Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:55:38А велосипеды изобретать (с успешным результатом) - дороже чем построить сеть с нуля,
Это понятно. Я для себя хотел узнать не шагнул ли прогресс. Ан нет, так и остался на уровне членовредительства. :)

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:53:13
Человек на другом форуме спросил, как снести винду и поставить свою, потому что его достало, что на фирме где он работает, чтобы поставить какую-нибудь ЕМУ нужную программку, приходится вызывать специально обученного чела, который вводит свой пароль и ставит(соответственно и решает нужно это ставить или нет).
З.Ы. А меня интересуют варианты, как сделать, чтобы кто-то хрен что снёс.:)
Интерес интересом, но я бы не советовал тебе ПРИВЫКАТЬ выворачивать проблему наизнанку и решать ее через зад.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Січень 2013, 23:58:04Я для себя хотел узнать не шагнул ли прогресс.
Это пустая трата времени. Разве что, в комп. клубах прижилась бы. Но они нищие, чтобы оплатить такой бесполезный "прогресс".

OzzyZig

Пошла жараа.... как здорово что лекарства при них....

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 23:58:18ыворачивать проблему наизнанку и решать ее через зад.
Навеяло :)

OzzyZig

Паук - друг человека

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 31 Січень 2013, 00:04:34
Паук - друг человека
став на аватарку
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 31 Січень 2013, 00:04:34
Паук - друг человека
Он что, вместе с тобой наркотики принимает?  ;D


Цитата: Scorpion2 від 31 Січень 2013, 00:01:27
Навеяло :)

Тонкий немецкий юмор %)

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 31 Січень 2013, 00:11:44Тонкий немецкий юмор %)
Это да, но я всё таки ржал. :-[

Phantom of the Opera

Scorpion, побався з шифруванням дисків, як переставить вінду - втратить доступ до даних і порозумнішає. Ти головне зроби бекап вінди, щоб швидко переставити і переконайся, що зможеш відновити доступ до його даних, якщо відновиш вінду з бекапа.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 31 Січень 2013, 00:11:44Он что, вместе с тобой наркотики принимает?
Круче, он их выробатывает
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Phantom of the Opera від 31 Січень 2013, 00:26:06
Scorpion, побався з шифруванням дисків, як переставить вінду - втратить доступ до даних і порозумнішає. Ти головне зроби бекап вінди, щоб швидко переставити і переконайся, що зможеш відновити доступ до його даних, якщо відновиш вінду з бекапа.
На месте руководителя я бы задумался, кто из них глупее - менеджер, который нарушает должностную инструкцию и занимается тем, чем не должен или админ, который фактически тоже занимается тем, чем не должен, пытаясь неизвестно кому неизвестно что доказать или кого-то образумить одним из наименее эффективных, но трудозатратных способов (при том, что образумливание никак не входит в его обязанности и задачи).

Ну и штрафонул бы на первый раз обоих.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 31 Січень 2013, 00:28:29
Круче, он их выробатывает
Ха, я даже не подумал!

OzzyZig

Цитата: Миха від 31 Січень 2013, 00:28:29
Круче, он их вырАбатывает

они опять приходят  :o

Scorpion2

#583214
Цитата: Phantom of the Opera від 31 Січень 2013, 00:26:06Scorpion, побався з шифруванням дисків,
Парни, это гипотетический интерес. Я в компьютерах вообще не очень, но не отказываюсь узнать что-то новое. Эдд, ты не понял сути. На фирме заведено, что установка программ выполняется специально обученным человеком.  Второму такое не нравится. Кто прав, кто виноват не важно. Мой вопрос был - что можно сделать. А ты разве что трудовой кодекс не приплёл.  :)
З.Ы. А за советы - спасибо. Жаль что с биосом особого толку(без замка на корпус) нет.

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 31 Січень 2013, 00:49:13Мой вопрос был - что можно сделать.
Ну было бы верхом садизма не настоять на мысли о том, что комп в этой проблеме ни при чем и лучше размышлять, что сделать, чтобы этот человек стал более ответственно относиться к работе и к рабочим инструментам, да и вообще вспомнил, что он не в лунапарк пришел ваты поесть. Так что...

А гипотетический интерес 100% удовлетворяется гипотетическим терминальным серваком  :P :D



Edd.Dragon

Внезапно  ???



Люк, ну что же у тебя не хватило бюджета на мистера Жилетта?  :'(


Edd.Dragon

Блин, придется смотреть.

Ну этот хоть выглядит более-менее, не то что Бонд из сибирской зоны

Potter


Edd.Dragon

Святые угодники!  :o


Edd.Dragon

Вот изверги!  >:(


Миха

Сегодня на почту пришло:
tera online уходит в f2p 5 февраля.
Вполне ожидаемо, осталось еще второй клон на ф2п перевести.
когда guild wars 2 f2p сделают или хотя-бы демку
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Утро!
Прекрасное утро. Я сёдня выходной.
Если бы не снег за окном, то вообще было бы чудесно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Что это за игра? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HavTwnlVHxE#! Было нечто российское когда-то, название забыл. Но там не было такого шмота (или был?) :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 07:31:08
Что это за игра? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HavTwnlVHxE#! Было нечто российское когда-то, название забыл. Но там не было такого шмота (или был?) :-\
Кажется это первый Sacred.

Hryak

Цитата: finalplayer від 31 Січень 2013, 08:38:11
Кажется это первый Sacred.
Да ну. Совсем не похоже.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 09:08:27Sacred
А чёрт его знает.

А во что современное такое как Сакред поиграть?

max.sim

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 07:31:08
Что это за игра? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HavTwnlVHxE#! Было нечто российское когда-то, название забыл. Но там не было такого шмота (или был?) :-\
Это Диабло 2, но какая-то улучшенная графика. Карты и антураж - это 100% Д2.

Сакред 1 совсем не такой.  :-X

max.sim

Цитата: finalplayer від 31 Січень 2013, 09:13:35
А во что современное такое как Сакред поиграть?
Сакред 2 же вполне современная.

finalplayer

Цитата: max.sim від 31 Січень 2013, 09:51:03Сакред 2 же вполне современная.
Нет, не Сакред, что-то другое.

max.sim

Да грёбаный Экибастуз, чего же так itc.ua у меня тупит?  >:(

max.sim

Цитата: max.sim від 31 Січень 2013, 09:48:13
Это Диабло 2, но какая-то улучшенная графика. Карты и антураж - это 100% Д2.
Ещё раз глянул - это обычная Диабла 2. Просто тут у меня инет не позволяет 720р тянуть, вот и показалось.  :D

aNGeL

Это не погода... это бздец!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 31 Січень 2013, 10:50:11
Это не погода... это бздец!
Это да. Задолбало >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 31 Січень 2013, 10:10:26
Ещё раз глянул - это обычная Диабла 2. Просто тут у меня инет не позволяет 720р тянуть, вот и показалось.  :D
Да? Я не играл вторую, может быть... :-\
А вторая как и первая, из цикла "киллмышь"? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

http://www.3ona51.com/ru/wireless-keyboards/ - кто что может посоветовать из такого?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 10:53:53А вторая как и первая, из цикла "киллмышь"?
Угу
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

чет паука найти не могу..   

куда он падла спрятался  :-\

Hryak

Цитата: aNGeL від 31 Січень 2013, 10:54:50
http://www.3ona51.com/ru/wireless-keyboards/ - кто что может посоветовать из такого?
Честно говоря, я бы не брал ничего из того списка... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 31 Січень 2013, 10:57:19
чет паука найти не могу..   

куда он падла спрятался  :-\
ЫЫЫЫЫЫЫ ;D
Он тебе ночью в нос заполз ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: aNGeL від 31 Січень 2013, 10:55:07
Угу
Та. Тогда говно. Я не очень люблю такие игры. Лупонина мобов ради чёрточки наполнения опыта, много тупой беготни и шмот по уровню... Особенно, если есть сеты, а собрать ох как проблематично :(
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 10:57:23
Честно говоря, я бы не брал ничего из того списка... :D
У пары знакомых есть такие клавы этой фирмы - отзывы сугубо положительные

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 10:59:44
Та. Тогда говно. Я не очень люблю такие игры. Лупонина мобов ради чёрточки наполнения опыта, много тупой беготни и шмот по уровню... Особенно, если есть сеты, а собрать ох как проблематично :(
Ты не умеешь просто их готовить  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 21:15:36
глазастое какое
Цитата: Edd.Dragon від 30 Січень 2013, 21:15:59
Сообщишь, когда убежит...
Цитата: OzzyZig від 30 Січень 2013, 21:32:42
этот не убежит, он обитает в норах, под деревьями/камнями.
Цитата: OzzyZig від 31 Січень 2013, 10:57:19
чет паука найти не могу..   

куда он падла спрятался  :-\

;D 

Hryak

Цитата: aNGeL від 31 Січень 2013, 11:04:29У пары знакомых есть такие клавы этой фирмы - отзывы сугубо положительные
Не знаю. Меня не прут некоторые моменты, и потому неинтересно :(
Цитата: aNGeL від 31 Січень 2013, 11:04:29Ты не умеешь просто их готовить
Может быть :D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 11:09:01Не знаю. Меня не прут некоторые моменты, и потому неинтересно
Цитата: aNGeL от Сегодня в 11:04:29
А я вот захотел клаву бесспроводную. И ультраслим. Может кто знает тут варианты получше?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 11:09:01Не знаю. Меня не прут некоторые моменты
Lol

aNGeL

Вот такое счастье заказал  :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Hryak від 31 Січень 2013, 10:57:47Он тебе ночью в нос заполз
В рот. По статистике за всю жизнь человек во сне съедает ~10 пауков.
High tech. Low life.