл.чернилами такого себе не позволишь; посмотреть фильм и послушать музыку не проблема (фильмы читает даже в качесте dvdrip ).
Убивал бы тех что называют убогие планшеты электронными книжками!  >:(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

парни, с вами все в порядке ? :-[ 
на виа гру чет потянуло ?  :-[

Даже Ангел ? рокер который  :-\ 


или я чего-то не понимаю.

Hryak

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 22:57:20Убивал бы тех что называют убогие планшеты электронными книжками!
Ты что-то путаешь. Есть именно книжки с тфт экраном. Ну, и попутно, напичканы доп.возможностями. Но это никак не планшеты ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

А я вот так год представляю, сорри за каракули, пэйнт не мой конек))

High tech. Low life.

OzzyZig


OzzyZig


Klaxonn


aNGeL

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 22:59:59
Ты что-то путаешь. Есть именно книжки с тфт экраном. Ну, и попутно, напичканы доп.возможностями. Но это никак не планшеты ;)
да херня это все, я же не сказал что это планшет, я сказал что это "убогий планшет"!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

- как же я люблю этот ролик!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Некоторые точки выхода из безопасного сектора в злобные нули (null security space) охраняются местной гопотой 23,5/7 (каждые сутки на полчаса сервер милосердно выключают, чтобы задроты могли наконец поесть и помыться)


Scorpion2

Привет компьтерным монстрам!:) Есть вопрос, как сделать так чтобы человек не мог снести винду и установить свою? Биос паролить бесполезно, если я не ошибаюсь вынимается батарейка и всё. Что-то делать с диском? ???

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:20:04
Привет компьтерным монстрам!:) Есть вопрос, как сделать так чтобы человек не мог снести винду и установить свою? Биос паролить бесполезно, если я не ошибаюсь вынимается батарейка и всё. Что-то делать с диском? ???
Ампутировать руки.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 23:21:25Ампутировать руки.
А менее радикальные предложения будут?

OzzyZig


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 23:22:39OzzyZig
Ты живой пример, что это не помогает.:)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:22:35
А менее радикальные предложения будут?
Ампутировать голову...
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 23:24:29Ампутировать голову...
И на том спасибо, поищу в ответ в где-нибудь на другом сайте. А то у вас здесь фабрика по производству инвалидов какая-то...

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:24:10
Ты живой пример, что это не помогает.:)
Заблочить БИОС и поставить замок на корпус. Но юзверь может отключить питание от ПК и через несколько лет зайти в разлоченый БИОС и переустановить винду. Так что не катит.

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:24:10
Ты живой пример, что это не помогает.:)
:P пшел лесом

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 23:28:45Заблочить БИОС и поставить замок на корпус.
Я так понимаю, что это единственная возможность. Ведь загрузившись с СД или флехи ему уже ничего не помешает снести Винду?

Миха

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:20:04
Привет компьтерным монстрам!:) Есть вопрос, как сделать так чтобы человек не мог снести винду и установить свою? Биос паролить бесполезно, если я не ошибаюсь вынимается батарейка и всё. Что-то делать с диском? ???
Установить на флешку/ссд и запаять в режим рид-онли (ставить на то где он есть) после установки всего необходимого софта. После этого сам диск тоже желательно припаять.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 30 Січень 2013, 23:33:50Миха
Т.е. всё таки физические действия.  :(

aNGeL

запрограмировать свою микросхему БИОСа и  запретить в нем установку другой ОС.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

Ха! Я знаю. Поставить Макинтош.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:22:35
А менее радикальные предложения будут?
Убедить, что переставлять винду не надо.
Чудес не бывает (с)
Бывают необразованные юзеры, тогда пароль на биос поможет. Хотя, еще и критически ограниченные права юзера, чтобы ничего лишнего запустить не мог


Scorpion2

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 23:37:19запрограмировать свою микросхему БИОСа и  запретить в нем установку другой ОС.
Не это уметь надо. Реально, я так понял, всё таки пароль в биосе и опечатка системника.
+
Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:39:14
критически ограниченные права юзера, чтобы ничего лишнего запустить не мог

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 23:37:19
запрограмировать свою микросхему БИОСа и  запретить в нем установку другой ОС.
А что есть "установка другой ОС"?

Phantom of the Opera

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:27:54
И на том спасибо, поищу в ответ в где-нибудь на другом сайте. А то у вас здесь фабрика по производству инвалидов какая-то...
запаролити біос, заблокувати завантаження з диску чи флехи, запаяти корпус, сідіром скотчем заклеяти, можна поекспериментувати з загрузчиками, поставивши grub і пароль на нього...
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:39:52Реально, я так понял, всё таки пароль в биосе и опечатка системника.
Реально - тонкие клиенты к удаленным машинам. Вот и все.

Edd.Dragon

Цитата: Phantom of the Opera від 30 Січень 2013, 23:41:05сідіром скотчем заклеяти,
может просто вынять? ))

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:41:28может просто вынять? ))
Уменьшить мощность лазера до нестабильного чтения. :)
Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:41:07
Реально - тонкие клиенты к удаленным машинам. Вот и все.

Это хорошо, когда с нуля строишь сеть для персонала.

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:41:28
может просто вынять? ))
Так буде підозріло :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:22:35А менее радикальные предложения будут?
Если этот человек знает о батарейке и биосе, то... я не знаю способа иного, кроме закрыть комп в сейфе. :(
Поставить замок и отключить привод и ЮСБ? Опять же мы не знаем нужно ли скрывать методы защиты?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Phantom of the Opera

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 23:48:43Если этот человек знает о батарейке и биосе, то... я не знаю способа иного, кроме закрыть комп в сейфе.
Припаяти батарейку! Припаяти "джампер"! Все припаяти!
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

і вентилятор до проца припаяти!
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Можно грузить ОС в оперативу с одного сервера. Правда каждый раз будет загружатся чистая ОС.
У нас на работе так линуха грузится

Phantom of the Opera

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 23:48:43Поставить замок и отключить привод и ЮСБ
ЮСБ відключати - жорстоко :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Цитата: Phantom of the Opera від 30 Січень 2013, 23:49:58
і вентилятор до проца припаяти!
И паяльник в зад пользователю.

Phantom of the Opera

поставити в "мої документи" папку з проном і сказати, що зітреться при перевстановленні вінди :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Scorpion2

#583196
Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 23:48:43Опять же мы не знаем нужно ли скрывать методы защиты?
Человек на другом форуме спросил, как снести винду и поставить свою, потому что его достало, что на фирме где он работает, чтобы поставить какую-нибудь ЕМУ нужную программку, приходится вызывать специально обученного чела, который вводит свой пароль и ставит(соответственно и решает нужно это ставить или нет).
З.Ы. А меня интересуют варианты, как сделать, чтобы кто-то хрен что снёс.:)

Phantom of the Opera

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 23:51:10
И паяльник в зад пользователю.
ага, тільки каніфоль не забути! :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Цитата: Phantom of the Opera від 30 Січень 2013, 23:53:48
ага, тільки каніфоль не забути! :)
Там своя.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:43:06Это хорошо, когда с нуля строишь сеть для персонала.

Обычный комп не предполагает никаких особых защит. Он обычный.
Обычный юзер не предполагает наличия ума для переустановки систем. Он обычный.

Для необычных юзеров пусть введут некислый штраф за нарушение работоспособности казенного имущества.

А велосипеды изобретать (с успешным результатом) - дороже чем построить сеть с нуля, или построить сотрудников (ибо если они не работу работают, а фигней страдают, то тут проблема не в компах вовсе).