Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 15:12:43
Специально для Хряка вкратце повторю свой пост, который писал в прошлом-позапрошлом году для "русколькототамзиксчикакеготам?": добавляйся ко мне вконтактах (можешь под своим конспиративно-педофильским акком, если реальный создать не можешь), в однокласниках и на моймир.ру (вроде больше нет меня нигде) и закончим на этом. Что вы пытаетесь свою попаболь переложить на здоровую жопу? :D
кинь мне в ЛС ссылку на свой профиль, добавлюсь)
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: Миха від 30 Січень 2013, 15:11:06
с 3-х пней есть что?
Да, Pentium III 933MHz, Pentium III 733MHz, Pentium III 750MHz
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

WEBLegolas


GA-EV3

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 15:18:34кинь мне в ЛС ссылку на свой профиль, добавлюсь)
Боюсь это сильно навредит хряковой теории великого интернет-конспирирования! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 15:27:32
Боюсь это сильно навредит хряковой теории великого интернет-конспирирования! ;D
та я знаю его профиль, если ты про это
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 15:27:32
Боюсь это сильно навредит хряковой теории великого интернет-конспирирования! ;D
Та он почти на каждом скрине своём палит не один акк, другое дело, что они все у него подставные.  ;D Ты его фотку видел в соответствующей теме? Вот такие и акки у него.  :)

GA-EV3

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 15:29:08та я знаю его профиль, если ты про это
Не, я про их с ruzzzx титанический труд по выведению меня на чистую воду! ;D
Какой там у него профиль, это чистое выражения комплекса интернет-боязни. Как будто у нас нет паспорта и прочих привязок к реальной жизни, мата хари панимаешь!
Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 15:32:09
Та он почти на каждом скрине своём палит не один акк, другое дело, что они все у него подставные.  ;D Ты его фотку видел в соответствующей теме? Вот такие и акки у него.  :)
Отож и я про это, за то по чужим трусам любитель полазить! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 15:29:08
та я знаю его профиль, если ты про это
там нет ничего, ни единой фотки

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 14:39:34
Подавитесь дисконенависники и те кто думает, что флэшкой и интернетом можно всё передать!
Я на работе каждый день по несколько дисков записываю  :)
Да, люди склонны к окружению себя неудобствами :)


Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 14:48:00"что это за корыто?", "где Петров?"
Похоже на первый январский рабочий день АвтоВАЗа  :D


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 15:12:43можешь под своим конспиративно-педофильским акком,
А чего это сразу "педофильским"? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 15:42:38А чего это сразу "педофильским"?
А чего это ты сам шифруешься и при этом так маниакально роешь чужое бельё? Подозрительно, батенька... :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

В рамках масштабной амнистии, недавно объявленной в Грузии, из тюрем были освобождены шестеро «воров в законе», еще 20 криминальным авторитетам были сокращены сроки заключения.

По грузинскому законодательству, напомним, само обладание статусом криминального авторитета является преступлением. Таким образом, те из «авторитетов», кто вышел из тюрьмы, могли быть вновь арестованы и осуждены.

В этой ситуации шестерым освобожденным «ворам в законе», по словам Гиоргадзе, предложили покинуть страну в течение 24 часов. Они эти условия приняли.

Куда направились криминальные авторитеты из Грузии, не уточняется.


Ждем прирост апельсинов на рынках страны...

Edd.Dragon

Финансовые активы Зимбабве, где в ближайшее время должны состояться президентские выборы, оцениваются всего в 217 долларов.

"После того, как на прошлой неделе мы выплатили зарплату бюджетникам, в государственной казне осталось 217 долларов", – сообщил журналистам министр финансов страны Тендая Бити.

Он признал, что у страны не остается другого выхода, кроме обращения за финансовой помощью к международному сообществу.

Избирательная комиссия Зимбабве заявила, что для организации референдума и выборов потребуется 104 миллиона долларов.

Напомним, предыдущие президентские выборы в Зимбабве прошли в марте 2008 года. На них победил правящий страной с 1980 года президент Роберт Мугабе.


Я богаче Зимбабве!! Я могу КУПИТЬ Зимбабве (ну без пассивов)!  ;D

Edd.Dragon


finalplayer

#583064
Это танк если что  :)

А этот ездит и мехвод и командир есть, и даже, боеукладка

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 15:49:40
А чего это ты сам шифруешься и при этом так маниакально роешь чужое бельё? Подозрительно, батенька... :-[
Вот такая я свинья
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 16:10:08Вот такая я свинья
Тогда уж извини, и у меня к тебе будет свинское отношение.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 16:59:43
Тогда уж извини, и у меня к тебе будет свинское отношение.
А оно когда-то было человеческим? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#583068
паук закуплен, к нему корм - палочники и для прикола, таракан мраморный.

Фотки потом.  Ожидать здоровенного - не стоит Ему только пол года.
Отакое http://www.bugdesign.com.ua/catalog/spiders/131

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 17:09:46А оно когда-то было человеческим?
:( Вот она - человеческая благодарность!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 18:02:06
:( Вот она - человеческая благодарность!
Свинская ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: finalplayer від 30 Січень 2013, 16:07:22
А этот ездит и мехвод и командир есть, и даже, боеукладка

AMX 50B?

finalplayer


Volan

и я опять с Вами

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 30 Січень 2013, 19:51:10и я опять с Вами
Дуй, отвечать на мой вопрос по Виндоус, для которого не нашлось отдельной темы! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 20:01:09
Дуй, отвечать на мой вопрос по Виндоус, для которого не нашлось отдельной темы! :D
я тебе уже ответил
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

у вас так весело  :o

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Volan

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 20:01:09Дуй, отвечать на мой вопрос по Виндоус, для которого не нашлось отдельной темы! :D
ща посотрю

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

 Понятно, что вопрос немного не в тему, но может кто знает - у нас в Украине продают музыку через инет? Чтобы СД-формат, например, ну и цены наши. НЕ ЗАКУПКА! Посредников не беспокоить.  :D

Hryak

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:27:16Чтобы СД-формат, например, ну и цены наши. НЕ ЗАКУПКА! Посредников не беспокоить.
А на ексах не искал. Там вроде есть разные форматы :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

 Блин, вы не обижайтесь, но в теме "Вопросы по Windows для которых не нашлось отдельной темы." последние посты реально от Кэпа.   ;D

max.sim

Цитата: Hryak від 30 Січень 2013, 20:34:06
А на ексах не искал. Там вроде есть разные форматы :D
Та охота официально, лень просто в магазин ехать.  :D Сейчас остался один нормальный магазин в городе, раньше он был под боком, а теперь ехать минут 20 нужно.  :( Зато диск на полочку ляжет.  :) Но лень.  :(

GA-EV3

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:35:10Блин, вы не обижайтесь, но в теме "Вопросы по Windows для которых не нашлось отдельной темы." последние посты реально от Кэпа.
То Хряк меня троллит! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:36:31а теперь ехать минут 20 нужно.
ппц ты ленивец
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 20:40:09
ппц ты ленивец
как-будто ты ездишь.  ;D Зима же, ёпт! + на маршрутку 6грн. отдай.  :D

max.sim

 А вообще для чего инет тогда, если ездить нужно? Игры покупаю через инет уже давно, чего бы и музыку так не покупать?

S!N

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:44:47как-будто ты ездишь.
та я вообще пешком хожу, по работе каждый день несколько км наматываю в разных частях города
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:44:47
как-будто ты ездишь.  ;D Зима же, ёпт! + на маршрутку 6грн. отдай.  :D
тем более, что уже темно и волки воют.  :-[

max.sim

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 20:45:52
та я вообще пешком хожу, по работе каждый день несколько км наматываю в разных частях города
та не, я про музыку, ты за ней не ходишь же и не ездишь.  :D

GA-EV3

Из неопубликованого:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:46:40
та не, я про музыку, ты за ней не ходишь же и не ездишь.  :D
мне быстрый курьер доставляет обычно, альбом за секунд 20-30
дольше поиск занимает
High tech. Low life.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 30 Січень 2013, 20:46:51Из неопубликованого:
вкусные объекты для троллинга))
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 30 Січень 2013, 20:47:39
мне быстрый курьер доставляет обычно, альбом за секунд 20-30
дольше поиск занимает
Ну вот, прикинь, приехал ты в магаз, а там нет того, что тебе нужно. Это же печаль самая настоящая, время и деньги потерял, а толку 0.  :'( Инет в этом плане лучше же.  :)

Volan

убило)) ОСТОРОЖНО, МАТЫ!!!!!!!!!!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Я в растерянности, что смотреть: Арленал - Ливер или Реал - Барса?  :-\

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 30 Січень 2013, 20:35:10
Блин, вы не обижайтесь, но в теме "Вопросы по Windows для которых не нашлось отдельной темы." последние посты реально от Кэпа.   ;D
Хуже. Я ее за флудилку принял и начал посты строчить. Хорошо хоть всего два...