Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 21:09:21
Я в растерянности, что смотреть: Арленал - Ливер или Реал - Барса?  :-\
Одно смотри, дургео записуй ))

GA-EV3

Бедные игры, бедная ф2!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

я надеюсь реал даст жару этим засранцам  :%)


вот мое
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

глазастое какое

Edd.Dragon

Сообщишь, когда убежит...

S!N

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 20:58:51
убило)) ОСТОРОЖНО, МАТЫ!!!!!!!!!!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

зная принцип работы емкостных экранов, могу без проверки сказать, что это брехня, работать будет
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 21:19:01зная принцип работы емкостных экранов, могу без проверки сказать, что это брехня, работать будет
сама сложившая ситуация доставляет

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 21:15:59
Сообщишь, когда убежит...
этот не убежит, он обитает в норах, под деревьями/камнями.
Убегают древесники.  Они по стеклу лазают не хуже, чем по горизонтальной поверхности.

Дали еще для прикола пока, что мраморного таракана. Для представления размеров - 2х3 клавиши.
Круче мадагаскарские 3х5 клавиш.  Чувак говорит, они ночью бывает как начнут все вместе пыхтеть - фиг заснешь.
Но такими тараканами уже кормят взрослых особей.

Для малышей пока, что - мучные черви.

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 21:40:08
А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?
Никогда не пытался )))

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 21:32:42уже кормят взрослых человеческих особей.
:D

finalplayer

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 21:40:08
А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?
Да, вот так со школы.

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 21:33:41
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Где-то прикол?

Edd.Dragon

Ну или если идет речь о затраченном времени и т.п., то представляю какие-то туманные отрезки (1 отрезок = 1 неделя).

А год представляю "кольцом". Типа как поле Монополии. Только движение против часовой стрелки.

Volan

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 21:42:02Где-то прикол?
числа месяца посмотри

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 21:47:04
числа месяца посмотри
аааа...
ну увлёкся ребёнок

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 21:40:08А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?
Там нет воскресенья. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 21:48:59
Там нет воскресенья. :)
Из=за этого у нас у всех травма  :)

Hryak

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 21:40:08
А вы тоже пытаясь построить себе в голове графическое отображение недели, представляете страницу дневника?
Всю свою жизнь, со школы только так дни и представляю :(
А если надо посчитать, какое число на когда попадёт, то так и вижу старницу дневника, а там, где отсуствующее воскресенье, этакая ямка в пустоту, которую заполняю числом. И по новой на страницу...да.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Во




замкнутый круг!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 21:52:35Всю свою жизнь, со школы только так дни и представляю А если надо посчитать, какое число на когда попадёт, то так и вижу старницу дневника, а там, где отсуствующее воскресенье, этакая ямка в пустоту, которую заполняю числом. И по новой на страницу...да.
Как же вам тяжело  :(

Не, у меня нормальная нумерация  1234567 1234567 1234567, а не кривой дневник без воскресенья  ;D

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 21:53:07
Во




замкнутый круг!
У меня январь-март вверху справа-налево.

Hryak

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 21:58:10У меня январь-март вверху справа-налево.
Тож самое. Зима вверху, лето внизу...
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 21:53:07
Во




замкнутый круг!
Метро-интерфейс.  8)    ;D

Edd.Dragon

Интересно, откуда взялось. Где-то ж подобное представление должно было быть... В книжках может детских?


Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 22:00:19Метро-интерфейс.
А то!  ;D

Тыцяешь в месяц - в центре картинко чем он был присмечателен или черный квадрат малевича зачастую  :D

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 21:58:10У меня январь-март вверху справа-налево.
Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 21:59:09Тож самое. Зима вверху, лето внизу...

А у меня вообще каша с этим началом года посреди зимы.

Когда приближаю зимний уголок, то оказывается, что декабрь на одной грани, а январь на другой. Т.е. в католическое рождество  ощущаю, что нахожусь еще на "осенеей" полоске.

А если отдалиться, то логика не позволяет мешать осенние и зимние месяцы. И выходит, что декабрь скачет то четвертым в осени, то первым в зиме.

Но весна и лето четко на своих гранях, т.е. март в зиму не лезет.

OzzyZig


aNGeL

Слушаю Виа Гра – Моя попытка номер пять ............  ???
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:27:16Понятно, что вопрос немного не в тему, но может кто знает - у нас в Украине продают музыку через инет? Чтобы СД-формат, например, ну и цены наши. НЕ ЗАКУПКА! Посредников не беспокоить.
якабу, евростар например
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 22:18:01Моя попытка номер пять ............
Это не самое страшное, как по мне. "Полетела бомба, засверкала молния" - эта песня меня реально прессовала! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Ace of Base_All that the wants куль! сто лет не слушал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

OzzyZig, а пауки же редко едят? Червяка на сколько хватит?

finalplayer

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 22:21:32
Ace of Base_All that the wants куль! сто лет не слушал
Жаль плеер нельзя встроить в форум.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 22:24:26
OzzyZig, а пауки же редко едят? Червяка на сколько хватит?
Зависит от возраста, от самого паука.
Взрослые особи едят разок в неделю.  И то, смотря кем кормишь.  :D

Малыши вот едят как правило - раз в два дня.  Бывают и взрослые обжоры, по 3 раза в неделю.

Ну смотря, что подразумевать под "червяком".  Взросляков лучше серьезным - мадагаскарские или мраморные тараканы. 

Хорошо покормить недельку - то потом может месяц без еды, а то и больше. Главное чтоб вода была и влажность в террариуме.

finalplayer

Вот шок был бы у клиентов на работе: пока я подготовлю вам документы, вы присядьте и полюбуйтесь нашим ... 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:o :D

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 22:20:23
Это не самое страшное, как по мне. "Полетела бомба, засверкала молния" - эта песня меня реально прессовала! :D
Мне тоже нравилась :D 
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Я год представляю как круг похожий на часы. 12 часов - 12 месяцев.
Кстати, в одной моей школьной книжке, класса эдак 1го, была такая версия графического представления года.
Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 21:48:59
Там нет воскресенья. :)
У меня де-факто нет ничего с пятницы по понедельник))))

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 22:31:54
Вот шок был бы у клиентов на работе: пока я подготовлю вам документы, вы присядьте и полюбуйтесь нашим ... 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:o :D
Клиентов ?  ;D 

их бы у тебя не было больше.  ;D

aNGeL

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 22:26:34
Жаль плеер нельзя встроить в форум.
Это да.

Продолжаю марафон Mr.President_Coco jambo  8)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

А Алёна Винницкая шото совсем заглохла...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 30 Січень 2013, 22:37:24У меня де-факто нет ничего с пятницы по понедельник))))
Живёшь только на работе или просто бухаешь по выходным?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вот это классная песня у виагры
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 22:37:29их бы у тебя не было больше.
Главное - оплата вперёд, а потом в террариум!  :D

Hryak

Цитата: aNGeL від 30 Січень 2013, 22:39:31
А Алёна Винницкая шото совсем заглохла...
Ничего подобного. Просто неформат. Её же эти жлобихи безголосые давят. Я вот, на слух, не могу различить между Могилевской, Лорак, Билык, Брежневой и Лободой. Разницы нет почти. А Винницкую сразу узнаешь, у неё голос своеобразный.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer


OzzyZig

Мраморный таракан у меня на столе  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Щас я где-нить разок флудону. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Baha Men – Who Let The Dogs Out

Просто порвала!  :%)

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 22:42:58
Ничего подобного. Просто неформат. Её же эти жлобихи безголосые давят. Я вот, на слух, не могу различить между Могилевской, Лорак, Билык, Брежневой и Лободой. Разницы нет почти. А Винницкую сразу узнаешь, у неё голос своеобразный.
Что то в твоих словах есть!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror